• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Настакаю бв любому вару без смс и регистрации
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Какой предсказуемый додик, я прям на 100 проц был уверен что выложишь, что еще от нуба ожидать, 1х1 как очко жим жим было так и будет, а так на скидочку то уже как месяца 2-3 бегаю с выключенной физ сопрой и на её месте стоит кровоток или кд, так что вообще как то *1.4.1*, и *1.4.1.* заливать видос 2 масты против ку+ маста?
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Конечно выложу, ведь ты просил. Ласт нашу дуэль с тобой (в муке (!)) ты проиграл на туре. Мне плевать что у тебя там стоит а что нет)
Нужен переводчик, захотел - залил, захотел - не залил, мое дело, мои видосы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вся игра дауна это когда против него нет 2 масты он не одевает оз релик, когда против него норм кушник, эта дурас фулл дэфа ваще не вылазит, с 1х1 с тя *1.4.1.* брать опущенка, ты уже всем в этой игре показал что тебе надо в 2 раза больше ОЗ в 3х3 и гир на персе, что бы начать кого то убивать.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Конечно выложу, ведь ты просил. Ласт нашу дуэль с тобой (в муке (!)) ты проиграл на туре. Мне плевать что у тебя там стоит а что нет)
На туре в муке? против вара? То есть что я сказал что у меня вера была и руны на власть а мука как факт не поменяна после того как я подрался, и ты почти отлетел когда я был по факту без рун, и спасло тебя после твоего недо бв только рио, а так держи в курсе, но после того "тура" ты как трусливая шавка забилось куда то на уровень парашии не вылазила, так что *1.4.1.* с тебя брать додик х2 как была опущенной еще на жнеце так и осталась опущеной, и повторяю тебе что бы кого то начать убивать надо на 2-3 головы выше шмот, оценку, это объясняет что ты помойка с игры вообще не вылазишь, видимо совсем все плохо с реалом.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Да можешь не вонять и не оправдываться, забайчен и обкакан в очередной раз:Loool:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да можешь не вонять и не оправдываться, забайчен и обкакан в очередной раз:Loool:
???? где логика даун???? тебя звал и не 1 раз 1х1 нормально, что бы показать тебе насколько ты жалкий додек, но ты помойка благополучно сливалась с чата, или просто уходила в игнор)))
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ох уж этот год крысы...
Ливнул из конфы и не возвращаешься уже несколько дней... жалкое зрелище, и это мы крысы? мне как твоему отцу стыдно за тебя, довел Егора до слез
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
А шо тут у нас...агаа, фвшники, когда обнова поцаны, есть информация, плачу любые деньги?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Бизнесмен может тогда перестанешь у меня голду на прокруты выпрашивать?
Что что простити, я тебе вкинул уже 600 голды, как тебе не стыдно, засунь свои доты в свой бабл и иди отсюда шп вонючий.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Что что простити, я тебе вкинул уже 600 голды, как тебе не стыдно, засунь свои доты в свой бабл и иди отсюда шп вонючий.
То, сколько я тебе вкидывал, не соизмеримо с этими грошами, может тебе ещё камней купить?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
То, сколько я тебе вкидывал, не соизмеримо с этими грошами, может тебе ещё камней купить?
Но ты мне ничего не скидывал...врун, тебе мама не говорила, что обманывать плохо, а так же вводить в заблуждение сторонних участников диалога, бомж.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но ты мне ничего не скидывал...врун, тебе мама не говорила, что обманывать плохо, а так же вводить в заблуждение сторонних участников диалога, бомж.
С каких пор ты воображаемые голоса в своей голове за участников диалога воспринимаешь?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Ливнул из конфы и не возвращаешься уже несколько дней... жалкое зрелище, и это мы крысы? мне как твоему отцу стыдно за тебя, довел Егора до слез
Улетел в Китай, не ждите
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У Зефира 1.3+ кд? ураган 100к при том что прист в пати, ПАНИМАЮ.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
У Зефира 1.3+ кд? ураган 100к при том что прист в пати, ПАНИМАЮ.
А тебя не смутило, что в него два крита по 600-700+ залетело и только меньше половины хп сдвинулось
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Зато порез хилла у вампов и прочих веток которыми играет ровно никто теперь баланс, хорошая работа
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
У Зефира 1.3+ кд? ураган 100к при том что прист в пати, ПАНИМАЮ.
1257 кд, Да ураган 100к при том что прист в пати, а еще при том что дебаф танка от "Душа земли" на % входящего урона, а еще он не поставил 45 крылья под бв. Сколько бард щас накидывает сопати атаки? 1500?, посчитай на сколько будет больше ураган из-за 1500 атаки от барда. А теперь убери порез входящего урона от танка и поставь ему 45 крылья, сколько ударит фул вар по нему? Не знаешь? а я знаю - 60к с этапа максимум, и это прожим, у которого откат 180 секунд. Я уже молчу про то что от прожим класса должны жаться какие то дефалки чтобы пережить этот прожим, а теперь каждому достаточно поставить 45 крылья на 32 секунды и потратить на кд сет 2 недели от силы чтобы фуловый вар не мог вас убить, но вы дальше плачите, что это много))
Зато порез хилла у вампов и прочих веток которыми играет ровно никто теперь баланс, хорошая работа
Хил урезали у всех классов на половину, чтобы кто то не был обделен. Дальше будут апаться "неиграбельные" ветки.
Вместо того, чтобы добавиться в "ребаланс тим", или хотя бы предлагать какие либо годные идеи в плане того чтобы хоть немного улучшить тот самый "баланс" ты сидишь и критикуешь их работу, конечно, ведь так проще, не правда ли?)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
1257 кд, Да ураган 100к при том что прист в пати, а еще при том что дебаф танка от "Душа земли" на % входящего урона, а еще он не поставил 45 крылья под бв. Сколько бард щас накидывает сопати атаки? 1500?, посчитай на сколько будет больше ураган из-за 1500 атаки от барда. А теперь убери порез входящего урона от танка и поставь ему 45 крылья, сколько ударит фул вар по нему? Не знаешь? а я знаю - 60к с этапа максимум, и это прожим, у которого откат 180 секунд. Я уже молчу про то что от прожим класса должны жаться какие то дефалки чтобы пережить этот прожим, а теперь каждому достаточно поставить 45 крылья на 32 секунды и потратить на кд сет 2 недели от силы чтобы фуловый вар не мог вас убить, но вы дальше плачите, что это много))

Хил урезали у всех классов на половину, чтобы кто то не был обделен. Дальше будут апаться "неиграбельные" ветки.
Вместо того, чтобы добавиться в "ребаланс тим", или хотя бы предлагать какие либо годные идеи в плане того чтобы хоть немного улучшить тот самый "баланс" ты сидишь и критикуешь их работу, конечно, ведь так проще, не правда ли?)
Но я чекал КД Зефира в пз там было 1.3+++ точно не помню)
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
ведь так проще, не правда ли?
Мне достаточно взглянуть на условия набора в ребаланс команду чтобы понять что мне туда идти не стоит, но причина даже не в этом х)
Сервер в нынешней стадии развития не забалансить какая бы команда не была, играть дальше я не собираюсь, так зачем мне идти в ребаланс команду?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Между тем вчера летал на триню люца, дамаг в жнеца 200+200 хп жнеца не тронулось и на 10%, водик 135к барду точно также перестал ощущаться, хз с чем связано, возможно с кастом сонаты у бардов
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Между тем вчера летал на триню люца, дамаг в жнеца 200+200 хп жнеца не тронулось и на 10%, водик 135к барду точно также перестал ощущаться, хз с чем связано, возможно с кастом сонаты у бардов
Ты просто не очень, расклеился :с
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Между тем вчера летал на триню люца, дамаг в жнеца 200+200 хп жнеца не тронулось и на 10%, водик 135к барду точно также перестал ощущаться, хз с чем связано, возможно с кастом сонаты у бардов
Мне вообще интересно чем руководствовались люди,которые скиллу с таким описанием уменьшали каст
Зато пристам бафнули ангелку,которая,дай Боже,кританет на 40к,очень классно и полезно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мне вообще интересно чем руководствовались люди,которые скиллу с таким описанием уменьшали каст
Зато пристам бафнули ангелку,которая,дай Боже,кританет на 40к,очень классно и полезно
Это только начало, не переживай, *1/4/1/* будет дальше
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мне вообще интересно чем руководствовались люди,которые скиллу с таким описанием уменьшали каст
Зато пристам бафнули ангелку,которая,дай Боже,кританет на 40к,очень классно и полезно
И так сойдет
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На пушку посмотри внимательно, с кд пухой и бафами может и есть 1300
Где то у меня были веселые скрины, я такой решил варом побегать а там у меня было 1150кд я такой пошел в СС
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне достаточно взглянуть на условия набора в ребаланс команду чтобы понять что мне туда идти не стоит, но причина даже не в этом х)
Сервер в нынешней стадии развития не забалансить какая бы команда не была, играть дальше я не собираюсь, так зачем мне идти в ребаланс команду?
А зачем в команде тот, кто не играет, не собирается, но про любые изменения будет писать что все плохо?
 
Сверху