• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Так они в прожиме же бьют и от этого можно задефаться, если вовремя нажать.
Так-то по сути тебя любой похоронить может, если не дефаешься, особенно какой-нибудь танк, который плюхи по 400к кидает
На мой взгляд, сейчас проблема только в магах грома, остальные классы +- играбельны)
У тебя просто не хватит кнопок все это пережить
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
да и умные челиксы если в руке не качано 8 сопр, сбрасывали как раньше каждый бой аренки и подстаивали под себя
Мне почему-то кажется так давно уже никто не делает из-за кушной меты на серве, разве что единичные случаи, а так могу ток прикинуть что в большинстве случаев отсутствие светсопры в руке решает + там фул(около) пал с 5й гп и 125 элемом, не удивительно что там летит
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Мне почему-то кажется так давно уже никто не делает из-за кушной меты на серве, разве что единичные случаи, а так могу ток прикинуть что в большинстве случаев отсутствие светсопры в руке решает + там фул(около) пал с 5й гп и 125 элемом, не удивительно что там летит
У меня фул рука и летит по мне 200к 4 этапа
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Это нормально, так везде почти есть. Какой то класс сильнее других какой то фиксят со временем какой то контрят, или какой то как танки
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
кстати, насчет вампов, почему лукам на выходе,что то там подбафали, варденам, а вампы годами позади всех и их не баффнут чутка?
бафнуть чутка?
кровь так вообще нужно не одним патчем менять, чтобы повышать живучесть этого саппорт-класса. Пока банка есть, я хоть что-то из себя представлять могу, но как только она кончится, меня даже твины "автоатакой" сдуют.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
По 200к от фул пала я так предполагаю. Все ничего но кд прожима и миллион сейвов это сильно
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
бафнуть чутка?
кровь так вообще нужно не одним патчем менять, чтобы повышать живучесть этого саппорт-класса. Пока банка есть, я хоть что-то из себя представлять могу, но как только она кончится, меня даже твины "автоатакой" сдуют.
1950+ кд и не слоупочить и кровь анрил убить
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
1950+ кд и не слоупочить и кровь анрил убить
Звучит в теории очень весело и в целом играбельно, но не стоит забывать что есть такая чудная вещь как прожим. Совершенно не давно была ситуация на арене, когда ты либо живешь сам (передаю привет навыку "Поцелуй вампира"), либо сейвишь и чистишь своего дд (да-да, поинты "Жажды крови" все еще нужно настакать). Таких моментов много и говорить можно очень долго, это лишь один из примеров. ДА, есть конечно вероятность, что ты успеешь снять негативный эффект с помощью семя жизни, но это будет если у персонажа будет менее 50% ОЗ... Переживать прожимы иной раз нереально, особенно сейвить от этого своих дд....
Я не говорю что я бог крововампов или что я очень рукастый за них, все это лишь наблюдение.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Звучит в теории очень весело и в целом играбельно, но не стоит забывать что есть такая чудная вещь как прожим. Совершенно не давно была ситуация на арене, когда ты либо живешь сам (передаю привет навыку "Поцелуй вампира"), либо сейвишь и чистишь своего дд (да-да, поинты "Жажды крови" все еще нужно настакать). Таких моментов много и говорить можно очень долго, это лишь один из примеров. ДА, есть конечно вероятность, что ты успеешь снять негативный эффект с помощью семя жизни, но это будет если у персонажа будет менее 50% ОЗ... Переживать прожимы иной раз нереально, особенно сейвить от этого своих дд....
Я не говорю что я бог крововампов или что я очень рукастый за них, все это лишь наблюдение.
Помню микаэль хорошо стояла, зефирка еще, но мувы зефирки когда танк жмет имут а та стоит и ничего не жмет. Кроме мышки. Такое себе... Это то что лично видел. Хил вампира и паладина по миллиарду хп, обуславливает их уязвимость к контролю и прочих моментов. Мб есть варианты как ими правильно играть, если вариантов нет тогда грустно. Я не знаю как что у них толком.
 
Последнее редактирование:

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Берешь оцениваешь фулл арену в шук как доп сет, и смеешься на 2.2+к ку в его лицо (эт я про магов)
Видимо, ты мало против магов аренишь, думая, что проблема в уроне (который не такой уж и великий)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
А чё делать когда у тебя 500к хп и ты син?(
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
513
Баллы
27
На самом деле Менрату в этой игре не хватает не дуэлек и пвп, а тянки которая будет за ним сталкерить и ревновать к столбам :Nate: Девачки, помогите Менрату реснуться!
Кажется, мы стали забывать, что случается с нюдсами людей, которые проявляют агрессию в сторону других тяночек
Архив пополнился?
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Видимо, ты мало против магов аренишь, думая, что проблема в уроне (который не такой уж и великий)
Я вообще не ареню=D а что касаемо магов то да, да и не только с ними связано, баланса нет, на арене ты даже не чувствуешь как раньше игру, где все боле менее плавно было, ну исключения конечно были но все же это не то что наблюдается сейчас, как можно почувствовать урон с фулл 20 сопрами если тебя шотают без прожимов)) от этого такой и треш там.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
проблема крови в откатах по 5 минут и только. в реалиях где практически все раунды проходят в фулл время не знаю проблема это все еще или уже не такая уж и проблема. гирную кровь убить практически невозможно. насчёт палов скорее посмеяться с клевого рейнджа у милишника
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
проблема крови в откатах по 5 минут и только. в реалиях где практически все раунды проходят в фулл время не знаю проблема это все еще или уже не такая уж и проблема. гирную кровь убить практически невозможно. насчёт палов скорее посмеяться с клевого рейнджа у милишника
Насчет палов много над чем посмеяться можно и поплакать
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
оч жду советов, как хилить по миллиарду, когда тебя законтролить может даже светоприст (это даже не рофл)
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
дело не в отхиле по миллиарду, а в реакции, позиционке и реакции. случаи когда ты совсем не можешь выйти из контроля единичны и в основном возникают по двум причинам: а) пачки и/или составы пачек крайне неравны б) дд в пати не могут хоть как-то держать пати напротив. сюда же можно отнести ассист, но, опять же х) надеюсь что не стоит проговаривать что антики и уклончик мы в расчет не берем. надеюсь что не стоит проговаривать что играть на другом сапп классе против 97% бардок напротив априори тяжелее из-за того что вам нужно как-то переживать антики те же самые и тд, которых другие сапп классы не имеют. сюда же - терпеть сраные сирены, иметь доп сейвы из воздуха на ноты или арфу, которых, опять же, мы не имеем и тд. и то, последнее актуально только если дд напротив могут что-то делать не только в иммуне и своем прожиме
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Стражам давали же чистку
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
раз в 10 сек на ласт негатив это конечно классно, особенно когда поверх условного контроля летит что-то ещё. даже хз какая реакция должна быть, если скил в кд)
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Присты обьективно лучше бардов во всем, , вон ристар 200к аое хилит, масту гонит, кд гонит, сопру разгоняет, баблик дает, провид кидает.
Другое дело если статов нет...)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
мы за кровь общались кажется чуть выше, а не за палов х)
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
мы за кровь общались кажется чуть выше, а не за палов х)
вы упоминаете их в каждом сообщении, почему нельзя про них написать тому, кто на нем реально играет?
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
дело не в отхиле по миллиарду, а в реакции, позиционке и реакции. случаи когда ты совсем не можешь выйти из контроля единичны и в основном возникают по двум причинам: а) пачки и/или составы пачек крайне неравны б) дд в пати не могут хоть как-то держать пати напротив. сюда же можно отнести ассист, но, опять же х) надеюсь что не стоит проговаривать что антики и уклончик мы в расчет не берем. надеюсь что не стоит проговаривать что играть на другом сапп классе против 97% бардок напротив априори тяжелее из-за того что вам нужно как-то переживать антики те же самые и тд, которых другие сапп классы не имеют. сюда же - терпеть сраные сирены, иметь доп сейвы из воздуха на ноты или арфу, которых, опять же, мы не имеем и тд. и то, последнее актуально только если дд напротив могут что-то делать не только в иммуне и своем прожиме
о какой позиционке может идти речь, если мои радиусы это 6 и 12 на чистку/щиты/дефалки и мне по факту приходится ловить всё лицом
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
вы упоминаете их в каждом сообщении, почему нельзя про них написать тому, кто на нем реально играет?
????? я где-то написала что нельзя написать? все что нужно было сделать это хотя бы мимолетно намекнуть что речь о них, чтобы не расписывалось то сообщение за кровь
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
поняла тебя
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
Присты обьективно лучше бардов во всем, , вон ристар 200к аое хилит, масту гонит, кд гонит, сопру разгоняет, баблик дает, провид кидает.
Другое дело если статов нет...)
Почему бы тогда тебе не начать брать в 3 пристов, а фпску передать мне в добровольное пользование?... Или все-таки присты объективно лучше, но только со стороны и в теории?:D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Почему бы тогда тебе не начать брать в 3 пристов, а фпску передать мне в добровольное пользование?... Или все-таки присты объективно лучше, но только со стороны и в теории?:D
IMG_20230608_211503.jpg
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
????? я где-то написала что нельзя написать? все что нужно было сделать это хотя бы мимолетно намекнуть что речь о них, чтобы не расписывалось то сообщение за кровь
ты следишь за миллионом факторов на арене, если почитать твои сообщения, но не можешь увидеть класс отвечающего тебе на форуме? главное дизы сразу поставить, правда?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
вот теперь я попрошу тебя не писать, научись читать для начала
ты следишь за миллионом факторов на арене, если почитать твои сообщения, но не можешь увидеть класс отвечающего тебе на форуме? главное дизы сразу поставить, правда?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
У меня в рандом реге тоже весело было
Screenshot_1.png
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
имунки есть, дэфы топовые когда ты бьешь с прожима в него по 8к есть
Можно ещё вспомнить, что это мили-класс (а значит много хп/защиты), и при этом ещё может носить хилл-сет элема (ещё больше кд, ещё больше сопр, ещё больше шука, ещё больше белых статов) в дефосете. Лепота.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Можно ещё вспомнить, что это мили-класс (а значит много хп/защиты), и при этом ещё может носить хилл-сет элема (ещё больше кд, ещё больше сопр, ещё больше шука, ещё больше белых статов) в дефосете. Лепота.
Отсюда вырисовывается одна из глобальных проблем Фв - это 100500 сетов и их комбинации.
Как не фикси сам класс, почти всегда найдётся сет или гибрид сетов для, либо устранения фикса, либо его минимизации.
Да и в целом, неограниченное кол-во сетов и шмоток выглядит удручающе для пвп...
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Берешь оцениваешь фулл арену в шук как доп сет, и смеешься на 2.2+к ку в его лицо (эт я про магов)
Тестили с POLом мой ШУК (179%) - криты не идут), а вот с Неистовой грозой в 160% ШУКа, уже 2-3 из 6 ударов крит, так что да, выход есть!) А вот в ДД словить шальную маслину - запросто)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Тестили с POLом мой ШУК (179%) - криты не идут), а вот с Неистовой грозой в 160% ШУКа, уже 2-3 из 6 ударов крит, так что да, выход есть!) А вот в ДД словить шальную маслину - запросто)
Ну ты прикинь фулл все в шук оценить будет 250+ шука
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Ну ты прикинь фулл все в шук оценить будет 250+ шука
Ну это бредово канеш, 180 с головой хватитает, при этом 1900КД, даже если и вылетит крит, то он будет не больше 50к...
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ну это бредово канеш, 180 с головой хватитает, при этом 1900КД, даже если и вылетит крит, то он будет не больше 50к...
180 шука это овергир для 7 духов + моду выбить по 4 + у каждого класса в сапогах разные верх статы что важно, у демонов вот например ш.к, а у кого то шук или ку. НО ВОТ БЫ МОЖНО БЫЛО ВЫБИРАТЬ КАКОЙ Я ХОЧУ ТАМ СТАТ ДА??? А ТО ВООБЩЕ ОФИГЕЛИ!!!!!!!
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
180 шука это овергир для 7 духов + моду выбить по 4 + у каждого класса в сапогах разные верх статы что важно, у демонов вот например ш.к, а у кого то шук или ку. НО ВОТ БЫ МОЖНО БЫЛО ВЫБИРАТЬ КАКОЙ Я ХОЧУ ТАМ СТАТ ДА??? А ТО ВООБЩЕ ОФИГЕЛИ!!!!!!!
Ну мне ШУК релик даёт 65%, мода фулл 3%, вот и всё, а по поводу голд стат, да, было бы здорово!
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
У типов по 180 шука
А у тебя в прожиме 170 шк, нравица
Что бы собрать шук/кд релик надо просто иногда крафтить духи и вуаля у тебя норм шук и кд релик за примерно пол годика
Что бы собрать ку/шк релик надо продать почку, нравица
Особенно когда весь твой контроль, урон, дебафы зависят от шк и любой шук релик в 0 контрит твой класс, восхитительно!)
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
У типов по 180 шука
А у тебя в прожиме 170 шк, нравица
Что бы собрать шук/кд релик надо просто иногда крафтить духи и вуаля у тебя норм шук и кд релик за примерно пол годика
Что бы собрать ку/шк релик надо продать почку, нравица
Особенно когда весь твой контроль, урон, дебафы зависят от шк и любой шук релик в 0 контрит твой класс, восхитительно!)
(где справедливость...
 
Сверху