• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Все виды мастерства

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Всем привет) есть 1 тема и хотелось бы ее обсудить) хочу попросить вас не высераться без всяких подколов и умных шуток прочей ерунды) сразу скажу идея не моя я просто хочу ее реализовать) вообщем про идею можно ли заменить в оценке шмотов хосс/арена/голда/элем/и тд оценку Мастерство воздуха/воды/огня и тд на 1 оценку а канкретно на все виды мастерства)но при этом акс/книга духа /закалка/мода/ожура но в основном по усмотрению админа оставить как есть чтобы была разница между основной масты и дополнительной масты) и еще 1 нюанс понизить чуток шанс поймать масту ибо те кто имеют 2 масты будет просто словить трипл 12 а те кто имеют 3 масты еще проще)цель этой идеи оживить чуток этот сервер)кому сейчас охота собирать новый шмот ставить 24/7 на оценку пробивать 3 тщ ? я уверен при 1 масты много кто захочет сменить ветку по аренить по тестить и проявить активность) а теперь о самом главном) я не особо разбираюсь в других классах быть может благодаря 1 масте какая то ветка или класс будет жесткой имбой если это так прошу написать в коментах это)чисто от себя добавлю перед тем как кидаться камнями я прошу вас хорошенько подумать как будет выглядеть эта идея на этом сервере а потом уже что та писать)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Поднять статы = оживить сервер, г е н и а л ь н о
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Давайте ещё больше фигни нарисуем, ага)

На скок я знаю, на актуальном евроофе есть оценка "все виды сопротивлений", на счёт масты не видел. Но это всё с глобалками должно подъехать, а не рисоваться, имхо
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Мастерство воздуха/воды/огня и тд на 1 оценку - тебе некажется что это даст как бы только буст, так как посути оценка в масту даст тебе все виды мастерства и любой перс будет уже демажить всеми скилами что унего есть, а это уже черезчур так то
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Обьективно - идея говно как миннимум потому что создаст дофига гибридных имб)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Уже представляю себе кару, которая шотит с оледенения кого нить под молитвой и запретами)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Мастерство воздуха/воды/огня и тд на 1 оценку - тебе некажется что это даст как бы только буст, так как посути оценка в масту даст тебе все виды мастерства и любой перс будет уже демажить всеми скилами что унего есть, а это уже черезчур так то
(но при этом акс/книга духа /закалка/мода/ожура но в основном по усмотрению админа оставить как есть чтобы была разница между основной масты )
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Обьективно - идея говно как миннимум потому что создаст дофига гибридных имб)
тоже самое чт ои ноге (но при этом акс/книга духа /закалка/мода/ожура но в основном по усмотрению админа оставить как есть чтобы была разница между основной масты ) я и написал если будет какая то имба то написат ьв коментах какая и как
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
(но при этом акс/книга духа /закалка/мода/ожура но в основном по усмотрению админа оставить как есть чтобы была разница между основной масты )
Все-равно дизбаланс будет огромный, Хотя тогда сбиваем макс сопра 17, а макс маста 4 и играем
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Все-равно дизбаланс будет огромный, Хотя тогда сбиваем макс сопра 17, а макс маста 4 и играем
ну хорошо какой дизбаланс ? доп маста будет что та типа под 2.6 какому классу или ветке примерно такая маста сделает дилбаланс
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ну хорошо какой дизбаланс ? доп маста будет что та типа под 2.6 какому классу или ветке примерно такая маста сделает дилбаланс
не 2.6, а 2.8 и теперь :
  • А ты прикинь ещё

  • Гнома

  • С очередью

  • В светлом пробуде


  • С мощным без отката

  • С мастой и земли и огня

  • Это ж пздц
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,532
Реакции
17,415
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
можно ли заменить в оценке шмотов хосс/арена/голда/элем/и тд оценку Мастерство воздуха/воды/огня и тд на 1 оценку а канкретно на все виды мастерства
Ну технически то можно...
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
не 2.6, а 2.8 и теперь :
  • А ты прикинь ещё

  • Гнома

  • С очередью

  • В светлом пробуде


  • С мощным без отката

  • С мастой и земли и огня

  • Это ж пздц
Ну поэтому я и написал что за другие классы я ее могу отвечать и попросил написать тех кто понимает но увы диванные критики как всегда
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
ну хорошо какой дизбаланс ? доп маста будет что та типа под 2.6 какому классу или ветке примерно такая маста сделает дилбаланс
Думаешь, будет мало извращенцев, которые сделают с такими статами имбу?
Пламя с вкачаными рогами и охотой, например.
О, о, о, а как тебе мощевики с водиком по 150к?
Стоит продолжать?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ну хорошо какой дизбаланс ? доп маста будет что та типа под 2.6 какому классу или ветке примерно такая маста сделает дилбаланс
Чтоб ты мог обьективно говорить о балансе, покатай кем то кроме танка и сам все поймешь)
 

lolkek8

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
9
Гильдия
БАН
Ранг
Глава гильдии
ты че там в камни долбишься что ли
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Уже вижу огне мага который дает шипы 400 и добивает искрами KEKW, вижу шторма который бьет после лезвия рубящим 100, муку закидывающую доты пламени и свои + добивая серпом, власть которая закидывает дотами пламени и т.д) Идея на 1000000% бред)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Оперативно сообщения удаляются
Ставлю 11 из 10
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,728
Реакции
4,143
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Люди думают, что 1 активная руна из ветки и маста даст 100000 урона, понимаю
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Напишите сюда канкретно как какой руной в какой ветке что надо сделать чтоб быть имбой если вдруг введут 1 масту) а не вот это вот я предвижу всем *1.4.1*
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Напишите сюда канкретно как какой руной в какой ветке что надо сделать чтоб быть имбой если вдруг введут 1 масту) а не вот это вот я предвижу всем *1.4.1*
1 истинка шипов 4 шипов огне магу и все) демону в принципе ничего не надо будет, барду трио) жнецу тоже абсолютно ничего) \ 1.7
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ты прикалываешься?
Тебе уже столько моментов разжевали. Начиная с кар и гномов, заканчивая демонами и жнецами. И дело ни фига не в рунах.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ты же представляешь себе, что я, например, сделаю такой сет и смогу фигачить молитвой сну в холоде столько же, сколько оледенением, например, под молитвой холоду?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ты же представляешь себе, что я, например, сделаю такой сет и смогу фигачить молитвой сну в холоде столько же, сколько оледенением, например, под молитвой холоду?
Форум глючит я пытался написать что пока что актуальное это гном от ноги водик и демоны) но там охота самому лично глянуть что да как именно не так
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Мы вроде как обсуждали это в свое время и пришли к выводу что много подводных камней всплывает с ветками и классами, сомневаюсь что кто то будет щас этим всем заниматься, ибо обсуждений и тестов там не на пару дней
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Нога нагло скопипастил, шо я писал, ну да ладно...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Вот когда прилетит от гнома в духе 6 тычек с очереди по 160 базы с 3к масты огня и еще от мощного 8 по 230 под спидами с 2.7к масты земли, тогда поймёшь, в чем шутка.
 

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Просто рукалицо, зачем ещё больше портить игру?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
резать гномов и без изменений), каст очереди до 3 тычек)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Умные мысли долго преследовали его , но он оказался...

План - пушка , надежный как швейцарские часы. А не проще упростить выпадения оценки что бы условный трипл падал за 100 свитков и переоцениваться полностью можно за день, и каждый мог бы в любой момент переоценить сет и попробовать другую ветку.
Все-равно без прокачки ветки талантов , энки и т.д. юзать скилы других веток не у каждого класса получится , а исключения из правил, если такие аще есть, введут еще больший дисбаланс .Это точно не относиться к Жнецу и рубящему размаху база которого без в ветке составляет 100%. Не буду вникать в подробности.
А чё по сопрам ?

Нафига придумывать этот казахский велосипед на ногах, какой-то гомункул версия 2.0 получается

Вот если дать руль вот этой светлой голове , то он избавит меня от игровой зависимости фв вайпнув серв своими идеями
Я предлагаю изолировать таких инноваторов , только узнайте кто его сообщник
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Умные мысли долго преследовали его , но он оказался...

План - пушка , надежный как швейцарские часы. А не проще упростить выпадения оценки что бы условный трипл падал за 100 свитков и переоцениваться полностью можно за день, и каждый мог бы в любой момент переоценить сет и попробовать другую ветку.
Все-равно без прокачки ветки талантов , энки и т.д. юзать скилы других веток не у каждого класса получится , а исключения из правил, если такие аще есть, введут еще больший дисбаланс .Это точно не относиться к Жнецу и рубящему размаху база которого без в ветке составляет 100%. Не буду вникать в подробности.
А чё по сопрам ?

Нафига придумывать этот казахский велосипед на ногах, какой-то гомункул версия 2.0 получается

Вот если дать руль вот этой светлой голове , то он избавит меня от игровой зависимости фв вайпнув серв своими идеями
Я предлагаю изолировать таких инноваторов , только узнайте кто его сообщник
Для этого и создана темка не для того что бы что та умное написать и высраться) мб если бы и ввелась 1 маста без темки тогда бы и было к месту твое желание выделиться а пока упростить оценку + - адекватно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
но основной момент 1 масты и упрощение оценки в том что бы оставить тот труд задротства оценки в каком он сейчас что бы не было на изи все 1-3 дня посидел на оценке круг трипл 12
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Вот с этих слов надо было начинать тему.xD
Для этого и создана темка не для того что бы что та умное написать

Давай я попробую объяснить это так , что бы ты понял. Бог мне в помощь, ибо тут надежда только на что-то мистическое.

В банке не дают кредит на развитие бизнеса если Ты не предоставил чёткий бизнес план. Вот и тут так же... Ты с кем-то в пьяном угаре , наверное , что-то придумал но глубоко раздумывать не стал , оставил это админам и , наверное , нам. Это изначально хоронит всю твою идею. А тут глубоко копать не надо , вопросов много.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вот с этих слов надо было начинать тему.xD



Давай я попробую объяснить это так , что бы ты понял. Бог мне в помощь, ибо тут надежда только на что-то мистическое.

В банке не дают кредит на развитие бизнеса если Ты не предоставил чёткий бизнес план. Вот и тут так же... Ты с кем-то в пьяном угаре , наверное , что-то придумал но глубоко раздумывать не стал , оставил это админам и , наверное , нам. Это изначально хоронит всю твою идею. А тут глубоко копать не надо , вопросов много.
(я не особо разбираюсь в других классах быть может благодаря 1 масте какая то ветка или класс будет жесткой имбой если это так прошу написать в коментах это) я это вписал прежде норм прочти а потом сиди 30 мин и думай что бы такого умного вписать что бы на тебя обратили внимание
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Мне одному кажется, что кубику надоело спамить контрударом и поэтому он хочет апнуть вторую масту, чтоб бить чем-то ещё кроме него?
 

lolkek8

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
9
Гильдия
БАН
Ранг
Глава гильдии
(я не особо разбираюсь в других классах быть может благодаря 1 масте какая то ветка или класс будет жесткой имбой если это так прошу написать в коментах это) я это вписал прежде норм прочти а потом сиди 30 мин и думай что бы такого умного вписать что бы на тебя обратили внимание
ну да , кроме своего контрудара ничего в жизни то и не видел
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Бустаните тогда сопру

И так соотношение кривое, а после таких предложений против мастовиков вообще вскрыться можно будет
 

Jack`

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
78
Баллы
10
Идея просто замечательная, мне все нравится, если бы не одно большое НО!
Из-за подобных нововведений есть риск того, что могут возникнуть проблемы с установкой глобального обновления. Предлагаю немного(!) повременить с предложениями по улучшению качества игры во избежания проблем и появления на свет третьего сервера.
 
Последнее редактирование:

lolkek8

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
9
Гильдия
БАН
Ранг
Глава гильдии
Идея просто замечательная, мне все нравится, но есть одно большое НО!
Из-за подобных нововведений есть риск того, что могут возникнуть проблемы с установкой глобального обновления. Предлагаю немного(!) повременить с предложениями по улучшению качества игры во избежания проблем и появления на свет третьего сервера.
че ты несешь, какое глобальное обновление , головой ударился что ли
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Син яда с прожима даст 220х2 ночным ужасом, если не больше, поверх накинет ещё ночное убийство 150-160х2
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Син яда с прожима даст 220х2 ночным ужасом, если не больше, поверх накинет ещё ночное убийство 150-160х2
дыхло на 3 удара если дебаф/ночной ужас то дыхалки же не хватит на еще кнопки а значит 150к не выйдет не ?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не нужно менять что-то,уже и так насоветовали,что стало ещё хуже:D
Упростили всю игру до предела.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
дебаф идет не на 3 удара а на время))))))))))
 
Сверху