• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
У холода нету фул сопры в основном по ней и летело много а Жнец в дд просто
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
не могут дефнуть шторма? забавно, а ничего что там шторм под пристом и бардом!! там как минимум у холода и жнеца одета фул сопра воздуха и как видишь это не помогает. Второй момент это 19:26 там у галиварда релик на оз был и 25%,сопры воздуха 2800+ у барда 3200 сопры воздуха и 25% и они тупо упали с лезвия, если ты думаешь что это норм то нам не о чем говорить
Можно узнать твой ник?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну да, а что Вио по мне хреначит по 100+ это мы тоже опустим, при условии что сколько там скиллов в сек холод может выдать не считая двух с мгновенным кастом с пробуда, на рассматривать будем только шторм. Зефир с таким же успехом снесет мне фулл хп в 25, если не дефнуть. Но рассматривать будем только Люца, ведь он один под 2 саппами. Никого не защищаю, но это максимально глупо. Если бы Вио не пыталась постоянно меня гнобить, а била бы Люца, он 90% боя стоял бы в 1 точке и это факт. Ему просто дали возможность стоять свободнее, чем могло быть. Под прожимом Вио хоть 1 кнопку бы прожать и то хорошо
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Штормы дисбалансные, и это, опять же, факт. Но приводить довод что Люц под бардом и пристом это гг
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Штормы дисбалансные, и это, опять же, факт. Но приводить довод что Люц под бардом и пристом это гг
Как по мне пора на варов уже переходить:D они полный баланс привет хлебу.
IMG_20210515_184045_051.png
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Второй момент это 19:26 там у галиварда релик на оз был и 25%,сопры воздуха 2800+ у барда 3200 сопры воздуха и 25% и они тупо упали с лезвия
Прожим в тот момент был с гп. Там видно же, что прожал скилл гп, искуп и в офф баблы ударил. Это +6к атаки с гп и по барду в её сопру 90к. Без гп врядли тогда упала бы, влетело 60-70к скорее всего вместо 90
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну да, а что Вио по мне хреначит по 100+ это мы тоже опустим, при условии что сколько там скиллов в сек холод может выдать не считая двух с мгновенным кастом с пробуда, на рассматривать будем только шторм. Зефир с таким же успехом снесет мне фулл хп в 25, если не дефнуть. Но рассматривать будем только Люца, ведь он один под 2 саппами. Никого не защищаю, но это максимально глупо. Если бы Вио не пыталась постоянно меня гнобить, а била бы Люца, он 90% боя стоял бы в 1 точке и это факт. Ему просто дали возможность стоять свободнее, чем могло быть. Под прожимом Вио хоть 1 кнопку бы прожать и то хорошо
Села бы она на люца ты по кд бы стояла и чистила его и давала ему бабл итд, человек в масте это нормально стоко бить, вас там два хила себя можно вообще не хилить бард похилит в два хила там стока дэфа хоть жопой жуй на что жаловатся? В 3 просто тупо не успел не кто дефнуть так как прожим с ворот а так победа была бы ваша так как дэн не пробивал вообще.....
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Села бы она на люца ты по кд бы стояла и чистила его и давала ему бабл итд, человек в масте это нормально стоко бить, вас там два хила себя можно вообще не хилить бард похилит в два хила там стока дэфа хоть жопой жуй на что жаловатся? В 3 просто тупо не успел не кто дефнуть так как прожим с ворот а так победа была бы ваша так как дэн не пробивал вообще.....
Два дд садят дебаффов в разы больше, нежели я с бардом счищу. Когда мы попадаем в контроль, мы не можем саппить пока сами с него не выйдем. Добавить сюда всех ващих петов, до кучи. В общем, думаю посыл понятен
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Два дд садят дебаффов в разы больше, нежели я с бардом счищу. Когда мы попадаем в контроль, мы не можем саппить пока сами с него не выйдем. Добавить сюда всех ващих петов, до кучи. В общем, думаю посыл понятен
Для барда песнь безкдшная о чем ты она по кд юзая её хилить способна
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Для барда песнь безкдшная о чем ты она по кд юзая её хилить способна
Ииииии чтоооо? Затаймить баблы? Прожимы? Я не могу по кд чистить стоять, если я так буду делать я отправлюсь в таверну. У меня нет статов стоять под зефиром в одной лишь фантазии на омовении с ангелкой. Фулл рука у меня только на 1 персе и это явно не Аш. Там качать еще чуть меньше половины
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Лан не вижу смысла спорить)))
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Ну да, а что Вио по мне хреначит по 100+ это мы тоже опустим, при условии что сколько там скиллов в сек холод может выдать не считая двух с мгновенным кастом с пробуда, на рассматривать будем только шторм. Зефир с таким же успехом снесет мне фулл хп в 25, если не дефнуть. Но рассматривать будем только Люца, ведь он один под 2 саппами. Никого не защищаю, но это максимально глупо. Если бы Вио не пыталась постоянно меня гнобить, а била бы Люца, он 90% боя стоял бы в 1 точке и это факт. Ему просто дали возможность стоять свободнее, чем могло быть. Под прожимом Вио хоть 1 кнопку бы прожать и то хорошо
это все потому что холодов апнули до абсурда, про кар все мы знаем что имба но они хоть не минусуют троих сразу
 

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А нет, понимаю топ ютубчик. Не сразу даже блочит просмотр. Постоянно из-за треков блокировка и переделываю порой)
1621110996003.png
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Лан не вижу смысла спорить)))
Да ты просто забыла , что она топит за оценку лиш бы как и типа за фан, лайкает тех кто типа браважит как у него 9-9-9 (люц, только у него давно уже 9-9-12 в круг итп) и он не парится, что это фаново не выдрачивать оценку и не делать тщателки
...Я не могу по кд чистить стоять...я отправлюсь в таверну. У меня нет статов...........ааааааа
, типа руки решать должны, а потом плачет, что в таверне за щеку возьмёт. хД логика 80 ур. бабы, которая за фан всё время топит и которую в итоге щеканят просто.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
лайкает тех кто типа браважит как у него 9-9-9 (люц, только у него давно уже 9-9-12 в круг итп)
Я не писал, что у меня в круг трипл 9 оценки. 12-9-9 тоже есть, но прежде чем так громко писать такое про давно в круг 9-9-12 - удосужился бы в просмотре мой шмот глянуть, тогда увидел бы, что там не в круг 9-9-12, в двух шмотках в тщат трипл 9, в пухе трипл 9 вверху, а в ботах дабл 9)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Шторму эти ваши пару копеек масты погоду не изменят, атака решает больше))))
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
палачей с вводом сп5-сп6 апать должны х)
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Я не писал, что у меня в круг трипл 9 оценки. 12-9-9 тоже есть, но прежде чем так громко писать такое про давно в круг 9-9-12 - удосужился бы в просмотре мой шмот глянуть, тогда увидел бы, что там не в круг 9-9-12, в двух шмотках в тщат трипл 9, в пухе трипл 9 вверху, а в ботах дабл 9)
20 масты, боже,как ты вообще без них убиваешь...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

HellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
12
Класс
Убийца
Аренка собственно пустая, ходит 2-3 пачки, до последнего было лень монтировать это.
С бардом получается очень скучно, с пристом хоть надо напрягать булочки
Чет син в противоположной команде совсем лох.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
ты против этого лоха выходи в 1х1
Эта тема, которую ты приложил в качестве аргументации своих слов никуда не годится, ведь там даже пол победитель в магах
Турниры уже давно не показатель того что кто-то сильнее другого и тд, ведь все нормальные игроки уже ушли с проекта
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Как скажешь, дядь,тебе виднее
 

HellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
12
Класс
Убийца
ты против этого лоха выходи в 1х1
Воу воу) я же не играю уже около 2 лет) Смысл мне писать про пвп?)
Тем более научись критику воспринимать всерьёз, а не как вызов.
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
36
Ник
GumGum
Класс
Убийца
да ну чо вот вы((( как две фан группы, норма пасаны играют, видосики пилят и то хоршо) ХТЕ САШОК ?! с видосами
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
36
Ник
GumGum
Класс
Убийца
Воу воу) я же не играю уже около 2 лет) Смысл мне писать про пвп?)
Тем более научись критику воспринимать всерьёз, а не как вызов.
Ни за кого не заступаюсь, ни чью сторону не занимаю, просто интересно. По поводу критики - ее по сути и небыло, просто написал что син совсем лох. Почему? т.к. за 2 раунда не убил никого? или картинки не так жмякает? раз речь о критике написал бы недочеты по твоему мнению. Не играешь 2 года - но раз можешь судить об игре, так дай совет пасану в мощи).
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
36
Ник
GumGum
Класс
Убийца
кст, если у кого есть дайте ссыль на видосы за мощ (топовые)
 

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Ζortἄr

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
9
Возраст
24
Ник
Galivard
Класс
Душегуб
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ни за кого не заступаюсь, ни чью сторону не занимаю, просто интересно. По поводу критики - ее по сути и небыло, просто написал что син совсем лох. Почему? т.к. за 2 раунда не убил никого? или картинки не так жмякает? раз речь о критике написал бы недочеты по твоему мнению. Не играешь 2 года - но раз можешь судить об игре, так дай совет пасану в мощи).
забей,обиженка которая якобы не играла 2года вылезла и пытается меня задеть.Там не самая лучшая игра за сина,иначе этого видоса и не было,автор и так умудрился залить ток 1 бой и то ток 2 раунда из 3 где они победили)
 

adry str

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
-54
Баллы
4
Возраст
25
Класс
Маг
Гильдия
Sinful
Ранг
Кадет
Воу воу) я же не играю уже около 2 лет) Смысл мне писать про пвп?)
Тем более научись критику воспринимать всерьёз, а не как вызов.
ты сам себе противоречишь
 

GumGum

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
84
Реакции
65
Баллы
18
Возраст
36
Ник
GumGum
Класс
Убийца
все еще интресна ссылка на игру мащи, видосы интресны нынешнего капа и выше. если есть у кого -поделитесь по брацке)
 
Сверху