• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,277
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Смешно то, что порез бардов отразится и на дд, которые пойдут аренить с пристами, с которыми нужно думать больше, т.к. нет антика и арфы
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
с пристами вполне себе играбельно и сейчас, только все боятся с ними пойти, рейт наверное боятся посливать
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Такие забавные, списываете светобардов в помойку только из-за того, что они будут проигрывать 1 раунд(или все 3 из-за прекрасной локации с фонтанами в воздухе) с шансом 90% любой манадрейнящей пати. И вся проблема будет решаться увеличением залива с какофонии (и само собой принудительным геймплеем через неё).
Да, теперь столбом не постоять, придется думать, что ты жмешь, в затяжных боях почти без шанса отвлечься на какую-то мелочь вроде оверхила, петостана или залива маны несчастному магу\гному в пати, потому что потеряешь свою. Но это отнюдь не значит, что барды мусор. Они всё так же бустят атаку, хоть и не так много, масту, чего не делает прист. Прочие аое приколы. Про живучесть можно даже не говорить.
После ребаланса всё, что изменится - это то, что конкурентоспособность других хилящих классов возрастет. Насколько знаю, вампов тоже.
Конкретно пристами играть будет проще и приятнее в разы. Не сказать, чтоб сейчас они выглядели сложными, речь о том, что нужна реакция, понимание ситуации, и прочее. С ребалансом у приста почти отпадет необходимость беспокоиться о том, чтоб его не прожали, т.к. бабл двойной(на себя и на 1дд), плюс свои дефы вроде бабочки, в которой теперь жмутся все скиллы, небольшой буст сопр с небески.
Вот только баблы будут и у кары с холодом, чему я не очень рада :D Всем, кто и без того играл ниже среднего на барде, девочкам-вардилочкам советую качать кару или ныть на увеличение залива с какофонии, не пожалеете.
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
"Если там ещё и шторм то успевай как хочешь бл отхиливать три задницы" (с)

После обновы уже точно можешь не переживать по поводу штормов) Против них сможешь кататься лицом по клаве, не теряя омовения и аое хил будет за тебя всё делать, главное антик кинуть когда скажут в мамбле) Да и сейчас какой шторм может вас слить в 3х3, если ты бардом, Айс варом / Вио карой / Куб танком?) Нога с пристом? Кто ещё аренит?) Я почти не ареню в 3х3 уже. А, ну ещё Десп с Гаваем мб проблем вам составляет, но сомневаюсь) Штормы против кар и танков неоч, а будут вообще мусором после обновы =)
Я как бы не про барда а про пристов говорю)))) мне бардом ваще не кто проблем не составляет
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Такие забавные, списываете светобардов в помойку только из-за того, что они будут проигрывать 1 раунд(или все 3 из-за прекрасной локации с фонтанами в воздухе) с шансом 90% любой манадрейнящей пати. И вся проблема будет решаться увеличением залива с какофонии (и само собой принудительным геймплеем через неё).
Да, теперь столбом не постоять, придется думать, что ты жмешь, в затяжных боях почти без шанса отвлечься на какую-то мелочь вроде оверхила, петостана или залива маны несчастному магу\гному в пати, потому что потеряешь свою. Но это отнюдь не значит, что барды мусор. Они всё так же бустят атаку, хоть и не так много, масту, чего не делает прист. Прочие аое приколы. Про живучесть можно даже не говорить.
После ребаланса всё, что изменится - это то, что конкурентоспособность других хилящих классов возрастет. Насколько знаю, вампов тоже.
Конкретно пристами играть будет проще и приятнее в разы. Не сказать, чтоб сейчас они выглядели сложными, речь о том, что нужна реакция, понимание ситуации, и прочее. С ребалансом у приста почти отпадет необходимость беспокоиться о том, чтоб его не прожали, т.к. бабл двойной(на себя и на 1дд), плюс свои дефы вроде бабочки, в которой теперь жмутся все скиллы, небольшой буст сопр с небески.
Вот только баблы будут и у кары с холодом, чему я не очень рада :D Всем, кто и без того играл ниже среднего на барде, девочкам-вардилочкам советую качать кару или ныть на увеличение залива с какофонии, не пожалеете.
Пусть лучше играть научатся, а то стоят на месте и жмут 4-5 кнопок. А то хоть начнут бегать, теже ноты подбирать(они кстати тож ману заливать будут)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Так можно сказать любому, кто играет на мете, не благодари за пояснение. К слову, прежде чем призывать кого-то учиться играть, надо для начала уметь самому (чтобы вообще кого-то тыкать в гемплей), а пока что получается какой-то несуразный бред
 

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
Кар вообще бустанут хорошо так
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Так можно сказать любому, кто играет на мете, не благодари за пояснение. К слову, прежде чем призывать кого-то учиться играть, надо для начала уметь самому (чтобы вообще кого-то тыкать в гемплей), а пока что получается какой-то несуразный бред
Жостка
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Что за музыка? Не подскажешь?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
БИТИИИИЕЕЕЕЕСССС
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
фейк лов фейк лов
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

βρē∂нαя

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
4
Ник
Jaevil
Класс
Воин
Так ну ответьте плизз кого качать кару или вара? :(
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Го лучше за мощь видосик
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Залейте лучше видосики за мага грома
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
с пристами вполне себе играбельно и сейчас, только все боятся с ними пойти, рейт наверное боятся посливать
Покажи мне более-менее гирных пристов? 1-3?

А nu togda ladno

Отдала бабл, и летит без прожима по 100к ( а многие еще руку теряют) Смакота.
Ну ладно в бабочку спрячется, но 2 бой и фул прожим поймать без бабла и нет приста.
Но в плане секса. А ой. В плане чистки и плюх с храном они будут сексуальнее бардов, да и учитывая глобалку, пора уже задуматься о смене класса. Так как из светобардов сделают как раз таки вон представителей BTS. И начнется Эра пристов, как бы не хотелось будем бегать с ними
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Покажи мне более-менее гирных пристов? 1-3?

А nu togda ladno

Отдала бабл, и летит без прожима по 100к ( а многие еще руку теряют) Смакота.
Ну ладно в бабочку спрячется, но 2 бой и фул прожим поймать без бабла и нет приста.
Но в плане секса. А ой. В плане чистки и плюх с храном они будут сексуальнее бардов, да и учитывая глобалку, пора уже задуматься о смене класса. Так как из светобардов сделают как раз таки вон представителей BTS. И начнется Эра пристов, как бы не хотелось будем бегать с ними
Присты после ребаланса точно также будут на обочине дороги. Двойной бабл, который поглощает на себе урон одной тычки из дд сета оч классно. Масс хилл как у бардов вряд ли появится из ниоткуда. Ещё из недавней арены "ГДЕ МОЙ БУСТ МАСТЫ??? Я ДАЮ МАСТУ!! ЦЕЛЫХ 15!!! ".
Собственно пока бардов не порежут, чтобы они не могли просто лицом тыкаться в клаву и держать арии, присты и вампы крови будут в канаве.
Да и как бардов порезали, чуть забрали сопр,которые можно вернуть с книжки.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Подрыге кодеса явно в клинику пора
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
так смехотворно наблюдать за этим
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Присты после ребаланса точно также будут на обочине дороги. Двойной бабл, который поглощает на себе урон одной тычки из дд сета оч классно. Масс хилл как у бардов вряд ли появится из ниоткуда. Ещё из недавней арены "ГДЕ МОЙ БУСТ МАСТЫ??? Я ДАЮ МАСТУ!! ЦЕЛЫХ 15!!! ".
Собственно пока бардов не порежут, чтобы они не могли просто лицом тыкаться в клаву и держать арии, присты и вампы крови будут в канаве.
Да и как бардов порезали, чуть забрали сопр,которые можно вернуть с книжки.
А как же мммммм *1.4.1* с ангелкой с зажором маны? А как же фантазия, на которой держится пожилая мощь? Лично мне как ветерану грустно, Поэтому после глобалки ( если будет как планируют) я выберу посох между булок. Или католический крест, чем ушатую залупу с арфой в качестве хила.

p.s пол серва автоботов, шо такэ ария света знают единицы, к слову она хилит тоже, необязательно играть хилку и юзать сонату по кд, прикиньте. Можно хилить таргетно. ВАУ
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Совсем не обязательно
Ихарь не понял и начинает. Я про то, что ария света крутая штука. А то, что держать хилку и не ронять дураку ясно, не? Просто хилить таргетно еще.
Где я написал что ее можно не играть? Необязательно, в смысле в том числе.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Поэтому после глобалки ( если будет как планируют) я выберу посох между булок. Или католический крест, чем ушатую залупу с арфой в качестве хила.
Ну ты же готов к тому, что вместе с посохом между булок может еще и кожаная флейта в комплекте идти. :)
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Ну ты же готов к тому, что вместе с посохом между булок может еще и кожаная флейта в комплекте идти. :)
Моя флейта всегда со мной, прижата к левой ляшке. Если будет скучно могу использовать флейту друга. Вопросы?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
620
Реакции
2,277
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ихарь не понял и начинает. Я про то, что ария света крутая штука. А то, что держать хилку и не ронять дураку ясно, не? Просто хилить таргетно еще.
Где я написал что ее можно не играть? Необязательно, в смысле в том числе.
Докопался к словам, да хочу душнить
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Моя флейта всегда со мной, прижата к левой ляшке. Если будет скучно могу использовать флейту друга. Вопросы?
Ну раз у вас с другом все схвачено, тогда вопросов нету)
 

ixi

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
4
Ник
ixi
Класс
Маг
У меня один вопрос почему большая часть жнецов с шторма перелилось в палач?
 

ixi

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
4
Ник
ixi
Класс
Маг
И зачем я парился делал шторм? :(
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
В шторме можно будет играть, но дмг упадет
На Лайве дмг у шторма не упадёт с учётом светлого пробуда + стяжка срез сопоры почти 500 добавь сюда новую систему крыльев и новое бк которое Фиол урон бустит, и новые обереги то урон не будет отличатся сильно мб на 20к просядит. С учетом что я проверял дмг в светлом пробуде под обычным срезом каждое лезвие летит 120к в темном да там по 100 летит без прожимов
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Щас бы в 3х3 юзать Хаоса такой пати, рискуя быть забаненным, дабы не слить рейт :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На Лайве дмг у шторма не упадёт с учётом светлого пробуда + стяжка срез сопоры почти 500 добавь сюда новую систему крыльев и новое бк которое Фиол урон бустит, и новые обереги то урон не будет отличатся сильно мб на 20к просядит. С учетом что я проверял дмг в светлом пробуде под обычным срезом каждое лезвие летит 120к в темном да там по 100 летит без прожимов
Палач должен быть актуальнее всё равно, в 3х3 уж точно. В отличии от шторма, учитывая кол-во пето контроля и ассист на жнеце. Что там по 100-120к прожим будет, что там, только реализовать палачом проще его и контроля больше. К тому же кажется, что палач без прожима сможет выдавать дмг по 100к, а шторм только под стаками. Но учитывая нынешнее колличество хп и релики - этого маловато, по сравнению с тем же дпс танков, гномов и магов будет) Порез сопры с аое стяжки и на палача распространяется. К тому же палачом можно прожаться когда хочешь, а в дальнейшем за 5 сек стаков в шторме это шанс - один на миллион) Если за 10 сек тонешь в контроле часто без антика)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Щас бы в 3х3 юзать Хаоса такой пати, рискуя быть забаненным, дабы не слить рейт :D
Канечно Имено поэтому он его юзнул и ушёл к респу стоять ждать когда он кончается, тип а случайно человек не может нажать его клавишей нет Имено потому что боится слить рейт по другому не как, ей богу мозгов как у голубя. Чесно смешно с челиков которые выйграли один бой из миллиарда не потому что они такие классные а потому что мы руины и тут же бегут показывать))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Канечно Имено поэтому он его юзнул и ушёл к респу стоять ждать когда он кончается, тип а случайно человек не может нажать его клавишей нет Имено потому что боится слить рейт по другому не как, ей богу мозгов как у голубя
Столько лет аренить, а тут промахнуться, учитывая, что трансформация в бога как и скилл духа, только в противоположной стороне и промахнуться, нажав его - очень сложно. Похоже на отмазки :D + Не тебе писать мне про мозги, даже если это и было так как ты говоришь =)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Логика *1.4.1* твоя где почему тогда чел ска жмёт бога и уходит к их респу стоять???? Алооооо обьясни? Почему тогда пройгрыш??? Когда использовав бога они бы просто все отлетели??? Тупое существо на люце
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Не отвечай нече пожалуйста меня тригирит твой тупизм
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Рофлы близко к сердцу не воспринимай настолько, дурочка) Забавный момент на скрине был, чтобы подколоть, а ты агриться и защищать вылезла =) Ох уж эти быдло-бабы
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
К чему твои понты Блейзер? если уже 2ой день подряд вас выигрывали, вы арените уже хз сколько вместе а мы раз в пятилетие, чсв свое опусти богиня арены, если рофлов не выкупаешь, то тебе явно надо подлечиться, а то совсем кукуха поехала уже.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Стоит спереть у Вани бухло, так он начинает излагать умные мысли и тащить)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
К чему твои понты Блейзер? если уже 2ой день подряд вас выигрывали, вы арените уже хз сколько вместе а мы раз в пятилетие, чсв свое опусти богиня арены, если рофлов не выкупаешь, то тебе явно надо подлечиться, а то совсем кукуха поехала уже.
Зря не записывал эти 2 боя, у неё бы там после этого вообще...
 
Последнее редактирование:

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
К чему твои понты Блейзер? если уже 2ой день подряд вас выигрывали, вы арените уже хз сколько вместе а мы раз в пятилетие, чсв свое опусти богиня арены, если рофлов не выкупаешь, то тебе явно надо подлечиться, а то совсем кукуха поехала уже.
Ой вчера раз позо вчера раз а потом 0000000 наверно это ваша заслуга именно, просто орно видеть скрины, видео с одной победой и тут же бежать кидать вот посмотрите какие мы их сделали сами себя отпускаете))))
 
Сверху