• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Воин (Фантом)

Вера для вара фантома

  • Светлая

  • Тёмная


Результаты будут видны только после голосования.

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Добрый день,форумчане :3
Вопрос собственно в следующем:в какой вере фант будет чувствовать себя лучше?Просто не могу выделить приоритеты.Конечно в тёмной есть хороший отхил с жертвоприношения и стан (который увы прокает по тем,у кого хп болье).А в светлой я так понял он бьёт от хп.То есть чем выше хп,тем выше дамаг.Так вот на сколько сильн различается дамаг в этих двух верах?
 

DoctorWho

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Alvion
Класс
Маг
Ранг
Легионер
В светлой дпс выше чем в темной,и в светлой игнор контроля от жертвы,то есть сможешь бить прямо в контроле.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
В светлой он еще хп не теряет при жертве. Не забывай)
насколько я понял, в этом аддоне вар и в темной больше не теряет хп с жертвы, при определенном кол-ве энки
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
В светлой он еще хп не теряет при жертве. Не забывай)
Он и в тёмной не теряет больше хп.Но в тёмной это сделано при 100 красной энки,а на 70 энергии добавили стан на 2 секунды.В светлой же на 70 энергии отмена потери хп,а на 100,ОБОЖЕДИЧЬКАКАЯ, +25 метки к жертвоприношению =_=
В светлой дпс выше чем в темной,и в светлой игнор контроля от жертвы,то есть сможешь бить прямо в контроле.
Вот насчёт ДПС,можно в качестве примера цифры разницы урона? Ну,допустим,у вара 200к хп и 20к атаки.Какое различие урона будет в разных верах?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Светлая лучше, как мне кажется, я тестил в дулях, дамаг выше и огромный плюс, то, что жертвой можно бить хоть в бобурке, фант и убивает только с жертвы собственно. Учитывая нынешнюю возможность разгона хп, светлая предпочтительнее, а стан с жертвы в тёмной это не профитно (вот прокал бы он по тем у кого хп меньше)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
А в светлой я так понял он бьёт от хп.То есть чем выше хп,тем выше дамаг.
В теме "машина времени" выкладывали переводы будущих патчей. Не знаю правда когда их у нас поставят, но там есть вот такое:
4. Воин:
l)Талант ветки Фантом - Жертвоприношение: Добавлен эффект: Урон от ОЗ не может превышать максимальной силы атаки воина
Вот у меня другой немного вопрос. Можно ли запилить фанта в масте и как это будет выглядеть?
Видел одного фантома в масте на серваке. Одет был неплохо, но урон никакой. Равноодетого дд в хосе, правда под пристом, не мог убить.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
На самом деле ветка мб и хорошая. Да и хотелось бы хоть какого то разнообразия веток, и видеть и щитов и фантов. А то куда не плюнь везде буревары, но и там проблема в том что другие ветки почти не способны вносить урон как буря..
 

DoctorWho

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Alvion
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Пробовал набивать рейт фантомом, ну до 2,1 вроде дошло,а дальше вылетает буре вар рука+бог + ураган ну и все в принципе.....
 

DoctorWho

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Alvion
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Он и в тёмной не теряет больше хп.Но в тёмной это сделано при 100 красной энки,а на 70 энергии добавили стан на 2 секунды.В светлой же на 70 энергии отмена потери хп,а на 100,ОБОЖЕДИЧЬКАКАЯ, +25 метки к жертвоприношению =_=

Вот насчёт ДПС,можно в качестве примера цифры разницы урона? Ну,допустим,у вара 200к хп и 20к атаки.Какое различие урона будет в разных верах?
Понимаешь там по вере написано Темная-"Каждый раз когда воин теряет %хп и когда его хп 50% и менее дпс выше",отхил итд,а в светлой наоборот с учетом того что ты будешь под хилом-бард итд,но самое интересное что ты всегда ударишь жертвой от 90% неважно есть хп или нет.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
А разве фантомов не порежут в последующих патчах? Что ими вообще не актуально играть станет.
 

DoctorWho

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Alvion
Класс
Маг
Ранг
Легионер
А разве фантомов не порежут в последующих патчах? Что ими вообще не актуально играть станет.
Ну пока это произойдет время пройдет достаточно, да и если учитывать что если их порежут....то будет оч обидно...бурю то апают)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Пробовал набивать рейт фантомом, ну до 2,1 вроде дошло,а дальше вылетает буре вар рука+бог + ураган ну и все в принципе.....
странно, я жнецом (штормом в масте) изи дефаюсь от буреваров на 2,1, контроля у фанта нет практически просто.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
странно, я жнецом (штормом в масте) изи дефаюсь от буреваров на 2,1, контроля у фанта нет практически просто.
штормом их можно на изи переконтролить, у шторма 100% контроля больше в разы
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Что ими вообще не актуально играть станет.
А сейчас ими актуально что ли играть?) Учитывая, что есть буревары)
штормом их можно на изи переконтролить, у шторма 100% контроля больше в разы
Лол. Серьезно? Через рев играя что буря, что фант могут такую пачку молчанок и разоружений в лицо выдавать, что шторм просто утонет в контроле. Только так не играет никто. "Зачем контрить, если можно шотнуть?" (с) Буря
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Он и в тёмной не теряет больше хп.Но в тёмной это сделано при 100 красной энки,а на 70 энергии добавили стан на 2 секунды.В светлой же на 70 энергии отмена потери хп,а на 100,ОБОЖЕДИЧЬКАКАЯ, +25 метки к жертвоприношению =_=

Вот насчёт ДПС,можно в качестве примера цифры разницы урона? Ну,допустим,у вара 200к хп и 20к атаки.Какое различие урона будет в разных верах?
Я так давно варами не катал, что и не знал про отмену потери хп в темной вере, пардон. Вот фант, вроде как много плюшек на дамаг с хп. Но зачем ему тогда крит, если там шк как у приста в каре. Почему бы не собрать его в кд-маста. По принципу Витали(ну вы поняли). И жирный жир будет, и к дамагу +?!
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А сейчас ими актуально что ли играть?) Учитывая, что есть буревары)

Лол. Серьезно? Через рев играя что буря, что фант могут такую пачку молчанок и разоружений в лицо выдавать, что шторм просто утонет в контроле. Только так не играет никто. "Зачем контрить, если можно шотнуть?" (с) Буря
Фантом через рёв не попрет, откат громового долгий, а вот у бури с громового и урагана вешается дебаф раската, поэтому при желании буря нон-стоп контролит, но при реалиях нынешней чистки, даже вешая 2 стана ты не законтришь) Да я и сам уже ревом не так часто пользовался, потому что пока он читается, дебаф раската счищают и кинуть крыло без молчи смысла нет
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Я так давно варами не катал, что и не знал про отмену потери хп в темной вере, пардон. Вот фант, вроде как много плюшек на дамаг с хп. Но зачем ему тогда крит, если там шк как у приста в каре. Почему бы не собрать его в кд-маста. По принципу Витали(ну вы поняли). И жирный жир будет, и к дамагу +?!
Не,думаю в масте он будет ниоч.Приста/Барда он тогда не пробьёт,слишком много сопр да и плюс книжечку думаю на физу качают.Больно то он бьёт от хп только с жертвы,а у неё откат 15 секунд.А шк хоть и не разгоняется с ветки,но своего 45-55% хватает,веть есть же бог,который разгоняет его.А под богом фант в ку и с рукой выдаёт тонны дамага,хоть и по одной цели
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
А сейчас ими актуально что ли играть?) Учитывая, что есть буревары)

Лол. Серьезно? Через рев играя что буря, что фант могут такую пачку молчанок и разоружений в лицо выдавать, что шторм просто утонет в контроле. Только так не играет никто. "Зачем контрить, если можно шотнуть?" (с) Буря
вот именно
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
А сейчас ими актуально что ли играть?) Учитывая, что есть буревары)

Лол. Серьезно? Через рев играя что буря, что фант могут такую пачку молчанок и разоружений в лицо выдавать, что шторм просто утонет в контроле. Только так не играет никто. "Зачем контрить, если можно шотнуть?" (с) Буря
Фантом через рёв не попрет, откат громового долгий, а вот у бури с громового и урагана вешается дебаф раската, поэтому при желании буря нон-стоп контролит, но при реалиях нынешней чистки, даже вешая 2 стана ты не законтришь) Да я и сам уже ревом не так часто пользовался, потому что пока он читается, дебаф раската счищают и кинуть крыло без молчи смысла нет
А вас всех не смущает тот факт,что после использования рёва крыло и танец как бы не вешает эффекты контроля?То есть ни разоружения,ни молчанки не будет...
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
1) Светлая вера - Темный пробуд ( ибо в темной вере по моим тестам дамаг меньше, и естестевенно светлый пробуд только для щита по сути)
2) 100 энки в темной не жрет ХП твоё,а в светлой при 100 энки Дамаг с жертвы больше.
3) не стоит делать как по мне 70 желтой энки и сколько то там не помню красной, потому что:
-а) дамаг с жертвы сразу уменьшается, а это основной дамаг скилл в фанте ( логично, не правда ли?)
-б) на сколько помню имун спасает от дамага он не от всего контроля, даже тот же демон может наложить замедление каста ну и как итог понятно что будет.
4) Делать в крите или масте, ну имея сет на КД который уже мейнстрим есть у каждого, соответственно это не есть хорошо, да вон тот же steel- или как он там ну и че он в крите? а толку? (ну может просто он донатер -рак, но увы от этого его вар в крите лучше не стал.
маста интересно конечно, но когда уже книгу апнет народ сопры придут соответственно дамаг будет куда меньше чем был.
5) в нынешней мете фант слабоват.
6) ну крч вот моё мнение)
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
А вас всех не смущает тот факт,что после использования рёва крыло и танец как бы не вешает эффекты контроля?То есть ни разоружения,ни молчанки не будет...
сначало вешаешьудар грома или как там потом рев потом крыло
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Фантом через рёв не попрет, откат громового долгий, а вот у бури с громового и урагана вешается дебаф раската, поэтому при желании буря нон-стоп контролит, но при реалиях нынешней чистки, даже вешая 2 стана ты не законтришь) Да я и сам уже ревом не так часто пользовался, потому что пока он читается, дебаф раската счищают и кинуть крыло без молчи смысла нет
Присты в красной книге. А барды все чаще в светлый пробуд уходят. Это я к вопросу о чистке :D
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Присты в красной книге. А барды все чаще в светлый пробуд уходят. Это я к вопросу о чистке :D
Есть ещё вампы крови в светлом пробуде :D Тоже безоткатная чистка и все дела хD
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А вас всех не смущает тот факт,что после использования рёва крыло и танец как бы не вешает эффекты контроля?То есть ни разоружения,ни молчанки не будет...
Проверь, прежде чем такое писать) Молчанку буря через рык кидает 3 раза за 6 сек) Из контроля на крыле не вешаются путы, танец без дизарма, но шанс дизарма на танце смешной, если ты конечно не зафулил и там 30% (что тоже не оч) да и никто не кидает танец под ревом, можно же после)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Проверь, прежде чем такое писать) Молчанку буря через рык кидает 3 раза за 6 сек) Из контроля на крыле не вешаются путы, танец без дизарма, но шанс дизарма на танце смешной, если ты конечно не зафулил и там 30% (что тоже не оч) да и никто не кидает танец под ревом, можно же после)
Всё,я понял,что имелось ввиду.Ну да,так-то можно пробовать,но опять же пока повесишь раскаты грома и жахнешь крылом,раскаты уже слетят или от приста/барда или печенькой или петом снимут
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да нормально фант играет в нынешней мете. Буря канешь посильнее при фулл раскачке, но у фантома тоже много своих плюсов.
Банально на серве куча варов, но все они шотные, т.к. дефа, сопр, хп нет. А у фанта 300к+ хп. Под усиленным отхилом трудновато снести. + жертва под богом пробивает спокойно эти 800 дефа, которые имеет большинство. Ну грубо говоря жертва бьет 60-70к без крита, а под критом все 140к*2.
Так что все играет, просто реализовать это нужно правильно с хорошим эквипом.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да нормально фант играет в нынешней мете. Буря канешь посильнее при фулл раскачке, но у фантома тоже много своих плюсов.
Банально на серве куча варов, но все они шотные, т.к. дефа, сопр, хп нет. А у фанта 300к+ хп. Под усиленным отхилом трудновато снести. + жертва под богом пробивает спокойно эти 800 дефа, которые имеет большинство. Ну грубо говоря жертва бьет 60-70к без крита, а под критом все 140к*2.
Так что все играет, просто реализовать это нужно правильно с хорошим эквипом.
ну кроме стила я фантов не встречал, а его я шотил мощькой с ножа, он меня с жертвы. дело в том, что контроля у фанта как не было, так и нет, из за этого геймплей те тот, что на старой фри, где 99% варов были в фанте, в щите паника, хаарт и еще 2-3 вара бегали, в буре - аттак и харден баловался. вся страта варом была не сложнее, чем тут у бури: бог+страж+наступ+жертва.

тут ветку раскидать не могут толком фанты, по Эдовому гайду пилят все.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Светлая лучше, как мне кажется, я тестил в дулях, дамаг выше и огромный плюс, то, что жертвой можно бить хоть в бобурке, фант и убивает только с жертвы собственно. Учитывая нынешнюю возможность разгона хп, светлая предпочтительнее, а стан с жертвы в тёмной это не профитно (вот прокал бы он по тем у кого хп меньше)
Да я считаю что в светлой вере 25+ метки жертвой профитнее. Ты ведь бриз качал наступ по фуллу(я про метку)? Думаю метки много не бывает.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Да нормально фант играет в нынешней мете. Буря канешь посильнее при фулл раскачке, но у фантома тоже много своих плюсов.
Банально на серве куча варов, но все они шотные, т.к. дефа, сопр, хп нет. А у фанта 300к+ хп. Под усиленным отхилом трудновато снести. + жертва под богом пробивает спокойно эти 800 дефа, которые имеет большинство. Ну грубо говоря жертва бьет 60-70к без крита, а под критом все 140к*2.
Так что все играет, просто реализовать это нужно правильно с хорошим эквипом.
Домир, сможет ли фант в масте ударить аурой от 140к? И каков примерно будет дамаг НЕ крита- мастовой жертвой?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Да я считаю что в светлой вере 25+ метки жертвой профитнее. Ты ведь бриз качал наступ по фуллу(я про метку)? Думаю метки много не бывает.
По фулу)
Домир, сможет ли фант в масте ударить аурой от 140к? И каков примерно будет дамаг НЕ крита- мастовой жертвой?
Смотоя сколько масты, под стражем и первобыткой у вара фанта 450 к хп. Я проверял с 1200 масты, не критом 2х60 было, при нынешних реалиях можно 2200 масты под прожим, нормально должен жертвой пробить. Преимущество бури перед фантом не в дпс, а в контроле и анитикотролле, поэтому фантом и не играют. Я тестил на арене фанта 6х6, просто утопаешь в контроле и бьешь жертвой из станов)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
[
Попробуй почистить вампом для начала :DD Там такая чистка, что её, можно сказать, и нет)
Ну нинаю,ходил раньше с вампом крови на арену за танка,он нормально так чистил,хоть это и жрёт по 9% хп у него за раз :D

Раз пошла такое обширное раскрытие темы,интересует ещё 1 вопрос:скил кровопролитие.Играю варом ещё с открытия офа в 2014 году.Но до меня так и не дошло,для чего придумали этот скил?Как им правильно пользоваться?Какой в нём профит для вара в фантоме,да и вообще в целом для вара?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
штормом их можно на изи переконтролить, у шторма 100% контроля больше в разы
Ты наверно с палачём перепутал, это у него можно контролить нон стоп по единичной цели.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Светлая лучше, как мне кажется, я тестил в дулях, дамаг выше и огромный плюс, то, что жертвой можно бить хоть в бобурке, фант и убивает только с жертвы собственно. Учитывая нынешнюю возможность разгона хп, светлая предпочтительнее, а стан с жертвы в тёмной это не профитно (вот прокал бы он по тем у кого хп меньше)
Кстати ты где то писал, что мол типа раз не играешь, расскажешь про вара, и написал, что такой релик у тебя и сякой, хотя видел недавно как ты в мире в сп3 собирал, но те комментарии потерялись где то в дебрях форума, а не было у тебя мысли написать гайдик про бурю со своими секретиками? А то у авалона всё маста-шк, какого перса ни возьми, а там как копни глубже, так всё гораздо сложней оказывается на деле и на деле раза в три больше писать, потому что у него примерные билды, а конкретные от и до он жмётся выкладывать.
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
[

Ну нинаю,ходил раньше с вампом крови на арену за танка,он нормально так чистил,хоть это и жрёт по 9% хп у него за раз :D

Раз пошла такое обширное раскрытие темы,интересует ещё 1 вопрос:скил кровопролитие.Играю варом ещё с открытия офа в 2014 году.Но до меня так и не дошло,для чего придумали этот скил?Как им правильно пользоваться?Какой в нём профит для вара в фантоме,да и вообще в целом для вара?
кровопролитие в светлом пробуде прокачанное на максимум будет снимать противнику около 25 к хп за стак +-
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Кровопролитие в любой ветке имеет шанс(?) сбивать с лошади
Да,25% шанс спешить врага при использовании навыка.На деле же,как по мне,так этот шанс намного больше,уж очень часто с коняшки сбивает.
кровопролитие в светлом пробуде прокачанное на максимум будет снимать противнику около 25 к хп за стак +-
Ну ради одного кровопролития качать светлый пробуд это как то не профитно выходит.


Вот единственную пользу кровопролития я увидел только в буре,потому что им можно резать уклон.
От веры вообще непонятное улучшение на неё. "Каждый раз при востановлениее 10% ОЗ,если их колличество составляет уже 50% и более, увеличивает эффективность навыков, вызывающих потерю здоровья, на n%" Это как понять?Урон от кровотечения,который я кидаю с кровопролития и жертвы увеличится на n% или вообще любой наносимый урон увеличится?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Кстати ты где то писал, что мол типа раз не играешь, расскажешь про вара, и написал, что такой релик у тебя и сякой, хотя видел недавно как ты в мире в сп3 собирал, но те комментарии потерялись где то в дебрях форума, а не было у тебя мысли написать гайдик про бурю со своими секретиками? А то у авалона всё маста-шк, какого перса ни возьми, а там как копни глубже, так всё гораздо сложней оказывается на деле и на деле раза в три больше писать, потому что у него примерные билды, а конкретные от и до он жмётся выкладывать.
Да мне лень писать гайды) В сп3 врятли я собирал, скорее мною собирали))
[

Ну нинаю,ходил раньше с вампом крови на арену за танка,он нормально так чистил,хоть это и жрёт по 9% хп у него за раз :D

Раз пошла такое обширное раскрытие темы,интересует ещё 1 вопрос:скил кровопролитие.Играю варом ещё с открытия офа в 2014 году.Но до меня так и не дошло,для чего придумали этот скил?Как им правильно пользоваться?Какой в нём профит для вара в фантоме,да и вообще в целом для вара?
Учитывая, что все в темном пробуде (ибо он лучше), то для фанта толк в том, что спешивает цель, ну и бьет дотами по 3-5 к. В буре если качать по ветке, то кровопролитее режет 45 уклона. В щите аналогично фанту. Ну а вообще я им ещё синов определял, когда они в инвизе, если он рядом, то по нему доты тикают
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Да,25% шанс спешить врага при использовании навыка.На деле же,как по мне,так этот шанс намного больше,уж очень часто с коняшки сбивает.

Ну ради одного кровопролития качать светлый пробуд это как то не профитно выходит.


Вот единственную пользу кровопролития я увидел только в буре,потому что им можно резать уклон.
От веры вообще непонятное улучшение на неё. "Каждый раз при востановлениее 10% ОЗ,если их колличество составляет уже 50% и более, увеличивает эффективность навыков, вызывающих потерю здоровья, на n%" Это как понять?Урон от кровотечения,который я кидаю с кровопролития и жертвы увеличится на n% или вообще любой наносимый урон увеличится?
25% шанс на каждый тик доты, а она тикает ежесекундно, потоэтому всегда сбивает. По вере урон от кровотечения увеличен
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да мне лень писать гайды) В сп3 врятли я собирал, скорее мною собирали))

Учитывая, что все в темном пробуде (ибо он лучше), то для фанта толк в том, что спешивает цель, ну и бьет дотами по 3-5 к. В буре если качать по ветке, то кровопролитее режет 45 уклона. В щите аналогично фанту. Ну а вообще я им ещё синов определял, когда они в инвизе, если он рядом, то по нему доты тикают
Считаю светлый пробуд ничем не хуже х) рио все равно порежут, а как обараген бежать за ку от бога, ну хз х)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Считаю светлый пробуд ничем не хуже х) рио все равно порежут, а как обараген бежать за ку от бога, ну хз х)
Ну если перс в крите, то выбор же очевиден) я уже не помню, а первобытка в светлой тоже есть?
 
Сверху