• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Зачем вы вообще обсуждаете что-то с людьми играющими на танках, которые вообще не могут осознать ничего, осознают когда по ним начнут с масты настеливать по 300+к в лицо в их релик на защиту и что бы долбили их без прожима а просто свапая сет на хосс, они же тупые а тупых нужно учить их же оружием, когда им адекватно расписываешь за класс, пытаешься объяснить, начинается клоунада про "у тебя 14 сопра земли нужно 20" чел ты серьезно на столько тупой что бы думать что эта сотка сопры поможет? по факту у бардов на порядок больше сопр чем у остальных, но по ним что-то не летит меньше, сам лично бегал с роком и видел как в бардов бил и по 350+ по одной 560к аурой. И да, почему классы имеющие прожим должны его ждать? Что бы дать дамаг, да еще не факт убьешь ли ты. Взять любой класс, кроме гномов, что они могут надамажить не имея прожим? А вот вам еще лучше хохма, у меня на демоне во власти с прожима почти 3.9 масты, я бью ровно в 2 раза меньше чем танк, когда у меня нет прожима я вообще перестаю кого то пробивать, но наверное это у меня просто руки из жопы и нужно поучиться скилухе, ведь у танков она всегда на высоте. Вперед танки! гип гип ура! слава даунизму!!!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Тот момент когда сопра 19 земли + в спорах спробуда это в сумме 3.3 споры земли и мне по 240* летит со свапов. А теперь берём шторма у которого 80к атаки в прожиме 3850 масты и потолок в 10 стаков выдаст без ауры в голосюе тело 190к(без щитков) с гп 210к влетит но опять же это надо набить стаки и прожатся, а не чисто одел масту и херячишь по 240к
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Тот момент когда сопра 19 земли + в спорах спробуда это в сумме 3.3 споры земли и мне по 240* летит со свапов. А теперь берём шторма у которого 80к атаки в прожиме 3850 масты и потолок в 10 стаков выдаст без ауры в голосюе тело 190к(без щитков) с гп 210к влетит но опять же это надо набить стаки и прожатся, а не чисто одел масту и херячишь по 240к
Сделай сопросет и релик на защиту, помогает
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Тот момент когда сопра 19 земли + в спорах спробуда это в сумме 3.3 споры земли и мне по 240* летит со свапов. А теперь берём шторма у которого 80к атаки в прожиме 3850 масты и потолок в 10 стаков выдаст без ауры в голосюе тело 190к(без щитков) с гп 210к влетит но опять же это надо набить стаки и прожатся, а не чисто одел масту и херячишь по 240к
190? Ты имеешь в виду лезвие? Неужели это в 3 этапа с кровотечением в 1 цель? Давай тоже не прибедняться. Не хочу ни на что намекать но меня удивляет отсутствие тут зефира до сих пор
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
190? Ты имеешь в виду лезвие? Неужели это в 3 этапа с кровотечением в 1 цель? Давай тоже не прибедняться. Не хочу ни на что намекать но меня удивляет отсутствие тут зефира до сих пор
Аое лезвие и аое кровотечение если не путаю) минимум по 50к раз урон под 200к
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
190? Ты имеешь в виду лезвие? Неужели это в 3 этапа с кровотечением в 1 цель? Давай тоже не прибедняться. Не хочу ни на что намекать но меня удивляет отсутствие тут зефира до сих пор
Так он в фулл ку гоняет, конечно будет дамажить, 1.9ку под стаками, но прикол в том что от него шук релик спасает, а от танков дай бог убежать поможет, ничего другого
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Ты дурачок? Я тебе кидал скрин с 94к атаки, хотя там чар не фулловый
Ты так и не скинул фуловый скрин того что 94к атаки пренодлежат как минимум танку))))) а потом уже хотелось бы видить те самые 41 энки желтой
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
190? Ты имеешь в виду лезвие? Неужели это в 3 этапа с кровотечением в 1 цель? Давай тоже не прибедняться. Не хочу ни на что намекать но меня удивляет отсутствие тут зефира до сих пор
Зачем ты мне упоминаешь человека в Крите когда я говорю о масте, возьми шторма в масте и вдемаж в гирного перса любого выше 190к, и да кровоток шторма так сказать сейчас такое себе, при фул прожиме мб скакнет 60-80к, а вот со свапа в 10 стаков он будет 20-50к и притом урон лезвака 110-140к, опять вернёмся в то что надо набить ставки в куче контроля! а не тупо свапнутся.
А и забыл что сейчас у пристов минимум 600к хп про ДД ввиду варов и танков молчу))))
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Зачем ты мне упоминаешь человека в Крите когда я говорю о масте, возьми шторма в масте и вдемаж в гирного перса любого выше 190к, и да кровоток шторма так сказать сейчас такое себе, при фул прожиме мб скакнет 60-80к, а вот со свапа в 10 стаков он будет 20-50к и притом урон лезвака 110-140к, опять вернёмся в то что надо набить ставки в куче контроля! а не тупо свапнутся
фул прожим) 190к 3 раза 570к) и 60к дот 3 раза 180к) итог 750к аое урона за прожим) при котором у танка если не гп скилл то урон от части не меняется в соло цель В СОЛО ЦЕЛЬ по 250к))) махнусь дамагами
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Делаем прожим кнопку танкам) убираем буст уронав) делаем скилл который кдшится 2-3 минуты но при этом дает атаки на 400-500к урона за тычку) со свапа не дамажит) актуальный прожим скил лесть
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Зачем ты мне упоминаешь человека в Крите когда я говорю о масте, возьми шторма в масте и вдемаж в гирного перса любого выше 190к, и да кровоток шторма так сказать сейчас такое себе, при фул прожиме мб скакнет 60-80к, а вот со свапа в 10 стаков он будет 20-50к и притом урон лезвака 110-140к, опять вернёмся в то что надо набить ставки в куче контроля! а не тупо свапнутся.
А и забыл что сейчас у пристов минимум 600к хп про ДД ввиду варов и танков молчу))))
Хз, мне центр и зефир за 200+ прописывали с одного только этапа лезвака. А то что я зефира упомянул - это к тому что раз ку канает у штормов почему бы другим это не попробовать, а не потому что я не знаю что он в ку играет. А ещё можно 2 сэта иметь и масту и ку
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Делаем прожим кнопку танкам) убираем буст уронав) делаем скилл который кдшится 2-3 минуты но при этом дает атаки на 400-500к урона за тычку) со свапа не дамажит) актуальный прожим скил лесть
вот это ты поржешь потом со своего калькулятора урона, пока набиваешь стаки
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
По Немезису в дд сет? Там были офф сейвы и врядли сопра в книге прокачена на землю даже 17+)
Но другие классы не бьют столько с кд, скажу больше, я с масты по нему меньше бью.
Вот жалуются на танков и урон с масты да) а вить самое печальное у танка нет потенциала на крит урон) на збт тестил примерно 1.950 ку на 1.7 кд и урон был по 180к
При их атаке и базе на скилах, при таком разрыве между ку и кд ты никак не мог бить по 180.
Я вампом при таком же перевесе бил по 300+. Скажешь что у вампа тьмы есть потенциал на крит урон?)))
А если маг снимет иммунку, танку бегать с 50-60к атакой грубо говоря? Там же из прожимов только Ода останется :D
У меня вамп 110гп, 12дыр с духами по 700+ атаки 3500 масты. ПОД ВАМПИРКОЙ(которой больше половины боя нет, так как тратишь удары на УД что бы настакать) имею 70к атаки. Теперь поясните 2 гуру этой игры, что вампы имеют такого что они не дамажат со свапа как танки? Почему я скилом с 270 базы( который нужно настакать а как настакал не всегда остается вампиризм) бью в кд сеты по 150?
Почему у танков 1 кнопка дает имун к дамагу и контролю еще и накидывает атаку?????
Если бы я со свапа бил по 300к+, я бы и не заикался за другие классы.
Простите. просто нагорело с тупости 2 скиловых киберкотлет, которые вывозят скилом на слабом классе.
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я точно не знаю , но намезист разве не единственный Дд который до сих пор в арене крит носит?
Если информация подтвердиться то еще один балл в копилку здравого смысла
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я точно не знаю , но намезист разве не единственный Дд который до сих пор в арене крит носит?
Если информация подтвердиться то еще один балл в копилку здравого смысла
Хосс пробивал после возвращения
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Но другие классы не бьют столько с кд, скажу больше, я с масты по нему меньше бью.

При их атаке и базе на скилах, при таком розрыве между ку и кд ты никак не мог бить по 180.
Я вампом при таком же перевесе бил по 300+. Скажешь что у вампа тьмы есть потенциал на крит урон?)))

У меня вамп 110гп, 12дыр с духами по 700+ атаки 3500 масты. ПОД ВАМПИРКОЙ(которой больше половины боя нет, так как тратишь удары на УД что бы настакать) имею 70к атаки. Теперь поясните 2 гуру этой игры, что вампы имеют такого что они не дамажат со свапа как танки? Почему я скилом с 270 базы( который нужно настакать а как настакал не всегда остается вампиризм) бью в кд сеты по 150?
Почему у танков 1 кнопка дает имун к дамагу и контролю еще и накидывает атаку?????
Если бы я со свапа бил по 300к+, я бы и не заикался за другие классы.
Простите. просто нагорело с тупости 2 скиловых киберкотлет, которые вывозят скилом на слабом классе.
в основном дял крит урона в кд сет высоко ценится либо дикий буст шк на самые мощные скилы либо буст крита
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
1657036300889.png


Где ты видел 200к в танка когда я в своего приста , у которого нет поглащения урона как у танка , и сопра в руке 13ур.
Это фулл прожим , включая гп скилл.

P.S Акс забыл сменить , думаю 40к с него не потерял дамага

Хз, мне центр и зефир за 200+ прописывали с одного только этапа лезвака. А то что я зефира упомянул - это к тому что раз ку канает у штормов почему бы другим это не попробовать, а не потому что я не знаю что он в ку играет. А ещё можно 2 сэта иметь и масту и ку
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Давай-те , танки , какой аргумент будет следующий

Кубик прошелся по описанию ветки Алмаза тем самым породив мем , Люц продолжает не верить в 100к дпса танков даже после скрины , по Рокману шторм вообще 200к бьет
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Посмотреть вложение 13507

Где ты видел 200к в танка когда я в своего приста , у которого нет поглащения урона как у танка , и сопра в руке 13ур.
Это фулл прожим , включая гп скилл.

P.S Акс забыл сменить , думаю 40к с него не потерял дамага
Частично улучшено за счет мастерства)))) и это кидает жнец в масте) да там даже вары в ку выдают сильно улучшено за счет мастерства) походу заставил жену надеть 3-4 сопро шмотки либо не одел норм масту
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Частично улучшено за счет мастерства)))) и это кидает жнец в масте) да там даже вары в ку выдают сильно улучшено за счет мастерства) походу заставил жену надеть 3-4 сопро шмотки либо не одел норм масту
Ну веди танка , проведем тест
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Давай-те , танки , какой аргумент будет следующий

Кубик прошелся по описанию ветки Алмаза тем самым породив мем , Люц продолжает не верить в 100к дпса танков даже после скрины , по Рокману шторм вообще 200к бьет
Шторм сейчас Вара не снесет кровью+лезвием(адекватного Вара), а танка так и подавно)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
фул прожим) 190к 3 раза 570к) и 60к дот 3 раза 180к) итог 750к аое урона за прожим) при котором у танка если не гп скилл то урон от части не меняется в соло цель В СОЛО ЦЕЛЬ по 250к))) махнусь дамагами
Тебе забыли уточнить то что урон от кровотечения дефается почти любым классом бард кинет тапки и все лезвие уже теряет эффективность а про то что само лезвие дефается любым щитом в ноль в том числе щит барда который весит почти по кд и в книге срез тот же кровотока делает шторма далеко не самым полезным дд да он может убивать в голых персов без щитов и дефов а от танка как и от гнома и еще всяких нету альтернативного дефа особенно когда тебе танк вписывает по 300к в 4 шмотки сопры
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Кубик , чё молчишь? Дела на стройке ?
Говорю , веди танка. Я ударю и фулл прожима в масте.
Частично улучшено за счет мастерства)))) и это кидает жнец в масте) да там даже вары в ку выдают сильно улучшено за счет мастерства) походу заставил жену надеть 3-4 сопро шмотки либо не одел норм масту
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Танки которые бьют за 3 секунды 1кк урона возмущаются на урон штормов которые их априор не убивают мастой :Clown:
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Кубик , чё молчишь? Дела на стройке ?
Говорю , веди танка. Я ударю и фулл прожима в масте.
Дела на стройке ? мда) думаю на этом уровень твоего ума упал ниже некуда) самый лучший переход на личность) Эдик отдыхает) мозг на ровне с полом)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Тебя позвали потестить, а ты гасишся, ты не уверен в своих словах или что?
Как будт опрезидент позвал =D раз я не пошел значит я не пошел) я не обязан идти) и не обязан в чем та убеждаться) он саам скинул скрин) на что я высказал мнение отом что он не выдал фуловый урон) и если он не выдал фул урон на скрине то и не выдаст на тесте)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Как будт опрезидент позвал =D раз я не пошел значит я не пошел) я не обязан идти) и не обязан в чем та убеждаться) он саам скинул скрин) на что я высказал мнение отом что он не выдал фуловый урон
Конечно ты не обязан идти , и хрень писать ты тоже не обязан
Тебя подтянули за слова , и ты сразу слился.
И мы не обязаны в серьез тебя воспринимать , раз ты не способен отвечать за свои слова.
Смотри куда бетон крошишь
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Конечно ты не обязан идти , и хрень писать ты тоже не обязан
Тебя подтянули за слова , и ты сразу слился.
И мы не обязаны в серьез тебя воспринимать , раз ты не способен отвечать за свои слова.
Смотри куда бетон крошишь
Тебя это настолкьо задело что ашь 2 раз решил перейти на личности ?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Как будт опрезидент позвал =D раз я не пошел значит я не пошел) я не обязан идти) и не обязан в чем та убеждаться) он саам скинул скрин) на что я высказал мнение отом что он не выдал фуловый урон) и если он не выдал фул урон на скрине то и не выдаст на тесте)
Тебе сложно сходить пережить одно лезвие шторма?
Ты столько всяких теорий пишешь и ещё ни одной не подтвердил
Пока все что мы слышали это голые слова
Покажи как релик на защиту дефает домаг танков
Покажи как 1 сопрошмотка отдефает прожим танка
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Хорошо , с первым всё понятно.
Рокман , когда тестить пойдем?
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
в основном дял крит урона в кд сет высоко ценится либо дикий буст шк на самые мощные скилы либо буст крита
Я говорил про то что 180к ты слишком мало написал при базе скилов в 200+, бустом атаки и перевесом в 250крита
 
Последнее редактирование:

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
155к урона в 31% поглота и 3220 сопры воздуха от жнеца при том что сильно улучшено за счет масты) когда ты кидаешь скрин с частично улучшено за счет масты по ПРИСТУ) итуог если бы моя раскачка была как у приста лезвак влетелбы в 200к
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
а и тест был без гп скила и барда и атаки было 85к не 90к как у тебя)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
1657038825412.png


Как-то не пахнет 200к в фулл прожиме по танку, ну совсем
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Молодееец) а теперь позови барда) на глазах учишся прожиматься
Это прист в СТАРОЙ АРЕНЕ , c апнутой одной шмоток и 13ур рукой. Тебя не смущает что я нажал ВСЁ , и не ударил 200к
Эрни бафнут , считай вместо барда
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Это прист в СТАРОЙ АРЕНЕ , c апнутой одной шмоток и 13ур рукой. Тебя не смущает что я нажал ВСЁ , и не ударил 200к
Эрни бафнут , считай вместо барда
Ну ты пишешь про танка) а я написал уже) барда не было это уже -100к урона у браена нет гп скила это уже урон под 100-150к)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я сдаюсь , он критически болен. В палату к Люцу его..
Ну ты пишешь про танка) а я написал уже) барда не было это уже -100к урона у браена нет гп скила это уже урон под 100-150к)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,667
Реакции
2,632
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я сдаюсь , он критически болен. В палату к Люцу его..
Зачем ты пытаешься что-то доказать этим додикам, когда они на любой аргумент: а) переводят стрелки на другие классы; б) "делай сопросет, 20 лвл в руке и релик на защиту"; в) "Да нормально всё, просто бегайте от танка всегда" и г) делать вид, что не видел.

Тут явно же связь с реальностью потеряна
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Еще вопросы будут? Думаю мне не надо писать про лвл в книге, клоуны на танках.



Screenshot_2.png
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Снимок экрана (616).png
в 3.5 сопры воздуха и это не все кнопки жал лень замарачиваться
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
так классно все показывают урон со жнецов с фулл стаками, будто в реальном бою они могут под каждое лезвие их собирать и спокойно бить
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Я вообще *1.4.1* над происходящим, челы утверждают что штормы дамажат. Я забыл когда падал от масто шторма с 620к хп сином..
 
Сверху