• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
можешь и дальше поверить в свои сказки , я так скажу, даже сейчас когда вы нашли сборку гром + пал бои идут на равных , а что касается раньше я помню твинами вас убивали когда набивал рейт клиенту Посмотреть вложение 16403
Очень позабавило, что кто-то помимо люца скринит победы. А на стену случайно не вешаешь?

Кто-то выше из нас писал о непобедимости?
Проигрывать - это норма, ведь иначе каким образом будет расти скил?
Если садиться считать, важно еще в каких количествах. Поражения не хочешь скинуть? Или такое не скриним?

Во-вторых, на равных ты не был и не будешь, если взять относительно недавние пати - это Евойд и холод, с которым он был.
Рядом с их патей ты обычная пыль была есть и будешь) Вот конкретно к этой пати у нас большое уважение, с ними драка была честью
А тебя.... Вспомнить даже прошлый сезон арены, забыл как скинули пинком тебя, когда вар тебе рейт набивал? Улетел очень быстро и надолго, что даже про существование бога Хаоса забыл))

И как заключение для тебя и подобных тебе:

Проигрывать - это не плохо, это учение, мы никогда не считали и не считали себя непобедимой патей, Но мы объективно сильнейшая пати на текущий момент, это даже доказывает рейт, а видосы против себя не считаем чем-то плохим, а наоборот принимаем для себя выводы как нужно и не нужно.

У вас же по реакциям на видосы иная, элементарно тому пример реакции на видосы Ристары, одни помойки и от бардки оскорбительные высказывания. Что ж с вами будет, если мы будем выкладывать такое против? Это страшно и одновременно смешно представить) Зато скрины 2х годовалой давности - это так сразу
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
492
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Очень позабавило, что кто-то помимо люца скринит победы. А на стену случайно не вешаешь?

Кто-то выше из нас писал о непобедимости?
Проигрывать - это норма, ведь иначе каким образом будет расти скил?
Если садиться считать, важно еще в каких количествах. Поражения не хочешь скинуть? Или такое не скриним?

Во-вторых, на равных ты не был и не будешь, если взять относительно недавние пати - это Евойд и холод, с которым он был.
Рядом с их патей ты обычная пыль была есть и будешь) Вот конкретно к этой пати у нас большое уважение, с ними драка была честью
А тебя.... Вспомнить даже прошлый сезон арены, забыл как скинули пинком тебя, когда вар тебе рейт набивал? Улетел очень быстро и надолго, что даже про существование бога Хаоса забыл))

И как заключение для тебя и подобных тебе:

Проигрывать - это не плохо, это учение, мы никогда не считали и не считали себя непобедимой патей, Но мы объективно сильнейшая пати на текущий момент, это даже доказывает рейт, а видосы против себя не считаем чем-то плохим, а наоборот принимаем для себя выводы как нужно и не нужно.

У вас же по реакциям на видосы иная, элементарно тому пример реакции на видосы Ристары, одни помойки и от бардки оскорбительные высказывания. Что ж с вами будет, если мы будем выкладывать такое против? Это страшно и одновременно смешно представить) Зато скрины 2х годовалой давности - это так сразу
а когда вайлдхертс был топ 1-его что то хейтили. как громопал топ 1-мы сильнейшие, скиловейшие-это доказывает рейт. чо вы тогда топ 1 не были?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
а когда вайлдхертс был топ 1-его что то хейтили. как громопал топ 1-мы сильнейшие, скиловейшие-это доказывает рейт. чо вы тогда топ 1 не были?
Так, если ты сейчас затрагиваешь настолько сильный промежуток, может тогда взять еще глубже?
Напомни-ка мне кто был топом арены в 2018-2019 и какой рейт максимальный брался лично мною? Или левые НН челы такого не помнят и решают тыкать в любые другие даты?
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
100
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Очень позабавило, что кто-то помимо люца скринит победы. А на стену случайно не вешаешь?

Кто-то выше из нас писал о непобедимости?
Проигрывать - это норма, ведь иначе каким образом будет расти скил?
Если садиться считать, важно еще в каких количествах. Поражения не хочешь скинуть? Или такое не скриним?

Во-вторых, на равных ты не был и не будешь, если взять относительно недавние пати - это Евойд и холод, с которым он был.
Рядом с их патей ты обычная пыль была есть и будешь) Вот конкретно к этой пати у нас большое уважение, с ними драка была честью
А тебя.... Вспомнить даже прошлый сезон арены, забыл как скинули пинком тебя, когда вар тебе рейт набивал? Улетел очень быстро и надолго, что даже про существование бога Хаоса забыл))

И как заключение для тебя и подобных тебе:

Проигрывать - это не плохо, это учение, мы никогда не считали и не считали себя непобедимой патей, Но мы объективно сильнейшая пати на текущий момент, это даже доказывает рейт, а видосы против себя не считаем чем-то плохим, а наоборот принимаем для себя выводы как нужно и не нужно.

У вас же по реакциям на видосы иная, элементарно тому пример реакции на видосы Ристары, одни помойки и от бардки оскорбительные высказывания. Что ж с вами будет, если мы будем выкладывать такое против? Это страшно и одновременно смешно представить) Зато скрины 2х годовалой давности - это так сразу
это скрин зеркальной пати как мы твинами победили фулл персов это 1, 2 ты сказал что боком и раком на всех стадиях и всеми персами. Или хочешь поспорить, братец пвп? я поспорю, ты всосал классовой турнир гномов и никогда не видел чтоб именно ты убивал меня где то, я даже больше скажу хочешь доказать что ты на голову выше меня я жду тебя в 1х1 на дуэль покажешь всем какой ты крутой :)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
492
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Так, если ты сейчас затрагиваешь настолько сильный промежуток, может тогда взять еще глубже?
Напомни-ка мне кто был топом арены в 2018-2019 и какой рейт максимальный брался лично мною? Или левые НН челы такого не помнят и решают тыкать в любые другие даты?
чел, какой сильный промежуток? с того момента бурю нерфанули, громов апнули, палы даже посредственные на щитах вывозят. насколько ты поднимешься играя на протопале и файер маге?
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
100
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
чел, какой сильный промежуток? с того момента бурю нерфанули, громов апнули, палы даже посредственные на щитах вывозят. насколько ты поднимешься играя на протопале и файер маге?
забей, этот клоун свапнул уже не знаю сколько классов и наконец то нашел громомага и что то пукает тут про скилл и кто играет лучше, коротоко о логике геффеста с этом клоуном - маг имба купим мага, берс имба покупают берса, пал имба покупаем пала и после этого будем говорить что у нас много рейта (битый на твинах)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,779
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Напомню что все +- нормальные игроки играют одинаково, и теже гефест и круфаго пососут на не метовых классах от метовых, другое дело кого вы считаете нормальными
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Напомню что все +- нормальные игроки играют одинаково, и теже гефест и круфаго пососут на не метовых классах от метовых, другое дело кого вы считаете нормальными
По факту
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
это скрин зеркальной пати как мы твинами победили фулл персов это 1, 2 ты сказал что боком и раком на всех стадиях и всеми персами. Или хочешь поспорить, братец пвп? я поспорю, ты всосал классовой турнир гномов и никогда не видел чтоб именно ты убивал меня где то, я даже больше скажу хочешь доказать что ты на голову выше меня я жду тебя в 1х1 на дуэль покажешь всем какой ты крутой :)
лишнее доказательство что ты клоунесса
тебе пишут за арену, ты перескакиваешь на турниры, а потом на дуэли.

Относительно боком и раком против тебя - это факт, скрины с едичными победами не помогут, ты лишь подтверждаешь мои слова от своей осознательности этого
Как же ты туп и не видишь элементарных различий между пвп в дуэлях/турнирах/на арене/сс/пз и т.д.
По секрету:
пвп отличается даже 3х3 от 6х6
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Напомню что все +- нормальные игроки играют одинаково, и теже гефест и круфаго пососут на не метовых классах от метовых, другое дело кого вы считаете нормальными
Синов?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
забей, этот клоун свапнул уже не знаю сколько классов и наконец то нашел громомага и что то пукает тут про скилл и кто играет лучше, коротоко о логике геффеста с этом клоуном - маг имба купим мага, берс имба покупают берса, пал имба покупаем пала и после этого будем говорить что у нас много рейта (битый на твинах)
а ты еще класс не нашел я так понимаю, все еще в поисках?))
Или гнома будет достаточно, раз все руку убрали от огня?

Про "битый рейт на твинах" - орнул, битый как раз на тебе
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,779
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
В том числе, не счесть сколько раз гефест падал в начале раундов против меня демоном и подгорал в чате, хз он или не он там играет в пачке, меня просто сейчас не ввели в дело
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Самые страшные топ игроки всея фв и чот лезут в разговоры которые их не касались, даже не понимая сути, забавно)
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
100
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
лишнее доказательство что ты клоунесса
тебе пишут за арену, ты перескакиваешь на турниры, а потом на дуэли.

Относительно боком и раком против тебя - это факт, скрины с едичными победами не помогут, ты лишь подтверждаешь мои слова от своей осознательности этого
Как же ты туп и не видишь элементарных различий между пвп в дуэлях/турнирах/на арене/сс/пз и т.д.
По секрету:
пвп отличается даже 3х3 от 6х6
говоришь про факты хД а где они ???
 
Последнее редактирование:

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
100
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
я просто вижу как ты пишешь необоснованную чушь
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
100
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
492
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
я много кого считаю хорошими игроками, геффеста в том числе, но, когда его тиммейт сидит и говорит, что они топ1 на скиле, а не потому что один чистилищем на фулл хп бьет, а второй -сверхновой, у меня начинает появляться странное ощущение, как будто меня хотят обмануть
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Назовите мне хоть 1го лука который держал топ 1?Да хотя бы 2.8))Берса?Мага в громе? Гнома с 3к рейта?
К слову их не мало играет/играло.
Мета ведь, как никак
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Назовите мне хоть 1го лука который держал топ 1?Да хотя бы 2.8))Берса?Мага в громе? Гнома с 3к рейта?
К слову их не мало играет/играло.
Мета ведь, как никак
Так никто, наверное, не ставит себе цель набить как можно больше рейта, чтобы потом тыкать в других)
У вас конста, понятно, вы только друг с другом арените, а вот другие пачки как пойдет, часто солянка

А если вернуться к тому времени, когда ты набивал гномом 3к, то опять же у вас была конста, в которой был самый передроченный по статам вар сервера

Спору нет, ты играешь хорошо, но выставляешь все будто ты какой-то бог арены:D

Да и с онлайном на этом сервере тут не прям уж много тру-пвпшеров, так что безрыбье и рак рыба
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,779
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Для примера можно взять Сина со статами зига м держать фулл арену в страхе, но нпфиг оно надо свататься под фулл дефами и убивать с 1 тычки, мне в кайф свататься без всего и убивать/шотаться на своей удаче
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Для примера можно взять Сина со статами зига м держать фулл арену в страхе, но нпфиг оно надо свататься под фулл дефами и убивать с 1 тычки, мне в кайф свататься без всего и убивать/шотаться на своей удаче
а можно не ставить галки и держать в страхе алик на мерах :Hmtroll:
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
а когда вайлдхертс был топ 1-его что то хейтили. как громопал топ 1-мы сильнейшие, скиловейшие-это доказывает рейт. чо вы тогда топ 1 не были?
ты щас серьезно говоришь про вара, как про скилл, в той мете и в том эквипе?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,779
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
вот бы была арена 1х1 которая открыта круглосуточно, и на рейт
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Это вопросы к Доре ахахахахах
Она следит за галками
Но передача аккаунтов запрещена...как же она следит за галками??? По набирают этих нарушителей по объявлению....
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,142
Реакции
1,779
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Но передача аккаунтов запрещена...как же она следит за галками??? По набирают этих нарушителей по объявлению....
Не передача, а взаимное пользование одним аккаунтом на партнёрских условиях
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
Да вроде и без грома справлялись:)
Да я и не писал, что не справлялись. И у вас тоже были составы, против которых было неинтересно и проигрывали вы легко. Как и составы "ради побед", вроде джагера с багом броска, персов с передроченным уклоном или, как сейчас, грома. Никто из нормальных игроков не боится аренить против вас, наоборот всем нравится играть с сильными противниками. Только у вас к индивидуальному скиллу подключается мета и ее дисбаланс, ты же не будешь отрицать что играешь на том, что в мете? Но другие в основном остаются на старых классах независимо от баланса, и людям уже скучно против вас. По своему опыту понимаю, что если убирать метовый фактор, то с нормальными пати вы играете 50-50 (я посчитаю себя за нормального, ок?). Это не плохо, наоборот прикольно и исход в боях получается разный. Но вы берете какую-нибудь грязную мету и получается перевес, который исходит уже не только из скилла, но и просто выбора класса. Ну, лично мне не нравится когда половина моих лузов приходится на такие факторы, как рандомные прерывания кастов, дисбаланс уклона+шука или баги. Хотя я все равно всегда был не против играть даже когда у вас или других челов было заведомо большое преимущество. Кто со мной аренил пару месяцев назад не дадут соврать, всегда писал "похер, регай". Того же Римсайна заставлял регать, убеждая что будем на равных, ха-ха. В тот день кста после скольких там, 4-5 лузов подряд (не в одну калитку, но все же), до меня и дошло, что с некоторыми вещами бороться бесполезно, и если ты сам хочешь фаниться, то не значит что этого хотят и все остальные. Так что и я смирился и согласился с тем, что лишний раз скипнуть и поделать ежи и то интереснее, чем наблюдать свою беспомощность перед метой.
Нахер щас стену текста написал сам не понял :D Спич про баланс от холода/пала. Ну и я вас не виню в желании побеждать, и не отрицаю того, что как игроки вы хороши. Просто так сложилось что на всем серве вы единственные кто имеет желание и может себе позволить бегать по мете + имеет хороший скилл. Из этого и получается такая доминация над равными. Но типа и отнимает желание пвпшить у тех, кто тоже хорошо играет, но просто фаново чилит на своих классах)
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Да я и не писал, что не справлялись. И у вас тоже были составы, против которых было неинтересно и проигрывали вы легко. Как и составы "ради побед", вроде джагера с багом броска, персов с передроченным уклоном или, как сейчас, грома. Никто из нормальных игроков не боится аренить против вас, наоборот всем нравится играть с сильными противниками. Только у вас к индивидуальному скиллу подключается мета и ее дисбаланс, ты же не будешь отрицать что играешь на том, что в мете? Но другие в основном остаются на старых классах независимо от баланса, и людям уже скучно против вас. По своему опыту понимаю, что если убирать метовый фактор, то с нормальными пати вы играете 50-50 (я посчитаю себя за нормального, ок?). Это не плохо, наоборот прикольно и исход в боях получается разный. Но вы берете какую-нибудь грязную мету и получается перевес, который исходит уже не только из скилла, но и просто выбора класса. Ну, лично мне не нравится когда половина моих лузов приходится на такие факторы, как рандомные прерывания кастов, дисбаланс уклона+шука или баги. Хотя я все равно всегда был не против играть даже когда у вас или других челов было заведомо большое преимущество. Кто со мной аренил пару месяцев назад не дадут соврать, всегда писал "похер, регай". Того же Римсайна заставлял регать, убеждая что будем на равных, ха-ха. В тот день кста после скольких там, 4-5 лузов подряд (не в одну калитку, но все же), до меня и дошло, что с некоторыми вещами бороться бесполезно, и если ты сам хочешь фаниться, то не значит что этого хотят и все остальные. Так что и я смирился и согласился с тем, что лишний раз скипнуть и поделать ежи и то интереснее, чем наблюдать свою беспомощность перед метой.
Нахер щас стену текста написал сам не понял :D Спич про баланс от холода/пала. Ну и я вас не виню в желании побеждать, и не отрицаю того, что как игроки вы хороши. Просто так сложилось что на всем серве вы единственные кто имеет желание и может себе позволить бегать по мете + имеет хороший скилл. Из этого и получается такая доминация над равными. Но типа и отнимает желание пвпшить у тех, кто тоже хорошо играет, но просто фаново чилит на своих классах)
вместо книги просто
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Да я и не писал, что не справлялись. И у вас тоже были составы, против которых было неинтересно и проигрывали вы легко. Как и составы "ради побед", вроде джагера с багом броска, персов с передроченным уклоном или, как сейчас, грома. Никто из нормальных игроков не боится аренить против вас, наоборот всем нравится играть с сильными противниками. Только у вас к индивидуальному скиллу подключается мета и ее дисбаланс, ты же не будешь отрицать что играешь на том, что в мете? Но другие в основном остаются на старых классах независимо от баланса, и людям уже скучно против вас. По своему опыту понимаю, что если убирать метовый фактор, то с нормальными пати вы играете 50-50 (я посчитаю себя за нормального, ок?). Это не плохо, наоборот прикольно и исход в боях получается разный. Но вы берете какую-нибудь грязную мету и получается перевес, который исходит уже не только из скилла, но и просто выбора класса. Ну, лично мне не нравится когда половина моих лузов приходится на такие факторы, как рандомные прерывания кастов, дисбаланс уклона+шука или баги. Хотя я все равно всегда был не против играть даже когда у вас или других челов было заведомо большое преимущество. Кто со мной аренил пару месяцев назад не дадут соврать, всегда писал "похер, регай". Того же Римсайна заставлял регать, убеждая что будем на равных, ха-ха. В тот день кста после скольких там, 4-5 лузов подряд (не в одну калитку, но все же), до меня и дошло, что с некоторыми вещами бороться бесполезно, и если ты сам хочешь фаниться, то не значит что этого хотят и все остальные. Так что и я смирился и согласился с тем, что лишний раз скипнуть и поделать ежи и то интереснее, чем наблюдать свою беспомощность перед метой.
Нахер щас стену текста написал сам не понял :D Спич про баланс от холода/пала. Ну и я вас не виню в желании побеждать, и не отрицаю того, что как игроки вы хороши. Просто так сложилось что на всем серве вы единственные кто имеет желание и может себе позволить бегать по мете + имеет хороший скилл. Из этого и получается такая доминация над равными. Но типа и отнимает желание пвпшить у тех, кто тоже хорошо играет, но просто фаново чилит на своих классах)
так ты сам играешь/играл холодом и палом, помню тебя только по мете этих классов. Мб еще кем то катаешь
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
такой же, метовый.....
 

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
так ты сам играешь/играл холодом и палом, помню тебя только по мете этих классов. Мб еще кем то катаешь
Ваще. Холодом я еще соглашусь, перешотать мог вообще любых противников, допускающих ошибки, класс был сильненький по мете и перс у меня был хорош. Но палы - мастовики, а маста в принципе внеметовая сейчас.
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Ваще. Холодом я еще соглашусь, перешотать мог вообще любых противников, допускающих ошибки, класс был сильненький по мете и перс у меня был хорош. Но палы - мастовики, а маста в принципе внеметовая сейчас.
"сильненький" забавно. Сильненький холод слегка был при апе, тупа чуть-чуть. Паладин играется только в масте, этот класс мастовик как и танк или гном к примеру или вампир. И он метовый как тот же танк . Но если для тебя 4 этапа сверхновы за мгновения по 200к в фул руку свету и спор всем стихиям и петом на сопр свету это не мета с масты или по 300-400к миллион ударов в секунду от танка тоже не мета в масте. У меня к тебе нету вопросов как бы. Даже тот же фул вамп в масте с его распылом чего стоит на арене. Им просто никто не играет
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Да я и не писал, что не справлялись. И у вас тоже были составы, против которых было неинтересно и проигрывали вы легко. Как и составы "ради побед", вроде джагера с багом броска, персов с передроченным уклоном или, как сейчас, грома. Никто из нормальных игроков не боится аренить против вас, наоборот всем нравится играть с сильными противниками. Только у вас к индивидуальному скиллу подключается мета и ее дисбаланс, ты же не будешь отрицать что играешь на том, что в мете? Но другие в основном остаются на старых классах независимо от баланса, и людям уже скучно против вас. По своему опыту понимаю, что если убирать метовый фактор, то с нормальными пати вы играете 50-50 (я посчитаю себя за нормального, ок?). Это не плохо, наоборот прикольно и исход в боях получается разный. Но вы берете какую-нибудь грязную мету и получается перевес, который исходит уже не только из скилла, но и просто выбора класса. Ну, лично мне не нравится когда половина моих лузов приходится на такие факторы, как рандомные прерывания кастов, дисбаланс уклона+шука или баги. Хотя я все равно всегда был не против играть даже когда у вас или других челов было заведомо большое преимущество. Кто со мной аренил пару месяцев назад не дадут соврать, всегда писал "похер, регай". Того же Римсайна заставлял регать, убеждая что будем на равных, ха-ха. В тот день кста после скольких там, 4-5 лузов подряд (не в одну калитку, но все же), до меня и дошло, что с некоторыми вещами бороться бесполезно, и если ты сам хочешь фаниться, то не значит что этого хотят и все остальные. Так что и я смирился и согласился с тем, что лишний раз скипнуть и поделать ежи и то интереснее, чем наблюдать свою беспомощность перед метой.
Нахер щас стену текста написал сам не понял :D Спич про баланс от холода/пала. Ну и я вас не виню в желании побеждать, и не отрицаю того, что как игроки вы хороши. Просто так сложилось что на всем серве вы единственные кто имеет желание и может себе позволить бегать по мете + имеет хороший скилл. Из этого и получается такая доминация над равными. Но типа и отнимает желание пвпшить у тех, кто тоже хорошо играет, но просто фаново чилит на своих классах)
так что не тебе судить про мету) будь у тебя возможность ты делал бы точно так возможно еще похлеще х)
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
"сильненький" забавно. Сильненький холод слегка был при апе, тупа чуть-чуть. Паладин играется только в масте, этот класс мастовик как и танк или гном к примеру или вампир. И он метовый как тот же танк . Но если для тебя 4 этапа сверхновы за мгновения по 200к в фул руку свету и спор всем стихиям и петом на сопр свету это не мета с масты или по 300-400к миллион ударов в секунду от танка тоже не мета в масте. У меня к тебе нету вопросов как бы. Даже тот же фул вамп в масте с его распылом чего стоит на арене. Им просто никто не играет
хочется отметить что тут не было луков, спасибо, у меня все
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
хочется отметить что тут не было луков, спасибо, у меня все
если ты имею ввиду за масту то, лук и в ку и в масте играется, а если за мету просто всех перечислять не стал.
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
151
Реакции
178
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
просто помолись за меня
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,692
Реакции
2,675
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
492
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
"сильненький" забавно. Сильненький холод слегка был при апе, тупа чуть-чуть. Паладин играется только в масте, этот класс мастовик как и танк или гном к примеру или вампир. И он метовый как тот же танк . Но если для тебя 4 этапа сверхновы за мгновения по 200к в фул руку свету и спор всем стихиям и петом на сопр свету это не мета с масты или по 300-400к миллион ударов в секунду от танка тоже не мета в масте. У меня к тебе нету вопросов как бы. Даже тот же фул вамп в масте с его распылом чего стоит на арене. Им просто никто не играет
про вампов смешно пошутил)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Настолько имбово-метовый класс, что никто не осмеливается им играть, ага
каждые 120 сек распыл в твоего барда под условным танком или палом, и - очко твоего барда. как минимум, смекаешь?
 
Сверху