• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
окей. разберусь с вегасом, чтобы не жрал качество, может потом что-то будет динамичней чем это bad video
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я осознаю свой error насчет игры демоном, да и не важно за кого играл бы. Вся арена была mm I dead
Я 3 года don`t game и даже понятия не имею что за враги и что у них, за исключением некоторых динозавриков
Я и не знал что Хлеб он же Мразота на форуме. Побольше бы видосов
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
О повезло повезло
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
дичь от кота в 2021. не плохо...не плохо) продолжай
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
4 боя против Моргула с Вайвой и Блейзер будет кто-то смотреть 30 минут? Пилить видос? Не особо динамичные бои. За всю вечернюю арену только на них 5 раз кинуло. Понимаю
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Да заливай посмотрим на твою мега игру
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
4 боя против Моргула с Вайвой и Блейзер будет кто-то смотреть 30 минут? Пилить видос? Не особо динамичные бои. За всю вечернюю арену только на них 5 раз кинуло. Понимаю
Больше и на кого , хоть твинов заводи)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Больше и на кого , хоть твинов заводи)
Я так и сделал вчера. Земля пухом моим сопати, когда я пошёл лоу пристом их хилить. Ну хоть Ногу выиграл пристом и пожалуй был единственный бой, где я никого не уронил и сам выжил :D Кидало довольно жёстко для моего опыта игры пристом. Несколько раз на норм пати Рей) После этого ещё больше зауважал Малку и начал соболезновать её стараниям)
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я так и сделал вчера. Земля пухом моим сопати, когда я пошёл лоу пристом их хилить. Ну хоть Ногу выиграл пристом и пожалуй был единственный бой, где я никого не уронил и сам выжил :D Кидало довольно жёстко для моего опыта игры пристом. Несколько раз на норм пати Рей) После этого ещё больше зауважал Малку и начал соболезновать её стараниям)
нечего мне соболезновать. и малк, а не малка
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Интересные бои люц))) так потеть надо было ужос соболезную тебе
 

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
почему так скучно?
Зато уснуть под видос можно неплохо) Что ж поделать, арена уже не такая, что была раньше, где не было кучи сетов, люди рисковали прожиматься чаще, и не играли от прожима до прожима под сейвами. А касаемо этого видоса, то тут очевидно, что шторм тонет в контроле от холода и яда, на мой прожим там хран/провид/25%, и нехватает динамичности, как это происходило в некоторых старых моих видосах) Летал на эту пати всю арену, самому уже наскучило это ковыряние и стояние в контроле на протяжении всей арены)
 

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
По сравнению с этим небо и земля по динамичности
ладно, у нас разное понятие динамичности х)
Я понимаю что с этой игры её трудно достать, поэтому буду добавлять эффекты, все же учусь в сони вегасе делать приколюхи, разбавить эту типичность музыка под видос, да и трудновато ритм сделать, подходящий момент музыки в такт боя. Но буду старатся клепать и делать вставки, и всякое, завтра материал сниму, совпадет с ожиданием моим, сделаю. Идей очень много, лишь бы их реализовать в монтаже х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ладно, у нас разное понятие динамичности х)
Я понимаю что с этой игры её трудно достать, поэтому буду добавлять эффекты, все же учусь в сони вегасе делать приколюхи, разбавить эту типичность музыка под видос, да и трудновато ритм сделать, подходящий момент музыки в такт боя. Но буду старатся клепать и делать вставки, и всякое, завтра материал сниму, совпадет с ожиданием моим, сделаю. Идей очень много, лишь бы их реализовать в монтаже х)
Если уж и заморачиваться с монтажом, то лучше всё же не в фв. Не стоит потраченного времени :D Да и контента/разных событий уже нету, чтобы какие-либо подборки, вставки с эффектами заходили и людям нравилось. Не знаю какой тут интересный материал и откуда можно снять уже) Тема с мемами от Сашка была актуальна некоторое время и конкурсные видосы для пвешников) А так желание чем-то вдохновляться и придумывать новые идеи похвально. Попробуй реализовать, только главное чтобы перепонки не могли лопнуть в ушах, как при просмотре твоего ласт видео :D
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Зато уснуть под видос можно неплохо) Что ж поделать, арена уже не такая, что была раньше, где не было кучи сетов, люди рисковали прожиматься чаще, и не играли от прожима до прожима под сейвами. А касаемо этого видоса, то тут очевидно, что шторм тонет в контроле от холода и яда, на мой прожим там хран/провид/25%, и нехватает динамичности, как это происходило в некоторых старых моих видосах) Летал на эту пати всю арену, самому уже наскучило это ковыряние и стояние в контроле на протяжении всей арены)
Бедный так тяжело было давать лезвие и минус син сразу действительно ведь только ты стоишь в контроле другие нет. Памятник люцу за такой героизм
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Бедный так тяжело было давать лезвие и минус син сразу действительно ведь только ты стоишь в контроле другие нет. Памятник люцу за такой героизм
Речь была про геймплей шторма в видосе, который скучный, исходя из этих причин. А не про то, что только я стою в контроле, а другие нет. Какая же ты глупая) И да, если бы син помирал каждое лезвие, бои не длились бы столько в 2 раунда, что аж уснуть можно при просмотре) Памятник себе прибереги, можно будет назвать "Самая умная бардка фв"
 
Последнее редактирование:

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Если уж и заморачиваться с монтажом, то лучше всё же не в фв. Не стоит потраченного времени :D Да и контента/разных событий уже нету, чтобы какие-либо подборки, вставки с эффектами заходили и людям нравилось. Не знаю какой тут интересный материал и откуда можно снять уже) Тема с мемами от Сашка была актуальна некоторое время и конкурсные видосы для пвешников) А так желание чем-то вдохновляться и придумывать новые идеи похвально. Попробуй реализовать, только главное чтобы перепонки не могли лопнуть в ушах, как при просмотре твоего ласт видео :D
в этом и юмор был насчет ласт видоса)
Я приколы делать не буду, а разбавлять арену лишь. И вставки которые были, не смотрел, если можешь скинуть эту тему, Я гляну о чем речь

материал это арена, а дальше дело за мной.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
в этом и юмор был насчет ласт видоса)
Я приколы делать не буду, а разбавлять арену лишь. И вставки которые были, не смотрел, если можешь скинуть эту тему, Я гляну о чем речь

материал это арена, а дальше дело за мной.
Вставки текстовые в бой кто-то делал в монтаже и рофлил так. В результате видео с арены получалось забавнее. Не помню уже у кого в видео это очень давно видел. Может быть у Атум, или Снуф, или ещё у кого-то
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Речь была про геймплей шторма в видосе, который скучный, исходя из этих причин. А не про то, что только я стою в контроле, а другие нет. Какая же ты глупая) И да, если бы син помирал каждое лезвие, бои не длились бы столько в 2 раунда, что аж уснуть можно при просмотре) Памятник себе прибереги, можно будет назвать "Самая умная бардка фв"
Ну уж извините мистер нытик вф дефалки не вечные о да не стой ты в контроле было бы ещё интересней действительно)))))))
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
В след раз не будем тебя трогать чтобы ты геймлей свой показал))))
 

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вставки текстовые в бой кто-то делал в монтаже и рофлил так. В результате видео с арены получалось забавнее. Не помню уже у кого в видео это очень давно видел. Может быть у Атум, или Снуф, или ещё у кого-то
а словесные вставки, ну это не совсем то, чего бы Я хотел)
это лишь передача эмоции, как моя арена под спидран
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а словесные вставки, ну это не совсем то, чего бы Я хотел)
это лишь передача эмоции, как моя арена под спидран
Помню как я иногда подбирал в ритм геймплея треки, а потом приходилось переделывать видео и искать другие уже. Из-за авторских прав песен на ютубе, часто блокировались видосы и надоело уже. Не стоит оно того)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Сниму видос за сина, если пообещаете прийти на вечерку сегодня и найдете мне пати
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сниму видос за сина, если пообещаете прийти на вечерку сегодня и найдете мне пати
Зря ты это написал. Тедди или Квели увидят и пойдут с курвой гнобить твоего сина ещё
 

Мразота

Герой Эйры
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Phonkiss
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Помню как я иногда подбирал в ритм геймплея треки, а потом приходилось переделывать видео и искать другие уже. Из-за авторских прав песен на ютубе, часто блокировались видосы и надоело уже. Не стоит оно того)
мои же видосы всегда остаются, и не блокируются, смотря какой трек. Ладно, политика ютуба странная
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Син яда не может переконтролить шторма... Слушайте , я может не на том сервере играю?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Син яда не может переконтролить шторма... Слушайте , я может не на том сервере играю?
глянул сейчас пару минут видоса, там син просто на варе сидит
я думал лучше тебя никто не выбирает цель
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Тебе это не простят, я думал на присте ты была!
Нет, Люц решил преисполниться и познать дзен на шаолиньских островах(поиграть пристом), но результат, пока что, неутешительный. Его чакра не открылась
 
Последнее редактирование:
Сверху