• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вип оружие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Предлагаю добавить четвёртый вариант покупки вип оружия: 700 драгоценностей и 2000 рейта, это куда более реально чем 2200 рейта, хотя и дольше нада будет крабить арену.
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Предлагаю добавить четвёртый вариант покупки вип оружия: 700 драгоценностей и 2000 рейта, это куда более реально чем 2200 рейта, хотя и дольше нада будет крабить арену.
._. Мб го просто у нипа брать за нумии
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
2200...кажется,проще уже некуда.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
2200...кажется,проще уже некуда.
это только так кажется, на арене бывают разные ситуации, то фуллов встретишь, то критует, то лагает, а недавно один вообще внаглую из пати вышел и как результат - потеря очков, а дают этих очей и так очень мало, легче на 2 недели дольше арену пофармить чем набить 2200 рейта.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
это только так кажется, на арене бывают разные ситуации, то фуллов встретишь, то критует, то лагает, а недавно один вообще внаглую из пати вышел и как результат - потеря очков, а дают этих очей и так очень мало, легче на 2 недели дольше арену пофармить чем набить 2200 рейта.
Если ручки то из одного места вытащить, то все 2400 набить можно.
Удачи.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Если ручки то из одного места вытащить, то все 2400 набить можно.
Удачи.
Переход на личности..как убого и низко, вам больше нечего написать? Был о вас лучшего мнения, но теперь......
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
да пАтаму что автор темы лох шотный и руки у него из жОпы.............
Пиксельный герой, потративший годы жизни на игрушку и теперь ему нечем гордиться кроме этого...Жалкое зрелище...
 

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
Если постараться, то и 2400 набьёшь, без всяких "а давайте".
Было бы желание с:
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Вам и так зод за арену сделали, и 2.2 в минимум прост. КУДА ЕЩЕ ПРОЩЕ ТО????
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Если постараться, то и 2400 набьёшь, без всяких "а давайте".
Было бы желание с:
При чём тут вообще старание? каким боком? Вот вы интересныe...лишь бы что-нибуть ляпнуть....
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Вам и так зод за арену сделали, и 2.2 в минимум прост. КУДА ЕЩЕ ПРОЩЕ ТО????
Проще было бы поставить за огни...намного проще.....или же за те самые драгоценности храбреца, незакреплённых всё равно нет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
автор темы, почему вы не рассматриваете набивание рейта слив на слив?
2200 сливами набиваются.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Какими сливами? Кто кому сливает...поясните мне нубу
тебе дибилу надо все обьяснять? до самого не доходит? ты не просто печален,ты ущербен дальше некуда............
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
Эх я уже месяца 2 бегаю с этим зодом и еще троим успел помочь набить на него, надо сливать рейт и победы с умом а не шастать с миром на авось повезёт
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Предлагаю добавить четвёртый вариант покупки вип оружия: 700 драгоценностей и 2000 рейта, это куда более реально чем 2200 рейта, хотя и дольше нада будет крабить арену.
А может быть попробывать тебе не выходить из пати на арене при малейшем намёке на проигрыш.Я твином неоднократно видел подобные поступки с твоей стороны.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Предлагаю добавить четвёртый вариант покупки вип оружия: 700 драгоценностей и 2000 рейта, это куда более реально чем 2200 рейта, хотя и дольше нада будет крабить арену.
Я дак бы вообще убрал зод пуху за арену ибо этим убили весь фан на зодах у людей нет стимула на них ходить потому что можно легко взять за арену и зерг тут не при чем, на зерг можно собрать другой зерг. Ну или оставить за арену но только с 2600 рейта и 300 итемоК.
А на счет арена рейта главное желание а нытье на форуме вам рейт не набьет )
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
А может быть попробывать тебе не выходить из пати на арене при малейшем намёке на проигрыш.Я твином неоднократно видел подобные поступки с твоей стороны.
1 раз и то из-за реала выходил, не нада рассказывать сказки, на арене до последнего остаюсь, а твин случаем не танк? Очень хорошо помню тот раз, могу заверить что такое было только один раз за 60 боёв.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я дак бы вообще убрал зод пуху за арену ибо этим убили весь фан на зодах у людей нет стимула на них ходить потому что можно легко взять за арену и зерг тут не при чем, на зерг можно собрать другой зерг. Ну или оставить за арену но только с 2600 рейта и 300 итемоК.
А на счет арена рейта главное желание а нытье на форуме вам рейт не набьет )
Слов нет....цензурных.....где вы увидили нытьё? конкретно без ваших домыслов цитату в студию, моё предложение это логическое продолжение УЖЕ СДЕЛАНОГО АДМИНСТРАЦИЕЙ, если не понимаете то вот для наглядности:

Вип оружие:
2600 рейта + 100 драгоценностей=Вип
2400 рейта + 300 драгоценностей=Вип
2200 рейта + 500 драгоценностей=Вип

ну и моё предложение:

2000 рейта + 700 драгоценностей=Вип
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
2200 рейта и 500 драгоценностей и так нормально..
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Слов нет....цензурных.....где вы увидили нытьё? конкретно без ваших домыслов цитату в студию, моё предложение это логическое продолжение УЖЕ СДЕЛАНОГО АДМИНСТРАЦИЕЙ, если не понимаете то вот для наглядности:

Вип оружие:
2600 рейта + 100 драгоценностей=Вип
2400 рейта + 300 драгоценностей=Вип
2200 рейта + 500 драгоценностей=Вип

ну моё предложение:

2000 рейта + 700 драгоценностей=Вип
Админы и так пошли на уступки и упростили получение зода что проще не придумаешь...
Если вы не можете набить элементараные 2200 рейта, то вам выправлять руки ну или платить игрокам чтобы они вам набили этот рейт.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Админы и так пошли на уступки и упростили получение зода что проще не придумаешь...
Если вы не можете набить элементараные 2200 рейта, то вам выправлять руки ну или платить игрокам чтобы они вам набили этот рейт.
По поводу простоты писал выше...можно нааааамного проще сделать, но это ведь будет не так как на оффе, такое конечно допускать нельзя....вам могу только посоветовать выправить мозг или заплатить кому то за эту работу, если вы не в состоянии понять такие простые вещи.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
По поводу простоты писал выше...можно нааааамного проще сделать, но это ведь будет не так как на оффе, такое конечно допускать нельзя....вам могу только посоветовать выправить мозг или заплатить кому то за эту работу, если вы не в состоянии понять такие простые вещи.
ты проще будь и свои высеры диванные при себе оставь...Если ты днище криворукое и не можешь рейт набить одевай голд пуху и бегай с ней а не создавай свои нытливые темы.
Что бы что то получить надо постараться и поработать а не ждать когда тебе поднесут на тарелочке с голубой каемочкой.
И не догоняешь походу ты а не я, что ради одного немощного нытика упрощать не будут потому что остальных все устраивает.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
ты проще будь и свои высеры диванные при себе оставь...Если ты днище криворукое и не можешь рейт набить одевай голд пуху и бегай с ней а не создавай свои нытливые темы.
Что бы что то получить надо постараться и поработать а не ждать когда тебе поднесут на тарелочке с голубой каемочкой.
И не догоняешь походу ты а не я, что ради одного немощного нытика упрощать не будут потому что остальных все устраивает.
Хочется побить головой об стенку...твоей головой....да покрепче, вообще с какой стати ты тут отвечаешь заместо админов? Если бы подобную тему создал бы сам админ ему бы ты тоже писал "нытик, лентяй, высунь руки из жопы и тд. и тп"? Ты кто вообще такой? Хамло унылое....
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Хочется побить головой об стенку...твоей головой....да покрепче, вообще с какой стати ты тут отвечаешь заместо админов? Если бы подобную тему создал бы сам админ ему бы ты тоже писал "нытик, лентяй, высунь руки из жопы и тд. и тп"? Ты кто вообще такой? Хамло унылое....

:lol:Бля вот ты дегр..Иди лучше своей головой по бейся может мозг на место встанет. Зачем админу создавать такую тему!?И в каком месте я тебе отвечаю заместо админов или от их имени?! ты че несешь вообще иди проспись.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
:lol:Бля вот ты дегр..Иди лучше своей головой по бейся может мозг на место встанет. Зачем админу создавать такую тему!?И в каком месте я тебе отвечаю заместо админов или от их имени?! ты че несешь вообще иди проспись.
Да, админу создавать тему незачем, то был просто пример как авторство темы меняет отношение к содержанию, то есть если бы тему создал тру папка сервера вы были бы конечно "за" ибо у него прямые руки и конечно же он ни в коем разе не нытик и не лентяй, а по поводу "заместо админов" - тема создана прежде всего для них но ты так уверенно написал как будто ты и есть админ
ради одного немощного нытика упрощать не будут потому что остальных все устраивает.
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Давайте в стартовой локе сразу давать 3арену+випку+чтобы можно выбрать оценку любую,1к огней ну так на мелкине росходы и 10к руби:ura:
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Спокойно набивается рейт.
Нулевым персом, в 75+ арене, набила 2к за 6 дней, осталось совсем немного.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Давайте в стартовой локе сразу давать 3арену+випку+чтобы можно выбрать оценку любую,1к огней ну так на мелкине росходы и 10к руби:ura:
Отдельную тему создавай, нечего в моей всякие левые предлы постить, тем более 700 драгоценностей по вашему даром достаются или 2 к рейта сами набиваются?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Спокойно набивается рейт.
Нулевым персом, в 75+ арене, набила 2к за 6 дней, осталось совсем немного.
Вам набили или вы сами одна тащите всю пачку? Наверное даже стейка и мадару с автоатаки шотаете?=)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Вам набили или вы сами одна тащите всю пачку? Наверное даже стейка и мадару с автоатаки шотаете?=)
К чему тут сарказм? Ходит она вроде бы рандомом, а с 2к рейта на Мадару и Стейка кидать не должно о_О Рандом, конечно, суров, но не настолько.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Да, админу создавать тему незачем, то был просто пример как авторство темы меняет отношение к содержанию, то есть если бы тему создал тру папка сервера вы были бы конечно "за" ибо у него прямые руки и конечно же он ни в коем разе не нытик и не лентяй, а по поводу "заместо админов" - тема создана прежде всего для них но ты так уверенно написал как будто ты и есть админ
а теперь прочитай что ты написал и включи мозг. Если тру папка и не лентяй и т.д и т.п то блт ЗАЧЕМ ему создавать такую тему с подобным предложением?!
По поводу "заместо админов" я отписал лишь свое мнение как и все остальные что это бредовое предложение нытика и нет смысла делать легче то что и так легко и тем более ради одного тебя.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Переход на личности..как убого и низко, вам больше нечего написать? Был о вас лучшего мнения, но теперь......
Я на личности не перехожу.
Фраза посвящается тем, кто постоянно ноет о том, что не может набить 2200+, а не только Вам. Уж простите, если обидел.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Нуууу,у меня вот руки тоже не из того места,но 2,2 набила же:D
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
К чему тут сарказм? Ходит она вроде бы рандомом, а с 2к рейта на Мадару и Стейка кидать не должно о_О Рандом, конечно, суров, но не настолько.
Кидает.....и на мадару и на стейка и на многих других фуллов, зависит от того кто регает пачку, там достаточно одного тела с низким рейтом и готово.....а по поводу сарказма, тут он очень уместен, ибо на рандоме можно только сливать, 2 к и я быстро набрать могу, а вот после......
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
К чему тут сарказм? Ходит она вроде бы рандомом, а с 2к рейта на Мадару и Стейка кидать не должно о_О Рандом, конечно, суров, но не настолько.
Меня с моими 2,0к рейта на твине кинуло к Стейку в пати -.-
У него 2,5, у приста с ним который был, 2,2+.
Как тебе такой рандом?
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
К чему тут сарказм? Ходит она вроде бы рандомом, а с 2к рейта на Мадару и Стейка кидать не должно о_О Рандом, конечно, суров, но не настолько.
Кстати кидает как раз на мадару ХД только не с 2к а 2,1+ не знаю как так, но рандом есть рандом)Это я не жалуюсь, не подумайте)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я на личности не перехожу.
Фраза посвящается тем, кто постоянно ноет о том, что не может набить 2200+, а не только Вам. Уж простите, если обидел.
Да лан, норм тогда, просто уже надоедает что любая тема скатывается в обсуждение меня или моего перса/умения играть
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Да лан, норм тогда, просто уже надоедает что любая тема скатывается в обсуждение меня или моего перса/умения играть
Выживаемости у тебя, конечно, не занимать бардом по тебе 30к в рукой бьется, а бард в уклоне, ну да ладно.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Меня с моими 2,0к рейта на твине кинуло к Стейку в пати -.-
У него 2,5, у приста с ним который был, 2,2+.
Как тебе такой рандом?
Тут еще заметил что очки дают/отнимают всем по разному, новикам до 2 к идёт больше, отнимает меньше, старикам наоборот, походу из-за уровня почёта арены, мне с моим 10м уровнем падают крохи, а отнимаюt почти как дают или даже больше(карта арены заюзана)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Выживаемости у тебя, конечно, не занимать бардом по тебе 30к в рукой бьется, а бард в уклоне, ну да ладно.
в огне всего 270 крит дефа=) а вот в холоде почти 500, так что всё норм, вчера сет как раз доделал, тест прошёл успешно, осталось допилить до 500 деф и метку поднять.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Слов нет....цензурных.....где вы увидили нытьё? конкретно без ваших домыслов цитату в студию, моё предложение это логическое продолжение УЖЕ СДЕЛАНОГО АДМИНСТРАЦИЕЙ, если не понимаете то вот для наглядности:

Вип оружие:
2600 рейта + 100 драгоценностей=Вип
2400 рейта + 300 драгоценностей=Вип
2200 рейта + 500 драгоценностей=Вип

ну и моё предложение:

2000 рейта + 700 драгоценностей=Вип
Да везде,где ты пишешь, я наблюдаю твоё нытьё.Всё тебе тяжело,всё нереально.Только и занимаешся тем,что скулишь и ноешь,ноешь и скулишь:wall:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Да везде,где ты пишешь, я наблюдаю твоё нытьё.Всё тебе тяжело,всё нереально.Только и занимаешся тем,что скулишь и ноешь,ноешь и скулишь:wall:
Ну я хоть чем то занимаюсь, а ты только скулишь в каждой моей теме, иди дальше крабь пиксельное дно.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
предлагаю отобрать у всех пухи и сделать их только за 2.6к рейта!
мобов можн и в шардовом шмотье бить, а для норм пвп игроков изи будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху