• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
1 слив против 3 побед?
Ну слились вы на изичах в 2 раунда))) но это не отменяет факта катания на Квелли, да и за всю арену нас так и не закинуло на локу где нет корней и прочей фигни за которую можно спрятаться, так бы изи было 4-0, смотреть фулл раунд как квелли бегает по кругу от вара или ты, очень офигенный мув. Гном который уже от жира беситься бедолага аж 1350 кд на почти 700 уклона сделала не живет наверное, бабл пятую точку не выдерживает( ужас какой.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Ну слились вы на изичах в 2 раунда))) но это не отменяет факта катания на Квелли, да и за всю арену нас так и не закинуло на локу где нет корней и прочей фигни за которую можно спрятаться, так бы изи было 4-0, смотреть фулл раунд как квелли бегает по кругу от вара или ты, очень офигенный мув. Гном который уже от жира беситься бедолага аж 1350 кд на почти 700 уклона сделала не живет наверное, бабл пятую точку не выдерживает( ужас какой.
Почему закон эволюции всегда обходит тебя стороной?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну слились вы на изичах в 2 раунда))) но это не отменяет факта катания на Квелли, да и за всю арену нас так и не закинуло на локу где нет корней и прочей фигни за которую можно спрятаться, так бы изи было 4-0, смотреть фулл раунд как квелли бегает по кругу от вара или ты, очень офигенный мув. Гном который уже от жира беситься бедолага аж 1350 кд на почти 700 уклона сделала не живет наверное, бабл пятую точку не выдерживает( ужас какой.
Мне кажется или сборка фул вар и демон это имба? ай, там же за демона ты
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Мне кажется или сборка фул вар и демон это имба? ай, там же за демона ты
Где ты имбу увидел? Если гном бв вара даже не чувствует, ты изи простоишь в глыбах, когда оба бегайте от вара каруселью по корням ахахах смешной челик, если бы залил слив ваш то увидели бы люди какие вы додики, а так завинили чисто бегатней, впрочем как и обычно. И передавай привет очереди квелли с крит уроном ага да Mr. Clown.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Где ты имбу увидел? Если гном бв вара даже не чувствует, ты изи простоишь в глыбах, когда оба бегайте от вара каруселью по корням ахахах смешной челик, если бы залил слив ваш то увидели бы люди какие вы додики, а так завинили чисто бегатней, впрочем как и обычно. И передавай привет очереди квелли с крит уроном ага да Mr. Clown.
Чего, дурак, вы там барда вжали, че там можно увидеть ? Как вы после смерти барда даж не свапнулись, а били в кд?
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
1680 ку в бв недостаточно для того, чтобы словить гнома без баблов и тапок?) да и хлеб не 1 раз убивал квелли, правда не с героином..
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вся правда в том что клоуны ток катаясь на Квелли, сосках и т.д что-то высерают а потом пытаются вякать=DDD
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
1680 ку в бв недостаточно для того, чтобы словить гнома без баблов и тапок?) да и хлеб не 1 раз убивал квелли, правда не с героином..
Если ты такой уникум, че ты не убиваешь квелли и не ловишь её без баблов и т.д? Или ума не хватает если даже он поймает её то может их х3 этапа урагана промазать а она тут же засейвит себя и все, я епу какие все умные вокруг, лиж бы *1.4.1* впустую, а этот клоун на маге всегда тявкал под пятой квелли, с другими же он тупо сосо делает по кд, да даже посмотреть его видосы где он землю хавает пока квелли держит на себе х2 дд, что соской с ней ходил что магом и т.д клоун он везде клоуном останеться а потом будет видосы выкладывать без сливов често дно дна=D
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
Я то ловлю, но у меня даже 1.5 ку без бв нету, мне не хватает дамага пробить щит) А когда я прыгаю на нее без щита, она в 70% случаев в имунке, либо кд), да и я никогда не говорил, что я лучший вар и играю лучше того же хлеба)
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я то ловлю, но у меня даже 1.5 ку без бв нету, мне не хватает дамага пробить щит) А когда я прыгаю на нее без щита, она в 70% случаев в имунке), да и я никогда не говорил, что я лучший вар и играю лучше того же хлеба)
ну вот и попробуй, ты бв в хосе и половины не простоишь поймаешь шот или от гнома, или от мага. так что весь твой потанцеал 1.5 ку или 1.6+ не поможет тебе
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я то ловлю, но у меня даже 1.5 ку без бв нету, мне не хватает дамага пробить щит) А когда я прыгаю на нее без щита, она в 70% случаев в имунке, либо кд), да и я никогда не говорил, что я лучший вар и играю лучше того же хлеба)
1к ку хватает пробить только что проюзанный бабл, пока она в дд, правда этапа 4-5 надо чтобы убить
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
ну вот и попробуй, ты бв в хосе и половины не простоишь поймаешь шот или от гнома, или от мага.
Простаивал все 33 секунды бв в дд сете, когда ходил с манафестом дня 4, может 5 назад
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
Я в 1.2 кд такие цифры бью раз в год, в 1350 я столько ударю только с подобранной мастой и под снятие, плюсом, между этапов по 100 иногда может залететь 500 очередь)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну ок, если у вас хлеб овергирный вар который все и вся убивает, почему он на изи не важл квелли? или мага? я виноват в этом? писец, логика вышла из чата
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я в 1.2 кд такие цифры бью раз в год, в 1350 я столько ударю только с подобранной мастой и под снятие, плюсом, между этапов по 100 иногда может залететь 500 очередь)
В 1250 по мне ты бьешь 130+, а то что между этапов влетает, так это можно свапнуться во время твоего каста или сразу после него
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
То что у хлеба щас самый гирный вар на сервере это факт, как минимум по ку сету, по колву сетов он уступает айсу, но это не мешает ему бить с бв гораздо больше, чем айс)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
В 1250 по мне ты бьешь 130+, а то что между этапов влетает, так это можно свапнуться во время твоего каста или сразу после него
Ну так это когда ты без фантазии, а я говорю про бабл
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
То что у хлеба щас самый гирный вар на сервере это факт, как минимум по ку сету, по колву сетов он уступает айсу, но это не мешает ему бить с бв гораздо больше, чем айс)
Ну таки да в 1420 КД летит порой 130к с этапа урагана
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
В 1250 по мне ты бьешь 130+
mO9X2mHGRRw.jpg

Если у хлеба дамаг в 2 раза больше моего, а я бью по квелли 100к в "кд сет", значит он должен бить никак не меньше 150, но на практике почему-то, этого не видно, что он бьет ей по 100+ в кд сетик
А это дамаг почти 3 недели назад, когда у него ещё не было триплов на пухе, щас бы он, скорее всего, ударил не меньше 290)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
может потому что пора уже это клоунское кд убрать 1.2? что бы так не летело????
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну бери в учётом 1.4 КД и бв с 1685ку сколько должно прилитеть когда почти на 300 ку больше чем КД?
Придётся кд релик на 8 дыр свапать видимо, если будет так лететь. В 1500+ кд не шотнут точно
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну ты же знаешь этого хитрожопого вара который любит масту подберать по бв и оду ещё юзать:Doggy-G:
Ох ужн хитрожопость с бв одой и первобытом, а то что так люди делают с тех пор как пробуд ввели ниче страшного
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну бери в учётом 1.4 КД и бв с 1685ку сколько должно прилитеть когда почти на 300 ку больше чем КД?
Больше 130+ к в 1418 кд вар Хлебушка на лд ударил сегодня. И это ещё вроде без баффов/скилла гп :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Больше 130+ к в 1418 кд вар Хлебушка на лд ударил сегодня. И это ещё вроде без баффов/скилла гп :D
Разве это урон при том что у жнецов/варов/танков 600к+ хп ( в хп релике который ты явно не практикуешь использовать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Разве это урон при том что у жнецов/варов/танков 600к+ хп ( в хп релике который ты явно не практикуешь использовать)
Учитывая как ассистят шторм, а в кд сете с баффом на хп и Быстрой крови 500к хп (без хп релика) + взять в расчёт прожимы в арфе / зашкварные меты / колличество пето контроля - юзнуть скилл с 3 этапов Урагана по 140к без фулл прожима и добить Громовым крылом в 1420 кд, у которого базы больше, чем у Урагана уже - не составляет трудов за пару секунд. (Даже без ассиста при таком уроне на 400к с Урагана + тычка Громового - это уже 500+ к хп) При этом в этот момент шторма бьёт не только вар с бв. Если бусты уже в откате и щитки, тратя их на деф от других прожимов - то выжить крайне проблематично порой. Насчёт хп релика ошибаешься, что я его не юзаю. Юзаю не постоянно только, т.к бывают моменты для прожима, а пет с иммункой дохнет часто / релик не меняется в контроле и уже минус прожим за эти секунды) Жнецы живут неплохо, даже лучше варов. Я не прибедняюсь, просто рассказываю, как порой происходит в нынешних реалиях с таким дамагом в ответ на твоё смс. И если бы я каждое пвп записывал, то ты бы заметил, что меняю дд релик на хп клавишей и не редко) Это можно заметить даже на моём ласт видосе гномом, там не редко релики менял клавишей. Тем не менее часто раздражает, когда он не меняется в определённо нужные секунды
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
ты бы хоть скилы правильно написал...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Разве это урон при том что у жнецов/варов/танков 600к+ хп ( в хп релике который ты явно не практикуешь использовать)
Разве это урон? Меня вчера хлеба с айсрм в бв не могли пробить так что это уже не урон особенно на лд, на арене это будет уроном но в лд нет
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Разве это урон? Меня вчера хлеба с айсрм в бв не могли пробить так что это уже не урон особенно на лд, на арене это будет уроном но в лд нет
Ты это не мне говори, а люцу)
 
Сверху