• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Выхватил перм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
Господин ГМ,я целиком и полностью несогласен со своим наказанием, во первых человек меня спровоцировал отвечать ему в чате,я ответил теми же словами какие он написал в мой адрес (Дичь и Даун)- эти слова были прописаны в чате и адресованы мне,это первое,второе тот человек с которым у нас произошла словесная перепалка претензий на форуме не выражал,жалоба опубликована совершенно посторонним человеком,почему весь чат подтерт ?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Господин ГМ,я целиком и полностью несогласен со своим наказанием, во первых человек меня спровоцировал отвечать ему в чате,я ответил теми же словами какие он написал в мой адрес (Дичь и Даун)- эти слова были прописаны в чате и адресованы мне,это первое,второе тот человек с которым у нас произошла словесная перепалка претензий на форуме не выражал,жалоба опубликована совершенно посторонним человеком,почему весь чат подтерт ?
:D ладно бы ты метал стрелки, но ты метнул на родителя)))0 такие дела
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Акция амнистии намечена на конец октября.
Муты автоматом даются за оскорбления родственников, вы не должны переходить на "такие" меры по время "перепалок".
 

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
Зна
Акция амнистии намечена на конец октября.
Муты автоматом даются за оскорбления родственников, вы не должны переходить на "такие" меры по время "перепалок".
Значит мне просто проглотить то что я услышал в свой адрес, не отвечать?, папа ее даун,какая разница какой папа? может папа римский ибиомать?,кстати слово ибиомать- означает ее мать по вашему?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Зна
Значит мне просто проглотить то что я услышал в свой адрес, не отвечать?, папа ее даун,какая разница какой папа? может папа римский ибиомать?,кстати слово ибиомать- означает ее мать по вашему?
вай не пмсь ,смирись и выйди в окно,имба......
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
жесть несправедливая ....
Какие толку с оскорблений, по-вашему?
Повышается скилл игры?
Может, поднимается ЧСВ?
Не думаю.
Ну разве что если оскорбляющий перегнет палку, можно отправиться сюда со скринами.
<nostalgia> Фан ради фана RIP </nostalgia>
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Какие толку с оскорблений, по-вашему?
Повышается скилл игры?
Может, поднимается ЧСВ?
Не думаю.
Ну разве что если оскорбляющий перегнет палку, можно отправиться сюда со скринами.
<nostalgia> Фан ради фана RIP </nostalgia>
А это прикол такой, иль фишка повторять за админами? :DDDDDDD ну аурум так писал <sarcasm> ты теперь пишешь, лол.
 

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
Какие толку с оскорблений, по-вашему?
Повышается скилл игры?
Может, поднимается ЧСВ?
Не думаю.
Ну разве что если оскорбляющий перегнет палку, можно отправиться сюда со скринами.
<nostalgia> Фан ради фана RIP </nostalgia>
Я всего лишь ответил тем же что и было написано в мой адрес
 

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
А это прикол такой, иль фишка повторять за админами? :DDDDDDD ну аурум так писал <sarcasm> ты теперь пишешь, лол.
Я тебя узнал ты большая белая обезьяна ,я много о тебе слышал,а да ,забыл не белая а голубая....
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
вай не пмсь ,смирись и выйди в окно,имба......
что то тут попахивает дерьмецом, какие-то пмс выдумала?,переигралась?,я говорю о несправдливом на мой взглад наказании..
 

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Ты создал тему, обжалуешь бан, выданный за оскорбления, но при этом уже развел срач и оскорбления в этой теме...
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
что то тут попахивает дерьмецом, какие-то пмс выдумала?,переигралась?,я говорю о несправдливом на мой взглад наказании..
ну если у тя там попахивает,сходи подмойся ,и смирись,ты уже на форуме пмсить начал,ну подумаешь руки не от туда растут,ну подумаешь рвануло тя на бомбежку,щас то смирись а то забрызгаешь всех своим дермецом которым от тя попахивает)))))))))))))))))))))
 

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
ну если у тя там попахивает,сходи подмойся ,и смирись,ты уже на форуме пмсить начал,ну подумаешь руки не от туда растут,ну подумаешь рвануло тя на бомбежку,щас то смирись а то забрызгаешь всех своим дермецом которым от тя попахивает)))))))))))))))))))))
Ебать тут идиотов, кто тя вообще хантером поставил,ты читаешь что пишешь ?, блеать куда мир катится,....
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
Ладно хуй на бан как и на тех кто тут заблевал ветку, пойду гамать в другой проэкт....
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Мне вот интересно.. По каким критериям админы выдают пермы... В 1 случае когда родителей оскорбили, они говорят что это не существенно и можно простить, во втором, действительно не существенном, они дают перм. То что же человека спровоцировали и оскорбили его самого, это в расчет не взято. Господа админы, может скажете чем думаете (ответ: головой, заранее не верен ибо видно обратное) и где логика в ваших действиях?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Уважаемый ТойотаБВ, Ваша ошибка лишь в том, что Вы перешли на оскорбление родителей, что влечет за собой БЧ перм практически в любой ситуации.
Пусть даже Вас оскорбили, но грань перешли именно Вы. Разве Я на данный момент неправа?

Создавая тему, Вы пытаетесь обжаловать правомерный бан и при этом ведете себя омерзительно, кидаясь на хелпера\бывшего хелпера и других участников данного обсуждения.

Лично Я в свой адрес, лично от Вас слышала достаточно оскорблений, включая оскорбления моих родных и близких, и Я ни разу не ответила взаимностью на Ваши же слова. Задумайтесь, ведь проблема не в решении администрации, которое заранее было прописано в правилах данного проекта уже более двух лет, проблема в Вашем поведении, не более.

Уважаемый Селтас, обсуждений\обсирание действий и решений администрации, это не есть хорошо. Бан выдан совершенно правомерно, без каких либо лояльностей и т.д.
Прошу Вас, изучить правила форума\проекта и быть внимательнее в высказывания в игре\на форуме, тогда и тем таких возникать не будет.

Спасибо всем за внимание.

Пы.сы.: Небо кстати голубое - это даже не оскорбление, если Вы пытались так-то кого-то задеть. По себе людей не судят и не стоит метать стрелы на всех, кроме Вашей же личности. Добра :3
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ебать тут идиотов, кто тя вообще хантером поставил,ты читаешь что пишешь ?, блеать куда мир катится,....
в натуре ты ебанат ,когда это я хантером был ??? иди пуканчик свой остуди недосинчик криворукий)))))))
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
ну вот как неотвечать таким пидорасам?
Как мне кажется отвечать на такое убогое оскорбление как 2 существительных, без запятой и прилагательных для красивости, просто глупо...

Эх... все правила красивого выражения собственного недовольства... псу под хвост...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Как мне кажется отвечать на такое убогое оскорбление как 2 существительных, без запятой и прилагательных для красивости, просто глупо...

Эх... все правила красивого выражения собственного недовольства... псу под хвост...
Но его то зацепило с:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,230
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Бан полностью правомерен. Контролируйте своё поведение в игре. Ждите амнистии.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху