• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вся суть аренки :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Обычные доты? Ну, вроде бы как доты - это кровотечение или горение (по крайней мере, так было до этой обновы). У мага - горение. У гнома - горение (и некоторые кровотечения). У всех остальных вроде бы только кровотечения. Хочешь сказать, доты демонов - это горение?
Почему нет?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Дотты даже не слетают когда глыбу у мага проюзал хД они висят пока не спадут по времени
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Люто плюсую к создателю темы.
Ходили, значт, сегодня в одно рыло светобардом, пристом и жнецом в палаче. И вот в эти два рыла хилов жнеца не удержали, ибо попали на пати из приста и двух демонов. Спамила сонатой, толку чуть меньше, чем ничерта. Если эту гадость оставить без контроля дольше двух-трех секунд, то понавешает дотов и поснимает все бафы.
Вот прозвучала мысль, что кто-то тащит на норм раскачке, кто-то сразу. То есть что-то изменится и доты по 50 тысяч будут уже не такой серьезной проблемой, или что? Демоны-то тоже не останутся при 1200-1300 масты, 7к дмг и 100к хп, эта циферка еще огого как вырости успеет, а доты - они и через год дотами останутся.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
у вас преимущество даже не в шмоте , а в том что была возможность начать раньше играть демонами на збт, потестить, привыкнуть и тд. теперь этим занимаются другие игроки, которые тоже разберутся в своих классах. НО , есть большое НО... что же будет когда другие демоны разберутся, что к чему и научатся играть??? правильно, в топе будут демоны, демоны, ну и хилы, которые ходят с этими демонами )))
ну поиграем - увидим)
То чувство когда ждешь пока все демоны уйдут за 2400+, чтоб взять на 2к арену за гнома))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Обычные ДоТ`ы, как у мага.
Скажу по секрету, раньше гномов бабл снимал всю эту херь, а у демона половина хери не снимается)), вот тебе и доты обычные)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Чувствую, скоро придут времена, когда дотами будут если не шотить, то убивать за 2-3 сек :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И самое печальное, что от этого никак не защититься. Взять к примеру крест вампа, так его снять можно, в книге можно включить характеристику на -% урона от кровотечений. А тут.. Ничем не снимается, ничем не имунится и урон бешеный..
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
О чем думали, когда делали демона
Вроде хотели сделать анти класс жнецу - сделали анти класс всем
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И самое печальное, что от этого никак не защититься. Взять к примеру крест вампа, так его снять можно, в книге можно включить характеристику на -% урона от кровотечений. А тут.. Ничем не снимается, ничем не имунится и урон бешеный..
По секрету - абсолютно любые доты снимаются иммуном демона. Если сейчас что-то и требует фикса, то лишь иммунитеты других классов и замедло каста от демона в пламени
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
По секрету - абсолютно любые доты снимаются иммуном демона. Если сейчас что-то и требует фикса, то лишь иммунитеты других классов и замедло каста от демона в пламени
А какой мне прок от имунки демона, если я играю не демоном? Надеяться на то, что какой-то демон снизойдет задефать - глупо (не про арену речь). Да и откат у нее немаленький, а новые доты понааешают уже спустя 3-5 сек после спадания имуна.
Да по хорошему бы и урон от дотов снизить, т.к. по 40к доты - это ни в какие ворота.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Даже Рина пришла, чтобы пообсуждать данную тему :3

Я вот лично в шоке от таких тем, зачем кого-то фиксить сейчас, если еще будет множество обновлений.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
зачем кого-то фиксить сейчас, если еще будет множество обновлений.
Затем, что сейчас не-демонам тоже хочется нормально поиграть, а не падать от дотов всегда и везде, просто потому что класс имба.
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Есть такой класс крч, прист вроде называется, а ещё он хилит и снимает доты, вот

Есть такой класс, демон вроде называется, который вешает замедление каста, доты по 15к, снимает с приста все бафы, и вот при этом всем надо попытаться снять с себя 2 полоски дебафов при условии что одна очищалка юзается несколько секунд, ах да...тоже самое надо еще сделать со всеми дд в твоей пати, при этом не упасть самому.
Джаст, почему сам то мага не взял? наверно потому что не дурак и понимаешь что к чему и как работает.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Затем, что сейчас не-демонам тоже хочется нормально поиграть, а не падать от дотов всегда и везде, просто потому что класс имба.
А потом всем захочется дальнейших обновлений, и все будут ныть как ныли буквально недели две назад :D
Вы такие непостоянные.

Я не демон, и я спокойно себе играю :3 Дело то не в линейке.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А потом всем захочется дальнейших обновлений, и все будут ныть как ныли буквально недели две назад :D
Вы такие непостоянные.

Я не демон, и я спокойно себе играю :3 Дело то не в линейке.
Обнова не поставилась не потому что подкрутили отраж танка, песнь и бабл барда))
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
Безумно доставляет то,что большинство фактов в сторону того,что демоны-не имба,были приведены самими демонами.Им же лучше знать,верно?
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
А потом всем захочется дальнейших обновлений, и все будут ныть как ныли буквально недели две назад :D
Вы такие непостоянные.

Я не демон, и я спокойно себе играю :3 Дело то не в линейке.

У меня только 2 вопроса, сколько рейта набить успела? и с кем ходишь в пачке на арену?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
У меня только 2 вопроса, сколько рейта набить успела? и с кем ходишь в пачке на арену?
Не хожу вообще на арену :3 Ибо по времени не попадаю на нее.
В остальном бегаю соло.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Безумно доставляет то,что большинство фактов в сторону того,что демоны-не имба,были приведены самими демонами.Им же лучше знать,верно?
Спешил фор ю перечитал 4 страницы и чот не увидел никаких "большинства фактов" :3 пожаловались демоны только на отсутствие большого контроля, и все. А вот в имбовости убедился еще больше.
1. Ни один класс (свето-пристов не учитываем) не может с себя снять доты, кроме демона.
2. Бешеный дамаг с дотов.
3. Пофиг на уклон, бабл, щит, имунки.
4. Даже если тебя законтрят - доты все равно будут дамажить
5. Лютый порез каста навыков
6. В пламени почти все навыки снимают бафы (откат 1-3 сек)
И я полюбому что-то упустил. Да, действительно, совсем не имба. [Сарказм]
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
Спешил фор ю перечитал 4 страницы и чот не увидел никаких "большинства фактов" :3 пожаловались демоны только на отсутствие большого контроля, и все. А вот в имбовости убедился еще больше. Ни один класс (свето-пристов не учитываем) не может с себя снять доты, кроме демона. Да, действительно, совсем не имба. [Сарказм]
Я даже спорить не буду
В полицию уже сходил?Заявление написал за разглашение личной переписки вконтакте,уникум?
(Не все поймут,не многие вспомнят)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В полицию уже сходил?Заявление написал за разглашение личной переписки вконтакте,уникум?
(Не все поймут,не многие вспомнят)
Как это относится к теме дискуссии?) Лишь бы ляпнуть, не зная что ответить на аргументы?)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
Как это относится к теме дискуссии?) Лишь бы ляпнуть, сказать просто нечего?)
Это был тонкий намёк,что я не хочу вести дискуссии с людьми,имеющими низкий уровень развития
А далее я привёл пример,доказывающий,что ты относиться к таким людям
Так понятнее?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Это был тонкий намёк,что я не хочу вести дискуссии с людьми,имеющими низкий уровень развития
А далее я привёл пример,доказывающий,что ты относиться к таким людям
Так понятнее?
Раз не хочешь со мной дискуссию вести, какого хрена тогда мне вообще отвечаешь?))) противоречишь сам себе, доказывая, что и сам не далеко то ушел от "низкого уровня развития")
P.S.: так по теме разговора есть что сказать?
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Безумно доставляет то,что большинство фактов в сторону того,что демоны-не имба,были приведены самими демонами.Им же лучше знать,верно?
на сотом капе, когда вампиры будут шотать со стартовой рукой почтил любую цель, тоже надо будет пописать, что это не имба вовсе, ибо контрится контролем.

ваще сама позиция "смертен, значит не имба", очень таки забавная х)
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
Раз не хочешь со мной дискуссию вести, какого хрена тогда мне вообще отвечаешь?))) противоречишь сам себе, доказывая, что и сам не далеко то ушел от "низкого уровня развития")
P.S.: так по теме разговора есть что сказать?
Да я и темы разговора так таковой не вижу,ибо я так же считаю что на данный момент демоны доминирующий клас на сервере.
Вообще не знаю зачем ты мне перечислил мне список фактов,которые я и так знаю
Возможно моё предложение не так прочитал,бывает,че
На этом и закончил.А то я сейчас в безвыходном положении.Не ответить,скажут:"азазаза слиит".Ответить,скажут:"азазазза сам себе противоречишь,с даунами дискуссии ведешь"
Удачи
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Спешил фор ю перечитал 4 страницы и чот не увидел никаких "большинства фактов" :3 пожаловались демоны только на отсутствие большого контроля, и все. А вот в имбовости убедился еще больше.
1. Ни один класс (свето-пристов не учитываем) не может с себя снять доты, кроме демона.
2. Бешеный дамаг с дотов.
3. Пофиг на уклон, бабл, щит, имунки.
4. Даже если тебя законтрят - доты все равно будут дамажить
5. Лютый порез каста навыков
6. В пламени почти все навыки снимают бафы (откат 1-3 сек)
И я полюбому что-то упустил. Да, действительно, совсем не имба. [Сарказм]
У демонов нет расовых антистанов, какие имеются у других классов. У демонов единственный антистан с откатом в 5 минут. На 25 сек такого антистана нужно аш 3 места в рунах. Слипы и трансы, к слову, снимать СОВСЕМ нечем, ибо эта "имбовая 25секундная антистаночка" их не снимает. Ну да, есть антирутовые тапки, которые, ПО ИДЕЕ, должны игнорить замедло (но они решили, похоже, что замедло сина не из той категории).
Вот меня больше всего поражает, что вы все ветки валите в кучу. Бард в ветре обладает имбовым водным щитом и хилится, как свет, попутно снимая все с пати? Нет. Так вот и демон в огне не накинет доточек по 40к, демон во власти не даст замедло каста, а мука контрится проще остальных веток.
Пламя снимает бафы с шансом 40% (нууу, не так уж и много, если повезет, можно и ребафнуть) и режет каст на 30% (вот тут да, перегиб, это можно и пофиксить) и выдает череду контроля по 1-2 сек.
Мука - тасамаяфигня, на которую у вас подгорает. Доты, доты, доты, которые снимаются пристами, и ни глобального контроля, ни суперимбапорезов.
Власть вообще не дамажна без прожима. Откат бафов, на секундочку - 100 и 300 секунд. Все, это единственные шансы для власти кого-нибудь соло вшатать, втащить и просто снять больше 70% хп вточенного игрока.
Единственную проблему я пока вижу лишь в порезе каста, ибо слишком уж он усложняет жизнь приста. А в остальном надо бы вам просто почитать и понять механику, авось и до решения дойдете.
P/s видео канеш нет, но власть+син вполне себе могут вынести двух демонов огня, проверено.
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
У демонов нет расовых антистанов, какие имеются у других классов. У демонов единственный антистан с откатом в 5 минут. На 25 сек такого антистана нужно аш 3 места в рунах. Слипы и трансы, к слову, снимать СОВСЕМ нечем, ибо эта "имбовая 25секундная антистаночка" их не снимает. Ну да, есть антирутовые тапки, которые, ПО ИДЕЕ, должны игнорить замедло (но они решили, похоже, что замедло сина не из той категории).
Вот меня больше всего поражает, что вы все ветки валите в кучу. Бард в ветре обладает имбовым водным щитом и хилится, как свет, попутно снимая все с пати? Нет. Так вот и демон в огне не накинет доточек по 40к, демон во власти не даст замедло каста, а мука контрится проще остальных веток.
Пламя снимает бафы с шансом 40% (нууу, не так уж и много, если повезет, можно и ребафнуть) и режет каст на 30% (вот тут да, перегиб, это можно и пофиксить) и выдает череду контроля по 1-2 сек.
Мука - тасамаяфигня, на которую у вас подгорает. Доты, доты, доты, которые снимаются пристами, и ни глобального контроля, ни суперимбапорезов.
Власть вообще не дамажна без прожима. Откат бафов, на секундочку - 100 и 300 секунд. Все, это единственные шансы для власти кого-нибудь соло вшатать, втащить и просто снять больше 70% хп вточенного игрока.
Единственную проблему я пока вижу лишь в порезе каста, ибо слишком уж он усложняет жизнь приста. А в остальном надо бы вам просто почитать и понять механику, авось и до решения дойдете.
P/s видео канеш нет, но власть+син вполне себе могут вынести двух демонов огня, проверено.
Я бы рад поверить в этот огромный монолог,но я надеюсь ты понимаешь,что скрин в начале темы сводит сказанное тобой на нет?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
У вампов так вообще нет никакого антистана, за исключением жертвы в тьме. Которую, к слову, рунами не забьешь. И она разовая, и снимает тоже далеко не весь контроль. Эльфы-жрецы (не в свете) также не имеют антистанок, но живут же как-то. Маги-веспы то же самое. Продолжать можно и дальше..
Это я к тому, что по антистанкам демоны не такие уж и обделенные. Можно конечно и по отдельности рассматривать ветки, но никто не застрахован от ситуации, когда против тебя будут пламя + мука, мука + власть и т.п.
P.S.: Как ни крути, но доты по 40к - чересчур много.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я бы рад поверить в этот огромный монолог,но я надеюсь ты понимаешь,что скрин в начале темы сводит сказанное тобой на нет?
Странно, но у меня в топе арены есть еще воины и жрецы, так что скринчик то не несет никакой информации :3
А вот описание скиллов несет очень даже полезную информацию.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я бы рад поверить в этот огромный монолог,но я надеюсь ты понимаешь,что скрин в начале темы сводит сказанное тобой на нет?
А тот факт, что 70% персов - демоны, не смущает? Кому еще быть в топе, если все качают один класс?
 

Hetlod

Житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
36
Ник
Hetlod
Класс
Маг
Гильдия
Storm
Семейное положение
Холостые мы:)
Нда,народ завязывайте вы с этой травой если вас слили в толпе демон это еще не значит что он такой имба,а лучше сходите на лд.Там вары с уроном в 90к с жертвы,без руки и незначительным преимушеством масты а так же сины убивающие за прокаст из инвиза вам все обяснят.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нда,народ завязывайте вы с этой травой если вас слили в толпе демон это еще не значит что он такой имба,а лучше сходите на лд.Там вары с уроном в 90к с жертвы,без руки и незначительным преимушеством масты а так же сины убивающие за прокаст из инвиза вам все обяснят.
Весь этот дамаг можно понерфить щитом/баблом. Против критов синов есть крит деф. Можно законтрить ДД, чтобы он не шотнул.. Против демонов ничего из вышеперечисленного не прокатит. В этом и вся разница.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Не по демонам,но дам конфетку тому,кто поможет горе-оператору понять,что за фигня,там,в конце(1:08) произошла(как назло именно в тот момент я повернула по-еврейски камеру)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Не по демонам,но дам конфетку тому,кто поможет горе-оператору понять,что за фигня,там,в конце(1:08) произошла(как назло именно в тот момент я повернула по-еврейски камеру)
эпично :D
ну бездник с жертвы упал. я ставлю за аое жертву :D
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Не по демонам,но дам конфетку тому,кто поможет горе-оператору понять,что за фигня,там,в конце(1:08) произошла(как назло именно в тот момент я повернула по-еврейски камеру)
Это вар в буре,детка
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3
Не по демонам,но дам конфетку тому,кто поможет горе-оператору понять,что за фигня,там,в конце(1:08) произошла(как назло именно в тот момент я повернула по-еврейски камеру)
ну безднику шот от фанта жнецу от сина
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху