• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос.

Игроки должны иметь возможность покупать "Оранжевая вековая мудрость" у НПС?

  • Да.

    Голосов: 36 69.2%
  • Нет.

    Голосов: 16 30.8%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Добрый день, Администрация и игроки сервера FW-Free. У меня маленький, но все же всех интересующий вопрос насчёт нового НПС для покупки итемов с ЛК. Вопрос в том, будет ли в будущем возможность покупать у этого НПС "Оранжевая вековая мудрость"? Если да, то когда именно? Или хотя бы примерные сроки. Если нет, то по какой причине? Заранее спасибо.
С уважением, Игорь (АОЕ).
 

Вложения

  • File size
    626.4 KB
    Download
    158
  • File size
    64.1 KB
    Download
    148

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ответ :
Оранжевые мудрости все также доступны в лк, для всех. Думаю на данный момент этого достаточно.

Касаемо ввода в НИПа, не ранее, чем в следующих обновлениях, что вполне логично.
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Ответ :
Оранжевые мудрости все также доступны в лк, для всех. Думаю на данный момент этого достаточно.

Касаемо ввода в НИПа, не ранее, чем в следующих обновлениях, что вполне логично.
На данный момент достаточно. Согласен. Но вопрос в том, будет ли в дальнейшем. Что очень важно.
 

4TECH

Новичок Эйры
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
4TECH
Класс
Воин
Я думаю, АОЕ полностью прав. Оранжевая мудрость необходима! И кстати, у этого же НПС есть 2 сета модной одежды (для девушек). Они полностью идентичны, но один сет можно оценить, а второй нет. А цены одинаковые (по 30 ЛК за шмотку). Так вот, это ошибка? Или так странно задумано?)))
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Обеими руками за.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Ответ :
Оранжевые мудрости все также доступны в лк, для всех

неудобно тянуть 20-30 мудростей с лк.... ууУх как неудобно

надеюсь что все таки добавят, судя по логике; главное чтоб обнова сия была не через пол года

маленькие бы такие обновы делали бы - с малюсенькими доработками ввиде ввода всяких полезностей в нипов - и нам удобно и администрацию никто лишний раз не докапывает
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир
Забавно, кто "Нет" проголосовал :lol:
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я думаю, АОЕ полностью прав. Оранжевая мудрость необходима! И кстати, у этого же НПС есть 2 сета модной одежды (для девушек). Они полностью идентичны, но один сет можно оценить, а второй нет. А цены одинаковые (по 30 ЛК за шмотку). Так вот, это ошибка? Или так странно задумано?)))
Один красится* а второй просто белый. Так задумано. Оба стиля оцениваются.
По предложению; однозначный плюс.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да они просто АОЕ ненавидят. Или нету Огней/Руби/Брюлей, чтобы купить ЛК.

проголосовала "нет", п.ч. все можно купить в ЛК.
такой вариант никто не рассматривает?
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир
проголосовала "нет", п.ч. все можно купить в ЛК.
такой вариант никто не рассматривает?
Стиль ганста тоже в лк есть, прикинь.
Так почему же не сделать и голд/фиол мудрость у нипа за лк. Чем он может мешать?
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
проголосовала "нет", п.ч. все можно купить в ЛК.
такой вариант никто не рассматривает?
Вы правы, всё можно купить в личном кабинете (ЛК) на сайте: http://cp.fw-free.com/user/login
Но все же, Администрация сервера решила ввести НПС в игру, чтобы игрокам было удобней и легче с валютой. Чтобы они могли купить ЛК итемы и потратить их сами, когда захотят и на что захотят. Или просто копить ЛК (покупая их у других игроков). Если вы хотите кого-то потролить, или просто флудить в теме - лес в ту сторону: ------>
Ой, простите, ошибся, лес в эту сторону: <------
P. S. С уважаем к злому Хелперу, Игорь.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
хорошая идея, +
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вы правы, всё можно купить в личном кабинете (ЛК) на сайте: http://cp.fw-free.com/user/login
Но все же, Администрация сервера решила ввести НПС в игру, чтобы игрокам было удобней и легче с валютой. Чтобы они могли купить ЛК итемы и потратить их сами, когда захотят и на что захотят. Или просто копить ЛК (покупая их у других игроков). Если вы хотите кого-то потролить, или просто флудить в теме - лес в ту сторону: ------>
Ой, простите, ошибся, лес в эту сторону: <------
P. S. С уважаем к злому Хелперу, Игорь.

Сообщения о "флуде" и "троллинге" мягко скажем, неуместны.
Здесь только Вы и Ваша подружка решили "подстебнуть" тех, кто Вашу идею не одобрил, попытались связать отрицательное отношение к предложению и какой-то пиксельной ненависти к персонажу.
Я проголосовала "Нет" и обосновала свой голос - очень уж не люблю, когда к моим (и не только к моим) действиям пытаются притянуть за уши придуманную кем-то причину.

Если бы речь шла вообще о вынесении НПС-а с ЛК в игру - я бы заминусовала и это предложение, благо вообще не поддерживаю вынесение шопа в НПС-ы.

А по сабжу: потом, в последующих обновах, добавят мудрости.
А сроки обновы, увы и ах, никто не сообщит.
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир
Сообщения о "флуде" и "троллинге" мягко скажем, неуместны.
Здесь только Вы и Ваша подружка решили "подстебнуть" тех, кто Вашу идею не одобрил, попытались связать отрицательное отношение к предложению и какой-то пиксельной ненависти к персонажу.
Я проголосовала "Нет" и обосновала свой голос - очень уж не люблю, когда к моим (и не только к моим) действиям пытаются притянуть за уши придуманную кем-то причину.

Если бы речь шла вообще о вынесении НПС-а с ЛК в игру - я бы заминусовала и это предложение, благо вообще не поддерживаю вынесение шопа в НПС-ы.

А по сабжу: потом, в последующих обновах, добавят мудрости.
А сроки обновы, увы и ах, никто не сообщит.
Подружка?Лол.:lol:
Кто такой АОЕ?Я его не знаю.:lol:
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Сообщения о "флуде" и "троллинге" мягко скажем, неуместны.
Здесь только Вы и Ваша подружка решили "подстебнуть" тех, кто Вашу идею не одобрил, попытались связать отрицательное отношение к предложению и какой-то пиксельной ненависти к персонажу.
Я проголосовала "Нет" и обосновала свой голос - очень уж не люблю, когда к моим (и не только к моим) действиям пытаются притянуть за уши придуманную кем-то причину.

Если бы речь шла вообще о вынесении НПС-а с ЛК в игру - я бы заминусовала и это предложение, благо вообще не поддерживаю вынесение шопа в НПС-ы.

А по сабжу: потом, в последующих обновах, добавят мудрости.
А сроки обновы, увы и ах, никто не сообщит.
Мне решать, что уместно, а что нет. Если вы что-то, или кого-то не любите — это полностью ваши проблемы. И мне ваше мнение как минимум не интересно, увы. Буду ждать и дальше ответа Администрации.
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Подружка?Лол.:lol:
Кто такой АОЕ?Я его не знаю.:lol:
И так. Я АОЕ. Маг 90 ур., в ветке "Лёд". Играю на сервере FW-Free почти год. Меня зовут Игорь, мне 19 лет, я из Украины. Теперь знаете.
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне решать, что уместно, а что нет. Если вы что-то, или кого-то не любите — это полностью ваши проблемы. И мне ваше мнение как минимум не интересно, увы. Буду ждать и дальше ответа Администрации.

Как я уже говорила, одной только МНЕ решать, кого я люблю, а кого нет.
Ваши домыслы мне совершенно не интересны, оставьте их при себе.
Ваше предложение отминусовала уже по вышеописанной причине.
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Как я уже говорила, одной только МНЕ решать, кого я люблю, а кого нет.
Ваши домыслы мне совершенно не интересны, оставьте их при себе.
Ваше предложение отминусовала уже по вышеописанной причине.
Я безумно рад, что вы уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Я безумно рад, что вы уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения.
Весьма жаль, но ты, видимо, не способен, раз продолжаешь "траллировать" хелпера спустя столько времени после ответа.:tired:
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир
Весьма жаль, но ты, видимо, не способен, раз продолжаешь "траллировать" хелпера спустя столько времени после ответа.:tired:
А можн узнать, какая связь между "траллировать хелпера" и "принимать решение"?:beaman.png-82:
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Весьма жаль, но ты, видимо, не способен, раз продолжаешь "траллировать" хелпера спустя столько времени после ответа.:tired:
И в мыслях не было кого либо троллить. Я принял решение создать тему и спросить у Администрации сервера о "Оранжевая вековая мудрость". Что и сделал. И вообще, может я не много не понимаю, но причем тут ваши бесполезные и никому не нужные слова?
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
И в мыслях не было кого либо троллить. Я принял решение создать тему и спросить у Администрации сервера о "Оранжевая вековая мудрость". Что и сделал. И вообще, может я не много не понимаю, но причем тут ваши бесполезные и никому не нужные слова?
Стебанул(продолжаешь) хелпера, по сути, человека, уполномоченного отвечать на подобного рода вопросы, что он и сделал; прикидываешься дурачком, отсылаешь в лес.
И в мыслях не было, а на лице написано.
P.S: Свой псевдо-интеллект и вежливость прибереги для глупеньких девочек, которых клеишь через сеть, мы все уже видели тебя в подлинном свете.
Откланяюсь.
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Стебанул(продолжаешь) хелпера, по сути, человека, уполномоченного отвечать на подобного рода вопросы, что он и сделал; прикидываешься дурачком, отсылаешь в лес.
И в мыслях не было, а на лице написано.
P.S: Свой псевдо-интеллект и вежливость прибереги для глупеньких девочек, которых клеишь через сеть, мы все уже видели тебя в подлинном свете.
Откланяюсь.
Я понимаю, что прирожденный психолог (читать по лицам). Но мне это не интересно. Сочувствую вам. Удачи.
P. S. Мой интеллект, довольно высокий, по сравнению с вами — это моё дело. А вежливость показывает, на сколько вы мужчина.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А можно узнать, почему спор еще продолжается?
Я вижу это так:
-о, я за
-спасибо, хорошего дня
-пф, не, я против
-умри, гад! умри или измени свое решение!11
Лера, ты высказала свое мнение. Мнение автора темы уже выражено созданием данной темы. Зачем пытаться согнуть кого-то в свою сторону? [касается обоих сторон]
Кому-то были бы удобны мудрости с нипа. Кому-то пофиг, например мне, и они продолжат тягать с ЛК по-старому.
Йоуйоу, старый ЛК никуда не делся. Ваш кэп. И если уж ввели игровой ЛК, он должен быть в кой-то мере удобнее, чем cp.fw-free.com
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
А можно узнать, почему спор еще продолжается?
Я вижу это так:
-о, я за
-спасибо, хорошего дня
-пф, не, я против
-умри, гад! умри или измени свое решение!11
Лера, ты высказала свое мнение. Мнение автора темы уже выражено созданием данной темы. Зачем пытаться согнуть кого-то в свою сторону? [касается обоих сторон]
Кому-то были бы удобны мудрости с нипа. Кому-то пофиг, например мне, и они продолжат тягать с ЛК по-старому.
Йоуйоу, старый ЛК никуда не делся. Ваш кэп. И если уж ввели игровой ЛК, он должен быть в кой-то мере удобнее, чем cp.fw-free.com
Спасибо, за поддержку темы.
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир
А можно узнать, почему спор еще продолжается?
Я вижу это так:
-о, я за
-спасибо, хорошего дня
-пф, не, я против
-умри, гад! умри или измени свое решение!11
Лера, ты высказала свое мнение. Мнение автора темы уже выражено созданием данной темы. Зачем пытаться согнуть кого-то в свою сторону? [касается обоих сторон]
Кому-то были бы удобны мудрости с нипа. Кому-то пофиг, например мне, и они продолжат тягать с ЛК по-старому.
Йоуйоу, старый ЛК никуда не делся. Ваш кэп. И если уж ввели игровой ЛК, он должен быть в кой-то мере удобнее, чем cp.fw-free.com
Единственный норм хелпер. Лайк, лайк, ла-ла-ла-лайк.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, ты высказала свое мнение. Мнение автора темы уже выражено созданием данной темы. Зачем пытаться согнуть кого-то в свою сторону? [касается обоих сторон]
Кому-то были бы удобны мудрости с нипа. Кому-то пофиг, например мне, и они продолжат тягать с ЛК по-старому.
Йоуйоу, старый ЛК никуда не делся. Ваш кэп. И если уж ввели игровой ЛК, он должен быть в кой-то мере удобнее, чем cp.fw-free.com

мне совершенно все равно, где находится шоп.
я не доначу, не голосую и не тащу оттуда что-либо на продажу.

если человек выставляет свое предложение на всеобщее обсуждение, он должен быть готов к тому, что его предложение поддержат не все.
и уж тем более не позволять себе свой невероятно завуалированный троллинг в адрес тех, кто посмел с ним не согласится, особенно, если говорит о вежливости.

по сабжу.
первый же ответ в теме - ответ от хелпера, вполне себе способный закрыть обсуждение.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Если бы ты реально ждал ответа от админов, то написал бы им в личку, не? Она же не закрыта?
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
мне совершенно все равно, где находится шоп.
я не доначу, не голосую и не тащу оттуда что-либо на продажу.

если человек выставляет свое предложение на всеобщее обсуждение, он должен быть готов к тому, что его предложение поддержат не все.
и уж тем более не позволять себе свой невероятно завуалированный троллинг в адрес тех, кто посмел с ним не согласится, особенно, если говорит о вежливости.

по сабжу.
первый же ответ в теме - ответ от хелпера, вполне себе способный закрыть обсуждение.
Лично мне не интересно знать, донатите вы, или нет. Это ваше дело. Я задал вопрос, жду ответа Администрации. А не Хелпера, который против НПС-ЛК в игре (решения Админа). Удачи вам. Продолжаю ждать ответа Администрации.
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Если бы ты реально ждал ответа от админов, то написал бы им в личку, не? Она же не закрыта?
Я создал тему не только для себя, а чтобы и другие игроки знали обо всем. Если вам это не нужно, то незачем писать.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я создал тему не только для себя, а чтобы и другие игроки знали обо всем. Если вам это не нужно, то незачем писать.
Как-то ты нелогичен. Говоришь о том, что ждешь ответа от админов, а сам в шапке темы пишешь: "Добрый день администрация и игроки сервера.." .
Если бы админы одобрили, они бы написали это в описании следующего обновления.
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Как-то ты нелогичен. Говоришь о том, что ждешь ответа от админов, а сам в шапке темы пишешь: "Добрый день администрация и игроки сервера.." .
Если бы админы одобрили, они бы написали это в описании следующего обновления.
Я рад, очень рад. Жду ответа Администрации.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лично мне не интересно знать, донатите вы, или нет. Это ваше дело. Я задал вопрос, жду ответа Администрации. А не Хелпера, который против НПС-ЛК в игре (решения Админа). Удачи вам. Продолжаю ждать ответа Администрации.

в теме отписалось 3 хелпера, и 2-е из них вполне себе поддержали вашу идею.

что касается ответов. я думаю, вы догадываетесь, что никто из хелперов не будет голословно заявлять: "Да, это введут!", не уточнив введение у администрации.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
О_о покупали в лк мудрость и ничо, а тут прям в нипа захотелось :D
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Стиль ганста тоже в лк есть, прикинь.
Так почему же не сделать и голд/фиол мудрость у нипа за лк. Чем он может мешать?
Стиль Ганста с лк передается, а вот Леталка Гаруда из коробки - нет, вот тебе и косяк. А коробку у НПС можно купить за ЛК, предварительно купив их за руби/Огни. Такая мысль не приходила в голову?
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
в теме отписалось 3 хелпера, и 2-е из них вполне себе поддержали вашу идею.

что касается ответов. я думаю, вы догадываетесь, что никто из хелперов не будет голословно заявлять: "Да, это введут!", не уточнив введение у администрации.
Честно? Лень уже отвечать. Удачи, вы во всем правы, вы супер Хелпер, вы самый умный человек в мире, вы Бог! Только отстаньте, не интересно читать ваши сообщения. Жду ответа Администрации.
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир
Стиль Ганста с лк передается, а вот Леталка Гаруда из коробки - нет, вот тебе и косяк. А коробку у НПС можно купить за ЛК, предварительно купив их за руби/Огни. Такая мысль не приходила в голову?
Я тыкнула носом что стиль тоже в лк есть. Мне вообще побоку на стили и леталки. Поэтому ДА, такая мысль мне в голову не приходила. Вопрос был в голд мудрости.
Еще пару умняшек от агни будет или все сказал?
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
О_о покупали в лк мудрость и ничо, а тут прям в нипа захотелось :D
Ну смотрите, твин. Вот я купил много ЛК итемов. Купил стиль и тратить ЛК итемы уже некуда, я захотел купить у НПС "Мудрости" — иду и покупаю. Я выше вроде уже это объяснил. Всё доходчиво?
P. S. Да, захотелось у НПС покупать "Оранжевая вековая мудрость"!
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Цирк уехал, а АОЕ остался и стал юморить в одиночку :D Дешевые спектакли "нет, мы не знакомы." и псевдовежливость смотрятся ну как-то на троечку, сорян :D
P.S. Тоже проголосовала против, ну а почему против - можно почитать выше, отвечали там довольно доступно.
P.P.S. А чего группа "пострадавших и забеременевших от АОЕ по сети" уже закрылась? я хотела внести пожертвования :D
 

mkafetka

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Lowliness
Класс
Жрец, Вампир
Цирк уехал, а АОЕ остался и стал юморить в одиночку :D Дешевые спектакли "нет, мы не знакомы." и псевдовежливость смотрятся ну как-то на троечку, сорян :D
P.S. Тоже проголосовала против, ну а почему против - можно почитать выше, отвечали там довольно доступно.
P.P.S. А чего группа "пострадавших и забеременевших от АОЕ по сети" уже закрылась? я хотела внести пожертвования :D
Как смишно:lol:
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
Цирк уехал, а АОЕ остался и стал юморить в одиночку :D Дешевые спектакли "нет, мы не знакомы." и псевдовежливость смотрятся ну как-то на троечку, сорян :D
P.S. Тоже проголосовала против, ну а почему против - можно почитать выше, отвечали там довольно доступно.
P.P.S. А чего группа "пострадавших и забеременевших от АОЕ по сети" уже закрылась? я хотела внести пожертвования :D
Мне очень важна ваша оценка, спасибо. Нет, не закрылась. Вы всегда можете ввести свои пожертвования на счёт этой карты: 5168 7553 3873 4532 Яндекс кошелёк: 54896523158425 или QIWI кошелёк: R6584952648
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Мне очень важна ваша оценка, спасибо. Нет, не закрылась. Вы всегда можете ввести свои пожертвования на счёт этой карты: 5168 7553 3873 4532 Яндекс кошелёк: 54896523158425 или QIWI кошелёк: R6584952648
Только пострадавшим и забеременевшим от АОЕ (т.е. не тебе) :D
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Я тыкнула носом что стиль тоже в лк есть. Мне вообще побоку на стили и леталки. Поэтому ДА, такая мысль мне в голову не приходила. Вопрос был в голд мудрости.
Еще пару умняшек от агни будет или все сказал?
К примеру, то, что в игре можно спокойно покупать Фиолетовые мудрости за ЛД, а Голд мудрости пускай остаются приоритетом ЛК. Я не считаю, что это правильно, ведь то, что их добавят в игру, не изменит того факта, что Лк будет покупаться только да деньги, но, неужели так тяжело поднять попу и зайти в лк с браузера? Админы, скорее всего, добавят все недостающее в новой обнове, так что ждите.
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
+,ибо заебно покупать штук 30 мудростей
Уже было предложени о том,чтобы можно было покупать несколько мудростей тех же за раз(или артоф на крылья)
Сделали нипа.Многие надеялись и радовались:"Ура збс,сразу кучу мудростей,чем по 15 сек ждать!"
Ноооо ни того,ни другого мы не увидели у нипа ._.
И да,было бы прекрасно,если лк итемы брались не только в размере 100шт
 

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.

Игорь

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Steel
Класс
Воин
Семейное положение
Loneliness.
+,ибо заебно покупать штук 30 мудростей
Уже было предложени о том,чтобы можно было покупать несколько мудростей тех же за раз(или артоф на крылья)
Сделали нипа.Многие надеялись и радовались:"Ура збс,сразу кучу мудростей,чем по 15 сек ждать!"
Ноооо ни того,ни другого мы не увидели у нипа ._.
И да,было бы прекрасно,если лк итемы брались не только в размере 100шт
Спасибо огромное за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху