• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хорошее и качественное видео, наглядное пособие того на какую игру не стоит тратить время даже после ребаланса, спасибо Варест
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
были. но не у всех
да и сейчас сделать нормальный кд сет проще. чем собрать хороший ку.
мне 1047 кд вполне хватает
Да,эти 100к можно легко задефать,но должен ли такой дамаг лететь в танка?Ну или в тираэля у которого вряд ли меньше 1100 кд(плюс 100 сопр воздуху с пассивки варов)Нечего и сравнивать
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Да,эти 100к можно легко задефать,но должен ли такой дамаг лететь в танка?Ну или в тираэля у которого вряд ли меньше 1100 кд(плюс 100 сопр воздуху с пассивки варов)Нечего и сравнивать
эт прожим. демоножняки мастой и больше лупят х)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Это прожим,который дефается исключительно 1050+ кд и большим кол-вом дефалок,которого в принципе быть не должно(настолько сильного).В жнеца с 1020 кд летело 198к от тираэля,не считаю что это нормально,когда можно просто сидеть в кд и жить ожидая отката след бв
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Это прожим,который дефается исключительно 1050+ кд и большим кол-вом дефалок,которого в принципе быть не должно(настолько сильного).В жнеца с 1020 кд летело 198к от тираэля,не считаю что это нормально,когда можно просто сидеть в кд и жить ожидая отката след бв
вар за это расплатился отсутствием сейвов
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
вар за это расплатился отсутствием сейвов
Да,раньше это так и работало,как и с демонами.А сейчас ты надеваешь хп релик или еще что либо и живешь без проблем.Ну,не говоря уж о нынешнем отхилле барда
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да,эти 100к можно легко задефать,но должен ли такой дамаг лететь в танка?Ну или в тираэля у которого вряд ли меньше 1100 кд(плюс 100 сопр воздуху с пассивки варов)Нечего и сравнивать
о чем ты, от тираеля в 1114 кд летит по 130к, в 25% с крыльев от масс, боль
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,691
Реакции
2,667
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тем временем напоминаю, что в китайском ребалансе апнут варам дамаг в общем (урон с урагана, масту по ветке и т.д.), и в частности накинут ку на бог. Приятной игры тем, кто возлагает какие-то надежды и так ждет ребаланса
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я ЛЮБЛЮ ФВ!САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА!!!
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Да,раньше это так и работало,как и с демонами.А сейчас ты надеваешь хп релик или еще что либо и живешь без проблем.Ну,не говоря уж о нынешнем отхилле барда
под прожим хп релик не оденешь)
Тем временем напоминаю, что в китайском ребалансе апнут варам дамаг в общем (урон с урагана, масту по ветке и т.д.), и в частности накинут ку на бог. Приятной игры тем, кто возлагает какие-то надежды и так ждет ребаланса
ты уже передумал пилить вара?
Я ЛЮБЛЮ ФВ!САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА!!!
тренируй другую любовь :З
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,691
Реакции
2,667
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ты уже передумал пилить вара?
У меня стоит вопрос не столько в выборе класса, сколько в целесообразности игры вообще. Тренд улучшения ситуации с балансом отсутствует напрочь
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
увидел по Эвересту дамаг в 100к - закрыл видос наф)) больно на это смотреть:Senya-H:
жиртресты должны умереть
У меня стоит вопрос не столько в выборе класса, сколько в целесообразности игры вообще. Тренд улучшения ситуации с балансом отсутствует напрочь
его никогда и не было х)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну видос не свежий, щас у всех скоро 2 сеты будут доделаны и скоро закал подъедет с 35+ сопрами вкруг
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1. почти у всех варов уже есть голд пухи, почему бы им не дамажить с бога?
2. так то бога можно и не стакать, чтобы в табло столько не летело.
3. а никого не смущает, что без бога, в принципе, вар никого не убьет в такое количество кд. То есть от бога до бога бегаем и впитываем дамаг. Получилось шотнуть с бв- классно, я у мамы молодец, не получилось - пакуемся в кд и бегаем до следующего бога.
вот это больше всего грустит, а не то что с бв летит по 150 к
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
1. почти у всех варов уже есть голд пухи, почему бы им не дамажить с бога?
2. так то бога можно и не стакать, чтобы в табло столько не летело.
3. а никого не смущает, что без бога, в принципе, вар никого не убьет в такое количество кд. То есть от бога до бога бегаем и впитываем дамаг. Получилось шотнуть с бв- классно, я у мамы молодец, не получилось - пакуемся в кд и бегаем до следующего бога.
вот это больше всего грустит, а не то что с бв летит по 150 к
1.Проблема сервера и доступность голд пухи
2.Стоять афк впитывать по 100к?(в 1000 кд так и летит без стаков)
3.А кто убьет?Тем не менее,ни у кого нет такого прожима.Ну и как будто кто-то заставляет в кд сидеть,когда с наступа урагана все так же в дд сет можно убить,это притом что каким то скиллом чтобы нажать бв обладать не нужно,с этим справится любой новичок
Этот серв уже никак не спасти просто потому что все ресурсы добываются слишком легко и наныли на это в первую очередь игроки
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Помню бой твинки + тур, твинки за алтарем дамажит, Тираель сидит в кд + 3 шмотки сопр тьмы, и бегает по кругу ждет отката бога, ну это самая фановая игра за вара
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Помню бой твинки + тур, твинки за алтарем дамажит, Тираель сидит в кд + 3 шмотки сопр тьмы, и бегает по кругу ждет отката бога, ну это самая фановая игра за вара
Lol, when did this happen? I remember i was playing with twinky all the time in ku and you say "vse v kd"? But you dont remember when you were playing with aivery both of you were staying in kd 24/7.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Как давно у демонов нет подобного прожима?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Lol, when did this happen? I remember i was playing with twinky all the time in ku and you say "vse v kd"? But you dont remember when you were playing with aivery both of you were staying in kd 24/7.
Только я рискую каждый раз в масте, тебе на заметку:D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Надень демону ку и посмотри
Какая принципиальная разница между демонским и варовским прожимом в возможности убить, за исключением того, что демон может себе позволить не торговать лицом в мили и кд перворода 100 секунд, а не 140?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Какая принципиальная разница между демонским и варовским прожимом в возможности убить, за исключением того, что демон может себе позволить не торговать лицом в мили и кд перворода 100 секунд, а не 140?
У демона потенциал убить меньше,расписывать все по деталям если ты не видишь разницы сама бесполезно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
У демона потенциал убить меньше,расписывать все по деталям если ты не видишь разницы сама бесполезно
Катал демоном. Не согласен с тобой)
Разве что демоном не так весело как варом :Kisya-C:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Никогда не думала что доживу до того как демоны станут плохо убивать, но окей, как скажете
Я и не говорил что демоны плохо убивают,я говорю что прожим вара сильнее даже прожима демона
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
варом весело, хеhe
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
3. а никого не смущает, что без бога, в принципе, вар никого не убьет в такое количество кд. То есть от бога до бога бегаем и впитываем дамаг. Получилось шотнуть с бв- классно, я у мамы молодец, не получилось - пакуемся в кд и бегаем до следующего бога.
вот это больше всего грустит, а не то что с бв летит по 150 к
очень похоже на слова демонов на старте сервера, в стиле "демоны не имба, у них всего минута антистана, не 5 минут же, что вы жалуетесь, ждите офа и контрольте"

очень интересные истории, т.е виноваты остальные ветки, которые как-то убивают без таких бустов , находясь в крите, что вары дцп и могут даже золотиты не ставить, и потом ныть, что не могут ничего вне бога?) это так работает, да?)

я уже не буду говорить о таком дисбалансе, как статы шмота у варов, которые выше всех классов. что хп, что атака. вары без хп реликов имеют ~350к хп щас, да?) в том время как присты 200
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
очень похоже на слова демонов на старте сервера, в стиле "демоны не имба, у них всего минута антистана, не 5 минут же, что вы жалуетесь, ждите офа и контрольте"

очень интересные истории, т.е виноваты остальные ветки, которые как-то убивают без таких бустов , находясь в крите, что вары дцп и могут даже золотиты не ставить, и потом ныть, что не могут ничего вне бога?) это так работает, да?)

я уже не буду говорить о таком дисбалансе, как статы шмота у варов, которые выше всех классов. что хп, что атака. вары без хп реликов имеют ~350к хп щас, да?) в том время как присты 200
чего ты на меня накинулся то? я никак не защищаю варов вообще. Просто дцп гейминг бог- смерть, нет бога -курим. Но, другие классы вполне могут убивать и так,в масте. Им не обязательно только прожима ждать.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
чего ты на меня накинулся то? я никак не защищаю варов вообще. Просто дцп гейминг бог- смерть, нет бога -курим. Но, другие классы вполне могут убивать и так,в масте. Им не обязательно только прожима ждать.
ну я про то, что будто бы вар не убьёт без бога, имея нормальный релик и стиль и пр, всё на шк. им просто это не нужно:D у них атака выше всех = убьют спокойно. они сами выбирают дцп игру и гейминг
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну я про то, что будто бы вар не убьёт без бога, имея нормальный релик и стиль и пр, всё на шк. им просто это не нужно:D у них атака выше всех = убьют спокойно. они сами выбирают дцп игру и гейминг
ты знаешь, убьет только если в дд сет,в кд сет он будет бить как прист под милосердием. а с тем отхилом который сейчас у бардов, он никогда в жизни не продамажит кд сет
 

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
3. а никого не смущает, что без бога, в принципе, вар никого не убьет в такое количество кд. То есть от бога до бога бегаем и впитываем дамаг. Получилось шотнуть с бв- классно, я у мамы молодец, не получилось - пакуемся в кд и бегаем до следующего бога.
Так все дд делают. Без прожима в кд сет никто не шотнет из кушников. Только если в дд сет словить.
Но вот только у вара ку не поглощается кд. Слишком много ку. Другие кушники могут отдыхать.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так все дд делают. Без прожима в кд сет никто не шотнет из кушников. Только если в дд сет словить.
Но вот только у вара ку не поглощается кд. Слишком много ку. Другие кушники могут отдыхать.
давай не топи, мощевик, как и яд спокойно с таким же ку пробьет кд сет, палач может пробить, демон может убить в сопру.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
По масте вар точно проигрывал хд

Моим да:Kisya-A:
Пока я вара не упорол в ку.. Вары же не считались имбами? х)
вары считались имбой еще до того, как ты на серве появился, расслабься, весельчак ты наш
 

НellS

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гильдия
No
давай не топи, мощевик, как и яд спокойно с таким же ку пробьет кд сет, палач может пробить, демон может убить в сопру.
нет. с таким хп как у варов в деф сете с реликом + отхилом то просто нет. Яд тем более .
Недавно стоял под Бардиком Rey . Меня хлеб с 4 раза убил. И я не юзал дефалки. ТОка 2 шмотки на сопру. Отхил ненормальный.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какой остроумный молодой человек
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ну я про то, что будто бы вар не убьёт без бога, имея нормальный релик и стиль и пр, всё на шк. им просто это не нужно:D у них атака выше всех = убьют спокойно. они сами выбирают дцп игру и гейминг
А у меня у танка 50к атаки, но я не убиваю (
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
А у меня у танка 50к атаки, но я не убиваю (
если ты хочешь внести бесполезную инфу мне в оповещения, то начни с количества сантиметров с фото, а не вот это вот всё
 
Сверху