• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Выдавание себя за Администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Админы жду вашего слова, что с ней делать и как быть в этой ситуации. Морочит новеньким игрокам головы,в мир писала час.
Не будут ничего делать.
Когда я пришла, она постоянно в мир копипастила правила сервера и получала кучу агра со стороны игроков, что и далее продолжается от большей части сервера, я даже первую неделю думала что она хантер, раз правилами тычет во все стороны.
Забей на нее - более умные игроки так и сделали, а кому она приглянулась - вечно в ее сторону кидают агр и стебутся - так что выбирай сторону себе - игнор с одними или стеб с остальными.
Ты тут на форуме можешь побегать - от нее куча тем, большая часть с жалобами, которые сама не может решить и носится то там, то тут. В общем, внимания ей не хватает вот и делает, что может
Да и она не пишет, что она хелпер, так что админы не будут ничего делать, а помогать игрокам никому не запрещено. Ну, а стиль написания - это, наверное, ее фирменный стиль))
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Аред, дай ей перм, и сруби кучу лайков :D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эва, Эва.себе хоть помоги ..перс отстойный и туда ж.учить людей лезешь..не с твоим скудоумием лезть в помошники..сидела б тихо в тряпочку и молчала, хоть дурой бы не слыла на весь серв.а ты свою глупость вперед себя как знамя несешь..
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Эва, Эва.себе хоть помоги ..перс отстойный и туда ж.учить людей лезешь..не с твоим скудоумием лезть в помошники..сидела б тихо в тряпочку и молчала, хоть дурой бы не слыла на весь серв.а ты свою глупость вперед себя как знамя несешь..
есть чему учить,ты че))как поймать трипл МП,ХП,Деф,Сопры))))
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
было бы смешно,если бы не так грустно.
Задолбали уже с этой Ебланорой:beee:
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Angel_of_Light

Светлый Ангел
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Тикки
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Во власти горящих рук
Меня уже начинает бомбить. Долго не обращала внимание на Эванору но тут реально задела. Для особо одаренной объясню.
Remorse уже довольно давно является хелпером. И как хелпер великолепно справляется со своей задачей. Если ее в списках нет это не означает что она не хелпер. Так ты посмотри на список созданных тем! Это на сколько можно быть тупой и слепой чтобы спустя три месяца с момента работы Remorse, ты только сейчас ее заметила. ГЕНИАЛЬНО.
А если еще точнее то с 21 июля 2016 она работает хелпером
 
Последнее редактирование:

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Брось эванору в чс спаси мозг) Интересно если весь серв дружненько так поступит что будет? (я давно так сделал красота)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Есть администрация. Есть состав добровольных помощников. Зачем нужны дилетанты которые только путают игроков? Я бы понял рвение человек если бы сначала получил статус помощника (хелпера) а потом проявлял бы такой дикий энтузиазм . Но ополчить весь сервер а потом что то доказывать . Как говорят проще пристрелить)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Меня уже начинает бомбить. Долго не обращала внимание на Эванору но тут реально задела. Для особо одаренной объясню.
Remorse уже довольно давно является хелпером. И как хелпер великолепно справляется со своей задачей. Если ее в списках нет это не означает что она не хелпер. Так ты посмотри на список созданных тем! Это на сколько можно быть тупой и слепой чтобы спустя три месяца с момента работы Remorse, ты только сейчас ее заметила. ГЕНИАЛЬНО.
Мейдей, многобукаф.
Я объясняю ей это уже примерно третью неделю, но на сей раз меня нехило так бомбануло. Простите.
Ладно, в хелперостсаве ник подправили. Но в целом лично мне хватает переобъяснять что-то за моими коллегами и справляться с сообщениями в духе АМНЕВГИЛЬДИИТАКСКАЗАЛИ.
Я кнш не могу запретить ей, кхм, помогать разбираться в стилистике игры (с), но человек просто не понимает, что в попытках помочь создает только лишние проблемы нам хелперам и игрокам, тем, что познания в игре равны приблизительно нулю по сравнению хотя бы с моими, которые тоже периодически дают знать о своей несовершенности.
Аня. Рас-рас. Вообще, это касается всех любителей массовой хелперской самодеятельности.
Я вкалываю в хелперах/прочем стафе примерно с конца 2013 года в форсакене.
Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ БЕЗ КОНФЫ И КАКОГОНИТЬ ЗНАЮЩЕГО ЧУВАКА, К КОТОРОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО. Да, лол, я днище. Из нас с этим никто не справляется, разве что Авалон, но нынче он хелперство не практикует, так что мы все днища. И то, спорю, что его можно заколебать какой-нибудь девчячефигней, вроде титулов за стильки. Так что он тоже Дновалон. Местами. С охрененным голосом <3
Окей, вы хотите помочь, это похвально, но для начала поймите две простые вещи:
1. У хелпера всяко в голове отложено больше, чем у игрока. Это нормально и глупо с этим спорить.
2. Если неправильно вам ответит хелпер - хелперу нетрудно дать леща скрином или хотя бы описанием сути в теме отзывов. Если неправильно вам ответит Эванора (и кО), то ей (и кО) за это ничего не будет.

У меня два вопроса.
АНЯ, ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО В ПОРЫВЕ ВЕЛИКОДУШИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ тебя пуканам?
АНЯ, ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ЛЕЗТЬ ТУДА, ГДЕ ТЫ НИЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ НЕ СУЛИТ?
Если правда так хочется помочь - перестань помогать и интересоваться теми аспектами проекта, в которых ты не понимаешь и не должна никак участвовать. Игроки могут пойти поучаствовать в ивенте или провести свой из своего кармана, кинуть скрин на форум, где в чате описана "любовь" к чьей-нибудь родне или трехэтажный матперемат, но спокойствие в чате само по себе куда лучше, чем рекламирование ников стафа или напоминание о перерыве на чай. Ты же видишь, что никакого спокойствия нет, как только ты ресаешься в чате.
Ты не админ. Не хантер. Не хелпер. Не какой-нибудь уполномоченный троюродным братом друга двоюродной сестры хелпера по ответам на вопросы, ты просто юзер. У тебя не должно быть ЧСВ кроме того, что тебе полагается; быть тащером, быть главой ги, быть просто офигенным чуваком. А вот мне можно. Я же няша. Нет. Мне пофиг, что вы там думаете. Я няша-прист-пианист. :3
Не страдаю особой любовью к смакованию чужих косяков и затупосов, моя работа доносить до людей их ошибки. Мб уже хватит?
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мейдей, многобукаф.
Я объясняю ей это уже примерно третью неделю, но на сей раз меня нехило так бомбануло. Простите.
Ладно, в хелперостсаве ник подправили. Но в целом лично мне хватает переобъяснять что-то за моими коллегами и справляться с сообщениями в духе АМНЕВГИЛЬДИИТАКСКАЗАЛИ.
Я кнш не могу запретить ей, кхм, помогать разбираться в стилистике игры (с), но человек просто не понимает, что в попытках помочь создает только лишние проблемы нам хелперам и игрокам, тем, что познания в игре равны приблизительно нулю по сравнению хотя бы с моими, которые тоже периодически дают знать о своей несовершенности.
Аня. Рас-рас. Вообще, это касается всех любителей массовой хелперской самодеятельности.
Я вкалываю в хелперах/прочем стафе примерно с конца 2013 года в форсакене.
Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ БЕЗ КОНФЫ И КАКОГОНИТЬ ЗНАЮЩЕГО ЧУВАКА, К КОТОРОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО. Да, лол, я днище. Из нас с этим никто не справляется, разве что Авалон, но нынче он хелперство не практикует, так что мы все днища. И то, спорю, что его можно заколебать какой-нибудь девчячефигней, вроде титулов за стильки. Так что он тоже Дновалон. Местами. С охрененным голосом <3
Окей, вы хотите помочь, это похвально, но для начала поймите две простые вещи:
1. У хелпера всяко в голове отложено больше, чем у игрока. Это нормально и глупо с этим спорить.
2. Если неправильно вам ответит хелпер - хелперу нетрудно дать леща скрином или хотя бы описанием сути в теме отзывов. Если неправильно вам ответит Эванора (и кО), то ей (и кО) за это ничего не будет.
У меня два вопроса.
АНЯ, ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО В ПОРЫВЕ ВЕЛИКОДУШИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ тебя пуканам?
АНЯ, ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ЛЕЗТЬ ТУДА, ГДЕ ТЫ НИЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ НЕ СУЛИТ?
Если правда так хочется помочь - перестань помогать и интересоваться теми аспектами проекта, в которых ты не понимаешь и не должна никак участвовать. Игроки могут пойти поучаствовать в ивенте или провести свой из своего кармана, кинуть скрин на форум, где в чате описана "любовь" к чьей-нибудь родне или трехэтажный матперемат, но спокойствие в чате само по себе куда лучше, чем рекламирование ников стафа или напоминание о перерыве на чай. Ты же видишь, что никакого спокойствия нет, как только ты ресаешься в чате.
Ты не админ. Не хантер. Не хелпер. Не какой-нибудь уполномоченный троюродным братом друга двоюродной сестры хелпера по ответам на вопросы, ты просто юзер. У тебя не должно быть ЧСВ кроме того, что тебе полагается; быть тащером, быть главой ги, быть просто офигенным чуваком. А вот мне можно. Я же няша. Нет. Мне пофиг, что вы там думаете. Я няша-прист-пианист. :3
Не страдаю особой любовью к смакованию чужих косяков и затупосов, моя работа доносить до людей их ошибки. Мб уже хватит?
Спасибо за внимание.
Ща придет дядя Аред и скажет, что вот тут многобукф,а сказку не пишешь. И наругает
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Ну хочет она помогать,чем она вас так раздражает то,я поначалу думал она приколистка какая то,но походу нет,пусть пишет че хочет она никого не оскорбляет и не пишет (вроде как) что она хелпер или представитель админов.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
У кого-то будет секс
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ща придет дядя Аред и скажет, что вот тут многобукф,а сказку не пишешь. И наругает
где тут поставить "смешно" на "согласен" Ареда?

Предлагаю, крч, создать тему "отзывы об нуеполнлмоченных администрацией на помощь другим игроков" и там кидать скринчики с тем, как член известной нам ги говорит другому о том, что если снять титул на шк, то он не учитывается и тд.
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
почему то я не удивлен..... Эва как всегда в своем репертуаре.... скучно, линейно, однообразно....
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Забаньте эту курву уже в игре и на форуме чтоб регнуться не могла. Уже скучно наблюдать это все.
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Наглядный пример 2. Было позавчера.
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Вот что я не заскринел((((((((((
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Надо просто создать темку "1000 и 1 косяк Эваноры" и потихоньку подгружать туда скрины. Не так, что они затеряются в загонах Эваноры и истериках троллей, которые на нее агрятся. А так, чтобы модератор мог собираться скрины из комментов и впиливать их в 1 пост с подписью "UPD". Показать всю мощь так сказать :D А так - бессмысленно)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Предложила тему ещё до того, как это стало мейнстимом :D
Предлагаю, крч, создать тему "отзывы об нуеполнлмоченных администрацией на помощь другим игроков" и там кидать скринчики с тем, как член известной нам ги говорит другому о том, что если снять титул на шк, то он не учитывается и тд.
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Господи, хейтерки, когда вы уже перестанете форсить Эванору. Количество созданных вами тем о ней, давно уже превысило количество ее тем. А ваш пукан все так же летает в пределах галактики Андромеды. Вам не надоело? может хватит уже?
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
1.Эванοра
2. выдаёт себя за Администрацию, не прямым текстом, но суть таких объявлений понятна. На замечания хелпера не реагирует.
3. 03.04.17. с 13.00-14.00
https://itmages.ru/image/view/5616656/369040be

https://itmages.ru/image/view/5616655/31c941d1

https://itmages.ru/image/view/5616654/f19ff615

чу ты к этому боту пристал :38-8:
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
уже немого надоело....хотя нет,не немного!(+1 скринчик в копилку)
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
засыпьте ее вопросами про вампиров,что бы она осознала какая она рачина за данный класс:lol:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Мейдей, многобукаф.
Я объясняю ей это уже примерно третью неделю, но на сей раз меня нехило так бомбануло. Простите.
Ладно, в хелперостсаве ник подправили. Но в целом лично мне хватает переобъяснять что-то за моими коллегами и справляться с сообщениями в духе АМНЕВГИЛЬДИИТАКСКАЗАЛИ.
Я кнш не могу запретить ей, кхм, помогать разбираться в стилистике игры (с), но человек просто не понимает, что в попытках помочь создает только лишние проблемы нам хелперам и игрокам, тем, что познания в игре равны приблизительно нулю по сравнению хотя бы с моими, которые тоже периодически дают знать о своей несовершенности.
Аня. Рас-рас. Вообще, это касается всех любителей массовой хелперской самодеятельности.
Я вкалываю в хелперах/прочем стафе примерно с конца 2013 года в форсакене.
Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ БЕЗ КОНФЫ И КАКОГОНИТЬ ЗНАЮЩЕГО ЧУВАКА, К КОТОРОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО. Да, лол, я днище. Из нас с этим никто не справляется, разве что Авалон, но нынче он хелперство не практикует, так что мы все днища. И то, спорю, что его можно заколебать какой-нибудь девчячефигней, вроде титулов за стильки. Так что он тоже Дновалон. Местами. С охрененным голосом <3
Окей, вы хотите помочь, это похвально, но для начала поймите две простые вещи:
1. У хелпера всяко в голове отложено больше, чем у игрока. Это нормально и глупо с этим спорить.
2. Если неправильно вам ответит хелпер - хелперу нетрудно дать леща скрином или хотя бы описанием сути в теме отзывов. Если неправильно вам ответит Эванора (и кО), то ей (и кО) за это ничего не будет.

У меня два вопроса.
АНЯ, ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО В ПОРЫВЕ ВЕЛИКОДУШИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ тебя пуканам?
АНЯ, ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ЛЕЗТЬ ТУДА, ГДЕ ТЫ НИЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ НЕ СУЛИТ?
Если правда так хочется помочь - перестань помогать и интересоваться теми аспектами проекта, в которых ты не понимаешь и не должна никак участвовать. Игроки могут пойти поучаствовать в ивенте или провести свой из своего кармана, кинуть скрин на форум, где в чате описана "любовь" к чьей-нибудь родне или трехэтажный матперемат, но спокойствие в чате само по себе куда лучше, чем рекламирование ников стафа или напоминание о перерыве на чай. Ты же видишь, что никакого спокойствия нет, как только ты ресаешься в чате.
Ты не админ. Не хантер. Не хелпер. Не какой-нибудь уполномоченный троюродным братом друга двоюродной сестры хелпера по ответам на вопросы, ты просто юзер. У тебя не должно быть ЧСВ кроме того, что тебе полагается; быть тащером, быть главой ги, быть просто офигенным чуваком. А вот мне можно. Я же няша. Нет. Мне пофиг, что вы там думаете. Я няша-прист-пианист. :3
Не страдаю особой любовью к смакованию чужих косяков и затупосов, моя работа доносить до людей их ошибки. Мб уже хватит?
Спасибо за внимание.

Remose я тебе не подруга чтобы в таком тоне можно было говорить со мной.Следи за разговором!Да так и есть это ошибка с моей стороны по поводу этой ситуации , она будет исправлена.После оф многое тут в новинку и не сразу все можно запомнить.У меня есть время и возможность.А ты как хелпер выучи элементарные правила ведения диалога потому что этого неумелого хамства не должно быть у человека занимающего должность.
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
Ебланора,а ты часом не в пряничном домике живешь,а?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
На этом Remose разговор завершен.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Зачем вы пытаетесь что-то доказать Эваноре? По-моему за все время, что она находится здесь можно было уже понять, что ее ничто не исправит. Зачем вы кидаете ей скрины, пишите гору текста, посвященного ей, создаете куеву тучу тем на форуме, связанные с ее неадекватным поведением? Зачем вы все это делаете?
Предлагаю запустить такой флешмоб: Добавь Эванору в чс.
P.S.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Remose я тебе не подруга чтобы в таком тоне можно было говорить со мной.Следи за разговором!Да так и есть это ошибка с моей стороны по поводу этой ситуации , она будет исправлена.После оф многое тут в новинку и не сразу все можно запомнить.У меня есть время и возможность.А ты как хелпер выучи элементарные правила ведения диалога потому что этого неумелого хамства не должно быть у человека занимающего должность.
Да завали ты поддувало,не тебе так с етим человеком разговаривать!!!
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
На этом Remose разговор завершен.
Элементарная пунктуация для слабаков))) Запятые там, пробелы между предложениями, формулировка речи... Хотя, кому я это говорю...
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Зачем вы пытаетесь что-то доказать Эваноре? По-моему за все время, что она находится здесь можно было уже понять, что ее ничто не исправит. Зачем вы кидаете ей скрины, пишите гору текста, посвященного ей, создаете куеву тучу тем на форуме, связанные с ее неадекватным поведением? Зачем вы все это делаете?
Это забавно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По теме -. А почему кого то должны банить из-за личной неприязни. Меня вот Петя бесит своими вбросами в мир, давайте его забаним. Надо быть не умнее Еваноры, чтобы обращаться к ней с вопросами по игре. Ну и что, что дезинфу дает? Хелперы тоже дают и че че? Давно уже существует правило: если тебе надо выяснить суть, спроси как минимум 3-4 хелпера, сопоставь ответы-найди правильный. Как то вобще все равно что она пишет, куда пишет, не задевает. Матом, про мамок, про политику и тд она не пишет. Все ее посты так-то безобидны, смешные глупые местами, но эт ее дело. Не нравится - сунь в чс.
 

akiteo

Новичок Эйры
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Кальмия
Класс
Бард, Вампир, Жнец
По теме -. А почему кого то должны банить из-за личной неприязни. Меня вот Петя бесит своими вбросами в мир, давайте его забаним. Надо быть не умнее Еваноры, чтобы обращаться к ней с вопросами по игре. Ну и что, что дезинфу дает? Хелперы тоже дают и че че? Давно уже существует правило: если тебе надо выяснить суть, спроси как минимум 3-4 хелпера, сопоставь ответы-найди правильный. Как то вобще все равно что она пишет, куда пишет, не задевает. Матом, про мамок, про политику и тд она не пишет. Все ее посты так-то безобидны, смешные глупые местами, но эт ее дело. Не нравится - сунь в чс.
на форуме в чс не сунешь,а как в игру не зайдешь всюду разговоры об Эваноре. Предлагаешь мне весь серв в чс сунуть ибо только ленивый ей не отвечает. А все ее "выкидоны" уже реально надоели "клоуну пора на пенсию",а т.к. по хорошему она не понимает ее и просят остановить. Люди заходят в игру не для того чтобы часами лицезреть бардак в мч из за Эвы,но тем не менее этот бардак есть и он очень раздражает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху