• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ок, где лузы против меня????????????????‽‽‽¿‽
Не записывал вроде. Редко записываю (2) И не обязан каждый слив выкладывать, если подписываю, что выкладываю и сливы помимо побед) Просто большинство только победы выкладывают. Хотя достаточно было не писать этого, а просто выложить видос)
Так ты вчера демоном с жнецом в палаче слился Сашку в 3 раунда, а потом пошёл с карой после него и выиграл нас. Это я тоже не записывал, а так можно было и скинуть)
А где боль то, Люц?
Боль в том, что пока бьёшь рейт - кидает на кар с фулл варами и пати с танками с топ рейта. А у демона 1.2к кд) После 1 раунда как кара с варом словили шоты - перестали свапаться без баблохранопровидоиммунок. Но в том бою были мои косяки ещё) По последним попаданиям в 3х3 можно понять, что там происходило и почему боль. Рандом порой забавный) И кидает так не редко. Против Ситха и мага Эдика/Айса + Куба. Там было бесмысленно) Надеюсь я подробно разжевал, почему я так назвал видео и гифки вставил туда)
Тот же вопрос. И луз залитый против кары;D
Перечитай пост Игне выше, надеюсь и до тебя тоже дойдёт)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да ладно вам, впервые неплохой видос получился, учитывая что там даже не в кд сеты убивает)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я в палаче ещё когда-то только в дд сеты ловить пытался. Там масты не было)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не записывал вроде. Редко записываю (2) И не обязан каждый слив выкладывать, если подписываю, что выкладываю и сливы помимо побед) Просто большинство только победы выкладывают. Хотя достаточно было не писать этого, а просто выложить видос)

Так ты вчера демоном с жнецом в палаче слился Сашку в 3 раунда, а потом пошёл с карой после него и выиграл нас. Это я тоже не записывал, а так можно было и скинуть)

Боль в том, что пока бьёшь рейт - кидает на кар с фулл варами и пати с танками с топ рейта. А у демона 1.2к кд) После 1 раунда как кара с варом словили шоты - перестали свапаться без баблохранопровидоиммунок. Но в том бою были мои косяки ещё) По последним попаданиям в 3х3 можно понять, что там происходило и почему боль. Рандом порой забавный) И кидает так не редко. Против Ситха и мага Эдика/Айса + Куба. Там было бесмысленно) Надеюсь я подробно разжевал, почему я так назвал видео и гифки вставил туда)

Перечитай пост Игне выше, надеюсь и до тебя тоже дойдёт)
Ты в глаза долбишся? 3 раунд жнеца уже не было в пати у нас, + наверное было овер сложно убить барда и жнеца с 1.7 рейта да?=D как попался норм бард я вас можн сказать в соляного развалил, или ты наверн 20-30 литров пива всасал и глаза заволокло туманом что не чего не видел.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты в глаза долбишся? 3 раунд жнеца уже не было в пати у нас, + наверное было овер сложно убить барда и жнеца с 1.7 рейта да?=D как попался норм бард я вас можн сказать в соляного развалил, или ты наверн 20-30 литров пива всасал и глаза заволокло туманом что не чего не видел.
Сложнее было бегать все раунды за тобой вокруг дерева пол раунда. По твоим сообщениям - не просыхаешь до сих пор тут ты. А слить нас ты мог бы даже и без жнеца в 3- ем раунде. Не получилось, не фартануло) Бард у тебя неплохой был. Рейт тут не причём)
Я бы этого ничего не писал, если бы ты сам не написал так, будто я должен был выложить бой против тебя. Там было не интересно. Беготня за демоном. Или фаст слив из-за твоей курвы во втором бою) Умерь эго и не пиши ерунду уже. Взрослый мужик в конце концов, а будто до сих пор юношеский максимализм не проходит)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Сложнее было бегать все раунды за тобой вокруг дерева пол раунда. По твоим сообщениям - не просыхаешь до сих пор тут ты. А слить нас ты мог бы даже и без жнеца. Не получилось, не фартануло) Бард у тебя неплохой был. Рейт тут не причём)
Я бы этого ничего не писал, если бы ты сам не написал так, будто я должен был выложить бой против тебя. Там было не интересно. Беготня за демоном. Или фаст слив из-за твоей курвы во втором бою) Умерь эго и не пиши ерунду уже. Взрослый мужик в конце концов, а будто до сих пор юношеский максимализм не проходит)
не мог)) там бард тычки демона по 50к едва выхиливал, а так да, мог на изи с норм бардом ибо что демон что бард что твой син неочем. Ты рил тормоз? Я с соской пошел у которой так же рейт 1.6 или 1.7, и к слову она даже сделать нечо не успела как вы попадали хД как обычно несешь откровенную дич, бард был норм о да ты рил клоун=DDD
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
не мог)) там бард тычки демона по 50к едва выхиливал, а так да, мог на изи с норм бардом ибо что демон что бард что твой син неочем. Ты рил тормоз? Я с соской пошел у которой так же рейт 1.6 или 1.7, и к слову она даже сделать нечо не успела как вы попадали хД как обычно несешь откровенную дич, бард был норм о да ты рил клоун=DDD
Карам ведь нужно иметь 2.5+ видимо, чтобы быть полезными. И кара там гирная если что) Слив был из-за неё по большей части, а не из-за твоих прожимов. Считай как хочешь, с тобой спорить как с одной на букву Б)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Карам ведь нужно иметь 2.5+ видимо, чтобы быть полезными. И кара там гирная если что) Слив был из-за неё по большей части, а не из-за твоих прожимов. Считай как хочешь, с тобой спорить как с одной на букву Б)
То есть, в 1 раунде я прожал барда, и во втором дал ей коготь почти на 600к и все это благодоря каре.
ЯСНА+ПАНЯТНА

ЧЕЛ У ТЕБЯ ВСЕ ЗАГИРЕНЫЕ И СОСКИ С 1.7 РЕЙТОМ, И БАРД КОТОРЫЙ БЫЛ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШ БЫЛ, ДА ВСЕ ПРОСТО ПЕРЕГИРЫ ПЕРЕДОНЫ И ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ, И ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО МАЛО ПИВА ВЫПИЛ. ОСУЖДАЮ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
То есть, в 1 раунде я прожал барда, и во втором дал ей коготь почти на 600к и все это благодоря каре.
ЯСНА+ПАНЯТНА

ЧЕЛ У ТЕБЯ ВСЕ ЗАГИРЕНЫЕ И СОСКИ С 1.7 РЕЙТОМ, И БАРД КОТОРЫЙ БЫЛ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШ БЫЛ, ДА ВСЕ ПРОСТО ПЕРЕГИРЫ ПЕРЕДОНЫ И ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ, И ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО МАЛО ПИВА ВЫПИЛ. ОСУЖДАЮ
Кара была с критом и уклоном вроде. Я был вынужден сином сидеть на ней, чтобы она не поубивала. Или чтобы не кормила запретами, а ты с кд сета кого-то мог бы убить даже в них) И не мог из-за этого держать тебя, пока ты хороводы водил у дерева. Как говорится "Быстрые тапки пи..ы не боятся) Догнать сложно) Так бы ты не мог прожиматься как и в 1 бою спокойно. И твой дмг по бардам ещё раз доказывает, что ты можешь и в соло выигрывать, убивая бардов, тем более с карой) Убить пати без барда очень сложно было наверное. Учитывая, что пати не фулловая, в том числе и бард
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не записывал вроде. Редко записываю (2) И не обязан каждый слив выкладывать, если подписываю, что выкладываю и сливы помимо побед) Просто большинство только победы выкладывают. Хотя достаточно было не писать этого, а просто выложить видос)

Так ты вчера демоном с жнецом в палаче слился Сашку в 3 раунда, а потом пошёл с карой после него и выиграл нас. Это я тоже не записывал, а так можно было и скинуть)

Боль в том, что пока бьёшь рейт - кидает на кар с фулл варами и пати с танками с топ рейта. А у демона 1.2к кд) После 1 раунда как кара с варом словили шоты - перестали свапаться без баблохранопровидоиммунок. Но в том бою были мои косяки ещё) По последним попаданиям в 3х3 можно понять, что там происходило и почему боль. Рандом порой забавный) И кидает так не редко. Против Ситха и мага Эдика/Айса + Куба. Там было бесмысленно) Надеюсь я подробно разжевал, почему я так назвал видео и гифки вставил туда)

Перечитай пост Игне выше, надеюсь и до тебя тоже дойдёт)
К кому бы не подходил все в дд и сразу ловят шот
Синка в дд, гном в дд, вар в дд, кара в дд
Где боль Люц?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
К кому бы не подходил все в дд и сразу ловят шот
Синка в дд, гном в дд, вар в дд, кара в дд
Где боль Люц?
Тупа наныл на видосик что бы постояли в хосс сетах, ты не шаришь просто
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
К кому бы не подходил все в дд и сразу ловят шот
Синка в дд, гном в дд, вар в дд, кара в дд
Где боль Люц?
В этих моментах боль для них. Но я уже ёпрст написал, что я имел ввиду. На кого попадал, пока бью рейт. Ты до конца не смотрел, что ли? Я тебе даже перечислил их)) Или летать на Айса с Кубом, или на другие топ пати Сашком по твоему - это норма?) Так кидает иногда, но в тот раз довольно часто, то на Гавая с соской ещё) И по рофлу гифки вставил, чтобы увидели какой рандом бывает и видос получился веселее) Зачем ты акцентрируешь внимание именно на синку, гнома и кару? Не про это речь
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
В этих моментах боль для них. Но я уже ёпрст написал, что я имел ввиду. На кого попадал, пока бью рейт. Ты до конца не смотрел, что ли? Я тебе даже перечислил их)) Или летать на Айса с Кубом, или на другие топ пати Сашком по твоему - это норма?) Так кидает иногда, но в тот раз довольно часто, то на Гавая с соской ещё) И по рофлу гифки вставил, чтобы увидели какой рандом бывает и видос получился веселее) Зачем ты акцентрируешь внимание именно на синку, гнома и кару? Не про это речь
Я акцентирую внимание на том, что летать с рейтом 2к на 2.5 в фв это не боль, а обыденность, развел тут трагедию
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
В этих моментах боль для них. Но я уже ёпрст написал, что я имел ввиду. На кого попадал, пока бью рейт. Ты до конца не смотрел, что ли? Я тебе даже перечислил их)) Или летать на Айса с Кубом, или на другие топ пати Сашком по твоему - это норма?) Так кидает иногда, но в тот раз довольно часто, то на Гавая с соской ещё) И по рофлу гифки вставил, чтобы увидели какой рандом бывает и видос получился веселее) Зачем ты акцентрируешь внимание именно на синку, гнома и кару? Не про это речь
Ну такое, уже бы залил против них бои и тогда к названию никто не принципиально бы
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Не записывал вроде. Редко записываю (2) И не обязан каждый слив выкладывать, если подписываю, что выкладываю и сливы помимо побед) Просто большинство только победы выкладывают. Хотя достаточно было не писать этого, а просто выложить видос)
Т.е, вин ты как-то записал, а луз нет? Это как так, чуйка? :Hmmmm:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я акцентирую внимание на том, что летать с рейтом 2к на 2.5 в фв это не боль, а обыденность, развел тут трагедию
Да никакой трагедии. Просто хз чего к названию прицепились, догадаться же можно было почему я так назвал, досмотрев до конца. Там только чуть попозже можно было обрезать, а то если смотреть как ты - можно не заметить их составы и не понять) Я вот не привык часто летать с 2к на 2.5, чтобы это было обыденностью)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну такое, уже бы залил против них бои и тогда к названию никто не принципиально бы
Я начало и залил, смысл весь бой там) просто резко переход идёт к следующему между боями Мага с танком в бой против Айса + Куба. Можно было попозже обрезать
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Ты не про то думаешь, когда я был с пристом и сином....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Т.е, вин ты как-то записал, а луз нет? Это как так, чуйка? :Hmmmm:
1628852932619.png


Я всё же записывал этот бой, нашёл его) там запись около 4 минут) Составы равные конечно (нет) и всё предсказуемо, когда вар в дефалках с бв в кд сеты сдувает)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Посмотреть вложение 12283

Я всё же записывал этот бой, нашёл его) там запись около 4 минут) Составы равные конечно (нет) и всё предсказуемо, когда вар в дефалках с бв в кд сеты сдувает)
Включил бы свое алкогольное чутье и смог бы вара уничтожить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А вин есть.
???????????????
Шо ты прицепился к своей победе хД Я могу включить запись в начале, а потом не врубать её, а могу включить только под конец арены. Записываю редко. К тому же видос делаю и удаляю на диске все записи сразу, чтобы не захламлять его
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Ясно. На все есть отмазы.
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Отстаньте от человека
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Отстаньте от человека
Чел говорит что выкладывает лузы - спросил за луз, УДАЛИЛ ТУТ ЖЕ ЗАЧЕМ ЗАХЛАМЛЯТЬ. Но нашел луз, который скучный и не будет выкладывать его 200%, НЕ УДАЛИЛ. вот енто логика
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Чел говорит что выкладывает лузы - спросил за луз, УДАЛИЛ ТУТ ЖЕ ЗАЧЕМ ЗАХЛАМЛЯТЬ. Но нашел луз, который скучный и не будет выкладывать его 200%, НЕ УДАЛИЛ. вот енто логика
Нашёл где логику искать. Смысла в этом не было с самого начала спора.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что посчитаю нужным и смотря что записалось - то и могу выложить. Ко мне не должно быть притензий вообще такого рода. Записывайте сами победы и выкладывайте, в чём проблема?)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
Редко записываю. (Не стрёмно выкладывать лузы и фейлы)
Ого, редко, а когда побеждаешь меня обязательно выкладываешь).
Ого, выкладываешь лузы, какой это раз с лузами за все твои видосы? 2? 3? 4?
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Отстаньте от этого молодого человека...
Мне уже жалко его:Trollpalm:
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
После 1 раунда как кара с варом словили шоты - перестали свапаться без баблохранопровидоиммунок
как ты тогда упал во 2м раунде если я не жал никаких дефов? если ты палишься пухами и спокойно можно свапаться в кд когда ты рядом это уже не мои проблемы :D
P.s. сколько ты там раз свапнулся после того как смог шотнуть в 1м? :D
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ого, редко, а когда побеждаешь меня обязательно выкладываешь).
Ого, выкладываешь лузы, какой это раз с лузами за все твои видосы? 2? 3? 4?
Гораздо больше. Даже в то время, когда играла Атум - я и тогда периодически со сливами выкладывал видосы. Но доказывать как-либо и что-либо не вижу смысла. Надо будет - просмотри все мои видосы и поищи сливы. Найдёшь минимум раза в 2 больше, чем 4 за все мои видосы)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Люц начинай стримить арену на твиче, я Даже подпишусь что бы узнать все тайны игры фв:Kisya-A:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если бы и стримил, то не ФВ и не на Твиче. Не нравится его дизайн, предпочёл бы Ютуб)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Люц начинай стримить арену на твиче, я Даже подпишусь что бы узнать все тайны игры фв:Kisya-A:
Ты предложил ему стримить на твиче, но ты делаешь это без уважения, нужно сперва пива 20-50 литров поставить а потом такие предлы ему писать.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
как ты тогда упал во 2м раунде если я не жал никаких дефов? если ты палишься пухами и спокойно можно свапаться в кд когда ты рядом это уже не мои проблемы :D
P.s. сколько ты там раз свапнулся после того как смог шотнуть в 1м? :D
Так вот кто был на курве. И когда ты всеми сосками мира успеваешь поаренить? :D Я же писал, что "Но в том бою были мои косяки ещё)" Выжить во 2 и в 3 раунде было реально, но я хотел подловить момент, а тут уже за секунду шотает вар всех. Не успел и закосячил. К тому же там видно были баблы ваши и сейвы в дд сетах. Я бы не шотнул как в первом) С таким ку он перешотает всех первее)
1628861011293.png
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ваня, так я выпиваю для настроения, адреналина и желания тащить, хоть и в не малых колличествах и в адеквате нахожусь, если не провоцировать, а у тебя такое редко бывает. Что за шутки про бухло, сам же бухаешь по чёрному :D Не от тебя же такое слышать) А 50 л мне хватит на 10 дней)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ваня, так я выпиваю для настроения, адреналина и желания тащить, хоть и в не малых колличествах и в адеквате нахожусь, если не провоцировать, а у тебя такое редко бывает. Что за шутки про бухло, сам же бухаешь по чёрному :D Не от тебя же такое слышать) А 50 л мне хватит на 10 дней)
Я бухаю кумыс и поэтому я такой сильный демон
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А есть тут чибрики которые вообще не пьют?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я стараюсь быть спортсменом по литрболу, но я за ЗОЖ
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Комп почистил нашел немного арены старенькой.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Сверху