• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ГОРИТ от арены!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
В общем, ув. администрация, огромнейшая просьба, ПЕРЕНЕСТИ ИВЕНТЫ СВЯЗАННЫЕ С АРЕНОЙ онли в 6х6!!! Ибо уже реально горит. К выходным рейт подбить нереально, ибо все топчики, вкачаные перекаченные продоненные персы СЛИВАЮТСЯ до нельзя. А что делать новичкам? Арена шмот берется то только за рейт 3х3, а как его набить?! Лично я не особо представляю. Есть люди, и думаю их не мало, кто в будние дни арену посещать не может, а в выходные, извините, вот такая опа в связи с проводимым мероприятием. Ну так и зачем отбивать желание играть и развиваться у начинающих игроков, теша самолюбие овергиров и подогревая их интерес, когда можно и рыбку съесть и руки не запачкать. Либо уж если пошло на то, то давайте шмот за лайтовый рейт, или рейт 6х6.
В общем, очень хотелось бы принятия адекватных мер, ибо боль.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Хмм,а в чем проблема подождать 3 дня и не ходить в 3х3? или жопа горит прям щас набить,ты очень логически мыслишь:D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
В общем, ув. администрация, огромнейшая просьба, ПЕРЕНЕСТИ ИВЕНТЫ СВЯЗАННЫЕ С АРЕНОЙ онли в 6х6!!! Ибо уже реально горит. К выходным рейт подбить нереально, ибо все топчики, вкачаные перекаченные продоненные персы СЛИВАЮТСЯ до нельзя. А что делать новичкам? Арена шмот берется то только за рейт 3х3, а как его набить?! Лично я не особо представляю. Есть люди, и думаю их не мало, кто в будние дни арену посещать не может, а в выходные, извините, вот такая опа в связи с проводимым мероприятием. Ну так и зачем отбивать желание играть и развиваться у начинающих игроков, теша самолюбие овергиров и подогревая их интерес, когда можно и рыбку съесть и руки не запачкать. Либо уж если пошло на то, то давайте шмот за лайтовый рейт, или рейт 6х6.
В общем, очень хотелось бы принятия адекватных мер, ибо боль.
люди сливаются не только ради ивентов о: некоторые бьют рейт за руби)а это увы никак не уберут
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хмм,а в чем проблема подождать 3 дня и не ходить в 3х3? или жопа горит прям щас набить,ты очень логически мыслишь:D
Есть люди, и думаю их не мало, кто в будние дни арену посещать не может, а в выходные, извините, вот такая опа в связи с проводимым мероприятием.
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
все норм, он с карой просто ходит
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Ты тоже очень логичен, а в чем проблема сливаться в шестерках, а? а? И если у тебя нет ответа, то я тебе отвечу, есть люди которые работают, и не забывай про часовые пояса, вот две причины, по которым люди не МОГУТ ИХ ПРОПУСТИТЬ!!! Я бью арену только эти три дня, и я уверен что я не один такой. Мне надо очки, рейт, активу, и пропускать эти три дня как-то не профит совсем, не думал?!
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
если в шохах шмот появится, то шохи заполнят пати аля кара+демон+ еще какой-нибудь зашквар,весело будет одним словом
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
люди сливаются не только ради ивентов о: некоторые бьют рейт за руби)а это увы никак не уберут
Сливаются что бы бить за руби нууу, может несколько пать, 2-3. По одному раз в 3-4 боя, не беда, но когда МАССОВО, это беда.
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
если в шохах шмот появится, то шохи заполнят пати аля кара+демон+ еще какой-нибудь зашквар,весело будет одним словом
Ой, да боже, когда ты вылезти не можешь с 2,2 тебе дико по... (ну вы поняли), зашквар ты, кара или демон.
Всем не угодишь, это ясно, но что делать людям, которые тупо одеться не могут??? Вопрос в этом.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
2200 недостаточно льготный рейт для того, чтобы брать шмот?
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
2200 недостаточно льготный рейт для того, чтобы брать шмот?
За те же очки что и за 2400, согласен, лайтовый. Но по пол года рачить шмот, как-то не оч. С учетом того, что при нынешних реалиях нужен не один сет.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
2200 недостаточно льготный рейт для того, чтобы брать шмот?
2350 же? :о
А по теме-Ау,вроде,говорил,что введет штрафы,если набитый за ивент рейт будет выше 200 или что то такое
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
ходить с бардом и карой
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
2200 нужно на оплечье, 2250 на наручи, пуху можно взять хос если прямо совсем невмоготу.
ИМХО - если вы не способны набить 2200, чтобы вытянуть шмот, значит он вам просто не нужен - ходите в Хосе. Пвп шмот для людей, которые хоть немножечко ходят и пытаются в пвп.
Если человек пока не может 2200 - он совсем фиговый пвпшник и этот шмот ему не по рангу.
За те же очки что и за 2400, согласен, лайтовый. Но по пол года рачить шмот, как-то не оч. С учетом того, что при нынешних реалиях нужен не один сет.
Значит играйте лучше, 2350 - не рейт уже даже для бомжей арены с одним сетом.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Как можно не вылезти с 2,2 когда тебя кидает к челикам, которые сливаются до ивента(которого кстати нет)?
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
2200 нужно на оплечье, 2250 на наручи, пуху можно взять хос если прямо совсем невмоготу.
ИМХО - если вы не способны набить 2200, чтобы вытянуть шмот, значит он вам просто не нужен - ходите в Хосе. Пвп шмот для людей, которые хоть немножечко ходят и пытаются в пвп.
Если человек пока не может 2200 - он совсем фиговый пвпшник и этот шмот ему не по рангу.
Всм? Ты нормальная? Я набил 2200, и потратил пол года, что бы взять сет в КД, и даже при этом не могу слезть с этого рейта. А пуха, а руки? Ты представляешь какой это тормоз?
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
2200 нужно на оплечье, 2250 на наручи, пуху можно взять хос если прямо совсем невмоготу.
ИМХО - если вы не способны набить 2200, чтобы вытянуть шмот, значит он вам просто не нужен - ходите в Хосе. Пвп шмот для людей, которые хоть немножечко ходят и пытаются в пвп.
Если человек пока не может 2200 - он совсем фиговый пвпшник и этот шмот ему не по рангу.

Значит играйте лучше, 2350 - не рейт уже даже для бомжей арены с одним сетом.
Боже, пост перечитай, всоси тему, ну. Я не ною что рейт высок, заметь!!! Я пишу о том что СЛИВАЮТСЯ люди, и дисбаланс очень высок, для тех кто сливается что бы пофаниться в ивенте, и тем кто только одевается, и при этом НЕ МОЖЕТ, по каким-то причинам ходить на арену в будни. Что не ясно? Ты сидишь и втираешь какую-то дичь. Всм играйте лучше? Ору.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Всм? Ты нормальная? Я набил 2200, и потратил пол года, что бы взять сет в КД, и даже при этом не могу слезть с этого рейта. А пуха, а руки? Ты представляешь какой это тормоз?
А что тебе мешает сделать сеты, скажем, на 90 арене и 100 хосе? Ты голым персом ходишь в надежде набить на шмотку?:в Ну типа я хз. Я, когда бил рейт нулевому персу, брал хосс ласт гира на тот момент и бил. Проблем не было. И кд сет можно из 90 арены сделать. Против красавцев с 2,2 его хватит или он не понадобится вообще. А если кидает к слитым парням, которые идут уже за победками, то и что с того? Ну лузанешь разок-другой, на Лоурейте немного снимает за лузы
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
А что тебе мешает сделать сеты, скажем, на 90 арене и 100 хосе? Ты голым персом ходишь в надежде набить на шмотку?:в Ну типа я хз. Я, когда бил рейт нулевому персу, брал хосс ласт гира на тот момент и бил. Проблем не было. И кд сет можно из 90 арены сделать. Против красавцев с 2,2 его хватит или он не понадобится вообще. А если кидает к слитым парням, которые идут уже за победками, то и что с того? Ну лузанешь разок-другой, на Лоурейте немного снимает за лузы
Суть не в том, суть в том, что ПОЧЕМУ на людях, которые бьют себе шмот в тройка, овергирные персы набивают себе очечи на ивент? Мы все это и так знаем, но одеваться по ПОЛГОДА это перебор. В чем трабл перенести в шохи? Нет, не хотите в шохи, перенисите рейт на шмот тогда в шестерки. За это речь, а не за то, как одеть голого перса.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Суть не в том, суть в том, что ПОЧЕМУ на людях, которые бьют себе шмот в тройка, овергирные персы набивают себе очечи на ивент? Мы все это и так знаем, но одеваться по ПОЛГОДА это перебор. В чем трабл перенести в шохи? Нет, не хотите в шохи, перенисите рейт на шмот тогда в шестерки. За это речь, а не за то, как одеть голого перса.
Жесть ты сложный. Все же били себе рейт на шмот с теми же проблемами, что и у тебя, и никто не ныл(кроме танков, привет ребята). И кто тебе сказал, что в шестерках рейт на шмот бить легче?;в
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-35
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
В клинику
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
но одеваться по ПОЛГОДА это перебор. В чем трабл перенести в шохи? Нет, не хотите в шохи, перенисите рейт на шмот тогда в шестерки. За это речь, а не за то, как одеть голого перса.
Ну хрен знает, я пару месяцев играю своим персом и у меня уже недели 2-3 назад был 100 шмот, за который вроде не башляла рубасы.
Не знаю, откуда вы эти полгода берете, честно. Я тут уже второй сет по приколу апать начала.
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Жесть ты сложный. Все же били себе рейт на шмот с теми же проблемами, что и у тебя, и никто не ныл(кроме танков, привет ребята). И кто тебе сказал, что в шестерках рейт на шмот бить легче?;в
Я сложный?) Иди пост перечитай, и вникни в проблему))) Я поднял вопрос о разделении ивентовых мероприятий и арены рейт который нужен для взятия шмота.
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Ну хрен знает, я пару месяцев играю своим персом и у меня уже недели 2-3 назад был 100 шмот, за который вроде не башляла рубасы.
Не знаю, откуда вы эти полгода берете, честно. Я тут уже второй сет по приколу апать начала.
Создаешь перса, ходишь на арену онли пт.-вс., профит)))
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
2.2 - 2.3 самый топовый рейт, че вы ноете то
выше еще хуже
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я сложный?) Иди пост перечитай, и вникни в проблему))) Я поднял вопрос о разделении ивентовых мероприятий и арены рейт который нужен для взятия шмота.
Да нет сейчас никакого ивента, ало
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
ну тогда сорри, на арене надо кнопочки тыкать
это не афк в хоссе
Серьезно?) Я думал педали надо жать)))) Наминирую тебя на премию "Очевидность года"))) ХД)))
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
типичное офовское мышление, играю фигово - виноват шмот и овергир напротив, бяда(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
но что делать людям, которые тупо одеться не могут??? Вопрос в этом.
Попросить кого то забустить рейт за деньги???
Никто ради тебя одного не будет менять вполне удобную систему фарма шмота, либо проси кого то набить за твоего перса рейт, либо вагонься с кем то
А если ты херово играешь, то это сугубо твои проблемы, а не остальных, смирись и живи с этим
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Попросить кого то забустить рейт за деньги???
Никто ради тебя одного не будет менять вполне удобную систему фарма шмота, либо проси кого то набить за твоего перса рейт, либо вагонься с кем то
А если ты херово играешь, то это сугубо твои проблемы, а не остальных, смирись и живи с этим
Зачем ты скопировал сообщение из другой такой же темы?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Серьезно?) Я думал педали надо жать)))) Наминирую тебя на премию "Очевидность года"))) ХД)))
НААААААААААААААААААААААААААА(о)АААААААААААААААААААААААминируй, я не против
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Попросить кого то забустить рейт за деньги???
Никто ради тебя одного не будет менять вполне удобную систему фарма шмота, либо проси кого то набить за твоего перса рейт, либо вагонься с кем то
А если ты херово играешь, то это сугубо твои проблемы, а не остальных, смирись и живи с этим
А в этой игре можно как то херово тыкать 1,2,3,4?:D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
Можно мне рейта за руби) кто там бьет))))))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Жесть ты сложный. Все же били себе рейт на шмот с теми же проблемами, что и у тебя, и никто не ныл(кроме танков, привет ребята). И кто тебе сказал, что в шестерках рейт на шмот бить легче?;в
Привет) Как можно ныть на самый потрясающий класс?)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И ваще хожу на арену исключительно подлежать на полу, расслабляет чётко и да намного интереснее аренить и сливаться сильным игрокам, и гореть чет как нету причин:D
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Суть не в том, суть в том, что ПОЧЕМУ на людях, которые бьют себе шмот в тройка, овергирные персы набивают себе очечи на ивент? Мы все это и так знаем, но одеваться по ПОЛГОДА это перебор. В чем трабл перенести в шохи? Нет, не хотите в шохи, перенисите рейт на шмот тогда в шестерки. За это речь, а не за то, как одеть голого перса.
Во-первых тут главная проблема в балансе. Причем тут постоянные отсылки к ивенту я не понимаю если честно, люди сливают рейт чтобы бить рейт другим, но как по мне это уже не особо работает. С рейтом 2к кидает на 2500-2700 спокойно,даже если победы слиты. Я даже как-то регалась с твином 980 рейта и кидало на пати совершенно по силе не соответствующие с рейтом 2500. Кривое распределение в рандоме арены,вот и все.
Во-вторых, рейт даже при таком дичевом рандоме все равно бьется. Да,с нервами, да с тратой времени, но с нормальной пати где не 3 танка, не 3 приста света и т.п. можно набить спокойно,даже играя 3 дня в неделю. То что ты не можешь вылезти с 2200 говорит либо о том что ты в 90 арене ходишь рандомом,либо о том что ты просто недостаточно прокачался. И кто в этом виноват?
В-третьих, с чего ты взял что перенос рейта в 6х6 как-то исправит эту ситуацию? Ты не видел этих класных глиномесных пать (танк+кара+палач+светобард+демон+светоприст и т.п.) или наоборот где сплошная дичь с уроном когда сыпятся все, переступая порог своих ворот в течении 3х секунд? Просто часть вагонящих пать переедет в 6х6 илидаже большая часть,т.к. один инвалид в 6ках не так заметен как в 3ках. На офе умудрялись и по 2 клиента за раз качать в 6х6,а тройки наоборот опустеют.

Вообще может и имеет смысл сделать рейт в 6х6 для большего разнообразия, но админы уже писали что это невозможно по каким-то причинам,которые я уже не помню. Но в любом случае, от овергирных персов/дисбалансных сборок тебя это изменение не спасет)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Не набил 2350 ныть хД, думаю нет, попадать против кары, бардов и жнецов :D ныть, думаю нет, однозначно горит, думаю да :D
Почему горит, нету КД сета :D ! Почему нету КД сета, потому что я в крите :D ! Вот и вся фишка!
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Ну и развели вы демагогию о абсолютной бесполезности, очевидно же, что из-за одного криворукого нытика не будут ничего менять лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху