• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вылеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
надоели регулярные массовые вылеты до такой степени, что играть уже нет желания, нет возможности ни в СС сбегать, ни пооцениваться нормально, простите, но за такую сумму я могу играть в игру с абонентской платой без лагов и вылетов, я в курсе, что меня не заставляют платить тут деньги, но если таких людей уйдет человек 30, то администрации придется платить из своего кармана за содержание сервера.
 

Вложения

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Учитывая, какие бывают русские локализаторы, то даже абонентская плата не гарантирует качественного соединений, лол.

Да и почему у некоторых людей нет таких проблем? Почему, допустим, я не лагаю и не вылетаю? Почему у меня нет заоблачного пинга? Я вроде не прописанный и серв не ломаю =/ Мб проблема-таки не на стороне сервереа в таком случае? =/
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Учитывая, какие бывают русские локализаторы, то даже абонентская плата не гарантирует качественного соединений, лол.

Да и почему у некоторых людей нет таких проблем? Почему, допустим, я не лагаю и не вылетаю? Почему у меня нет заоблачного пинга? Я вроде не прописанный и серв не ломаю =/ Мб проблема-таки не на стороне сервереа в таком случае? =/
ни из одной клиентской игры я не вылетаю так, как тут: всем рейдом на харде за минуту до запуска по 2 раза, на прошлой неделе "летали" все, в течении утра с переодичностью в 2-3 минуты, сегодня вылетел не 1 я раз 5, мб проблема не в инете/компах, а сервере?
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Учитывая, какие бывают русские локализаторы, то даже абонентская плата не гарантирует качественного соединений, лол.

Да и почему у некоторых людей нет таких проблем? Почему, допустим, я не лагаю и не вылетаю? Почему у меня нет заоблачного пинга? Я вроде не прописанный и серв не ломаю =/ Мб проблема-таки не на стороне сервереа в таком случае? =/
Эти проблемы есть у всех последнюю неделю.
Каждый день стабильно 1 раз выкидывает весь серв.(сегодня уже 2 раза было)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Да и почему у некоторых людей нет таких проблем? Почему, допустим, я не лагаю и не вылетаю? Почему у меня нет заоблачного пинга? Я вроде не прописанный и серв не ломаю =/ Мб проблема-таки не на стороне сервереа в таком случае? =/
Я задавал уже вопрос: что игрокам сделать со своей стороны? Ответа нет
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
купил комп, забыл что такое вылеты
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
У меня допустим комп очень мощный. Вылеты начались последние несколько дней. Реально очень напрягает в игре.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
У меня не комп, а ноут, ноут херовый и вот честно, вылетаю только в двух случаях: когда в рейд заходим и когда у меня перебои в интернете. В других случаях игра идет нормально (для меня, я уже привык играть на быстром режиме с 10 фпс и 70 пинга)

Ноут HP CP CQ57-381SR (4 гб оператива, встроенная видеокарта на 512 мб памяти, вин7 х64)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
а у меня 8 оперативы, видеокарта на 2, и сегодня всю ночь лагало на быстром режиме. Я так и не оценила ничего
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Акцыя на донат есть- а вылеты намного чаще ._.
За сегодня вылетела 7 раз
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Работа в данном направлении ведётся. Возможны некоторые сбои из-за проводящихся работ технического характера
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Если выкидывает весь сервер, то явно не в компах вопрос, ибо вылетает, только по друзьям видел 10+ человек. Хорошее совпадение такое
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вылетает при чем не из за пинга
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
за то хоть почти нету закрытие приложения как при старте часто бывало на к2 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху