• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
766
Баллы
28
сложно против 2 варов было, что аж запись включил? :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сложно против 2 варов было, что аж запись включил? :D
Не бомби. Давно не записывал. Сегодня только решил. Скажи спасибо, что второй бой со сливом твоим ещё не выложил, а только 1, токсичный Алёша =) А так как бы у Хлеба не топ кд и у меня, против 2 варов + 2 масты vs 2 ку. Должен понимать же. Но там долгий бой второй был, и ещё 1 слив Нободи был, и все 2 боя по 12+ минут. Нету динамичности и скучно заполнять видос такими боями на 30 минут
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
766
Баллы
28
Не бомби. Давно не записывал. Сегодня только решил. Скажи спасибо, что второй бой со сливом твоим ещё не выложил, а только 1, токсичный Алёша =)
ну выложи 2, против рофлосвязки то, жду видос где ты под танком лузаешь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну выложи 2, против рофлосвязки то, жду видос где ты под танком лузаешь
Что за стрелки? Выложи бой, где ты с карой чуть не лузаешь моему демону в 3 раунда и везёт, когда твою жопу дефают на 5% хп от моих тычек, когда я с Катаной был даже :D Или против других свои "фановые" бои с карой. Чё гонишь на 2 масты? Забавно
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
дурка плачет, второй бой был куда интересней, залил тот в котором с лезвия смог сдуть ахах.
Ведь зачем показывать бои где тебя тупо вагонят пока ты как брелок на полу лежишь, передаю привет боям со скримом и люцом где он 2х3 3 раунда отыгрывал))
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
766
Баллы
28
Что за стрелки? Выложи бой, где ты с карой чуть не лузаешь моему демону в 3 раунда и везёт, когда твою жопу дефают на 5% хп от моих тычек, когда я с Катаной был даже :D Или против других свои "фановые" бои с карой. Чё гонишь на 2 масты? Забавно
в 2 масты с гефестом аренил год и даже не ныл, что это слабо)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
дурка плачет, второй бой был куда интересней, залил тот в котором с лезвия смог сдуть ахах
Второй был сложнее, но для видоса скучнее. Нету динамичности (2), я уже выше писал. Тут фана уже нету. Либо шутер и динамичные бои. Либо бои более интересные для кого-то, но скучные, ибо ковыряние и смотреть на это 12+ мин не всем интересно. На вкус и цвет, как говорится. Всем не угодишь. Выкладывал долгие бои - были скучные и нету динамичности. Выкладываю динамичные бои, когда хп так же проседает, но бои быстрые - не интересно. Понимаю)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
в 2 масты с гефестом аренил год и даже не ныл, что это слабо)
Гал с Квели тоже не жалуются, а ты уйди с около фулл вара на шторма и полетай как я на сосок и на такие пати. Может поймёшь о чём я. Даже против вашего состава в 2 вара я мог проиграть, тем более, что вы скорее всего в голосе были, и на варе Геффест, а не тот дурачок хозяин Барни был. У геффа скилла побольше. Могли выиграть нас, но порой все фейлят или арена не катит от настроения и лагов. Мы же были без голоса и за долгое время пошли в 3х3 второй раз мб. Покажется это отмазкой, но увы - это так и факт. И держу в курсе, зная механику скиллов, в основном в 2 кушника проще выиграть 2 мастовиков, чем наоборот
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Гал с Квели тоже не жалуются, а ты уйди с около фулл вара на шторма и полетай как я на сосок и на такие пати. Может поймёшь о чём я. Даже против вашего состава в 2 вара я мог проиграть, тем более, что вы скорее всего в голосе были, и на варе Геффест, а не тот дурачок хозяин Барни был. У геффа скилла побольше. Могли выиграть нас, но порой все фейлят или арена не катит от настроения и лагов. Мы же были без голоса и за долгое время пошли в 3х3 второй раз мб. Покажется это отмазкой, но увы - это так и факт
с чего ты вообще взял, что мы в голосе аренили, а во вторых, он год играл штормом и против кар и танков, и не жаловался, а спокойно выигрывал. Ты как обычно в своем мире
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
с чего ты вообще взял, что мы в голосе аренили, а во вторых, он год играл штормом и против кар и танков, и не жаловался, а спокойно выигрывал. Ты как обычно в своем мире
После тех времен многое изменилось. Я тоже выигрывал составы с карой или танком. Но ты же должен понимать всё-таки, про что я и какой там дмг идёт, учитывая, что статы поднялись, получше научились кидать петов некоторые и составы с карой/танком штормом убить проблематично очень. Я разлогиниваюсь короче, смысла спорить с вами нету, это к сожалению Ношки живут в своём мире, во времена Д"артаньяна, где 1 за всех и все за одного + на своей волне)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Второй был сложнее, но для видоса скучнее. Нету динамичности (2), я уже выше писал. Тут фана уже нету. Либо шутер и динамичные бои. Либо бои более интересные для кого-то, но скучные, ибо ковыряние и смотреть на это 12+ мин не всем интересно. На вкус и цвет, как говорится. Всем не угодишь. Выкладывал долгие бои - были скучные и нету динамичности. Выкладываю динамичные бои, когда хп так же проседает, но бои быстрые - не интересно. Понимаю)
Ускорее картинки в видеоредакторе тип не православно?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ускорее картинки в видеоредакторе тип не православно?
Комьюнити фв не заслуживает того, чтобы ещё заморачиваться с обработкой и тратить на это время. Тем более ускорение на 1.25% у меня всегда в редакторе настроено + под бардом и так довольно быстро. Зато понятнее, что происходит. А ласт бой можно было ещё сильнее ускорить, но лень слишком) Слишком сильно ускорять смысла нету. Если против тех пати, которых сложно убить и на это уходит много времени, как в ласт бою и не только. Как я и раньше говорил - либо шутер, либо ковыряние минут 10-15
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Комьюнити фв не заслуживает того, чтобы ещё заморачиваться с обработкой и тратить на это время.
А зачем собственно снимаешь тогда? Раз никто не заслуживает
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
классная наверное аренка в субботу после 6 часов, почему я об этих фичах не знал?
zx.jpg
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А зачем собственно снимаешь тогда? Раз никто не заслуживает
Снимать и выкладывать так - это одно, а другое - когда с видео заморачиваться. Наложением спецэффектов и т.д. (Я это имел ввиду) На это будет почти в 2 раза больше времени уходить, и тратить его на токсиков и неадекватов некоторых, играющих тут - смысла не вижу)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Снимать и выкладывать так - это одно, а другое - когда с видео заморачиваться. Наложением спецэффектов и т.д. (Я это имел ввиду) На это будет почти в 2 раза больше времени уходить, и тратить его на токсиков и неадекватов некоторых, играющих тут - смысла не вижу)
на будущее ускорение видео занимает ровно 5 сек. много времени потратишь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
на будущее ускорение видео занимает ровно 5 сек. много времени потратишь
Я когда-то на х1.50 ставил, под бардом показалось слишком быстрым и начал на 1.25 ставить. При этом ускорение на весь фрагмент записи накладывается, а не частично. Какие-то моменты ускорять не пытался и возможно нету в той проге этой функции, в которой редактирую
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чтоб учились штормами играть, очевидно же
Вот ты рофлишь, а мои видосы некоторым штормам пошли на пользу. Что-то новое узнали для себя. Если бы я этого не хотел - можно было скрывать панель, как это делают некоторые)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я когда-то на х1.50 ставил, под бардом показалось слишком быстрым и начал на 1.25 ставить. При этом ускорение на весь фрагмент записи накладывается, а не частично. Какие-то моменты ускорять не пытался и возможно нету в той проге этой функции, в которой редактирую
через что ты прогоняешь? когда можно ускорение давать от 10 до 100 процентов)))) пользуйся нормальными редакторами
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
через что ты прогоняешь? когда можно ускорение давать от 10 до 100 процентов)))) пользуйся нормальными редакторами
AVS Video Editor. Не такой масштабный редактор как Сони Вегас и т.д. Зато простой и удобный

1626021295551.png


Хотя, если обрезать не только раунды, а фрагменты в бою, и их ускорять - это возможно. Но искать так специально лениво и дольше, там при просмотре видео слайдшоу, чтобы видеть эти моменты и неудобно выходит
 
Последнее редактирование:

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Вот ты рофлишь, а мои видосы некоторым штормам пошли на пользу. Что-то новое узнали для себя. Если бы я этого не хотел - можно было скрывать панель, как это делают некоторые)
Разве есть разница скрывать панель или нет?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
AVS Video Editor. Не такой масштабный редактор как Сони Вегас и т.д. Зато простой и удобный

Посмотреть вложение 12152

Хотя, если обрезать не только раунды, а фрагменты в бою, и их ускорять - это возможно. Но искать так специально лениво и дольше, там при просмотре видео слайдшоу, чтобы видеть эти моменты и неудобно выходит
можно же использовать норм редакторы : Final Cut, Davinci или adobe premiere pro
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Разве есть разница скрывать панель или нет?
Немного есть. Для тех, кто не шарит в скиллах жнецов и не видят порядок нажатия скиллов и т.д. Лишь анимацию. Но кто не шарит в механике - им сложнее понять. И некоторые думали, если скроют панель, никто ничего не поймёт и не научатся играть по их видосам. Ну это ещё с руоффа было такое и тут изредка наблюдал)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
можно же использовать норм редакторы : Final Cut, Davinci или adobe premiere pro
Adobe Premiere Pro
Adobe Premiere Pro
Adobe Premiere Pro
Не пробовал и кроме последнего - про остальные даже не слышал) Ну вроде как топ - Сони Вегас и Камтазия Студио, adobe premiere pro и всё. Но я уже привык в своём, чтобы не привыкать по новой и не заморачиваться. Простенький редактор без заморочек
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
481
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
фв настолько скиловая игра, что некоторые скрывали панели????? xDDDDDDDDD
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А зачем собственно снимаешь тогда? Раз никто не заслуживает
А зачем ты вылез друг если ты на каком то говне играешь? Тут ваше мнение никому не интересно.
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Не пробовал и кроме последнего - про остальные даже не слышал) Ну вроде как топ - Сони Вегас и Камтазия Студио, adobe premiere pro и всё. Но я уже привык в своём, чтобы не привыкать по новой и не заморачиваться. Простенький редактор без заморочек
Ну хз сони вегас это только фигню клепать, я то на постпродакшене работаю и те что я перечислил лучшее что есть сейчас для монтажа видео)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Для разнообразия
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А зачем ты вылез друг если ты на каком то говне играешь? Тут ваше мнение никому не интересно.
Давно ли ты стал авторитетным мнением? Тебе напомнить твоё место? ( у параши)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Давно ли ты стал авторитетным мнением? Тебе напомнить твоё место? ( у параши)
Твое место продавать персов и сваливать на другие проекты но приходить сюда что бы попукать, хотя стой ты же клоун в 1х1
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
и в чем тут дизбалнс от холода???? то что ловит в дд сет????? Какой же ты глупый кричать про дизбаланс холода когда она тупо в дд сеты ловит.
 
Сверху