• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Взлом аккаута

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monk144

Житель Эйры
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
NoMind
Класс
Маг
Взломали аккаунт подруги, логин Fili21, с персонажа удалены все вещи и пропали некоторые ценности. Имеется скриншет с ip заходившего на аккаунт, по некоторым соображениям тут выкладывать его не буду, но могу предъявить в личку. ip взломщика 109.196.181.241. Прошу вернут все утраченный вещи и наказать самого взломщика. С уважением, Михаил.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Взломали аккаунт подруги, логин Fili21, с персонажа удалены все вещи и пропали некоторые ценности. Имеется скриншет с ip заходившего на аккаунт, по некоторым соображениям тут выкладывать его не буду, но могу предъявить в личку. ip взломщика 109.196.181.241. Прошу вернут все утраченный вещи и наказать самого взломщика. С уважением, Михаил.
Михаил сначало накажите свою подругу за то чтоб не раздавала свои логи и пасы кому не попадя,а уж потом ........ ну ты понял:attack:
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Взломали аккаунт подруги, логин Fili21, с персонажа удалены все вещи и пропали некоторые ценности. Имеется скриншет с ip заходившего на аккаунт, по некоторым соображениям тут выкладывать его не буду, но могу предъявить в личку. ip взломщика 109.196.181.241. Прошу вернут все утраченный вещи и наказать самого взломщика. С уважением, Михаил.
5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
Хотя наказать взломщика можно, вы, к сожалению, некоим образом не сможете доказать тот факт, что вы не раздавали данные аккаунта своим друзьям, родным и т.д. Поэтому не советую возлагать надежды на восстановление аккаунта.
 

monk144

Житель Эйры
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
NoMind
Класс
Маг
Не много не понимаю, с чего вдруг вы взяли что данные аккаунта были разглашены? Н сколько мне известно, она не кому на данном сервере не давала свой логин и пароль, даже мужу. Тем более, они с мужем фармили ей на голд шмот вместе, и именно он ко мне первый и обратился, т.к. беспокоится за нее. Прошу в дальнейшем исходить из того, что данные некому не передавались и решить все таки данную проблему.

p.s. И ещё, очень хотелось бы узнать, кто именно это сделал, просто что бы знать самим, заранее благодарю.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Не много не понимаю, с чего вдруг вы взяли что данные аккаунта были разглашены? Н сколько мне известно, она не кому на данном сервере не давала свой логин и пароль, даже мужу. Тем более, они с мужем фармили ей на голд шмот вместе, и именно он ко мне первый и обратился, т.к. беспокоится за нее. Прошу в дальнейшем исходить из того, что данные некому не передавались и решить все таки данную проблему.

p.s. И ещё, очень хотелось бы узнать, кто именно это сделал, просто что бы знать самим, заранее благодарю.
Каким волшебным образом на ее аккаунт зашли, не зная логин и пароль?) Парень, не верь бабам, они лживые, мерзкие и упрямые ;)
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Взломали аккаунт подруги, логин Fili21
1. Никому не при каких условиях не давайте свой логин/пароль от аккаунта даже близким друзьям и знакомым. Даже если на ваш аккаунт 1 раз зашел другой человек будьте готовы к тому, что ваши заявки по взломам, банам и прочему рассматриваться не будут.
(с) Безопасность
 

monk144

Житель Эйры
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
NoMind
Класс
Маг
Уважаемые, во первых научитесь внимательно читать, прежде чем что то писать, во вторых, я обращаюсь к Администрации , а не к тем кто просто хочет по флудить со скуки. Не засоряйте тему.
 

Андрей Татаров

Старожил Эйры
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
30
Баллы
14
Ник
Kar
Класс
Защитник
Тут замешана серьезная магия Черная:22:
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Уважаемые, во первых научитесь внимательно читать, прежде чем что то писать, во вторых, я обращаюсь к Администрации , а не к тем кто просто хочет по флудить со скуки. Не засоряйте тему.
Мне кажется, или люди перестали отличать полезную информацию от флуда?

Насколько мне известно, она не кому на данном сервере не давала свой логин и пароль, даже мужу.
Женщины, такие женщины.

Ваша подруга, видимо, повелась на ванильный текст какого-нибудь злоумышленника и сама вручила ему доступ.

Если брать во внимание то, что согласно безопасности, вы должны держать логин и пароль в секрете от остальных, а не раскидываться данными направо-налево на просторах форума, как сделали вы в первом сообщении. Вердикт весьма очевиден.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Взломали аккаунт подруги, логин Fili21, с персонажа удалены все вещи и пропали некоторые ценности. Имеется скриншет с ip заходившего на аккаунт, по некоторым соображениям тут выкладывать его не буду, но могу предъявить в личку. ip взломщика 109.196.181.241. Прошу вернут все утраченный вещи и наказать самого взломщика. С уважением, Михаил.
взлом аккаунта производится по причине передачи аккаунта другим лицам ( это полностью ваша компетенция) Администрация не возвращает предметы никому ибо это полностью ваша вина.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Не много не понимаю, с чего вдруг вы взяли что данные аккаунта были разглашены? Н сколько мне известно, она не кому на данном сервере не давала свой логин и пароль, даже мужу. Тем более, они с мужем фармили ей на голд шмот вместе, и именно он ко мне первый и обратился, т.к. беспокоится за нее. Прошу в дальнейшем исходить из того, что данные некому не передавались и решить все таки данную проблему.

p.s. И ещё, очень хотелось бы узнать, кто именно это сделал, просто что бы знать самим, заранее благодарю.
потому что взломать аккаунт невозожно если чел не знает лога и паса от него
 

monk144

Житель Эйры
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
NoMind
Класс
Маг
Я повторю ещё раз. Меня интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мнение АДМИНИСТРАЦИИ проекта. Ваше мнение мне глубоко паралельно, посему еще раз прошу не оставлять ненужных комментов.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1.Какой именно персонаж на аккаунте? (Ник)
2. К сожалению вернуть ценности невозможно, возможно только заблокировать аккаунты человека, совершившего противоправные действия, если того потребует ситуация.
3. Я на 146% уверен что девушка сама дала аккаунт. Почитайте вот эту тему. Лучше сказать сразу правду.
 

monk144

Житель Эйры
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
NoMind
Класс
Маг
1. Ник персонажа Stifa
2. Хотелось бы всеже что бы данная личность была наказанна, все же это я считаю не совсем правельно, так поступать.
3. Есть предположение, что это действительно бывший "муж" но с другого проекта, он недавно в гильдию к нам попал, не знаю случайно или нет, поднял там гвалт и был успешно выдворен. Дело в том, что на другом сервере, у него действительно были её данные, но при этом, как она говорит, данные и на там сервере и на этом одинаковы. Так что в принципе если мы правы, одного из персонажей этого милого товарища величают MotoMoto, ip я уже писал выше.

p.s. В данном случае понимаю что вернуть пропажу правилами запрещается, посему прошу все же так сказать покарать по всей строгости нарушителя. ( Я думаю не кому бы не понравилось если бы с ним, или с ней, так обошлись, думаю вы понимаете )
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
Вы хотите сказать что Юра опустился до уровня дибила и залез на чужой ак и выкинул шмотки?люди прежде чем обвинять имейте весомые доказательства и не ip адрей котовый меняеться при выключение компа!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

monk144

Житель Эйры
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
NoMind
Класс
Маг
Доказательства?) Даже смешно стало) Все мемберы Фуэрте кто были днем в онлайне) А по поводу его вины...Опять же, читайте внимательно, надоело повторять по сто раз одно и то же.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Доказательства?) Даже смешно стало) Все мемберы Фуэрте кто были днем в онлайне) А о поводу его вины...Опять же, читайте внимательно, надоело повторять по сто раз одно и то же.
аффтор ты явно лукавишь...., вина ваша. не раздавайте аккаунты кому попало. не знание правил не уводит вас от ответственности
 

monk144

Житель Эйры
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
NoMind
Класс
Маг
Глубоко "уважаемый" artur2014. Я вижу у вас просто мания совать свой нос туда, куда вас не просят, нос то как ещё, не болит? Предположу что не раз по нему уже получали:) Ну да ладно, пишите свой бред на здоровье, видать на большее просто способностей не хватает) В дальнейшем, данную глупость буду пожалуй, просто игнорировать.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Глубоко "уважаемый" artur2014. Я вижу у вас просто мания совать свой нос туда, куда вас не просят, нос то как ещё, не болит? Предположу что не раз по нему уже получали:) Ну да ладно, пишите свой бред на здоровье, видать на большее просто способностей не хватает) В дальнейшем, данную глупость буду пожалуй, просто игнорировать.
вам уже ответил админн а вы все равно пишите ерунду. бред. закройте тему иначе срачник опять будет бесполезный. чел стоит на своем даже если его ткнули в правду. лол
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
Вы сначала раздаёте аки свои а потом жалитесь и скидываете вину на других но за собой этого не замечая.И где сама та барышня которой испортили перса? Почему левый человек пишет жалобу а не она сама?
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
вам уже ответил админн а вы все равно пишите ерунду. бред. закройте тему иначе срачник опять будет бесполезный. чел стоит на своем даже если его ткнули в правду. лол
Арти сам Ванька Аред пусть закроет эту ерунду из за твина которого раздели
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
такой вариант, как статичный IP никто не рассматривает?
Админы рассматривают всё что касаемо нарушений игрового процесса.А с больной головы я тоже согу сказать что меня взломали и выкинули шмот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху