• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Взломали персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
Добрый день.
Я вышла из игры вчера в 22-00 + мин. Сегодня зайдя в игру и глянув в сумку я увидела что там отсутсвуют огни и руби(очень много(чуть больше чем на наручи 85ур, если надо уточню колличесво)+ вышки рунн на приста + обычки рунн на вара, + даже из сумки бр 300+ забрали(сейчас там 98бр сняла за руну с аука). Зайдя сегодня 25мая 2015г в 18-15+мин я не смотрела на IP. Я очень прошу вас, хотя бы забанить того кто это сделал.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Раздаете акки кому попало,вот все и крадут х)
 

tesh121279

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Ник
ΠΟΓαηκα
Класс
Жрец
Гильдия
Snowfell
Ранг
Легионер
ничему жизнь не учит))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Добрый день.
Я вышла из игры вчера в 22-00 + мин. Сегодня зайдя в игру и глянув в сумку я увидела что там отсутсвуют огни и руби(очень много(чуть больше чем на наручи 85ур, если надо уточню колличесво)+ вышки рунн на приста + обычки рунн на вара, + даже из сумки бр 300+ забрали(сейчас там 98бр сняла за руну с аука). Зайдя сегодня 25мая 2015г в 18-15+мин я не смотрела на IP. Я очень прошу вас, хотя бы забанить того кто это сделал.
взлом персонажа без вашего участия невозможен. не создавайте пароли и логины совпадающие с пасами и логами соц сетей и иных сайтов. в последствии такие результаты. не давайте никому своего персонажа. и для безопастности ставьте блок на персонажа. тогда никто не выкинуть ни перекинуть с вас ничгео не сможет сделать злоумышленник. приятной игры)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
вот че за народ,раздают свои аки кому не попадя,а потом на форуме ноют что ак взломали,меняй пас и иди крабь снова,а не ной
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Добрый день.
Я вышла из игры вчера в 22-00 + мин. Сегодня зайдя в игру и глянув в сумку я увидела что там отсутсвуют огни и руби(очень много(чуть больше чем на наручи 85ур, если надо уточню колличесво)+ вышки рунн на приста + обычки рунн на вара, + даже из сумки бр 300+ забрали(сейчас там 98бр сняла за руну с аука). Зайдя сегодня 25мая 2015г в 18-15+мин я не смотрела на IP. Я очень прошу вас, хотя бы забанить того кто это сделал.
Вы не указали ник.
 

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
BubaZaya это мой ник
 

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
Прошла неделя. Я хотела бы получить ответ (реакцию) от администрации сервера о решении данной проблемы.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот персонажи человека заходившего на ваш аккаунт в ночь с 24 на 25 мая. Уже заблокированы.

Kelni, Grey_Worm, Grimy, Bivika, 1Serega1, Salomeya, Izaura, Mal_l_la

Будете утверждать что никогда не были знакомы с ним?
 

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
Kelni - ходили в пристань несколько месяцев назад(последние 3 месяца без него)
Bivika, 1Serega1 Izaura - хорошо знакомы это 3й сервер на который перешли вместе, но они давно не играют. пару недель назад видела их 4го перса, пытаюсь связаться чтоб уточнить не взломали ли их.(это 2 человека)
Grey_Worm, Grimy, Salomeya, Mal_l_la - не знакомы
Никто из этих персонажей не знал логина и пароля, .
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Kelni - ходили в пристань несколько месяцев назад(последние 3 месяца без него)
Bivika, 1Serega1 Izaura - хорошо знакомы это 3й сервер на который перешли вместе, но они давно не играют. пару недель назад видела их 4го перса, пытаюсь связаться чтоб уточнить не взломали ли их.(это 2 человека)
Grey_Worm, Grimy, Salomeya, Mal_l_la - не знакомы
Никто из этих персонажей не знал логина и пароля, .
Это персонажи одного челвека. с:
 

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
Kelni -
Bivika, 1Serega1 Izaura - эти точно никому не дарились и не отдавались
Эти 3х разных изначально
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Kelni -
Bivika, 1Serega1 Izaura - эти точно никому не дарились и не отдавались
Эти 3х разных изначально
персонажи 1 чела с одного айпи. акк невозможно взломат ьесли вы не давали никому лог и пас. так же в соц сетях не делайте одинаковые логи и пасы
 

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
В том и то и дело что не одинаковые логи и пароли. В реале те персонажи, что я написала пренадлежали разным людям.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
В том и то и дело что не одинаковые логи и пароли. В реале те персонажи, что я написала пренадлежали разным людям.
а если вам админ сказал что с одного айпи сидел чел? факт отстается фактом давали др игрокам пассы
 

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
нет не давала инфу никому, это основа
 

Bivika

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Ник
Bivika
Класс
Бард
нет не давала инфу никому, это основа
Не ври буба давала ты свои акки и если хочешь могу скинуть всем твой логин и пароль Сюда,какого чёрта банить аккаунты если человек сама дала Логин и пароли и знала наши тоже
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Не ври буба давала ты свои акки и если хочешь могу скинуть всем твой логин и пароль Сюда,какого чёрта банить аккаунты если человек сама дала Логин и пароли и знала наши тоже
Кидай, развлечемся :з
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не ври буба давала ты свои акки и если хочешь могу скинуть всем твой логин и пароль Сюда,какого чёрта банить аккаунты если человек сама дала Логин и пароли и знала наши тоже
Что и требовалось доказать. Но кто же все таки заходил на нее в ночь с 24 на 25 мая?
 

Bivika

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Ник
Bivika
Класс
Бард
Что и требовалось доказать. Но кто же все таки заходил на нее в ночь с 24 на 25 мая?
если вы думаете что я вломал?тогда откуда я знаю её логин и пароль и её твина,а знаю потому что раньше ходили вместе пристанку и ОНА сама их мне дала,и заходил на её перса только Xeya
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
если вы думаете что я вломал?тогда откуда я знаю её логин и пароль и её твина,а знаю потому что раньше ходили вместе пристанку и ОНА сама их мне дала,и заходил на её перса только Xeya
Я изначально знал что она сама дала кому-то доступ и не признается.

Кто из вашей компании с Украины?
 

Bivika

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Ник
Bivika
Класс
Бард

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Bivika

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Ник
Bivika
Класс
Бард
А зачем вы выкинули/украли с ее аккаунта игровые ценности?
взял в долг, это против правил? вопрос в другом почему блокируете те акки которые игровых ценностей не получали???
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
взял в долг, это против правил? вопрос в другом почему блокируете те акки которые игровых ценностей не получали???
омг ухаха

классно вы берете в долг , даже если вам и доверили аккаунт...
 

Bivika

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Ник
Bivika
Класс
Бард
Вы разве не знаете, что брать чужое без разрешения нехорошо?
ну допустим, но это непротив правил, или я что-то путаю? вы же не баните тех кто "раздевает" игровых жен/мужей? тогда разницу объясните между выкинул и взял в долг? тогда либо баньте всех либо делайте это грамотно и не по IP, с этого IP сидят 4 разных живых человека, виноваты все? НЕДУМАЮ, а лишиться 3-х людей готовых играть и периодически донатить чуть по чуть думаю глупо!!!
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Проигрываю в голос (с) Лилати
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
5.5 Администрация сервера имеет право, в любой момент и без объяснения причин, блокировать учетную запись за обман Администрации, за подозрения в нелегальном происхождении игровых ценностей, за подозрения введения пользователя/пользователей в заблуждение с целью обманным путём завладеть их игровыми ценностями, и подозрения что вещи были добыты путём обмана игроков или Администрации. Вещи, добытые путём обмана/дюпа/взлома/вымогательства, купленные или же принятые в подарок от "дюпальщиков"/"взломщиков" и вымогателей изымаются GM у их владельца.
При нарушении правил сервера по ст 1.4 и 5.5, персонаж получает перманентный бан, на ВСЕ аккаунты.
 

Bivika

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Ник
Bivika
Класс
Бард
персонаж но не аккаунты чьи хозяева непричем...
 

Ashasy

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
4
Ник
BubaZaya
Класс
Бард
Бивика кто вы? Тот человек которому принадлежит этот перс так не поступил бы. В долг я ничего не давала.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну допустим, но это непротив правил, или я что-то путаю? вы же не баните тех кто "раздевает" игровых жен/мужей? тогда разницу объясните между выкинул и взял в долг? тогда либо баньте всех либо делайте это грамотно и не по IP, с этого IP сидят 4 разных живых человека, виноваты все? НЕДУМАЮ, а лишиться 3-х людей готовых играть и периодически донатить чуть по чуть думаю глупо!!!
не врал бы уж. в долг взял одолжил. украл это называется и возвращать ты не будешь ничего так что молчи в тряпочку. иногда так и хочется взять биту и таким моральным уродам постучать ей.
 

SeregA281987

Новичок Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Serega
Класс
Убийца
За то что вы забанили не повинных персонажей Кельни,Гримми и Саломея,люди которые живут в моём доме и играют в вашу игру я Лишил Бубазаю играть персонажем Grentea которым она пользовалась и брала так же игровые ресурсы,так что больше ей не играть этим персом пусть попробует достать нужный шмот из склада,вы имели право банить только 2х персов которые это сделали 1Serega1 и Xeya,а вот банить таких как Кельни,Гримми и Саломея которые просто играли в эти дни ВЫ не имели право,а что касается Бубазаи это месть за прошлое и пусть меньше даёт свои аккаунты ЭТО её вина вот и пусть страдает.
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
свободу Гримми и Кельни ._.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
За то что вы забанили не повинных персонажей Кельни,Гримми и Саломея,люди которые живут в моём доме и играют в вашу игру я Лишил Бубазаю играть персонажем Grentea которым она пользовалась и брала так же игровые ресурсы,так что больше ей не играть этим персом пусть попробует достать нужный шмот из склада,вы имели право банить только 2х персов которые это сделали 1Serega1 и Xeya,а вот банить таких как Кельни,Гримми и Саломея которые просто играли в эти дни ВЫ не имели право,а что касается Бубазаи это месть за прошлое и пусть меньше даёт свои аккаунты ЭТО её вина вот и пусть страдает.
После подобных заявлений о каких-то разбанах не может быть и речи. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху