• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ГОРИТ от арены!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
У тебя не на арену горит, а на игру))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
В общем, ув. администрация, огромнейшая просьба, ПЕРЕНЕСТИ ИВЕНТЫ СВЯЗАННЫЕ С АРЕНОЙ онли в 6х6!!! Ибо уже реально горит. К выходным рейт подбить нереально, ибо все топчики, вкачаные перекаченные продоненные персы СЛИВАЮТСЯ до нельзя. А что делать новичкам? Арена шмот берется то только за рейт 3х3, а как его набить?! Лично я не особо представляю. Есть люди, и думаю их не мало, кто в будние дни арену посещать не может, а в выходные, извините, вот такая опа в связи с проводимым мероприятием. Ну так и зачем отбивать желание играть и развиваться у начинающих игроков, теша самолюбие овергиров и подогревая их интерес, когда можно и рыбку съесть и руки не запачкать. Либо уж если пошло на то, то давайте шмот за лайтовый рейт, или рейт 6х6.
В общем, очень хотелось бы принятия адекватных мер, ибо боль.
а зачем тебе арена, если мобов в хоссе лучше бить?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
С рандомом все абсолютно нормально. Просто нужно подбирать пати по своему рейту и статусу. 3х человек с 2к рейта при 5-5 и статусом "бронза-золото" никогда не кинет на хай рейт. Вас так кидает только потому, что в пати присутствует слитый перс. Сливать рейт больше не работает, через 2-3 победы возвращается прежний статус (ваш максимально набитый) и кидать такую пати будет на равных по статусу и не важно, что вы там насливались до 2к
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
С рандомом все абсолютно нормально. 3х человек с 2к рейта при 5-5 и статусом "бронза-золото" никогда не кинет на хай рейт.
B9BC1C6F-097C-4E11-8319-FF097856D68D.jpeg
Рейт не слит перс новый
(1750 который эт мой)
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Не набил 2350 ныть хД, думаю нет, попадать против кары, бардов и жнецов :D ныть, думаю нет, однозначно горит, думаю да :D
Почему горит, нету КД сета :D ! Почему нету КД сета, потому что я в крите :D ! Вот и вся фишка!
Дичь,точно такой же класс в хоссе критовом катаюсь на 2450-2500+ и мне чот норм. Подгорает иногда от пать типо аля твинкибел и стил но не более, интересно, потно но сам виноват в том что не доделаю дефо сеты и аля надо докачать сопры за лд._. Ах ну да, ещё б второго дд найти хотя б адекватного, который знал бы что не нужно разворачивать вара под богом с его ураганом на сопати
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
С рандомом все абсолютно нормально. Просто нужно подбирать пати по своему рейту и статусу. 3х человек с 2к рейта при 5-5 и статусом "бронза-золото" никогда не кинет на хай рейт. Вас так кидает только потому, что в пати присутствует слитый перс. Сливать рейт больше не работает, через 2-3 победы возвращается прежний статус (ваш максимально набитый) и кидать такую пати будет на равных по статусу и не важно, что вы там насливались до 2к
Отмаз засчитан
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Рейт не слит перс новый
(1750 который эт мой)
Ты за всех троих так можешь сказать? Что все персы только созданные и тд и тп? Фуловую слитую пачку может кинуть 1-2 раза на слабых, а после начнет кидать по старому, тому масса примеров. И те кто сливаются/бьют рейт etc это знают. Систему аплая изменили давно, еще на офе с последним вайпом была такая система подбора пати. В учет берется на пати статус пати/победы, рейт уже второстепенный показатель, есть еще вероятность попасть на кого то другого, по слабее сменив канал, но опять же это 1-2 боя. Даже очки арены снимают/начисляют в зависимости от статуса. Не давно была ситуация, когда нас слитых кинуло на хай рейтовую пачку, им сняли за нас (2300) 8 очков что-ли, а когда кидает челиков с 2700 на не слитый 2300 рейт, а на людей не набивавших выше никогда, снимает по 13-15-17-21.
Чтобы по кд кидало на лоу рейт, нужно постоянно сливаться. Набили 2-3 победы, тут же пошли сливать 5-6 боев, тогда с большой вероятностью снова кинет на слабых. И так каждые 2-3 победы идти на слив.
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Мне вот помогали с рейтом. До 2350 мне набивал алиш, который позже сказал- ты дно, дальше делай сам- что хочешь! И мне пришлось обратиться к Ире, которая помогла с Сингапурцем и Леной по очереди... Сингапурец научился по русски матириться за 1 день арены, ну судя по сообщениям в чат, мол- ti pituh auru vrubi bes tupoi! Я сразу подумал, что это адресовано мне, потому что Ира у него спрашивала- «ты этому дауну в скале или мне?!» (по англ.)
 

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Он еще написал- «ti samii donnii tank iz vseh, s kotorimi ya arenil, nadeyus’ segodnya nochyu ti umresh”.
Это было так мило, я думаю он написал, что все было круто и ему понравилось, да Ир?)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Дичь,точно такой же класс в хоссе критовом катаюсь на 2450-2500+ и мне чот норм. Подгорает иногда от пать типо аля твинкибел и стил но не более, интересно, потно но сам виноват в том что не доделаю дефо сеты и аля надо докачать сопры за лд._. Ах ну да, ещё б второго дд найти хотя б адекватного, который знал бы что не нужно разворачивать вара под богом с его ураганом на сопати
Бывает :)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Есть 2 варианта:
1. люди бьют рейт сами (тяжко, потно, с матами) и не ноют на форуме как все тяжело
2. пасаны катаются в овергирных патьках, и ноют на форуме как все хуево плохо
 

Mariina

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Ник
RUSHI
Класс
Жрец
Гильдия
NORD
Дело не в криворуком нытике,как Вы отозвались( дело в том,что интерес напрочь пропадает,и да,на арене одни и те же физиономии) итого пачки 3-4 от силы,потому и кидает к 2,4+ с рейтом 980, туда просто не ходят "простые смертные". Единственное в понедельник,когда народ просто бьет актив,можно встретить кого то еще . В итоге,то,что привлекало возможно народ в игре,а это как раз Арена,из за которой (ее отсутствия) народ и на Евро не попер..и этого тут уже практически нет. Ну а раз уже элементарно одеться не представляется возможным ,то и катись оно такое распределение и игра...куда то там. Вопрос я думаю поставлен о принятии мер к примерно одинаковых по раскачке персов , а не о том что я с арено зодом имея 5 релик показываю класс ребятам в 90 аренке. И это не первый игрок кого бомбит..просят обратить внимание ,а не показать ,что Я Нытик-сделайте мне рейт. наверно как то так,сама я била долго..не вышло,ушла в кару) выбила за три дня. Мне просто повезло) но проблема осталась там,как кидало,так и кидает малышек.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Дело не в криворуком нытике,как Вы отозвались( дело в том,что интерес напрочь пропадает,и да,на арене одни и те же физиономии) итого пачки 3-4 от силы,потому и кидает к 2,4+ с рейтом 980, туда просто не ходят "простые смертные". Единственное в понедельник,когда народ просто бьет актив,можно встретить кого то еще . В итоге,то,что привлекало возможно народ в игре,а это как раз Арена,из за которой (ее отсутствия) народ и на Евро не попер..и этого тут уже практически нет. Ну а раз уже элементарно одеться не представляется возможным ,то и катись оно такое распределение и игра...куда то там. Вопрос я думаю поставлен о принятии мер к примерно одинаковых по раскачке персов , а не о том что я с арено зодом имея 5 релик показываю класс ребятам в 90 аренке. И это не первый игрок кого бомбит..просят обратить внимание ,а не показать ,что Я Нытик-сделайте мне рейт. наверно как то так,сама я била долго..не вышло,ушла в кару) выбила за три дня. Мне просто повезло) но проблема осталась там,как кидало,так и кидает малышек.
Те.е ты сам написал что на арену ходят 3-4 пачки на весь сервер, что ты хочешь что бы сделали?) против мобов кидали что ли?)
 

Mariina

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Ник
RUSHI
Класс
Жрец
Гильдия
NORD
Те.е ты сам написал что на арену ходят 3-4 пачки на весь сервер, что ты хочешь что бы сделали?) против мобов кидали что ли?)
Меня не бомбит) и я спокойно отношусь куда и как кидает (дает стимул качать перса) ,но народа стало в разы меньше,даже не фан,регу ждешь долго и тд,скажу больше,с шохах пара пачек наверно)) не будем называть кто,и напротив весь "мусор" зареганый рандомно)) вот и вся Арена. а кидать..куда хотите кидаейте) важен результат и сам интерес игры. Об этом шла речь изначально вроде.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Те.е ты сам написал что на арену ходят 3-4 пачки на весь сервер, что ты хочешь что бы сделали?) против мобов кидали что ли?)
приходишь такой на аренку, сидишь в реге, докидывает к тебе еще 2\4 таких же как ты, попадаете против овергиров, которым от скуки делать нефиг и они "фармят" в прямом смысле арену. Ваша пати получает в табло, ты уходишь aka "да я******** эту арену" так же и сопати, в итоге на арене сидят как выше сказано 3-4 овергирных пачки, а малышам просто облом регаясь в рандоме получать люлей. И кстати в рандом очень мало кто ходит, как подходит время арены и прилетаешь на МС весь чат пестрит "я (вар, прист и etc) ищу пати (да не фигню а че нить норм) так что в принципе ниче удивительного то и нет
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Дело не в криворуком нытике,как Вы отозвались( дело в том,что интерес напрочь пропадает,и да,на арене одни и те же физиономии) итого пачки 3-4 от силы,потому и кидает к 2,4+ с рейтом 980, туда просто не ходят "простые смертные". Единственное в понедельник,когда народ просто бьет актив,можно встретить кого то еще . В итоге,то,что привлекало возможно народ в игре,а это как раз Арена,из за которой (ее отсутствия) народ и на Евро не попер..и этого тут уже практически нет. Ну а раз уже элементарно одеться не представляется возможным ,то и катись оно такое распределение и игра...куда то там. Вопрос я думаю поставлен о принятии мер к примерно одинаковых по раскачке персов .
Соль в том, что сейчас все те, кто взяли 2.5, а некоторые и 2.35+ тупо ходят в 6х6, дабы не дай бог слить рейт, чтобы брать шмот и камни. поэтому в вам кажется, что ходят одни и те же
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Не забывайте еще тот факт, что как только хосс приблизился по статам к арене - у крабов отпала необходимость ее фармить, достаточно хосс ку сета и живи радуйся. Тем более для нас - бомжей тяжело открывать тщателки на сетах, не говоря уже на нескольких (а арена как раз уходит в дефосет, на который крабам фифтифифти). Поэтому арена сейчас - это добраться до 2350 в тройках и тихо-смирно раковать в шестерках активку, чтобы вытащить шмот. Соотственно и мордочки одни и те же, и малышей кидает на хаев. Или вы хотите, чтобы малышей вообще ни на кого не кидало?
В общем, какого фана, экшена и страстей вы ждете в такой обстановке - я не знаю.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
раньше было лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху