• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Всё та-же арена! и тот же пинг !!!! АДМИНЫ МАТЬ ВАШУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ckopnu

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Sapphiron
Класс
Вампир
Продолжим пля пока админы нормально не пояснят что делать новичкам в 75 арене.
Типа "Умные"люди которые будут писать в коменты,ваше мнение вообще не учитывается.
Не у меня одного такой вопрос,так-что мы выслушаем только АДМИНИСТРАЦИЮ.












 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вопрос то в чем?
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Насчёт рейта, да, вообще беда, 1700 может кинуть на 2400/2500+, на офе была разница в лвл и рейте, кол-ва побед, здесь же забудем про лвл и кол-во побед, рейт вообще не влияет на подбор противников. И дело даже не в ЧСВ
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Прошу прощения за грубость, но ты заебал плодить бесполезные темы
И вам, вот вообще всем, не надоело ныть про арену? Которая тема за месяц уже, блять, везде всё отвечено, НО НЕТ, Я САМЫЙ УМНЫЙ И СОЗДАМ ЕЩЁ ОДНУ ТЕМУ, И ТОГДА АДМИНЫ ДАДУТ ПИСТЫ КИТАЙЦАМ, ЧТОБЫ ТЕ ПОПРАВИЛИ РАНДОМ
По поводу пинга - сервер вроде как во франции, или хз, где там, так чт вполне нормально, что у людей пингует. Смирись и не ной. Интернет у тебя тоже говно, кстати говоря.
Удачки, держи вот ещё пак огнетушителей (от души отрываю прям), он тебе пригодится
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
То чувство когда взял 2.6 и при стате 10 0 уже очень хочешь чтоб тебя кинуло на каких-то потных с 2.6 но тебя всё также продолжает бросать на 2.2,2.3.
Надо пофиксить \о.o/
 

Ckopnu

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Sapphiron
Класс
Вампир
Вопрос то в чем?
Вопрос в том,почините подбор или нет ?
И может что-то с пингом сделаете,на новый сервер переедите например,деньги же вы получаете
И как на арену ходить против таких противниках в 75 арене,которые фулл 90 и шотают тебя,побед 3 поражений 8,как это ?



Прошу прощения за грубость, но ты заебал плодить бесполезные темы
И вам, вот вообще всем, не надоело ныть про арену? Которая тема за месяц уже, блять, везде всё отвечено, НО НЕТ, Я САМЫЙ УМНЫЙ И СОЗДАМ ЕЩЁ ОДНУ ТЕМУ, И ТОГДА АДМИНЫ ДАДУТ ПИСТЫ КИТАЙЦАМ, ЧТОБЫ ТЕ ПОПРАВИЛИ РАНДОМ
По поводу пинга - сервер вроде как во франции, или хз, где там, так чт вполне нормально, что у людей пингует. Смирись и не ной. Интернет у тебя тоже говно, кстати говоря.
Удачки, держи вот ещё пак огнетушителей (от души отрываю прям), он тебе пригодится
Ты дак вообще своё ипало сломай и усни под диваном,если ты тупой и не видишь для кого тема твои проблемы !
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Наоко теперь мужского пола
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ты дак вообще своё ипало сломай и усни под диваном,если ты тупой и не видишь для кого тема твои проблемы !
Если ты аутист, то это тоже твои проблемы, а не админов

Наоко теперь мужского пола
Тиха-тиха, я мужЫк
 

Rascal

Житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Rascal
Класс
Жрец
Ты дак вообще своё ипало сломай и усни под диваном,если ты тупой и не видишь для кого тема твои проблемы !
После такого становится понятно, что говорить с человеком не о чем. Сколько раз ему ни объясняй, он не остановится
 

Ckopnu

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Sapphiron
Класс
Вампир
Если ты аутист, то это тоже твои проблемы, а не админов


Тиха-тиха, я мужЫк
Аутист ты если не видишь что в первом посте написано,на будущее почитай что такое Аутизм,а то использовать научился в не нужных ситуациях + ещё и даун наверно,если прочитал и не понял что в первом посте написано.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вопрос в том,почините подбор или нет ?
И может что-то с пингом сделаете,на новый сервер переедите например,деньги же вы получаете
И как на арену ходить против таких противниках в 75 арене,которые фулл 90 и шотают тебя,побед 3 поражений 8,как это ?
По арене я отвечал в вашей же теме.

По пингу, когда проблемы на стороне сервера или, допустим, сети в европе, пинг и дисконнекты у всего сервера, как было например в пятницу. Когда проблемы не у всего сервера , это значит что проблема локальная и зависит от конкретного провайдера и не более того.

Единственная ситуация с локальным дисконектом которая происходит не зависимо от пользователя и его провайдера, это дисконнект после подтверждения регистрации например на арену. Учитывая что в глобалке Awakening китайцы убрали требование подтверждения арены, все говорит о том что они где-то наговнокодили, и самым простым решением для себя решили убрать подтверждение вообще.

Можно создать еще 20 гневных тем, однако ответы из-за этого не изменятся.
 

Ckopnu

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Sapphiron
Класс
Вампир
После такого становится понятно, что говорить с человеком не о чем. Сколько раз ему ни объясняй, он не остановится
А что объяснять людям которые прочитали первый пост,но всё равно вставили 2 копейки ?
Они типа себя умными считают ?
Ещё раз повторю,мне не важно ваше мнение
Стройте из себя "умных"
В первом посте написано,вопрос АДМИНАМ,а не вам,если вы тупые и не поняли этого,можете агриться !
 

Ckopnu

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Sapphiron
Класс
Вампир
По арене я отвечал в вашей же теме.

По пингу, когда проблемы на стороне сервера или, допустим, сети в европе, пинг и дисконнекты у всего сервера, как было например в пятницу. Когда проблемы не у всего сервера , это значит что проблема локальная и зависит от конкретного провайдера и не более того.

Единственная ситуация с локальным дисконектом которая происходит не зависимо от пользователя и его провайдера, это дисконнект после подтверждения регистрации например на арену. Учитывая что в глобалке Awakening китайцы убрали требование подтверждения арены, все говорит о том что они где-то наговнокодили, и самым простым решением для себя решили убрать подтверждение вообще.

Можно создать еще 20 гневных тем, однако ответы из-за этого не изменятся.


Я не читал в прошлой теме ваш ответ,прошу прощения,но вы предложили более чем действенный способ!
Понизить немного рейтинг это будет уже на много легче.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Я не читал в прошлой теме ваш ответ,прошу прощения,но вы предложили более чем действенный способ!
Понизить немного рейтинг это будет уже на много легче.
до 1к?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Глубокоуважаемый автор темы, не затруднит ли вас в следующий раз перед созданием темы использовать поиск, т.к я (и не только я) многократно отвечал, что система подбора противников = дело разработчиков и учитывает не только рейт, но и многие другие факторы. Мы вмешиваться в это не будем.
С установкой глобального обновления, уважаемый автор темы, система подбора будет немного изменена, если Вас это успокоит
Касаемо Вашего пинга хочется отметить, что сервер работает стабильно и в штатном режиме. Если у вас наблюдаются проблемы, то вы не думали, что проблемы, возможно, с Вашей стороны? Проверьте стабильность интернет соединения, его качество, не теряются ли пакеты и так далее. Скорее всего, можно предположить, что дело в вашем провайдере и проблема имеет локальный характер
Например у меня пинг никогда не поднимается более 300.
В общем про тему: Хочется порекомендовать Вам валерьянку или новопассит для спокойствия и недопущения получения вами баллов на форуме и банов согласно действующим правилам форума и сервера. Также можете использовать ароматерапию с эфирным маслом лаванды и спокойную музыку.
Закрыто со всем уважением к автору. Также хочется сказать, что создание дабл тем по тому же вопросу грозит штрафными форумными баллами и последующей блокировкой аккаунта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху