• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Axewaaund

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Каралюб
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
в сердечке

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Желание играть танком после этого видоса пропало окончательно :( Зачем выкладывать около15минутные бои, ускоренные 100500 раз?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну тогда вопрос, почему пати трини не жали её? Этот син вроде не фиговый водик кидает по дамагу.
водик снимается моим имуном и ее тапками) + от имуна накладывается антик
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Желание играть танком после этого видоса пропало окончательно :( Зачем выкладывать около15минутные бои, ускоренные 100500 раз?
станов оч много было особенно от гефеста) и видос длился где то 24мин кому интересно смотрет ькакт анк стоит в станах ?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну тогда вопрос, почему пати трини не жали её? Этот син вроде не фиговый водик кидает по дамагу.
Потому что Триня слакает\зачастую не может выхилить очередь на фулл лицо от твиногнома, которому наплевать на сина +контрударконтрударконтрударпо100к(или чем там спамят все танки?)))0
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
станов оч много было особенно от гефеста) и видос длился где то 24мин кому интересно смотрет ькакт анк стоит в станах ?
Мне. Я когда-то не могла оторваться от видосов того же мрагоса, а вот эти бегания\сидения в дефе до иммунки или пока гном не сделает -1 в оф бабл\дд сет и проч....ну такое
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что за флешмоб такой заливать видосы, где есть я? Что я вам сделал
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну в пати трени контроль это син,который милишник и стоит от гнома. Ранж - Марк, но закайтить танка он не может. + поправьте,танк поглощает 40% дамага на пати же? Значит шотнуть уже не сможет. + порез хила почти в 0 от гнома и танка , у барда трени не 15к лека,чтобы выхиливать 100к дамаг в такой порез.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ещё один шлак на быстром.Вам самим интересно так играть?
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Мне. Я когда-то не могла оторваться от видосов того же мрагоса, а вот эти бегания\сидения в дефе до иммунки или пока гном не сделает -1 в оф бабл\дд сет и проч....ну такое
А сейчас есть стратегии другие?)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Мне. Я когда-то не могла оторваться от видосов того же мрагоса, а вот эти бегания\сидения в дефе до иммунки или пока гном не сделает -1 в оф бабл\дд сет и проч....ну такое
агам или пока демон не даст прокаст и если никог оне убьет будет по фулу в кд сидеть ну такое се ты написала
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Мне. Я когда-то не могла оторваться от видосов того же мрагоса, а вот эти бегания\сидения в дефе до иммунки или пока гном не сделает -1 в оф бабл\дд сет и проч....ну такое
и вообще зачем тебе смотреть этот видос веть ты учавствовала в видосе
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Щас бы трине прибеднятся что та пати лучше, вы сыграны давно да и син с демоном далеко выше по гиру чем танк и гном и у демона тоже есть порез хила так какие отмазки могут быть говорят что танк тупо бегает однако если тупо бегал бы то моли давно бы наполу лежала, просто слились и понеслось а вот у них пати имбовие говоря за очередь но молчат про демона который шотает... Куб красаучег и пожалуй ед танк который играет нормально
 

SpriteFury

Новичок Эйры
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ник
SriteFury
Класс
Жнец
Ребята вы серьёзно???Вам было бы интереснее смотреть 24 минуты видоса....по 4 минуты арены....слоу прожим слоу стоялово????
Вы можете захейтить всё. Так как сами ничего толком сделать не можете. Сидеть тратить 24 минуты жизни на просмотр видео из игры.....
Боже на что вы еще готовы тратить свою жизнь? В 3 раза сократился видос. Каждый кто играет в эту игру все видят и шоты от танка в триню и все станы....всё стоялово. И толку всё это смотреть если очевидно - выложили видос - выиграл....
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А где она прибеднялась то? И чем там расскачка лучше, чем у пати кубика? У пати трени ни у 1 дд нет голд пухи) ее бард давно уже не самый передроченый на серве. То что демон шотит, так там заслуга не эквипа, а слажености дд и быстрому прожиму. И вообще, был бы он жнецом, ситуация бы поменялась. Потому что жнец живёт лучше, жнец бустит по себе хил, а не режет, контроля у жнеца больше чем у демона и стяжка + контузия вещь очень мерзкая, + руты. То что кубик крассавчик и смог без кары круто конечно. Без кары из танков еще никто ничего не мог показать на хай рейте
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А где она прибеднялась то? И чем там расскачка лучше, чем у пати кубика? У пати трени ни у 1 дд нет голд пухи) ее бард давно уже не самый передроченый на серве. То что демон шотит, так там заслуга не эквипа, а слажености дд и быстрому прожиму. И вообще, был бы он жнецом, ситуация бы поменялась. Потому что жнец живёт лучше, жнец бустит по себе хил, а не режет, контроля у жнеца больше чем у демона и стяжка + контузия вещь очень мерзкая, + руты. То что кубик крассавчик и смог без кары круто конечно. Без кары из танков еще никто ничего не мог показать на хай рейте
да епт.... я аренился с демоном с хестией были збс победы а потом недельку с карйо поаренился чт овы так пристали к моей арене с карой
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Без кары из танков еще никто ничего не мог показать на хай рейте
"без гнома" специально не написала, да?:D А то шо куб красавчик, я говорил уже даda, а вы не верили, петушары
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,879
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хз, я тебя видела только с карой. А из других танков, без кары никто не мог выехать даже на 2.5
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А где она прибеднялась то? И чем там расскачка лучше, чем у пати кубика? У пати трени ни у 1 дд нет голд пухи) ее бард давно уже не самый передроченый на серве. То что демон шотит, так там заслуга не эквипа, а слажености дд и быстрому прожиму. И вообще, был бы он жнецом, ситуация бы поменялась. Потому что жнец живёт лучше, жнец бустит по себе хил, а не режет, контроля у жнеца больше чем у демона и стяжка + контузия вещь очень мерзкая, + руты. То что кубик крассавчик и смог без кары круто конечно. Без кары из танков еще никто ничего не мог показать на хай рейте
Перечитай я вроде все написала, ну явно она не лучше моли, и что что у Куба есть голд??? От этого автоматов вин или че??? У многих есть голд тока их че-то не видать не где со своими голд пухами
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
"без гнома" специально не написала, да?:D А то шо куб красавчик, я говорил уже даda, а вы не верили, петушары
Ну как по мне, танку еще и с вампом норм зайдет,не только гном.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
А где она прибеднялась то? И чем там расскачка лучше, чем у пати кубика? У пати трени ни у 1 дд нет голд пухи) ее бард давно уже не самый передроченый на серве. То что демон шотит, так там заслуга не эквипа, а слажености дд и быстрому прожиму. И вообще, был бы он жнецом, ситуация бы поменялась. Потому что жнец живёт лучше, жнец бустит по себе хил, а не режет, контроля у жнеца больше чем у демона и стяжка + контузия вещь очень мерзкая, + руты. То что кубик крассавчик и смог без кары круто конечно. Без кары из танков еще никто ничего не мог показать на хай рейте
А причем тут танк? Их бы в 0 укатали если бы он был с той же карой, скоп гнома и танка гораздо имбовей чем с соской, посади любого танка того же рокмена с тем же твинки и он станет тащить хай рейт, но не потому что танки тащат а потому что состав решает, гномов уже давно переапали выше некуда а тут еще танк гному подкидывает дэфа, вот и весь залог успеха.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Перечитай я вроде все написала, ну явно она не лучше моли, и что что у Куба есть голд??? От этого автоматов вин или че??? У многих есть голд тока их че-то не видать не где со своими голд пухами
Ну ты пишешь Про фулового демона и сина,но они не фуловые. Марк вообще всегда аренил бомже персами. У них чары обычной хорошей расскачки, но далеко не фул.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И давно ли сины стали имбой?)
Или у демона появились ауры для пореза на всю пати?
А танки имбой давно стали? Поэтому на них все так катают не смеши плез так как син маста ку от него летит прелично
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А причем тут танк? Их бы в 0 укатали если бы он был с той же карой, скоп гнома и танка гораздо имбовей чем с соской, посади любого танка того же рокмена с тем же твинки и он станет тащить хай рейт, но не потому что танки тащат а потому что состав решает, гномов уже давно переапали выше некуда а тут еще танк гному подкидывает дэфа, вот и весь залог успеха.
не скажи) я с квели аренился я мы сливались так себе людям)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А причем тут танк? Их бы в 0 укатали если бы он был с той же карой, скоп гнома и танка гораздо имбовей чем с соской, посади любого танка того же рокмена с тем же твинки и он станет тащить хай рейт, но не потому что танки тащат а потому что состав решает, гномов уже давно переапали выше некуда а тут еще танк гному подкидывает дэфа, вот и весь залог успеха.
Ты не прав. Син анигилирует кару контролем, чего он не может сделать с гномом
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну ты пишешь Про фулового демона и сина,но они не фуловые. Марк вообще всегда аренил бомже персами. У них чары обычной хорошей расскачки, но далеко не фул.
ПО СРАВНЕНИЮ С ПАТЕЙ КУБА ПРИВЕТ ТАК ВИДНО?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Создайте скала танка и идите тащите 3 вот вам совет там и поглядим кто имба кто тащит а где решает слаженность игры хДДД
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Впервые вижу видос от Куба, нормальные противники (хотя против приста улыбнуло), и даже тут некоторым что-то не нравится)
А видос реально хороший, записывай еще
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Бедная триня слилась и теперь все её оправдывают куб имба играйте танками удаляйте демонов
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Создайте скала танка и идите тащите 3 вот вам совет там и поглядим кто имба кто тащит а где решает слаженность игры хДДД
Дай танка прям сегодня запишу такой же видос, мне не трудно будет кинуть дэфку и под имункой побить в ку сете.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ты не считаешся тебя вагонят фуловые персы сошка.вар твой. ейс то чувство когда тебя еще никт оне знал и никто не брал тебя в пати из норм персов и приходилось какт о втюхиватся например с карой неделю провел
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
248
Реакции
781
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
хорошо что арена не в 2 скалотанка
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Мне. Я когда-то не могла оторваться от видосов того же мрагоса, а вот эти бегания\сидения в дефе до иммунки или пока гном не сделает -1 в оф бабл\дд сет и проч....ну такое
кст да не сравнивай былые времена с сейчас
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Дай танка прям сегодня запишу такой же видос, мне не трудно будет кинуть дэфку и под имункой побить в ку сете.
дай демона и покажи где тапки со стаками и я тоже самое сделаю) стаки отбежал стаки отбежал)
 
Сверху