• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Дайти видосы на посмотреть
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-494
Баллы
12
Всех с НГ
 
Последнее редактирование:

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
579
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Мне кажется таких банить нужно! Весь бой в бабочке!
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
А ты не пробовал табнуть её и бить?) Этому багу с отображением уже миллиард лет, иногда барды в арфе бегают или ликаны в морфе например)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
579
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
А ты не пробовал табнуть её и бить?) Этому багу с отображением уже миллиард лет, иногда барды в арфе бегают или ликаны в морфе например)
Ты дурачок, я массами её зацепил и она не вышла с бабочки!
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Спасибо, посмотрел 2 секунды, послушал пердеж. Офай с позором.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
А ты не пробовал табнуть её и бить?) Этому багу с отображением уже миллиард лет, иногда барды в арфе бегают или ликаны в морфе например)
Ты когда на бл подсел? Что за аватарки...
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
579
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Спасибо, посмотрел 2 секунды, послушал пердеж. Офай с позором.
Тут даже позорного не чего нет! Если уши болят, то не мои проблемы, значит ты слабый челик!
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
579
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,170
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
мм классно наверн на всю арену массом бить с минимальным откатом :Lolpalm: геймплей для имбицилов
 

hey loser

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
-175
Баллы
15
Гильдия
Крыски
Семейное положение
в сердечке Марины
мм классно наверн на всю арену массом бить с минимальным откатом :Lolpalm: геймплей для имбицилов
мне кажется, даже если бы Эдик выложил видос за светоприста, ты бы все равно сказал что-то типа "ой всю арену бегает хилит, геймплей для имбецилов"
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
мне кажется, даже если бы Эдик выложил видос за светоприста, ты бы все равно сказал что-то типа "ой всю арену бегает хилит, геймплей для имбецилов"
При чем тут он, я про холод в целом, что этот масс уж слишком читерная хрень, особенно на мерах каких то, там откат мизер, ты можешь просто бить одну цель и задевать массом весь радиус арены, привет всяким синам которые с инвиза будут пытаться что то делать и т.д Впрочем как то поф я уже ничему не удивляюсь в этой игре.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
При чем тут он, я про холод в целом, что этот масс уж слишком читерная хрень, особенно на мерах каких то, там откат мизер, ты можешь просто бить одну цель и задевать массом весь радиус арены, привет всяким синам которые с инвиза будут пытаться что то делать и т.д Впрочем как то поф я уже ничему не удивляюсь в этой игре.
Не ной питушара
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Очень интересные бои)))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если так посудить, то и Власть тоже читерная хрень (с) Холод не способен в кд сет шотать с фул прожима с ворот хотя бы с 50 метров, в отличии от власти) Отката у шипов + вил почти нету, можно так же стабильно бить и сбивать каст у противника. У холода антик только с провида на неск. сек и почти одни руты, станов нехватает, а руты иммунятся. Но по сейвам они лучше демонов. У власти же 2 антика долгих, что больше даёт возможностей реализации прожима) В некоторых моментах даже можно поспорить, холод или власть читернее в некотором плане) Я бы не стал демоном гореть на холод) Если таймить баблы и следить за дефалками, если с эффектами играть) Сделай Пламя в масте и с вторым сетом на крит, будешь как Expellee в кд сеты в баблы дотами убивать, если уж так проблематично против холода, но проблематичная ветка, соглашусь
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Станов не хватает. Невозможность прерывания водных скиллов в молитве мы тоже опустим
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
При чем тут он, я про холод в целом, что этот масс уж слишком читерная хрень, особенно на мерах каких то, там откат мизер, ты можешь просто бить одну цель и задевать массом весь радиус арены, привет всяким синам которые с инвиза будут пытаться что то делать и т.д Впрочем как то поф я уже ничему не удивляюсь в этой игре.
Ну если для тебя 1 аое скилл это читерство.....
То я уже сомневаюсь в твоей терапии от бешенства
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Если так посудить, то и Власть тоже читерная хрень (с) Холод не способен в кд сет шотать с фул прожима с ворот хотя бы с 50 метров, в отличии от власти) Отката у шипов + вил почти нету, можно так же стабильно бить и разоружать противника. У холода антик только с провида на неск. сек и почти одни руты, станов нехватает, а руты иммунятся. Но по сейвам они лучше демонов. У власти же 2 антика долгих, что больше даёт возможностей реализации прожима) В некоторых моментах даже можно поспорить, холод или власть читернее в некотором плане) Я бы не стал демоном гореть на холод) Если таймить баблы и следить за дефалками, если с эффектами играть) Сделай Пламя в масте и с вторым сетом на крит, будешь как Expellee в кд сеты в баблы дотами убивать, если уж так проблематично против холода, но проблематичная ветка, соглашусь
Новая лока арены от одной стены до другой соска достает АОЕшкой, В скиле вроде радиус меньше 20м, может это вообще баг.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,170
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Новая лока арены от одной стены до другой соска достает АОЕшкой, В скиле вроде радиус меньше 20м, может это вообще баг.
То что демон отихилвается от пета и бустит атаку, вот это баг, а там 22 метра
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Новая лока арены от одной стены до другой соска достает АОЕшкой, В скиле вроде радиус меньше 20м, может это вообще баг.
Под Молитвой холода дальность скиллов увеличивается. Но аое скиллов только 2. Оледенение и Царство холода. Оледенение самое имбовое, которое глыбит. Давно не в игре, так бы сказал, сколько там метров дальность под Молитвой. По памяти не помню точно
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
То что демон отихилвается от пета и бустит атаку, вот это баг, а там 22 метра
Там не может быть 22 метра никак, надо видеопруф записать как на деле это выглядит, и потом покажу дистанцию дикой охоты.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Под Молитвой холода дальность скиллов увеличивается. Но аое скиллов только 2. Оледенение и Царство холода. Оледенение самое имбовое, которое глыбит. Давно не в игре, так бы сказал, сколько там метров дальность под Молитвой. По памяти не помню точно
Ну контроль самый дикий, попадал на арену против дошика на соске и кокосика а я с гномом был. так вот этот гном тупо стоял как вкопанный в землю и ничего не мог сделать.
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
А да в два холода лучше хд чем в 3 действительно, я вообще то про тройки ну да ладно
Играть +-1,5 года одной и той же сборкой, в одной и той же пати гораздо интереснее, соглашусь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну контроль самый дикий, попадал на арену против дошика на соске и кокосика а я с гномом был. так вот этот гном тупо стоял как вкопанный в землю и ничего не мог сделать.
Может быть дело в хиле и в пето контроле противников, как вариант ещё) У гномов станы, но по одиночной цели, а холод с двумя аое, моменты разные на арене могут происходить) Станы профитнее рутов как по мне, особенно как у гномов
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Играть +-1,5 года одной и той же сборкой, в одной и той же пати гораздо интереснее, соглашусь
Завестью попахивает что-ли? Нам комфортно хотим и играем щас бы этим тыкать)))))
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Расскажите люцу что у нас уже поставили обнову и холод контролит с каждого крита

А еще луки бегают, вары в фанте, присты света, сины в мощи и кары вымерли

А то люц из-за шока от "нерфа" жнецов до сих пор живет в октябре
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
83
Баллы
17
Ник
Vortex
Пора делать закрытый клуб для холодов и пусть там аренят друг против друга, не мешая нормальным людям
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Почему ей ещё учётку не забанили?
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Наной что холод всем мешает играть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Расскажите люцу что у нас уже поставили обнову и холод контролит с каждого крита

А еще луки бегают, вары в фанте, присты света, сины в мощи и кары вымерли

А то люц из-за шока от "нерфа" жнецов до сих пор живет в октябре
Для того, чтобы контролить холоду с крита - нужно много шк, и чтобы холод был в дд сете, а не в кд. Т.е постоянно контролить не выйдет оглушениями, учитывая свапы и шутер нынешний. Но холод может себе позволить свапаться чаще остальных в дд)
Нет, ошибаешься, я живу почти в 90-ых, где ФВ ещё не придумали)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Я понимаю, что это Найтмар, и к нему предвзятое отношение, но камон, холод сейчас действительно дцп-ветка, у которой есть всё для игры в стиле чила и расслабона
Люц, ты сам играешь на холоде, у тебя был демон, но пишешь откровенную дичь, сравнивая жопу с пальцем
Во-первых, власти для полезности нужен гир и скорость, потому что с нынешним аое отхилом по 200+к у бардов(а с другими не особо и хотят аренить, вот это новость, ничего не изменилось), ты убьешь разве что себя от того, насколько жалким будет твой урон. Холоду, судя по видео, достаточно и средних статов, п.ч. я знаю, что у Ери не самый вкачанный чар.
Во-вторых, по поводу станов тебя уже загнобили, помимо этого есть и другой контроль от холода, которого им более чем достаточно, до недавнего времени было ещё хуже, когда глыбы не иммунились ничем.
В-третьих, у власти слишком очевидный прожим, когда ты последний раз видел, чтоб от него никто и никак не дефался? В 2007 году? А теперь добавь сюда новые щиты с оберегов.
Напоследок, самому не смешно?
Сделай Пламя в масте и с вторым сетом на крит, будешь как Expellee в кд сеты в баблы дотами убивать
Власть же читерная хрень, ты чево, куда пламя?

Впрочем, чему я удивляюсь, у тебя все ветки, на которые ты садишься, становятся волшебным образом недостаточно сильны)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я понимаю, что это Найтмар, и к нему предвзятое отношение, но камон, холод сейчас действительно дцп-ветка, у которой есть всё для игры в стиле чила и расслабона
Люц, ты сам играешь на холоде, у тебя был демон, но пишешь откровенную дичь, сравнивая жопу с пальцем
Во-первых, власти для полезности нужен гир и скорость, потому что с нынешним аое отхилом по 200+к у бардов(а с другими не особо и хотят аренить, вот это новость, ничего не изменилось), ты убьешь разве что себя от того, насколько жалким будет твой урон. Холоду, судя по видео, достаточно и средних статов, п.ч. я знаю, что у Ери не самый вкачанный чар.
Во-вторых, по поводу станов тебя уже загнобили, помимо этого есть и другой контроль от холода, которого им более чем достаточно, до недавнего времени было ещё хуже, когда глыбы не иммунились ничем.
В-третьих, у власти слишком очевидный прожим, когда ты последний раз видел, чтоб от него никто и никак не дефался? В 2007 году? А теперь добавь сюда новые щиты с оберегов.
Напоследок, самому не смешно?

Власть же читерная хрень, ты чево, куда пламя?

Впрочем, чему я удивляюсь, у тебя все ветки, на которые ты садишься, становятся волшебным образом недостаточно сильны)
Я разве говорил, что холод плохая ветка и не имбовая?) Достаточно хорошая, чтобы при среднем кд выживать, имея столько сейвов, и со средним критом шотать.
У Власти есть Цена могущества с имба спид кастом и при хорошем гире и грамотном прожиме, учитывая дпс власти, в тот же кд сет куда быстрее шотнет демон, чем даже если холод будет в масте) Холод не режет лек в прожиме вдобавок, как это делает Власть) Гирная власть до сих пор может даже бардов в соло прожимать, а не только дд) Хоть их слегка и фиксили)
Никто меня не гнобил по поводу станов)) Я лишь сказал, что порой оглушения нехватает холоду, т.к руты иммунятся часто)
Прожим у Власти очевидный, но порой слишком быстрый или не всегда по дебаффу можно увидеть, когда отменяют прожим)
Пересмотри даже после обновы видос Найтмара и поймёшь мб, как можно "убить только себя с таким жалким уроном") Смешно) И это ещё Власть не видит баблов для тайминга прожима)
Такое ощущение, что ты сама прибедняешься насчёт Власти, а Холод у тебя мега имбовый) Но в нынешних реалиях холод всё же актуальнее власти стал в большинстве моментов. Вдобавок, почти все холоды в ку сете бегают, а власть наоборот в масте. Сравнивать их такое себе, Холод спокойно может в дд шотнуть, а власть в кд
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну так смотря как жмутся и смотря кто) Если не отменяют месть и первород - то предсказуемо и легко дефнуться) Разные моменты уже встречал и с разными демонами
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-494
Баллы
12
Я разве говорил, что холод плохая ветка и не имбовая?) Достаточно хорошая, чтобы при среднем кд выживать, имея столько сейвов, и со средним критом шотать.
У Власти есть Цена могущества с имба спид кастом и при хорошем гире и грамотном прожиме, учитывая дпс власти, в тот же кд сет куда быстрее шотнет демон, чем даже если холод будет в масте) Холод не режет лек в прожиме вдобавок, как это делает Власть) Гирная власть до сих пор может даже бардов в соло прожимать, а не только дд) Хоть их слегка и фиксили)
Никто меня не гнобил по поводу станов)) Я лишь сказал, что порой оглушения нехватает холоду, т.к руты иммунятся часто)
Прожим у Власти очевидный, но порой слишком быстрый или не всегда по дебаффу можно увидеть, когда отменяют прожим)
Пересмотри даже после обновы видос Найтмара и поймёшь мб, как можно "убить только себя с таким жалким уроном") Смешно) И это ещё Власть не видит баблов для тайминга прожима)
Такое ощущение, что ты сама прибедняешься насчёт Власти, а Холод у тебя мега имбовый) Но в нынешних реалиях холод всё же актуальнее власти стал в большинстве моментов. Вдобавок, почти все холоды в ку сете бегают, а власть наоборот в масте. Сравнивать их такое себе, Холод спокойно может в дд шотнуть, а власть в кд
Прожим то у вилок не плохой, только есть минус это то, что он очень прям очевидный , ты пока жмёшь фул буст , соперник уже приготовился , однако , соглашусь с тобой , все равно дамага мало !
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вы обсуждаете прожим власти, который не сравним уже с прожимом холода. Холод имбаланс веткой стала, дак еще и с багами была х)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Люц, холод сейчас обьективно самый имбовый класс на сервере, или это просто так по фану все начали ходить в 2 холода?)
 
Сверху