• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы по ассасину

Haiineko

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Haiineko
Класс
Убийца
Уважаемые жители сервера, особенно люди бывалые и опытные, интересно узнать ваше мнение по следующим вопросам:

Какой билд больше актуален для сервера сейчас? Яд-син или тьма-син? Есть ли вообще какой-то толк качать ветку мощь?

Какой питомец или скиллы к нему лучше (опять же таки для этого сервера)?

На какие статы в шмоте надо смотреть? + какие камни туда вставляются?

И конешно по рунам тоже интересно услышать что лучше.

 

ShaDow

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
ShaDow
Класс
Маг
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
:( Тоже хотелось бы узнать.
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Билд: Завит от целей.
Фул ЯД - онли фарм.
Для пвп (немного позже, когда будет точка камни и тд) - Гибрид Мощь/Тень (подробней в ПМ в игре)
Ну либо пвп/Фарм (живучая, но менее дамажная ветка) - Фул тень

По всем конкретно скилам (что учить, а что нет - в ПМ в игре)

Шмот: Смотреть на Метку, уклон, Силу атаки (Именно СИЛУ АТАКИ)

Пет особо не важен, Тот же Селарион подойдет, главное Баф на Метку(Уклон...на ваш выбор) + Крит , разумееться шоповские)
 

Матрэй

Новичок Эйры
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
22
Ник
off
Класс
Убийца
На моё усмотрение нету смысла идти по гайдам и т.д. Так-как лучше всего самому запастись компасами и идти тестить все возможные варианты ПОД ВАШ характер игры. Понятие как билд с моей точки зрения не актуально ибо одинаково построенные ветки у синов всего серва ни к чему хорошему не приведут. Самое мудрое - взять основу,с того же описания выше постом,и изменять его под себя.
 

Haiineko

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Haiineko
Класс
Убийца
Матрей,
очень тяжело вообще строить что-то под себя, когда на персонаже не живешь даже месяц и прежде вообще никогда не играл в ФВ.
Нужна хоть какая-то точка опоры от которой можно начинать строить свой билд. У меня вот вообще еще нет характера игры, а посему что мне хорошо а что плохо я совсем в расстерянности.

Так что билд предложенный Ваней меня пока устраивает, хотя бы начинаю видеть где плюсы где минусы билдов.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Страшно предлагать что-то советовать тут, если конкретно на этом сервере я мало ещё играю.
Буду говорить крайне банальные вещи:

МОЩЬ - развивать криту, тратить десятки тысяч свитков на нужную оценку, ваншотить некоторых(а иногда, не дождавшись своей криты, падать как мешок на землю). Проблема ватности присутствует, спасает аренка. Но в то же время аренка и мешает - лучшим выбором будет фиол на крит уроне, но такой найти ещё надо, поэтому варим шмот на 14%крит урону...может быть даже -крит урон вылезет или -шанс крита, что компенсирует малое количество хп и сопры. КАк компенсировать слабый показатель атаки я не знаю. 2 мастерки на фуле обязательно.

ТЬМА - знаю лишь то, что для уклонистов она. Траты тысяч свитков на дабл уклон в оценке. Ничего более сказать про них не могу.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
cына ты сморозил чуш твой шмот на крит 12-14% только для фарма данжей в пвп ты не кто .так как сопр и крит дефа нету,падать будешь с 2-3 плюх.а с свитками нету проблем.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Я описал вариант, чего ты такой буйный? Не все клоны, есть индивидуальный подход к игре и к своему персонажу. На дыхалке подошёл сзади отшотил, не имея даже никакой защиты.
развивать криту, тратить десятки тысяч свитков на нужную оценку, ваншотить некоторых(а иногда, не дождавшись своей криты, падать как мешок на землю). Проблема ватности присутствует, спасает аренка. Н
я так понял, ты это пропустил и стал читать всё, что было далее.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
подозреваю, что без сопро, можно легко упасть от одной тычки и всех удивить этим)))
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Чем выше показатели атаки, тем более популярен крит. урон относительно шанса крит. урона. Если упираться в цифры урона АУРЫ(180% урона), то СИН проигрывает практически всем по показателям... Думаю, что прист света всё ещё позади сина в этом. Шанс крита держать на уровне 45%(вполне должно хватить).

Условий для битвы слишком много: Отсутствие бабла у соперника, высокой скорости, дальней атаки(с контролем), выбивание инвиза и прочее прочее... Построить сина под каждое из этих сложных для него условий в лице одного персонажа, как мне кажется, является невозможным.

Девиз, что определяет характер направленной силы, верен для каждого из класса - "Не должно быть ничего лишнего". Соответственно - захотел стать уклонистом, какого чёрта не делаешь всё, чтобы получить себе лишний +1 уклона?
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
МОЩЬ+яд руны билд через руны сделать 80% хотя бы шанс кровотечений от тёмных атак и усилить базу атаки того же ночного ужаса.

Интересно услышать про ЯД чистый и ЯД+ руны мощь. Безумно хочется попробовать, но нет денег на варку рун...и времени.
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
по оценке мощи:
-------дабл крита - сильные удары-мало контроля(шанс крита невысокий, тяжело с теми, кто вкачен в крит уклон...зависимость первого удара с инвиза и от светлой веры) ну, допустим, возьму в пример себя.
------крита и шанс крита или дабл шанс крита(оч тяжело оцениться) - более существенный контроль, частая крита стабильно компенсирует слабую криту - слабая крита(тяжело с теми, кто вкачен на крит защиту...я бы даже сказал, что нечем их удивить) Дрангбалт пример тому.
--------крита и крит защита - вполне сильные удары для сина и неплохая живучесть- минус скорее всего состоит в том(хотя, я могу только догадываться), что компенсация шанса криты и крит урона будет только с критовиками...а что касаемо быстрого убийства жирного противника(как при дабл крите) или замучить барда или мага контролем(как при чистой крите) будут проблемы. Flake тому хороший пример.

Про ядовиков сказать могу немногое:

хорошо контролят, на удивление. Я бы развивал им шк+крит урон(больше склоняясь к шк) Самое то против магов и бардов, ибо бегать те любят...а с ядом это делать очень сложно.
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Чистый яд это сумашедший дамаг, если толстые персы в противниках, которые долго живут, то шикарный выбор. Мощь-если уверены, что противник не отхилится и вы собираетесь просто быстро уничтожать, чтоб обеспечивать более комфортный бой своей команде. Тень-вас черезвычайно сложно законтролить, собираете руку и валите
 

Дениска

Новичок Эйры
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Diin
Класс
Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
в активном поиске
гибрид самое норм мощь-тьма и качать крит атаку ) и все проблемы решены .
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
584 крит атаки,43,50%шк на чистую,мне не плохо живётся.

PS Делай билд под себя.тебе же играть а не чужому дяде..
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Столько советчиков типо, а толку 0.
 

anblaq

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
6
Ник
celesta
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
God`s
Семейное положение
Crawlin' back to you ;з
Смешнее всего здесь видеть крабероза, которому "неплохо живется" C:
Забыл уточнить только где. В форте C:
 

Vendeta

Житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
31
Ник
VenoM
Класс
Маг, Убийца
Тема заново началась ? оО или глюк у мну оО
 
Сверху