• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Выбор Веры

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Вся суть хайпа вокруг эваноры, 3 месяца тема валялась где-то далеко, но слава богу нашелся человек, который про нее не забыл)

И даже я вот читаю и не понимаю что он от него хочет, уже несколько лет как ты прокликиваешь все квесты иконки гида и радостный идешь к остину, может мои знания устарели?) Просвятите, потому что пока это все очень странно выглядит.
Хорошо просвещу ,но странно выг
Вся суть хайпа вокруг эваноры, 3 месяца тема валялась где-то далеко, но слава богу нашелся человек, который про нее не забыл)

И даже я вот читаю и не понимаю что он от него хочет, уже несколько лет как ты прокликиваешь все квесты иконки гида и радостный идешь к остину, может мои знания устарели?) Просвятите, потому что пока это все очень странно выглядит.
Просвещу , за те несколько лет наверно бы стоило уяснить , что НИПа ,который посылает к Апелео зовут Хендальф,вся цепочка на выбор веры начинается с него , о чем в гайде нашего неуемного ггайдописца нет ни слова.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Хорошо просвещу ,но странно выг

Просвещу , за те несколько лет наверно бы стоило уяснить , что НИПа ,который посылает к Апелео зовут Хендальф,вся цепочка на выбор веры начинается с него , о чем в гайде нашего неуемного ггайдописца нет ни слова.
Его не указал я потому что можно кликнуть через Свиток Гида а не бежать по локам.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это ответ на прошлой странице.
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Гад написан для удобств людей. Что бы в Первых Землях сразу все активировать и пойти выполнять.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хорошо просвещу ,но странно выг

Просвещу , за те несколько лет наверно бы стоило уяснить , что НИПа ,который посылает к Апелео зовут Хендальф,вся цепочка на выбор веры начинается с него , о чем в гайде нашего неуемного ггайдописца нет ни слова.
Получается если я к хендальфу не хожу, но при этом имею квест на веру → я одновременно не имею квест веру, так? Или в чем суть всех этих 20 постов со смайликами?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Игорь отвечаю тебе в наверное раз 8й что квест можно взять либо через гида и можно через генри. В диологовом окне у генри(Хендальф) квест именуется Поручение Государя. После взятия Будет Род Апеллио(как сразу при нажатии на сверток гида)
Игорь отвечаю тебе в наверное раз 8й что квест можно взять либо через гида и можно через генри. В диологовом окне у генри(Хендальф) квест именуется Поручение Государя. После взятия Будет Род Апеллио(как сразу при нажатии на сверток гида)
Утомил уже,раз 10 тебе повторяю , у Генри и гида ты этот КВ не возьмешь.Ты не гайды пиши, ты их лучше читай и редактировать в личном исполнении их тоже не надо.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Утомил уже,раз 10 тебе повторяю , у Генри и гида ты этот КВ не возьмешь.Ты не гайды пиши, ты их лучше читай и редактировать в личном исполнении их тоже не надо.
Кхм ..все берут квест в Гиде а ты не можешь взять? Трудно нажать?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Получается если я к хендальфу не хожу, но при этом имею квест на веру → я одновременно не имею квест веру, так? Или в чем суть всех этих 20 постов со смайликами?
Нет получается, если ты не ходила к Хендельфу, ты лет 100 можешь смотреть на гид,ходить к Генри , К Апелео , куда угодно ,но веры у тебя все равно не будет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я как все сперва чиитаю гайд ,потом иду к Хендельфу,потом делаю веру, у меня она знаешь вся по 100 уже на 5 персах.:Loool::Loool::Loool:
Нажать на Гида сразу тяжело и идти сразу по квестам веры? Не пойму что ты хочешь?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Вся суть хайпа вокруг эваноры, 3 месяца тема валялась где-то далеко, но слава богу нашелся человек, который про нее не забыл)

И даже я вот читаю и не понимаю что он от него хочет, уже несколько лет как ты прокликиваешь все квесты иконки гида и радостный идешь к остину, может мои знания устарели?) Просвятите, потому что пока это все очень странно выглядит.
Ну парень хайпа /внимания захотел, ну или скучно ему и хочет джефа потролить только 3 варианта вижу)
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ФЯ хочу,чтоб ты свой гайд убрал он неверный,по нем у веру невозможно получить.:Loool::Loool::Loool:
Каким образом у всех игроков квест активируется через Гида и все все выполняют а у тебя нет?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Получается если я к хендальфу не хожу, но при этом имею квест на веру → я одновременно не имею квест веру, так? Или в чем суть всех этих 20 постов со смайликами?
Каким образом у всех игроков квест активируется через Гида и все все выполняют а у тебя нет?
У всех игроков он через Гендельфа активируеится, а у тебя через Генри или гида.:Loool::Loool::Loool:
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
У всех игроков он через Гендельфа активируеится, а у тебя через Генри или гида.:Loool::Loool::Loool:
Есть два варианта активации я тебе минут 10 назад отписал. Это Генри и Гид. Используют сразу Гид так быстрее.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нет получается, если ты не ходила к Хендельфу, ты лет 100 можешь смотреть на гид,ходить к Генри , К Апелео , куда угодно ,но веры у тебя все равно не будет.
:Megapalm:
Ну это все что я могу ответить по данному вопросу. я прямо сейчас пошел создал персонажа, апнул 60 уровень, прокликал квесты гида, и внимание, сразу пошел к Остину, а то что вы черпаете инфу из вики которая писалась в 2013, ну это вообще юмор, уверенности в своей правоте конечно не занимать, но мат часть бы подучить)
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Есть три варианта активации я тебе минут 10 назад отписал. Это Генри , Хендальф и Гид. Используют сразу Гид так быстрее.
Из всех трех описанных верный только один, но минут 10 я ржал с того,что ты мне имя Гендальфа ты мне назвать не мог. И в тивоем гайде его тоже нет.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
:Megapalm:
Ну это все что я могу ответить по данному вопросу. я прямо сейчас пошел создал персонажа, апнул 60 уровень, прокликал квесты гида, и внимание, сразу пошел к Остину, а то что вы черпаете инфу из вики которая писалась в 2013, ну это вообще юмор, уверенности в своей правоте конечно не занимать, но мат часть бы подучить)
Знаете, по мат части бы все же не мне. А вам как раз. Не могу похвастаться ,что сделал персонажа прям сейчас ,аж мгновенно с 60 уровнем.Но вчера веру именно с Гендельфа , а не с гида и Генри , получал.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Знаете, по мат части бы все же не мне. А вам как раз. Не могу похвастаться ,что сделал персонажа прям сейчас ,аж мгновенно с 60 уровнем.Но вчера веру именно с Гендельфа , а не с гида и Генри , получал.
А что тебе мешает сразу нажать на Гида? 100000000000й раз повторяю
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
А что тебе мешает сразу нажать на Гида? 100000000000й раз повторяю
А что тебе мешало про Гендельфа мне с первого раза ответить ? Или в своем этом гиде про него написать ? Может то ,что ты про это ничего не знал ? А впервые услышал это от меня ?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
В смысле в Гиде прописать? Про Хендальфа....................
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
А что тебе мешает сразу нажать на Гида? 100000000000й раз повторяю
Могу повторитьт только 1000000000000000000000000 раз выкини свой гайд на помойку и займись чем нибудь другим, для начала хотя бы эти самые гайды почитай .....
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А что тебе мешало про Гендельфа мне с первого раза ответить ? Или в своем этом гиде про него написать ? Может то ,что ты про это ничего не знал ? А впервые услышал это от меня ?
Прокачал сейчас еще одного персонажа до 60, подошел к хендальфу → кв нет. Прокликал гида → кв у хендальфа нет, но появился кв к Остину. Что делать? Как начать веру с хендальфа? Как?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Прокачал сейчас еще одного персонажа до 60, подошел к хендальфу → кв нет. Прокликал гида → кв у хендальфа нет, но появился кв к Остину. Что делать? Как начать веру с хендальфа? Как?
Быстро качаешь прям за 5 мин.Свежо предание ,но верится с трудом.....
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Быстро качаешь прям за 5 мин.Свежо предание ,но верится с трудом.....
аххааа и тут меня порвало........ есть книги на ап лавла...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Прокачал сейчас еще одного персонажа до 60, подошел к хендальфу → кв нет. Прокликал гида → кв у хендальфа нет, но появился кв к Остину. Что делать? Как начать веру с хендальфа? Как?
аххааа и тут меня порвало........ есть книги на ап лавла...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Меня прорывает с твоих гайдов.За 5 мин еще ни один перс никакой книгой прокачан не был, каждая книга дает очки веры и опыта на протяжении 6 мин , за это время не один персонаж до 60 лвл прокачен быть не может.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Меня прорывает с твоих гайдов.За 5 мин еще ни один перс никакой книгой прокачан не был, каждая книга дает очки веры и опыта на протяжении 6 мин , за это время не один персонаж до 60 лвл прокачен быть не может.
Или у вас двоих он одной книгой до 60 лвл качается ?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Меня прорывает с твоих гайдов.За 5 мин еще ни один перс никакой книгой прокачан не был, каждая книга дает очки веры и опыта на протяжении 6 мин , за это время не один персонаж до 60 лвл прокачен быть не может.
Пойду сделаю кофе , мне больше нечего тебе сказать.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Быстро качаешь прям за 5 мин.Свежо предание ,но верится с трудом.....
А вы вообще у нас играли? Вы в курсе что от создания персонажа и до получения 60 уровня проходит 2 минуты?)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Меня прорывает с твоих гайдов.За 5 мин еще ни один перс никакой книгой прокачан не был, каждая книга дает очки веры и опыта на протяжении 6 мин , за это время не один персонаж до 60 лвл прокачен быть не может.
тем временем одна книжка апает уровень до 85 уровня
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Пойду сделаю кофе , мне больше нечего тебе сказать.
А мне есть о чем тебя спросить по твоему недогайду, ты по прежнему свято уверен,что для выполнения кв веры никаких навыков не надо ?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А мне есть о чем тебя спросить по твоему недогайду, ты по прежнему свято уверен,что для выполнения кв веры никаких навыков не надо ?

Читай еще раз только внимательно.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
А вы вообще у нас играли? Вы в курсе что от создания персонажа и до получения 60 уровня проходит 2 минуты?)
Да у меня вообще тут масса персонажей ни одного персонажа за 2 минуты ни разу создать не удалось. Странно ,что и весь ваш сайт о столь уникальных рекордов достижениях по усиленной раскачке персонажей хранит гробовое молчание.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
А тут весело
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
А вы вообще у нас играли? Вы в курсе что от создания персонажа и до получения 60 уровня проходит 2 минуты?)
Хотя в общем то эта сенсация материал для книги рекордов ГИННЕСА. Советую вам обратится туда, если сможете конечно как то обосновать свои притязания на мировое лидерство по мгновенной прокачкке персонажей.
 
Последнее редактирование:

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Хотя в общем то эта сенсация материал для книги рекордов ГИННЕСА. Советую вам обратится туда, если сможете конечно как то обосновать свои притязания на мировое лидерство по мгновенной прокачкке пенрсонажей.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хотя в общем то эта сенсация материал для книги рекордов ГИННЕСА. Советую вам обратится туда, если сможете конечно как то обосновать свои притязания на мировое лидерство по мгновенной прокачкке пенрсонажей.


Я к сожалению не умею настолько продолжать стоять на своем, когда уже всем очевидно что сел в лужу. Это просто нечто)
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты там в комментах выше писал , никаких не надо ?


Я к сожалению не умею настолько продолжать стоять на своем, когда уже всем очевидно что сел в лужу. Это просто нечто)
Ну так не стой вылазь с лужи и больше так не делай.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А он забавный, жалко даже расставаться будет
 
Сверху