• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Воин ( Буря Elemental )

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Никогда бл не сравнивайте ОФФ И ФРИШКУ.ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ
каким то видео меня не удивишь, на нем даже видно что вар у противника просто стоял на месте, хотя эффекты контроля на нем не всегда были. ну скажу так что на офе есть вары пожирнее того что на даннов видео, я не сравнивал,я привел пример.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Если ты норм фантом, то ты не днина двух кнопочная
1. Выбрать момент для прожатия брустов
2. До прожатия брустов нажожить все дебафы, тип рез сопр физ , и хила на 30%
3. Долбить основные скилы, жертву, шквал и кровавый удар.
4. Во время дать сало через гром и гром крыло :tired:
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
+ фанта перед бурей
У фанта и крит шанс под брустами от 90 до 100%
И сам крит 450-500 %:love:
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Вон Attak бегает в буре, 5 крылый в голде все дела, и свободно ложу не юзая бога, максимум когда залагаю, или (если без мышки) в рефлект ударю пару раз)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Вон Attak бегает в буре, 5 крылый в голде все дела, и свободно ложу не юзая бога, максимум когда залагаю, или (если без мышки) в рефлект ударю пару раз)
Аттак выезжает за счет кучи контроля и метки, ибо все привыкли к фантам с низким контролем и отсутствием метки (у большинства), а так внезапно из станлока перс не вышел, а рассчитывал на 650 уклона и косого фанта. просто помимо "прямых" рук в игре есть баланс ( у каждого класса есть антикласс, который убьет с вероятностью 90%). У каждого класса и ветки есть как плюсы, так и минусы.
 

Legendary

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Supra
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
ЛяМуры)
Ранг
Ветеран
Семейное положение
состою в брачных отношениях с Eifel
Что буря,что фантом по своему интересны.Но почему никто не говорит про щит?! Ведь щитом тоже очень интересно играть, я не отрицаю что тут много однокнопочных ракалов которые на жертву клацают,но есть и нормальные адекватные варчики которые бегают и в буре и в щите)Щит чисто против аое и уклонистов.Всё.:3:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Что буря,что фантом по своему интересны.Но почему никто не говорит про щит?! Ведь щитом тоже очень интересно играть, я не отрицаю что тут много однокнопочных ракалов которые на жертву клацают,но есть и нормальные адекватные варчики которые бегают и в буре и в щите)Щит чисто против аое и уклонистов.Всё.:3:
у меня сопряг на щит стоит (в темной вере и иммуна полного нет, к кровотоку и контролю только)

Создай тему про щит - обсудим хД
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Аттак выезжает за счет кучи контроля и метки, ибо все привыкли к фантам с низким контролем и отсутствием метки (у большинства), а так внезапно из станлока перс не вышел, а рассчитывал на 650 уклона и косого фанта. просто помимо "прямых" рук в игре есть баланс ( у каждого класса есть антикласс, который убьет с вероятностью 90%). У каждого класса и ветки есть как плюсы, так и минусы.
на этом сервере прост нет такого понятия антикласс так как тут реально играют руки и уровень вкаченности перса( например оценка, не у всех есть норм оценка, по мимо крыльев)... Например вар в равном бою может уложить почти всех( ну кроме уклонистов, но тут смотря какой вар) , главное были бы руки , мозги и знание своего класса.
Про Аттака, он тащит не из за контроля и метки( уклонисты не в счет), а просто потому, что мало кто привык к буре и еще меньше воспринимают ее как соперника всерьез. Вот разве я не прав?( многие бьют в рефлект думая, что урону будет, как и от отражалки фанта(руны) ) К примеру, Харден, он конечно зад.рот но в плане механики игры он мастер, вот и для него Аттак не был особым противником и я бы не сказал что Харден был вкаченее или чем то лучше Аттака. Просто про фанта можно сказть одно " против лома нет приема". А когда игроки сервера поймут как и с чем есть бурю Аттака, то буря снова уйдет в небытие, а Аттака будет ждать участь Генезиса
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А с чего ты взял, что это Аттак играет в буре так же, как и я? И что самое интересное, какая участь меня ждала? Для справки, я и по сей день могу кинуться в бурю и побегать поугарать от того, как внезапно столб хп у невнимательных персонажей урежется в 2 раза, или засавить офигевать фантов с отражалкой, почему они не наносят с неё мне ничего, или побыть имунным от станов на 54 секунды с кд бога в 157 секунд. Буря ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ затратная ветка, и чтобы в ней играть хорошо, достаточно не трепать языком о своей игре на ней) Я никогда и ни с кем не делился ни тем, как я играю, ни какие руны\оценка\таланты у меня стоят в буре, ни уж тем более, как и когда юзать тот или иной спелл))
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
ну тогда один вопрос, почему ты так быстро свалил с сервера когда тебя нагнули и опустили фантомы сервера теже Хардены? И потом сам же говорил " Лично я буду играть в буре, но когда наступит тому время" . Ты смылся с сервера из за того что буря не тащит и появился ток с обновой, возмодно будущей. В надежде ,что буря станет сильнее. Далее сделав хороший кд богу или же его долговечность, ты урезал себе в рунах, сделав не то не се но то что реально может пригодиться в рунах ты себя лешил. Ну и на последок, тебя ждала учесть свалить с позором с сервера ибо твоя буря прогорела на ряду с фантами.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
По порядку.

Почему так быстро? Я на сервере играю больше, чем любой другой, кто читает этот топик. Мне он, сказать честно, просто надоел. Меня опустили фанты? Какбы сам Харден в своё время сказал, что я не похож на то стадо фантов, которое он избивал. Я, конечно, не спорю, что я не сильнейший фант и что убить меня проще, чем любого 3-крылого, но это не значит, что меня "унижали". Ну, так и есть, я буду играть в буре, когда наступит время. Повторяться, из-за чего я ушел, я не буду, но с обновой бурю реально чуток бафнут) Хм ... Я взвешивал не мало времени сильныеи слабые стороны бури. Я вижу для себя картинку по рунам и экспериментирую. Билд с минимальным кд бога - только один из многих, которые я тестил ещё во время бета-теста аддона Диссидии для этого сервера)) Даи я не думаю, что я опозорен. Меня многие могут знать как ... не столько прямого, сколько знающего особенности механики. Я во многом уступаю тому же Харду, но не могу сказать, что знаю меньше, чем он.
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
По порядку.

Почему так быстро? Я на сервере играю больше, чем любой другой, кто читает этот топик. Мне он, сказать честно, просто надоел. Меня опустили фанты? Какбы сам Харден в своё время сказал, что я не похож на то стадо фантов, которое он избивал. Я, конечно, не спорю, что я не сильнейший фант и что убить меня проще, чем любого 3-крылого, но это не значит, что меня "унижали". Ну, так и есть, я буду играть в буре, когда наступит время. Повторяться, из-за чего я ушел, я не буду, но с обновой бурю реально чуток бафнут) Хм ... Я взвешивал не мало времени сильныеи слабые стороны бури. Я вижу для себя картинку по рунам и экспериментирую. Билд с минимальным кд бога - только один из многих, которые я тестил ещё во время бета-теста аддона Диссидии для этого сервера)) Даи я не думаю, что я опозорен. Меня многие могут знать как ... не столько прямого, сколько знающего особенности механики. Я во многом уступаю тому же Харду, но не могу сказать, что знаю меньше, чем он.
Гена ты опять пьяный?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я не пью, лол
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
А я играю в бурое в темной ветке и мне НРАВИТСМЯ! ходишь се такой и тресешь яйцами и гасищь магов отражалкой:ninja: и скилы няшные на вид, темненькие такие, красивинькие такие и шк много:love:
 
Сверху