• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос к знатокам!

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой что скрины которые я якобы сохраняю нифига не сохраняются, хотя пишет что "Скриншот сохранен в папке screenshots", а по сути его там нет. Хелпер предложил поискать в других папках с таким названием, их у меня 4, но там так же нифига. В папках типо "Изображения" тоже все пусто.
Собственно вопрос: есть ли у кого то хоть какие нибудь соображения того куда делись мои скрины, или что нужно сделать чтоб они попадали туда куда нужно?
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой что скрины которые я якобы сохраняю нифига не сохраняются, хотя пишет что "скриншот сохранен в папке screenshots", а по сути его там нет. Хелпер предложил поискать в других папках с таким названием, их у меня 4, но там так же нифига. В папках типо "Изображения" тоже все пусто.
Собственно вопрос: есть ли у кого то хоть какие нибудь соображения того куда делись мои скрины, или что нужно сделать чтоб они попадали туда куда нужно?
Если ты играешь через песочницу, или подобные вещи, сохранения будут не в папке игры, так что)
Апдейт: Если игра на диске С на десятой винде, то скрины могут не сохранятся, если игра не запущена через администратора(ибо даже сохранки оффлайн игр не пашут без этого)
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Если ты играешь через песочницу, или подобные вещи, сохранения будут не в папке игры, так что)
Нет у меня посочницы, единственно что запускаю клиент через pem.exe, но я его обновляю через лаунчер когда есть обнова, а потом так же запускаю через pem.exe
 
Последнее редактирование:

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
а клиент на компе один? может ты в другом клиенте смотришь,например с офа еще
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
можт Ядиск у тебя авторизован - он одно время по кнопке принта в скриншоты на Ядиске пихал
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
можт Ядиск у тебя авторизован - он одно время по кнопке принта в скриншоты на Ядиске пихал
это сразу отпадает, ибо там две разные механики, у клиента собственная фигня на принт скрин(так бы сохраняло параллельно просто), + в настройках есть насчет скринов опция, хотя если желтым пишет, что сохранено, должно быть сохранено, если конечно права учетки позволяют вносить изменения в папку
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Клиент игры добавь в исключение защитника винды, антивируса и тп.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
принт скрин потом правая кнопка мыши по рабочему столу выираем пункт создать точечный рисунок открываем и нажимаем кнтрл в и скрин будет в этом точечном рисунке
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Если не получается делать скриншоты и пишешь сюда вместо техподдержки, удали клиент и играй в доту.
Тема находится в техническом разделе, скрины делать получается, на это есть масса способов, а именно как их сохранить. Просто для особо тупых я уточню. Мой клиент работает некорректно, а именно НЕ СОХРАНЯЕТ СКРИНЫ в ту папку в которую должен это делать. Вы когда что-то пишите, лучше подумайте, а если не получается думать, то промолчите, умнее казаться будите.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
а попробуй их поискать поиском виндовским) в поиск .bmp и смотри где у тебя лежат файлы с название типа : 2017-03-03 12-01-59.bmp
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
а попробуй их поискать поиском виндовским) в поиск .bmp и смотри где у тебя лежат файлы с название типа : 2017-03-03 12-01-59.bmp
Кстати идея хорошая, только вот я нашел ток те скрины которые у меня есть в тех 4х папках, а тех которые я на тест делал нигде нет
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
в пути к папке - все латинские буквы? нумалоли
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
35
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой что скрины которые я якобы сохраняю нифига не сохраняются, хотя пишет что "Скриншот сохранен в папке screenshots", а по сути его там нет. Хелпер предложил поискать в других папках с таким названием, их у меня 4, но там так же нифига. В папках типо "Изображения" тоже все пусто.
Собственно вопрос: есть ли у кого то хоть какие нибудь соображения того куда делись мои скрины, или что нужно сделать чтоб они попадали туда куда нужно?
попробуй в поиске ввести %appdata% перейди в папку Roaming и там порыскай
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
.
 
Последнее редактирование:

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
На одно выше ответ дали. Была такая проблемка.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Ля, то чувство, когда я с деревни и жмакаю на prtScn, а потом иду в paint жмакаю ctrl+V и скрин готов.
Очень неудобное решение, особенно когда надо сделать несколько скриншотов подряд.
А установить стороннюю прогу, например Fraps, религия не позволяет? Зато там уже скрины сразу в jpeg.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Очень неудобное решение, особенно когда надо сделать несколько скриншотов подряд.
А установить стороннюю прогу, например Fraps, религия не позволяет? Зато там уже скрины сразу в jpeg.
Фрапс не заскринит тебе игру в разрешении 10к+ пикселей по стороне
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Может просто перекачать клиент? хД, я уже заепался все это переделывать/смотреть
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
.
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
ПКМ на папке Screenshots - Свойства - Безопасность - Пользователи(имякомпа/Пользователи) - Изменить - Пользователи(имякомпа/Пользователи) - Полный доступ - - Применить - Ок
 
Сверху