• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вино с рулеток.

AzartA

Новичок Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
28
Ник
AzartA
Класс
Вампир
Сделайте вино с рулеток незакреплённым. Многие игроки просто не знают куда его девать, некоторым оно нужно для производства и в больших количествах. Так и криков "опять вино выпало!" не будет, потому-что его на аукцион продать можно будет, и игрокам которые производят зелья меньше мороки.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
В любом случае оно падает тоннами
Не знаю как мой рюкзак выдерживает полторы тысячи бочек :D
Плюс к незакреплению было бы хорошо заменить пару слотов в рулетке на что-нибудь пополезнее
Джаст имхо
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
В любом случае оно падает тоннами
Не знаю как мой рюкзак выдерживает полторы тысячи бочек :D
Плюс к незакреплению было бы хорошо заменить пару слотов в рулетке на что-нибудь пополезнее
Джаст имхо
1.5к? :lol: 6 стаков фуловых за 6 часов фарма сп4:hi:
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Сделайте так чтоб оно стакалось а то 4 к занимает 4 ячейки места нет(((
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Сделайте вино с рулеток незакреплённым. Многие игроки просто не знают куда его девать, некоторым оно нужно для производства и в больших количествах. Так и криков "опять вино выпало!" не будет, потому-что его на аукцион продать можно будет, и игрокам которые производят зелья меньше мороки.
1. кому надо тот и нафармит
2. кому не надо тот выбросит
3. само зелье не закреп.
Смысла нет в открепе
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Вино откреп хорошая идея +пару брюлей на продажу ото оценка меня бомжиком делает) и в сп3 загляните там мусора много
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Бочки с вином - это еще пол-беды. Они много места не занимают. Да и его и так у всех полно. За пару дней фарма того-же СП-3 1к бочек наберешь.
Но вот что делать с синим 75-м шмотом, который нафиг никому не нужен? Может есть возможность чем-то заменить, более полезными вещами?
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Бочки с вином - это еще пол-беды. Они много места не занимают. Да и его и так у всех полно. За пару дней фарма того-же СП-3 1к бочек наберешь.
Но вот что делать с синим 75-м шмотом, который нафиг никому не нужен? Может есть возможность чем-то заменить, более полезными вещами?
ага заменят тебе 75ый синь шмот на 95ый синь:)А вообще сп3 как бы само по лвл мелкий данж и вещи большого лвл там ни с боссов,ни с рулетки не могут выпадать
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
ага заменят тебе 75ый синь шмот на 95ый синь:)А вообще сп3 как бы само по лвл мелкий данж и вещи большого лвл там ни с боссов,ни с рулетки не могут выпадать
Зачем мне синь 95? Я бы и от молоточков не отказался.
 
Сверху