• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
От геймплея гномов болят глаза. Сосать абсолютно весь раунд в контроле, чтобы нажать потом 1 кнопку и убить.. Вот во многих играх есть легкий однокнопочный класс тупо для девочек - в фв это гном, не выкладывайте плиз больше видосов за этот позор китайского геймпрома
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
От геймплея гномов болят глаза. Сосать абсолютно весь раунд в контроле, чтобы нажать потом 1 кнопку и убить.. Вот во многих играх есть легкий однокнопочный класс тупо для девочек - в фв это гном, не выкладывайте плиз больше видосов за этот позор китайского геймпрома
НЕ ТРОГАЙ КИТАЙСКИЙ ГЕЙПРОМ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
От геймплея гномов болят глаза. Сосать абсолютно весь раунд в контроле, чтобы нажать потом 1 кнопку и убить.. Вот во многих играх есть легкий однокнопочный класс тупо для девочек - в фв это гном, не выкладывайте плиз больше видосов за этот позор китайского геймпрома
У всех дд классов почти 1 скилл, которым в основном все убивают. У варов - ураган мечей/жертва, у гномов - очередь, у синов - ночной ужас, у магов - ледяные шипы, у власти - коготь, у шторма - лезвие, у палача - безумие и т.д. Остальные скиллы уже второстепенные. С этим в фв ничего не поделаешь)
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
От геймплея гномов болят глаза. Сосать абсолютно весь раунд в контроле, чтобы нажать потом 1 кнопку и убить.. Вот во многих играх есть легкий однокнопочный класс тупо для девочек - в фв это гном, не выкладывайте плиз больше видосов за этот позор китайского геймпрома
у штормов он не интересней, стаки лезвие, повторить) от синов бы глянул ченить, но из синов чет никто не снимает(
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
У всех дд классов почти 1 скилл, которым в основном все убивают. У варов - ураган мечей/жертва, у гномов - очередь, у синов - ночной ужас, у магов - ледяные шипы, у власти - коготь, у шторма - лезвие, у палача - безумие и т.д. Остальные скиллы уже второстепенные. С этим в фв ничего не поделаешь)
ну люц тут ты не прав, у мощки геймплей оч интересный.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
У всех дд классов почти 1 скилл, которым в основном все убивают. У варов - ураган мечей/жертва, у гномов - очередь, у синов - ночной ужас, у магов - ледяные шипы, у власти - коготь, у шторма - лезвие, у палача - безумие и т.д. Остальные скиллы уже второстепенные. С этим в фв ничего не поделаешь)
Только вот все эти классы легко контрятся, если сосут весь раунд в контроле и жмут 1 кнопку, а гном шотает. А так да, конечно, разницы между дд без щитков и гномом, укатанным в перм щит и с кнопкой "убить всех", никакой, ага
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Только вот все эти классы легко контрятся, если сосут весь раунд в контроле и жмут 1 кнопку, а гном шотает. А так да, конечно, разницы между дд без щитков и гномом, укатанным в перм щит и с кнопкой "убить всех", никакой, ага
есть 15 сек перезарядка у гнума щитка, в это время его можно убить(но это не точно). ну и гном люца откровенно слабенький это не квелли, которая шотит с очереди. а вообще гномы противны во сновном конролем, но в том же палаче или власти, лицо им ломать вполне возможно.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
есть 15 сек перезарядка у гнума щитка, в это время его можно убить(но это не точно). ну и гном люца откровенно слабенький это не квелли, которая шотит с очереди. а вообще гномы противны во сновном конролем, но в том же палаче или власти, лицо им ломать вполне возможно.
Ну да, это даже не квелли, а его гном все равно шотит с очереди. Че почем? Покажите мне еще один класс, который может не иметь овергира, шотать, сидеть в щитке весь раунд и не умирать, даже если на нем будет 12-летняя девочка
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Ну да, это даже не квелли, а его гном все равно шотит с очереди. Че почем? Покажите мне еще один класс, который может не иметь овергира, шотать, сидеть в щитке весь раунд и не умирать, даже если на нем будет 12-летняя девочка
Власть под местью как вариант, особенно темная со стяжками по кд, Палач грамотный(но таких нет), Кара.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
От геймплея гномов болят глаза. Сосать абсолютно весь раунд в контроле, чтобы нажать потом 1 кнопку и убить.. Вот во многих играх есть легкий однокнопочный класс тупо для девочек - в фв это гном, не выкладывайте плиз больше видосов за этот позор китайского геймпрома
Когда начнёшь за приста фрапсить?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Власть под местью как вариант, особенно темная со стяжками по кд, Палач грамотный(но таких нет), Кара.
Власть самый беззащитный класс в игре, держу в курсе) Это стеклянная пушка на 1 прожим, даже у мага есть какой-то щит, у власти лишь месть, и то, если умудриться ее за 10 сек настакать. Когда это кара у нас начала шотать?

Когда начнёшь за приста фрапсить?
Когда сделаю сопросет и пойду унижать гномов С:
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Власть самый беззащитный класс в игре, держу в курсе) Это стеклянная пушка на 1 прожим, даже у мага есть какой-то щит, у власти лишь месть, и то, если умудриться ее за 10 сек настакать. Когда это кара у нас начала шотать?

Когда сделаю сопросет и пойду унижать гномов С:
Власть беззащитная? класс об которого стнешься по кд, с прожимом 100сек кд, уносящая тех же гномов в могилу с коготь+шипы и всего лишь с 90% понижения урона по себе, бедная власть, ап демонов срочно))) по секрету власть срывает с гнома щит когтем одним, а дальше что будет думаю не стоит рассказывать) ах да а еще у бедненькой власти всего 2 имунки в сумме на минуту антиконроля, и пассивочка антифриз нон стоп,а так да власть надо апать, а то совсем все плохо у бедных демоняг)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Только вот все эти классы легко контрятся, если сосут весь раунд в контроле и жмут 1 кнопку, а гном шотает. А так да, конечно, разницы между дд без щитков и гномом, укатанным в перм щит и с кнопкой "убить всех", никакой, ага
Шотает гном не всех, у кого есть дефорелик/кто ставит защиту в крыльях/грамотно юзает сейвы и имеет сопро сет на огонь, как у Хелса, по тем в 2 раза меньше дамага идёт. У моего гнома нету кнопки "убить всех", но порой выдаёт хороший дамаг. Бабл кстати слетает с 1 лезвия при 10 стаках/прожиме демона/урагана мечей вара с настаканным бв в кд сет, но не у всех так.
Власть самый беззащитный класс в игре, держу в курсе) Это стеклянная пушка на 1 прожим, даже у мага есть какой-то щит, у власти лишь месть, и то, если умудриться ее за 10 сек настакать. Когда это кара у нас начала шотать?

Когда сделаю сопросет и пойду унижать гномов С:
По поводу власти - ну не стоит её принижать, она хорошо живёт, если руки не из пятой точки. Помимо мести огня - есть 2 антика на 40 секунд, что даёт бонус к мобильности против контроль пати, это не сейв, но помогает. Хилка в тёмном пробуде неплохо их хилит. Про первород не стоит забывать, что он не только даёт прожим, но ещё и сейв против некоторых пати, к примеру - гном с очереди станится об первород, у шторма сбивается лезвие и он ловит стан. В это время власть может прожать бабл с оберегов и под антиком спокойно вжаться.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Власть беззащитная? класс об которого стнешься по кд, с прожимом 100сек кд, уносящая тех же гномов в могилу с коготь+шипы и всего лишь с 90% понижения урона по себе, бедная власть, ап демонов срочно))) по секрету власть срывает с гнома щит когтем одним, а дальше что будет думаю не стоит рассказывать) ах да а еще у бедненькой власти всего 2 имунки в сумме на минуту антиконроля, и пассивочка антифриз нон стоп,а так да власть надо апать, а то совсем все плохо у бедных демоняг)
С каких пор антики стали от дамага сейвить х) Да и чья это проблема, что вы стакаете месть и бьетесь в первород :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Шотает гном не всех, у кого есть дефорелик/кто ставит защиту в крыльях/грамотно юзает сейвы и имеет сопро сет на огонь
Против абсолютно всех критовиков спасает дефосет. Против оного лишь гнома нужно менять крылья, делать отдельный релик и целый сет с тщателками на сопру, чтобы просто не шотнуться с рандомной очереди. Хорошие познания в балансе, держи в курсе

Насчет демонов я с вами даже спорить не буду, у вас одна логика "падаю против класса - он слишком силен и любое объективное обсуждение его слабостей это сразу принижение"
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
С каких пор антики стали от дамага сейвить х) Да и чья это проблема, что вы стакаете месть и бьетесь в первород :D
для примера поиграй штормом против власти, вкуси все прелести, когда не юзаешь ревущий просто потому что заепался станиться, и пол боя пока это в прожиме не можешь лезвием продамажить, ибо это 3х этапка, и если не 1м то 2м ударе 100% прерветься, а так да власть такая слабая бедная ветка( дайте уже хоть 1 антик шторму.(
 
Последнее редактирование:

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
Вы ведь знаете, где у вас дисбаланс) Ау несколько раз писал об этом)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,686
Реакции
2,657
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
С каких пор антики стали от дамага сейвить х)
Кому проще дефнуться (хотя бы тот же имун с пета накинуть, щитки или тупо убежать от того же водика) - тот, кто перманентно тонет в контроле или тот, у кого куча антиков к нему? От дамага они не сейвят, но сейвиться в контроле весьма и весьма проблемно.
Против оного лишь гнома нужно менять крылья, делать отдельный релик и целый сет с тщателками на сопру
Одеваешь релик на хп - забываешь про гномов. Серьезно, классная штука.
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Кому проще дефнуться (хотя бы тот же имун с пета накинуть, щитки или тупо убежать от того же водика) - тот, кто перманентно тонет в контроле или тот, у кого куча антиков к нему? От дамага они не сейвят, но сейвиться в контроле весьма и весьма проблемно.

Одеваешь релик на хп - забываешь про гномов. Серьезно, классная штука.
на защиту профетней, пример квелли в релик в защищу в уклон бьет по 25х30 х 6, без же 50-60ть простая математика, защита лучше)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Вы наверное немного забываете что есть еще дд,которого нужно чем-то хилить,ну и духи\релик второй нужно еще собрать
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мне иногда кажется, что я пишу на языке толкиеновских эльфов. Я где-то писала, что у меня проблемы с гномами? Я где-то писала, что грамотного демона просто убить? Я где-то писала за их урон? Я где-то просила совета или пояснений?
У вас весеннее обострение выливается в галлюцинации, да?
 

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Против абсолютно всех критовиков спасает дефосет. Против оного лишь гнома нужно менять крылья, делать отдельный релик и целый сет с тщателками на сопру, чтобы просто не шотнуться с рандомной очереди. Хорошие познания в балансе, держи в курсе

Насчет демонов я с вами даже спорить не буду, у вас одна логика "падаю против класса - он слишком силен и любое объективное обсуждение его слабостей это сразу принижение"
слушай ты такой крутой, выложи свое видео, посмотрим как ты играешь, а так это лишь твои слова, на деле покажи
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
слушай ты такой крутой, выложи свое видео, посмотрим как ты играешь, а так это лишь твои слова, на деле покажи
Найс байт. Но если мне придется пруфать свой скилл в этой игре перед ноунеймами, что тогда остальным делать? Собрать сет камней бесконечности, чтобы доказать свою профпригодность?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
есть 15 сек перезарядка у гнума щитка, в это время его можно убить(но это не точно). ну и гном люца откровенно слабенький это не квелли, которая шотит с очереди. а вообще гномы противны во сновном конролем, но в том же палаче или власти, лицо им ломать вполне возможно.
ты видел его шмот? и что за перезарядка у щитка гнома, когда в нужный момент её сбросить?:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Власть беззащитная? класс об которого стнешься по кд, с прожимом 100сек кд, уносящая тех же гномов в могилу с коготь+шипы и всего лишь с 90% понижения урона по себе, бедная власть, ап демонов срочно))) по секрету власть срывает с гнома щит когтем одним, а дальше что будет думаю не стоит рассказывать) ах да а еще у бедненькой власти всего 2 имунки в сумме на минуту антиконроля, и пассивочка антифриз нон стоп,а так да власть надо апать, а то совсем все плохо у бедных демоняг)
чёт мне на гноме никто с когтя щиты не рвет(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Помню как тебя атай солировал с карой у тебя в пати
не помню:D я отлетал от твоего дмг. В бабл он меня точно не убивал, тем более, речь шла о срыве бабла с одного когтя


хотя и не отрицаю, против вас я кучу матчей протупил, да:D
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
У всех дд классов почти 1 скилл, которым в основном все убивают. У варов - ураган мечей/жертва, у гномов - очередь, у синов - ночной ужас, у магов - ледяные шипы, у власти - коготь, у шторма - лезвие, у палача - безумие и т.д. Остальные скиллы уже второстепенные. С этим в фв ничего не поделаешь)
Что бы убить сином нужно пздц сколько всего сделать.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ударить в противника в дд сете одним скиллом?
Я про кд((

Ну если уже подумать то прожим идет за 2 скила) дебаф с мертвой от дыхла и ночное. Но это изи в темной пробде. Там тупо под прожим оду и погнал. А вотв светлой идет простак лезвием(6+стаков) + сохр. фул орбы и фул стаки бога и это все за 4-5сек(((((
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
унылое нытье на тему "раньше было лучше":
Раньше было лучше.
Не было таких дамагов, и для того чтобы слить среднего+ противника, надо было
перехватить инициативу,
продавить его сейвы,
сбить позиционку,
закопать в контроль, лишая способности трезво мыслить и выводя на ошибки,
каким-то более-менее тактическим мышлением сделать так что у него все слито, а у тебя остался/откатился прожим,
и вуаля - быстрый труп после 2+ минут выкапывания ему могилки.

Сейчас очень высокий показатель дамага и отхила, и ты можешь гнобить противника изо всех сил, а он такой "гы, надену дд-сет, вдруг прокатит" - вполне способен шотнуть "на авось" в 2-секундном промежутке без контроля, послав нахер все твои усилия.
Не каждый, не всегда, и надо сейвиться заранее итд, но сама перспектива восприятия абсолютно любого тела со статами как обезьяны с гранатой опасного, которое реально способно убить - такое.
Не стоит печалиться - дальше будет только хуже.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
унылое нытье на тему "раньше было лучше":
Раньше было лучше.
Не было таких дамагов, и для того чтобы слить среднего+ противника, надо было
перехватить инициативу,
продавить его сейвы,
сбить позиционку,
закопать в контроль, лишая способности трезво мыслить и выводя на ошибки,
каким-то более-менее тактическим мышлением сделать так что у него все слито, а у тебя остался/откатился прожим,
и вуаля - быстрый труп после 2+ минут выкапывания ему могилки.

Сейчас очень высокий показатель дамага и отхила, и ты можешь гнобить противника изо всех сил, а он такой "гы, надену дд-сет, вдруг прокатит" - вполне способен шотнуть "на авось" в 2-секундном промежутке без контроля, послав нахер все твои усилия.
Не каждый, не всегда, и надо сейвиться заранее итд, но сама перспектива восприятия абсолютно любого тела со статами как обезьяны с гранатой опасного, которое реально способно убить - такое.
Не стоит печалиться - дальше будет только хуже.
Все это бред,раньше было намного легче и реакции не требовалось совсем,сделать 10 петов и унижать противника как захочешь(если речь о диссе)
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Все это бред,раньше было намного легче и реакции не требовалось совсем,сделать 10 петов и унижать противника как захочешь(если речь о диссе)
го на дису, я тебе лицо сломаю
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
"Раньше было лучше", мммммм. Вспоминаю прям приста без чистки и аж тепло на душе становится, лучше же было. Умирать от урона по 5к, потому что нечем выходить из контроля, ух, вот это скилловый патч, вот это прям потели чуваки, ощущается мощь и воля к победе, аж коленки задрожали. Особенно маги и барды с рандомными глыбами или ядосины, ну вот просто тащили чуваки, руками тащили, своим потом победу делали!
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я про 90 кап.
Не учитывая ядовластей, т.к. это уже особенности конкретного загаживающего класса, а не всего патча.
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я про 90 кап.
Не учитывая ядовластей, т.к. это уже особенности конкретного загаживающего класса, а не всего патча.
Почему Варест дружелюбит каждое твоё сообщение? Он претендует на роль Того-кого-нельзя-называть-на-форуме?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
у штормов он не интересней, стаки лезвие, повторить) от синов бы глянул ченить, но из синов чет никто не снимает(
Ты на любой геймплей класа посмотри он не интересен, Хотя у магов интересный
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Всё ещё приму кару на пару арен........
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
гномы не имба, власть не контрица, у атум была мало мужей, а снуфка адекватная, 1000 и 1 историй на форуме фв фри
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Ты на любой геймплей класа посмотри он не интересен, Хотя у магов интересный
как по мне Нога, шторм самый пожалуй скучный, считаешь до 10ти бьешь, даже властью веселее, но это просто имхо)
 

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
как по мне Нога, шторм самый пожалуй скучный, считаешь до 10ти бьешь, даже властью веселее, но это просто имхо)
Вроде как тайминги есть у каждого класса, хоть что-то, но ты отсчитываешь в уме. Если конечно мозг не атрофирован...
 

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
А в шторме стаки аж подписаны)
 

SoloGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
7
Возраст
34
Ник
Kas
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Вроде как тайминги есть у каждого класса, хоть что-то, но ты отсчитываешь в уме. Если конечно мозг не отрофирован...
так сложна следить за стаками и по кд их 10ть нажимать на лезвие, котрое в среднем откатываеться как раз под стаки) не ну можно как люц всем демонстрировать что щас ударю, но другие жнеци обычно просто бьют лезвие) мозг не нужен играть штормом, нужны статы и чуть чуть понимание)
 
Сверху