• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
c пола всегда смешно.
а если он никого не убивает, то почему же вы через одного плачите,что невозможно пережить его бога - это раз. Два, почему кричим,что он только с бога и убивает.
Твои попытки хейта дошли уже до абсурда.
Просто ору Ира серьезно))))))я писал что он убивает кого то только с бога?он с бога бьёт меньше чем айс в АРЕНЕ уже молчу про вареста
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
820
Баллы
28
Просто ору Ира серьезно))))))я писал что он убивает кого то только с бога?он с бога бьёт меньше чем айс в АРЕНЕ уже молчу про вареста
Плз не позорься,это априори невозможно из-за различия стат
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,052
Реакции
820
Баллы
28
да всмысле не возможно??????????? тебе мало было семки с нихера 200к и бабла на 6 ударов?)
Я не читаю 60 процентов ваших сообщений,но вы оба нелепо выглядите если честно
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я что то писал про семку? Если врешь запоминай хотя бы свои слова
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Просто ору Ира серьезно))))))я писал что он убивает кого то только с бога?он с бога бьёт меньше чем айс в АРЕНЕ уже молчу про вареста
Если мстр айс и варест оч классные пацаны и бьют больше, а тур даже с бога не может, как так получается, что без бабла вышеперечисленные вары падают от тура куда чаше чем он от них?) Как тогда так получилось, что варом улиса он пошотал в том числе и барда?) Или не стоп стоп, это наверно как у люца "багнутый гном", так у тебя багнутый вар у тура, баг сразу с привязкой к айпишнику!Как только тур за вара, то почти 1400 ку с 60к атаки дамажить РЕЗКО перестают, да?)
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я что то писал про семку? Если врешь запоминай хотя бы свои слова
????????????????????????????????????????????
я запонимай? мы уже выяснили что у тебя проблемы с краткосрочной памятью, и что ты писал 5 минут назад уже и не помнишь. от тебя вот эта вот фраза выглядит так нелепо. Ты пока что еще ни за 1 свое слово ответить не смог.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Если мстр айс и варест оч классные пацаны и бьют больше, а тур даже с бога не может, как так получается, что без бабла вышеперечисленные вары падают от тура куда чаше чем он от них?) Как тогда так получилось, что варом улиса он пошотал в том числе и бардом?) Или не стоп стоп, это наверно как у люца "багнутый гном", так у тебя багнутый вар у тура, баг сразу с привязкой к айпишнику!Как только тур за вара, то почти 1400 ку с 60к атаки дамажить РЕЗКО перестают, да?)
По этому вы ходите на арену когда никого нормального нету чтоб не слить драгоценно надро...ный рейт?))0)0)0 и чуть что сразу сваливает или идете на твинов
 

Emmichka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
6
Ник
Haizaki
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
in love with jojo
Я конечно понимаю что на сервере кризис с кадрами нормальных игроков и вряд ли что то поменяется в связи с понятными всем на то причинами, но у меня все равно пару вопросов возникает на повестке дня
1) Почему посредственный бард манафест, что проигрывал в дуэлях даже магу льда вообще открывает тут рот?
2) Ладно Варест хорошо в старые времена играл варом, а сейчас играет как дцп, что впрочем и не удивительно, ибо большего для этой игры сейчас и не нужно, ладно тираэль выезжает благодаря Атум и кому то там ещё, я уже забыл ник, но господи, почему каждый второй приплетает Мрайса? Того самого мрайса, который был на всех глобалках в буквальном смысле слова посредственным, и оставался им вплоть до того, пока нормальные игроки не перестали играть, неужели оставшееся комьюнити так деградировало?
3) Почему Люц(!) называет весь сервер крысами? Неужели кто то случайно передал нарезку со скриншотами его отмазок его твину?
4) Почему Миша встревает по кд в срачи, и никто его не обсуждает? Он что, зря старается?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
В старые добрые времена типу выше написали бы "Лось перелогинься/опять новый аккаунт лося/опять этот лось внимание привлекает"
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-15
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Лось перелогинься
 

Emmichka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
6
Ник
Haizaki
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
in love with jojo

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По этому вы ходите на арену когда никого нормального нету чтоб не слить драгоценно надро...ный рейт?))0)0)0 и чуть что сразу сваливает или идете на твинов
ты возвращаешься к своим аргументам на 5 страниц назад. Ответ на этот высер можешь почитать там же.
сегодня возможно кто то был на арене из кумиров манки но мы зассали ине пошли аренить, но никак не потому,что кто то спит,кто то домй пришел к 8ми и тд и тп.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-15
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
ты возвращаешься к своим аргументам на 5 страниц назад. Ответ на этот высер можешь почитать там же.
сегодня возможно кто то был на арене из кумиров манки но мы зассали ине пошли аренить, но никак не потому,что кто то спит,кто то домй пришел к 8ми и тд и тп.
Да все поняли что ты боишься простоять в глыбах от пета. Что за глупые отмазки ты придумываешь?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-15
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Electus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Electus
Класс
Жнец
Ну это же и так понятно( Только вот пет он посмелее будет, не сваливает с форума когда обосрался
Как можно быть такими глупыми и писать про сваливание с форума, просто ор
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ты возвращаешься к своим аргументам на 5 страниц назад. Ответ на этот высер можешь почитать там же.
сегодня возможно кто то был на арене из кумиров манки но мы зассали ине пошли аренить, но никак не потому,что кто то спит,кто то домй пришел к 8ми и тд и тп.
ничтожество на барде, когда ты уже завалишь своё лицо
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Как можно быть такими глупыми и писать про сваливание с форума, просто ор
Ну вот не поверишь, а оказывается - легко и просто.

Когда человеку заваливают лицо, закидывая фактами и аргументами, на которые он в силу своей неправоты/тупости не способен дать ответ, то он начинает игнорить их/метать стрелки/выкручиваться, тем самым, сам того не осознавая, закапывать себя ещё сильнее , а в конечном итоге и вовсе ЛИВАТЬ С РАЗГОВОРА(с форума), дабы переждать этот момент позора, чтобы все забылось и спустя время как ни в чем ни бывало опять реснуться. Это в принципе и демонстрирует манка с самого первого своего появления здесь.

Это и подразумевается в фразе СВАЛИВАТЬ С ФОРУМА. Но видимо людям с айкью 200 это не дано понять. Бедапечалька.
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,754
Реакции
4,211
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Когда человеку заваливают лицо, закидывая фактами и аргументами, на которые он в силу своей неправоты/тупости не способен дать ответ, то он начинает /метать стрелки/выкручиваться, тем самым, сам того не осознавая, закапывать себя ещё сильнее
Это ты щас описал все сообщения атум и ее шайки
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Из за 1 видоса срач перерос в какие то личные неприязни. Мдааа Атумша может хватит уже понты гнуть??? Ты пишешь что никому не доказываешь уже давно ничего, но при этом захлёбываясь собственной слюной показываешь обратное, как и твой муж стоит только это задеть сразу вонять начинает и доказывать какой он "крутой" варчик, нуб который без сопро шмота не может задэфать себя это рил печаль беда. Ну чо там переход в пейны принес плоды?=D Ты же видосик даже сняла похейтить "типа" но как показало дело, мы эту ги даже с мертвой точки не сдвинули, а зато понтов то сколько. Выйди уже со своей малолеткой погулять на улицу, а то ты как Голлум со своей прелестью из пещеры не выходишь, ну в твоем случае прелесть это ноут и фвшечка, уже песок скоро сыпатся будет а все никак не успокоишься.
 
Последнее редактирование:

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Из за 1 видоса срач перерос в какие то личные неприязни. Мдааа Атумша может хватит уже понты гнуть??? Ты пишешь что никому не доказываешь уже давно ничего, но при этом захлёбываясь собственной слюной показываешь обратное, как и твой муж стоит только это задеть сразу вонять начинает и доказывать какой он "крутой" варчик, нуб который без сопро шмота не может задэфать себя это рил печаль беда. Ну чо там переход в пейны принес плоды?=D Ты же видосик даже сняла похейтить "типа" но как показало дело, мы эту ги даже с мертвой точки не сдвинули, а зато понтов то сколько. Выйди уже со своей малолеткой погулять на улицу, а то ты как Голлум со своей прелестью из пещеры не выходишь, ну в твоей случае прелесть это ноут и фвшечка, уже песок скоро сыпатся будет а все никак не успокоишься.
Почему околофуловый демон, что-то говорит про сопрошмотки? И что кто-то без них не может себя дефнуть? (и к стати, с каких пор смена сета, не входит в понятие дефа? Давай, удали кд сет и играй с одним, я гляну на тебя). Всё совсем так плохо? Или типо когда с когтя в бабл, в 2,5к сопры прилетает 170-200к+ затем шипы 50-70к (которые бьют 2-3 раза, точно не помню), можно задефаться без них? Типо сап должен априори хилить по 300к стабильно? Держу в курсе, на такое даже вампы не способны. Почему я так считаю, даже объяснять не хочу. Простите, вырвалось.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Почему околофуловый демон, что-то говорит про сопрошмотки? И что кто-то без них не может себя дефнуть? (и к стати, с каких пор смена сета, не входит в понятие дефа? Давай, удали кд сет и играй с одним, я гляну на тебя). Всё совсем так плохо? Или типо когда с когтя в бабл, в 2,5к сопры прилетает 170-200к+ затем шипы 50-70к (которые бьют 2-3 раза, точно не помню), можно задефаться без них? Типо сап должен априори хилить по 300к стабильно? Держу в курсе, на такое даже вампы не способны. Почему я так считаю, даже объяснять не хочу. Простите, вырвалось.
Что бы дэфать прожим демона сопро шмот не нужен, я думал это уже все давно поняли. Вопрос в слоурочности, успел задэфатся красава, не успел лови коготь + шипы и пол, но по моему от овергир варов в разы сложнее сейвится.
 

Electus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Electus
Класс
Жнец
Ну вот не поверишь, а оказывается - легко и просто.

Когда человеку заваливают лицо, закидывая фактами и аргументами, на которые он в силу своей неправоты/тупости не способен дать ответ, то он начинает игнорить их/метать стрелки/выкручиваться, тем самым, сам того не осознавая, закапывать себя ещё сильнее , а в конечном итоге и вовсе ЛИВАТЬ С РАЗГОВОРА(с форума), дабы переждать этот момент позора, чтобы все забылось и спустя время как ни в чем ни бывало опять реснуться. Это в принципе и демонстрирует манка с самого первого своего появления здесь.

Это и подразумевается в фразе СВАЛИВАТЬ С ФОРУМА. Но видимо людям с айкью 200 это не дано понять. Бедапечалька.
Или просто вам айкю не позволяет заняться чем то другим, как сидеть на форуме, ждать ответа и придумывать нелепые истории почему человек вам не может отвечать на сообщение 24/7? Один ляпнул что бы как то утешить себя, что тип слился и сразу все стадо подхватило эту идею и пишете про это "О БОЖЕ ТИП СЛИЛСЯ А МЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ОН УЖЕ 2 МИН НАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ"
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-15
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Или просто вам айкю не позволяет заняться чем то другим, как сидеть на форуме, ждать ответа и придумывать нелепые истории почему человек вам не может отвечать на сообщение 24/7? Один ляпнул что бы как то утешить себя, что тип слился и сразу все стадо подхватило эту идею и пишете про это "О БОЖЕ ТИП СЛИЛСЯ А МЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ОН УЖЕ 2 МИН НАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ"
Ты тупая или притворяешься? Читать научись для начала прежде чем про афк на 2 минуты писать))) или это фейк стр мистора манофеста? Очередной бред кобылы
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Или просто вам айкю не позволяет заняться чем то другим, как сидеть на форуме, ждать ответа и придумывать нелепые истории почему человек вам не может отвечать на сообщение 24/7? Один ляпнул что бы как то утешить себя, что тип слился и сразу все стадо подхватило эту идею и пишете про это "О БОЖЕ ТИП СЛИЛСЯ А МЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ОН УЖЕ 2 МИН НАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ"
Ты ещё глупенький и даже, видимо, ещё не подозреваешь, что этим бессмысленным сообщением ты только подтверждаешь мои слова из предыдущего поста.

Ты выглядишь щас меганелепо в своих попытках как-то выкрутиться, пытаясь прикопаться к чему-попало. Но по факту:

1. Может, ты серьезно глупый, не знаю, но если ты не вкурсе, то для того, чтобы проверить форум не нужно тут торчать 24/7, так что с этой отмазой ты тут явно мимо кассы.
2. Мне не интересно слушать про мои интеллектуальные способности, выводы о которых какое-то ТЕЛО делает только исходя из того, что я иногда могу найти время, чтобы отвечать на форуме, от человека, который в 2к19 играет в фв. Видимо, ни на что другое ТВОЕГО интеллекта, я смотрю, не хватило, да? Досадно, штош.
3. Немного наивно с твоей стороны надеяться на то, что кто-то поверит в то, что какой-нибудь условный Манафест (ведь о нём речь идёт в контексте) после неоднократных противоречий своим же словам, игноров КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫХ вопросов, попыток кинуть стрелку/сменить тему и т.д., не отвечает лишь потому что У НЕГО НА ЭТО ВРЕМЕНИ НЕТ, господибожемой. И времени прошло уж далеко не две минуты, держу в курсе. За дураков ты можешь держать тех, кто ставит тебе лайки, но не меня. Со мной это так не работает.
4. Забавный чел, пиши ещё. В какой-то момент только не забудь слиться окончательно, а потом объявиться спустя какое-то время как ни в чем ни бывало. Дела в реале - они такие((((((
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
По кд отвечаешь на форуме - горишь, не отвечаешь - слился, отвечаешь - забайчено и пытаешься что-то доказать, не отвечаешь - нечего сказать или придумываешь отмазку, отвечаешь - тупой, не отвечаешь - тоже тупой, только не отвечаешь

Пару страниц назад срач имел хоть какой-то смысл, сейчас же после захода в эту тему хочется пойти помыться от такого количества грязи
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
По кд отвечаешь на форуме - горишь, не отвечаешь - слился, отвечаешь - забайчено и пытаешься что-то доказать, не отвечаешь - нечего сказать или придумываешь отмазку

Пару страниц назад срач имел хоть какой-то смысл, сейчас же после захода в эту тему хочется пойти помыться от такого количества грязи
что ты здесь делаешь, тебя заждались на чаепитии английских лордов, а мы люди простые, клавиатурами меряемся
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
По кд отвечаешь на форуме - горишь, не отвечаешь - слился, отвечаешь - забайчено и пытаешься что-то доказать, не отвечаешь - нечего сказать или придумываешь отмазку

Пару страниц назад срач имел хоть какой-то смысл, сейчас же после захода в эту тему хочется пойти помыться от такого количества грязи
Ты ещё глупенький и даже, видимо, ещё не подозреваешь, что этим бессмысленным сообщением
Ты выглядишь щас меганелепо
Может, ты серьезно глупый, не знаю, но если ты не вкурсе
Мне не интересно слушать про мои интеллектуальные способности, выводы о которых какое-то ТЕЛО делает
Забавный чел, пиши ещё.
В какой-то момент только не забудь слиться
:Pushok-A:
 

Electus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Electus
Класс
Жнец
Ты ещё глупенький и даже, видимо, ещё не подозреваешь, что этим бессмысленным сообщением ты только подтверждаешь мои слова из предыдущего поста.

Ты выглядишь щас меганелепо в своих попытках как-то выкрутиться, пытаясь прикопаться к чему-попало. Но по факту:

1. Может, ты серьезно глупый, не знаю, но если ты не вкурсе, то для того, чтобы проверить форум не нужно тут торчать 24/7, так что с этой отмазой ты тут явно мимо кассы.
2. Мне не интересно слушать про мои интеллектуальные способности, выводы о которых какое-то ТЕЛО делает только исходя из того, что я иногда могу найти время, чтобы отвечать на форуме, от человека, который в 2к19 играет в фв. Видимо, ни на что другое ТВОЕГО интеллекта, я смотрю, не хватило, да? Досадно, штош.
3. Немного наивно с твоей стороны надеяться на то, что кто-то поверит в то, что какой-нибудь условный Манафест (ведь о нём речь идёт в контексте) после неоднократных противоречий своим же словам, игноров КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫХ вопросов, попыток кинуть стрелку/сменить тему и т.д., не отвечает лишь потому что У НЕГО НА ЭТО ВРЕМЕНИ НЕТ, господибожемой. И времени прошло уж далеко не две минуты, держу в курсе. За дураков ты можешь держать тех, кто ставит тебе лайки, но не меня. Со мной это так не работает.
4. Забавный чел, пиши ещё. В какой-то момент только не забудь слиться окончательно, а потом объявиться спустя какое-то время как ни в чем ни бывало. Дела в реале - они такие((((((
1 Как ты проверишь форум не заходя на него? Расскажи пожалуйста
2 А в чем разница играть в фв или сидеть на форме фв?
3 Шла речь именно о сливе с форума долгими ответами, если твоих мозгов не хватает запомнить пару страниц, тогда напоминаю
4 Да лучше слиться чем пытаться что то обьяснить такому дауну как ты и всему этому стаду, которое несет такой же бред как и ты
 

Electus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Electus
Класс
Жнец
Ты тупая или притворяешься? Читать научись для начала прежде чем про афк на 2 минуты писать))) или это фейк стр мистора манофеста? Очередной бред кобылы
Это самое умное, что твой куриный мозг смог излить? Или вы там всем стадом советуетесь что тебе ответить?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
25
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
1 Как ты проверишь форум не заходя на него? Расскажи пожалуйста
Я где-то писал про то, что я проверяю форум, НЕ ЗАХОДЯ НА НЕГО? Серьезно? Покажешь или балабол? Ты либо настолько тупой , что даже сути сообщения уловить не смог, либо настолько наивный, что думал, что сможешь съехать с темы тупой стрелкой. Третьего не дано
2 А в чем разница играть в фв или сидеть на форме фв?
Очередная херовая попытка кинуть стрелку. А ты что-то другое кроме этого умеешь?) Если да, то продемонстрируй. Отвечать на очевидные вопросы а-ля "чем игра в максимально казуальную игру в 2018 году отличается от сидения на форуме и троллинга даунов на подобии вашего стада" как-то не интересно.
3 Шла речь именно о сливе с форума долгими ответами, если твоих мозгов не хватает запомнить пару страниц, тогда напоминаю
Боже, сколько беспонтового агра от человека, который по развитию ушел не дальше Шмары образца эдак года 2016ого - "рас на рас абасу".

Даун, если ты ещё не понял, то это было опровержение твоего аргумента слива манки с форума якобы, что у него нет времени. Тебе говорят о том, что сваливание с форума человека, который протеворечит даже сам своим словам, неговоря уже о фактах/игнорирует вопросы и тупо начинает метать стрелки, очевидно не по причине того, что времени нет, а лишь по причине того, что ответить нечего. Но для тебя это слишком сложно, что аж приходится разжевывать аж третий раз. Плачевный случай.
4 Да лучше слиться чем пытаться что то обьяснить такому дауну как ты и всему этому стаду, которое несет такой же бред как и ты
Ага, держи в курсе, мистер стрелка. Я тебе вообще-то одолжение делаю, что трачу время на твою ахиннею.
Это самое умное, что твой куриный мозг смог излить? Или вы там всем стадом советуетесь что тебе ответить?
Да вот нет, он как раз таки прав. У тебя действительно проблема с восприятием информации и с каждым новым сообщением ты это только подтверждаешь, унылый.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Жора не может быть унылым
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-15
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Етот мальчик пытается забайтить меня или што? Слишком сложно
 
Сверху