• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Демоны жаждут власти.

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Доброго времени суток жители форума.
Сегодня хотел бы поговорить с вами о такой ветке талантов как Власть для класса Душегуб.

Плюсы и минусы ветки:

Плюсы:
1) Высокий дпс по одиночной цели.
2) Снижение мастерства и сопротивлений цели благодаря талантам Истязатель и Измельчение.
3) Хороший контроль одной цели.
4) Коготь духа смерти снимает такие эффекты как: бабл приста, бабл барда, иммунитет танка, иммунитет воина ветки щит. Снижает отхил цели на 80%, и не дает в течении 20+ секунд повесить на цель защитные эфекты перечисленные выше.
5) Имеет по сравнению с остальными ветками данного класса большее время действие иммунитета к урону (Стандартно 3 секунды, с талантом и руной на этот талант 7 секунд).
Минусы:
1) Первый и самый главный минус, уязвимость к эффектам контроля.
2) Класс сам по себе достаточно ватный, а поскольку большую часть боя нам приходится проводить в непосредственной близости к оппоненту наша уязвимость усиливается.
3) Есть зависимость от рандома срабатывания некоторых эффектов наших умений.

Стихия которой бьют Душегубы в этой ветке - земля.

Рассмотрим основные умения которые мы будем использовать.

Дьявольские вилы - Наносит 100% базового урона + дополнительный урон. Во время действия эффекта "Первородная сила" базовый урон увеличивается на 50%, с вероятностью 30% вызывает у цели головокружение на 1 секунду.

Хищные шипы - Совершает несколько атак. Каждая атака наносит 100% базового урона + дополнительный урон. Во время действия эффекта "Первородная сила" базовый урон увеличивается на 40%, добавляется вероятность прерывания заклинания, время восстановления снижается на 2 секунды.

Пляска лезвий - Атакует несколько целей в радиусе 5 метров. Наносит 100% базового урона + дополнительный урон. Во время действия эффекта "Первородная сила" базовый урон увеличивается на 50%, а радиус действия увеличивается вдвое.

Коготь духа смерти - Наносит 100% базового урона + дополнительный урон. Персонаж и цель оказываются под действием эффекта "Дух смерти", снимает все положительные эффекты, включая иммунитеты. Также запрещает накладывать положительные эффекты в течении 5 секунд. Во время действия эффекта "Первородная сила" базовый урон увеличивается на 70%, также "Дух смерти" уменьшает эффективность получаемого исцеления на 80%.

Пытка душегуба - Каждые 3 секунды наносит 100% базового урона + дополнительный урон в течении 21 секунды.


Пытка духа - Спешивает цель, каждые 5 секунд вызывает у цели головокружение на 1 секунду, продолжительность 25 секунд.

Живая рана - Цель получает урон от кровотечения в размере 13,5% от силы атаки душегуба. При повторном нанесении удара по цели она дополнительно получает урон, равный урону, наносимому кровотечением. Эффект кровотечения может повторяться не более 30 раз, максимальная продолжительность - 30 секунд.

Зерно трусости - Ежесекундно уменьшает скорость передвижения и скорость чтения заклинаний цели на 15%, вплоть до полного лишения цели возможности передвигаться.

Последняя песня - Жертвует 5% ОЗ, чтобы уменьшить скорость чтения заклинаний противников в радиусе 18 метров на 49%, продолжительность - 10 секунд.

Дикая охота - Увеличивает дальность действия навыков ближнего боя на 50 метров.

Первородная сила - Увеличивает мастерство Земли и повышает базовый урон навыков ближнего боя. (Также активируем дополнительные свойства умений ближнего боя).

Теперь поговорим о талантах.

Варианты билдов:

Возможный вариант билда для темной веры:
http://fwcalc.com/ru/demon-tormentor/#W-W-CsCAApAAZ3SS3akj2PbPmm0Bh68888-

Возможный вариант билда для светлой веры:
Билд для светлой веры пока находится на стадии тестирования, постараюсь сделать его и разумные сроки.


А теперь по порядку:

Иная сила - Увеличивает базовый урон "Пляски лезвий".

Мастер-фехтовальщик - Увеличивает базовый урон "Дьявольских вил*, добавляет эффект увеличения мастерства земли суммируется 5 раз.

Скованный танец - Уменьшает время перезарядки "Адских вил" и "Пляски лезвий".

Одержимый бесами - "Бесовская яма" с отражением урона увеличивает мастерство земли, суммируется 5 раз.

Глубокая рана - "Живая рана" увеличивает урон стихией земли по цели.

Внезапное подкрепление - Увеличивает базовый урон навыка "Хищные шипы".

Дикая охота - Увеличивает дальность применения умений ближнего боя на 50 метров.

Вторжение бесов - "Бесовский предел" уменьшает силу атаки противников в радиусе 10 метров вокруг нас.

Сила бездны - Увеличивает время действия иммунитета от умения "Опасная бездна".

Крик земли - Увеличивает мастерство земли.

Тело демона - Увеличивает крит. уклонение.

Искривление пространства - По окончания действия навыка "Дикая охота", если цель находится от вас в радиусе 25 метров притягивает ее к вам и накладывает эффект головокружения.

Пронзающий удар - Дает навыку "Дьявольские вилы" массово атаковать некоторое количество целей в небольшом радиусе от первой атакуемой цели.

Истязатель - Все умения ближнего боя понижают мастерство всех стихий целей, суммируется 5 раз.

Измельчение - Каждый эффект "Истязателя" дополнительно уменьшает сопротивления всех стихий цели.

Апостол ада - Если душегуб был атакован когда его здоровье ниже 50%, он получает действие эффекта "Апостол ада", все атакующие умения не требуют затрат маны, базовая сила атаки увеличивается.

Бездонный омут - Увеличивает эффективность уменьшения скорости передвижения и снижения скорости активации умений противника от навыка "Зерно трусости".

Первородная сила - Увеличивает мастерство земли и значительно увеличивает урон умений ближнего боя.

Шаг между мирами - Увеличивает скорость передвижение персонажа пешком и на маунте на определенный %.

Демоническая кожа - Увеличиваем сопротивления всех стихий.

Растущая сила - Уменьшает время постановления "Первородной силы" и увеличивает базовую атаку персонажа.

Сила угнетения - При использовании "Первородной силы" накладывает на врагов эффект "Силы угнетения" в радиусе 17 метров вокруг Душегуба, если враги атакуют вас они получат эффект головокружения. Если враги в радиусе 9 метров от вас они получат эффект головокружения немедленно.

Раненный путник - Навыки "Дьявольские вилы", "Хищные шипы" и "Дух смерти" с определенный шансом снимут с вас эффект замедления и паралича, вы получите иммунитет к этим эффектам.

Бешенство - Увеличивает вашу атаку на 10% но жертвует 10% защиты.

Источник злобы - Увеличивает вашу крит. защиту.

Коготь духа смерти - Наше 75е умение, было описано выше.

Миссия убийцы - Увеличивает базовый урон навыка "Коготь духа смерти" - Увеличение составляет 80%.

Наследие шамана - "Плоть шамана" увеличивает запас ОЗ. -15% хп.

Злодейское сердце - Усиляет эффект отражения от "Бесовской ямы", навык "Жгучая ненависть" не убивает персонажа и восстанавливает некий % здоровья после применения навыка.

Гибель богов - Увеличивает базовый урон "Когтя духа смерти" еще на 50%, умение кастуется на 100% быстрее, значительно увеличивается меткость умения. Увеличивает время действия "Духа смерти" на 3 секунды.

Вера для Душегуба ветки власть:

Выбор веры всегда остро встает перед игроком. Рассмотрим бонусы энергии для данной ветки в темной и светлой вере.
Таланты первого и второго тира ( 1 и 35 энергии) в темной и светлой вере не отличаются, по этому я опишу их вместе а не по отдельности.

Таланты 1 тира:
Навык "Опасная бездна" увеличивает скорость передвижения персонажа и цели на 40.5% на 20 секунд. Каждое последующее полученное очко "Силы богов\демонов" увеличивают скорость передвижения на 0.5%. (При 100 очках веры скорость передвижения обоих персонажей увеличивается на 90%).

Таланты 2 тира:
Увеличивает время действия навыка "Бесовский предел" на 35%. Также прекращает действие головокружения, замедления, паралича. Во время действия "Бесовского предела" персонаж получает иммунитет к эффектам замедления и паралича. Каждое полученное и последствии очко "Силы богов\демонов" увеличивает действие навыка на 1%.

Теперь разберем таланты 3 и 4 тиров, в них мы уже увидим существенные различия.

Светлая вера талант 3 тира:
Во время действия навыка "Первородная сила" будучи атакованным персонаж с вероятностью 35% вызовет у атаковавшего его противника головокружение на 2 секунды. Каждое полученное в последствии очко "Силы богов" увеличит вероятность срабатывания на 0.5%. - При 100 очках веры шанс головокружения 50%.

Темная вера талант 3 тира:
Во время действия навыка "Первородная сила" при по падании по цели с вероятностью 14% сбросится время перезарядки навыков "Опасная бездна", "Бесовский предел" и "Дикая охота". Каждое полученное в последствии очко " Силы демонов" дополнительно увеличивает вероятность на 0.2%. - При 100 очках веры шанс сброса перезарядки умений 20%

Светлая вера талант 4 тира:
"Дух смерти" увеличивает базовую силу атаки на 30% и вызывает у цели головокружение на 5 секунд.

Темная вера талант 4 тира:
Навык "Коготь духа смерти" больше не накладывает эффект "Дух смерти" на персонажа. - На противника он накладывается без изменений.

Обе веры имеют достаточно интересные таланты 3 и 4 тиров. Выбрать между ними достаточно сложно, по этому советовать вам какую то конкретно веру я не стану. Я к примеру выбрал темную.

Снаряжение для душегуба ветки власть.

Следующий вопрос встающий перед игроком выбор снаряжения(шмота) для данного класса.
Я посоветовал бы одевать арена шмот т.к он дает нам такие дополнительные характеристики как:
1) Увеличение сопротивлений.
2) Дополнительное здоровье.
3) Бонус критической защиты.
4) Бонус критического уклонения.

Начинаем со стартового сета снаряжения арены, и стараемся как можно быстрее набить необходимый почет и рейтинг арены для получения 75, 85 и 90 снаряжения.

Оценка снаряжения.

Здесь есть несколько вариантов:
1) Оцениваем снаряжение в мастерство земли, что увеличит наш урон от умений.
2) Оцениваем снаряжение в ШУК. Так мы снижаем шанс критического удара по нам, что может повысить нашу выживаемость против тех классов которые имеют очень высокие показатели шанса крита (убийцы, воины, гномы).
3) Оцениваем снаряжение в КД. Это тоже повышает нашу выживаемость, по нам будут критовать, но намного меньше, что будет давать нам шанс сделать что либо полезное.

При получение золотого оружия. наручей и сапог.
Оружие в мастерство земли.
Наручи и сапоги возможно в меткость, но оставлю выбор характеристик на ваше усмотрение.

Оставляю выбор оценки снаряжения на ваше усмотрение.

Закаливание снаряжение делаем на сопротивления.

Бижутерия.

Ожерелье.
Идеально конечно иметь ожерелье с такими показателями как:
Шанс крита + критическая защита либо шанс крита + критическое уклонение. В оценке двойное мастерство земли.

Кольца.
В кольцах снижение расхода ОМ на навыки земли + критическая защита либо критическое уклонение. В оценке меткость.

Когда получите золотые украшения.

Ожерелье оцениваем в мастерство земли.
Кольца скорее всего в меткость, но оставлю выбор характеристик за вами.

Мода.

В оценке моды я вижу 4 возможных, но не единственно верных варианта.
1) Оценка моды в два показателя мастерства земли.
2) Оценка моды в два показателя критического уклонения.
3) Оценка моды в два показателя критической защиты.
4) Оценка моды в два показателя меткости.

Камни.

Стандартный набор:
Яровит х8
Кровавик х6
Золотит х2
Расколит х4
Расветник х2
Кристалит х4
Орлиный глаз х4
Соларит в пустые слоты.

Я оставил камни на критический урон и шанс критического удара, потому что наша ветка наносит прямой урон по цели, а не как ветка муки которая специализируется на нанесении ДоТ ( Damage over time) урона, что позволяет исключить данные камни в пользу дополнительного ХП и защиты.

Руны.

Этот выбор рун может показаться вам не правильным, но пока что он работает достаточно хорошо.

Руны из ветки Власть:
Иная сила х1
Одержимый бесами х1
Сила бездны х1
Истязатель х1
Бездонный омут х1
Первородная сила х1
Растущая сила х1
Сила угнетения х1
Источник злобы х1

Из ветки Мука нам понадобится:
Жестокая душа х1 истинка - Это умение нам просто жизненно необходимо, потому что оно дает иммунитет к головокружению, немоте параличу. Также можно замаксить это умение, что увеличит продолжительность эффекта иммунитета к контролям.
Зародыш проклятия х5 - Ситуативная руна можно ставить либо не ставить. Добавляет к навыку "Пытка душегуба" дополнительный эффект замедления.

Данный набор рун больше подходит для темной веры. После некоторых тестов постараюсь сделать набор рун для светлой веры.

Думаю на этом я закончу свой гайд по ветке Власть. Жду ваши мнения и замечания по статье. Спасибо за внимание.
(Тема будет редактироваться)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сомнительный билд.
Сопры не взяты, имун не взята, Странно
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Сомнительный билд.
Сопры не взяты, имун не взята, Странно
Я тестировал другой вариант билда. в котором взят имун, но не взяты сопры и прокачена "Злодейская душа". Мне понравился этот вариант больше, тем более Имун можно замксить рунами( просто пренебречь 5 рунами на Зародыш проклятия).
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Давай ты просто удалишь это, хорошо? Ты человечек с офа, насколько я понимаю? Так вот, это фри сервер, здесь все, хм, немноооооожко по-другому.
Во-1, перед тем, как писать гайд, нужно не просто прочитать ветку и раскинуть наугад, а потестить таланты.
Во-2, если уж ты просто прочел ветки, то сделал это очень и очень плохо. Это, пожалуй, самый непроработанный билд, который я вижу за время существования сервера. Я не буду указывать на конкретные ошибки, потрать неделю и найди их сам.
В-3, шук? Серьезно? Шук с мастой? Ты не шутишь? Сины в яде? Сины у нас, конечно, самый приоритетный класс, да-да, самые опасные ребята, на которых нужно опираться, выбирая приоритеты в развитии перса. У любого мало-мальски вкачанного в крит персонажа вне боя стабильно имеется порядка 50 шк. О том, что у многих в бою он повышается и 1 попадание критом будет стоить фулл хп, наверно, не надо напоминать?х)
4. Я не вижу смысла ставить камни на крит в ущерб кровавикам. Власть не ориентирована на критический дмг, так что это бредово.
5 и последнее - поиграй классом ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ, ПОЖАЛУЙСТА. Даже я не берусь писать гайд, хоть и знаю, что вряд ли внесу корректировки в свой билд и руны в ближайшее время, т.к. он практически завершен. То, что ты написал - это детская игра с хорошей веткой. Превращаете оружие в погремушку и уходите в пламя/муку, потому что не в состоянии грамотно пользоваться возможностями ветки, рун и талантов. Это же грустно :(
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Давай ты просто удалишь это, хорошо? Ты человечек с офа, насколько я понимаю? Так вот, это фри сервер, здесь все, хм, немноооооожко по-другому.
Во-1, перед тем, как писать гайд, нужно не просто прочитать ветку и раскинуть наугад, а потестить таланты.
Во-2, если уж ты просто прочел ветки, то сделал это очень и очень плохо. Это, пожалуй, самый непроработанный билд, который я вижу за время существования сервера. Я не буду указывать на конкретные ошибки, потрать неделю и найди их сам.
В-3, шук? Серьезно? Шук с мастой? Ты не шутишь? Сины в яде? Сины у нас, конечно, самый приоритетный класс, да-да, самые опасные ребята, на которых нужно опираться, выбирая приоритеты в развитии перса. У любого мало-мальски вкачанного в крит персонажа вне боя стабильно имеется порядка 50 шк. О том, что у многих в бою он повышается и 1 попадание критом будет стоить фулл хп, наверно, не надо напоминать?х)
4. Я не вижу смысла ставить камни на крит в ущерб кровавикам. Власть не ориентирована на критический дмг, так что это бредово.
5 и последнее - поиграй классом ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ, ПОЖАЛУЙСТА. Даже я не берусь писать гайд, хоть и знаю, что вряд ли внесу корректировки в свой билд и руны в ближайшее время, т.к. он практически завершен. То, что ты написал - это детская игра с хорошей веткой. Превращаете оружие в погремушку и уходите в пламя/муку, потому что не в состоянии грамотно пользоваться возможностями ветки, рун и талантов. Это же грустно :(
Нет, я не с оффа. Ну тут уж дело каждого, я не говорю что билд идеален. Просто мне на данный момент он кажется оптимальным. По поводу шука я еще буду думать.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Билд не очём, скриншот вооще не очём, удали не позёр себя :D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Iyorada

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
5
Ник
LeeL
Класс
Бард, Маг, Душегуб
Доброго времени суток жители форума.
Сегодня хотел бы поговорить с вами о такой ветке талантов как Власть для класса Душегуб.
Чем отличается данная ветка от муки и огня.
1) Упор усиления умений в данной ветке направлен на усиление умений ближнего боя.
2) Значительно усиляют некоторые проклятия, добавляют некоторые новые эффекты к ним.
Стихия которой бьют Душегубы в этой ветке - земля.

***************************************************************
Думаю на этом я закончу свой гайд по ветке Власть. Жду ваши мнения и замечания по статье. Спасибо за внимание.
(Тема будет редактироваться)
прежде чем выкладывать билд, ты хотя бы хорошенько его протестил, и не 7 дней
 

Iyorada

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
5
Ник
LeeL
Класс
Бард, Маг, Душегуб
Те кто тестил новых персов на ЗБТ не выкладывают билды, а ты расстарался. Ну ты конечно молочинка, постарался, но все же не позорься, убери всю эту "красоту".
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Те кто тестил новых персов на ЗБТ не выкладывают билды, а ты расстарался. Ну ты конечно молочинка, постарался, но все же не позорься, убери всю эту "красоту".
Удалятся ничего не будет, ну и если для вас чьё то мнение это позор человека, говорить нам не о чем.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Iyorada

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
5
Ник
LeeL
Класс
Бард, Маг, Душегуб
Удалить прошу не по тому, что вы позоритесь(позорьтесь сколько вам угодно), а по тому, что ваш "гайд" вводит в заблуждение остальных.
Я тестила на ЗБТ класс Душегуб и не считаю, что имею право размещать какой либо гайд по этой теме по одной простой причине, я продолжаю тестить его и сейчас. Я не хочу вводить новичков в заблуждение.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хмм, я потестю такой билд. Хотя я все еще сомневаюсь по поводу эффективности таланта Одержимый бесами
А действительно, 40 масты? Пфффф, да нафига мне 40 масты
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Интересно вот. А тут все максят дикую охоту играя в темной вере?)))
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Спасибо за хорошую темку с юмором, как только увидел эту тему в списке, сразу приготовился к подобному зрелищу.
На сервере никто не в состоянии написать гайд по Власти. Ваш гайд это:
1. Копипаст описаний скиллов и неумело вставленние картинки.
2. "Тру" билд.
3. Руны, гули.
Ни стилей, ни выбора веры (Свет/Тьма), ни белых рун. Даже специализацию класса вы правильно не описали.
Удаляй темку и беги изучать ветку, а то без компутэра на месяц.
 

Aria Sweet

Новичок Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Lati
Класс
Жрец
Нуу. Ты пытался.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
как всегда все пытаются обосрать одного. вам не все ли равно кто что написал и какой билд? ни в коем случае не удаляй его парень. пускай все бесятся. написал и молодец, допиши оценку модной одежды, шмот какой надо (арена думаю) и оценку с верой плюсы и минусы, и "дам тебе совет, не слушай ничьих советов" все тут шакалы и любят посраться, будь выше их) удачи в дальнейших гайдах) внимательнее будь)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Давай ты просто удалишь это, хорошо? Ты человечек с офа, насколько я понимаю? Так вот, это фри сервер, здесь все, хм, немноооооожко по-другому.
Во-1, перед тем, как писать гайд, нужно не просто прочитать ветку и раскинуть наугад, а потестить таланты.
Во-2, если уж ты просто прочел ветки, то сделал это очень и очень плохо. Это, пожалуй, самый непроработанный билд, который я вижу за время существования сервера. Я не буду указывать на конкретные ошибки, потрать неделю и найди их сам.
В-3, шук? Серьезно? Шук с мастой? Ты не шутишь? Сины в яде? Сины у нас, конечно, самый приоритетный класс, да-да, самые опасные ребята, на которых нужно опираться, выбирая приоритеты в развитии перса. У любого мало-мальски вкачанного в крит персонажа вне боя стабильно имеется порядка 50 шк. О том, что у многих в бою он повышается и 1 попадание критом будет стоить фулл хп, наверно, не надо напоминать?х)
4. Я не вижу смысла ставить камни на крит в ущерб кровавикам. Власть не ориентирована на критический дмг, так что это бредово.
5 и последнее - поиграй классом ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ, ПОЖАЛУЙСТА. Даже я не берусь писать гайд, хоть и знаю, что вряд ли внесу корректировки в свой билд и руны в ближайшее время, т.к. он практически завершен. То, что ты написал - это детская игра с хорошей веткой. Превращаете оружие в погремушку и уходите в пламя/муку, потому что не в состоянии грамотно пользоваться возможностями ветки, рун и талантов. Это же грустно :(
с каких пор власть не критовая? кто это сказал, ты что ли? а ты кто? в ущерб кровавикам ставить конечно же ненадо но крит ненужен только в ветке мука и только. бред. сам то не знаешь ветки и пишешь что то тут. лол
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
смею заметить, у тебя под авой написанно "неизвестны" так что так и оставайся ноунеймом, и продолжай разводить срачи. в твоем стиле это facepalm
Лол,все кому надо знает мой ник а ты ипаный ноунейм с 4 сообщениями на форуме и с не кому не известным ником,который что-то россказывает о людях которые на сервере уже год и даже больше...
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Лол,все кому надо знает мой ник а ты ипаный ноунейм с 4 сообщениями на форуме и с не кому не известным ником,который что-то россказывает о людях которые на сервере уже год и даже больше...
ути ути поплач поплач
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Лол,все кому надо знает мой ник а ты ипаный ноунейм с 4 сообщениями на форуме и с не кому не известным ником,который что-то россказывает о людях которые на сервере уже год и даже больше...
Стоп проц твин автора темы
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вы немного отошли от темы обсуждения. Согласен с постом про криты. Это в муке они не нужны потому что урон идет от блидов которые не критуют.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
как всегда все пытаются обосрать одного. вам не все ли равно кто что написал и какой билд? ни в коем случае не удаляй его парень. пускай все бесятся. написал и молодец, допиши оценку модной одежды, шмот какой надо (арена думаю) и оценку с верой плюсы и минусы, и "дам тебе совет, не слушай ничьих советов" все тут шакалы и любят посраться, будь выше их) удачи в дальнейших гайдах) внимательнее будь)
Да я буду дописывать, просто все сразу описать у меня заняло бы уйму времени.
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Билд шлак, руны вообще молчу, оформление гайда полный бред, накуй писать гайды не понимая класса\данной ветки х)
P.S Не сдержался
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Что вы на него ругаетесь,человек же старался :с
 

Iyorada

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
5
Ник
LeeL
Класс
Бард, Маг, Душегуб
Что вы на него ругаетесь,человек же старался :с
конечно старался :) больше опозориться без старания сложно))
пусть не удаляет, пусть добавляет, мне становится все интереснее наблюдать за возней вокруг этого с позволения "билда" думаю он еще много чего забавного нам предоставит)
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! развлекай нас :D
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
За старания +. Сколько людей столько и мнений. Не превращайте гайды в срачи, ибо как дети херью маетесь в жалких попытках оскорбить
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
За старания +. Сколько людей столько и мнений. Не превращайте гайды в срачи, ибо как дети херью маетесь в жалких попытках оскорбить
тут дети и так , взрослых нету. им пишут что гайд будет дописыватся а они пишут ересь что гайд неполный и тд.. тупо игнор закинул их да и все) вообще не парюсь на счет них и вам того же советую
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тут дети и так , взрослых нету. им пишут что гайд будет дописыватся а они пишут ересь что гайд неполный и тд.. тупо игнор закинул их да и все) вообще не парюсь на счет них и вам того же советую
А смысл выкладывать "гайд" кусками?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Превращаете оружие в погремушку и уходите в пламя/муку, потому что не в состоянии грамотно пользоваться возможностями ветки, рун и талантов. Это же грустно :(
На ЗБТ все ветки демона в достаточной мере перепробовал, кажется. Чем мука не впряглась, интересно?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
А смысл выкладывать "гайд" кусками?
вы не читаете что вам пишут. не было достаточно времени чтобы дописать его полностью. гайд полным никогда никем написан не будет. всегда есть что добавить.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Уважаемый автор темы, следует выяснить понятие слова "ГАЙД", Ваше мнение им не является.

Гайд должен чему-то учить полезному, хотя с другой стороны, Ваше мнение показывает, как делать не надо :3

Советик на будущее, сначала поиграйте, раскачайте персонажа, пересмотрите кучи вариантов билдов и только потом можно начать делать гайд, к которому будет намного меньше вопросов и критики.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А вообще... рановатенько делать гайды... как мне кажется, ибо с 85й, или 90й ареной и голдой, боюсь, что-то может поменяться.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Обновление темы.
1) Добавлены плюсы и минусы ветки.
2) Удалены неудачно вставленные фрагменты.
3) Добавлено описание веры.
4) Изменены и дополнены варианты оценки снаряжения.
5) Добавлены варианты бижутерии.
6) Добавлена оценка моды.
7) Изменен список рун.
 

Morfin

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Morfin
Класс
Жрец, Воин, Душегуб
Гильдия
ракоинст
Семейное положение
Женат ^^
хотелось бы уже увидеть по нему стоящий гайд ветки =С
 

Osian

Герой Эйры
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
17
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Уважаемый автор темы, следует выяснить понятие слова "ГАЙД", Ваше мнение им не является.

Гайд должен чему-то учить полезному, хотя с другой стороны, Ваше мнение показывает, как делать не надо :3

Советик на будущее, сначала поиграйте, раскачайте персонажа, пересмотрите кучи вариантов билдов и только потом можно начать делать гайд, к которому будет намного меньше вопросов и критики.
твоим рукам игре на демоне даже кот не поможет) проверено)
 

Black_Korvus

Житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Ник
_Melony_
Класс
Жрец, Вампир, Жнец
Гильдия
ReichZ
Ранг
Зам. главы гильдии
Эх.. Критики. По мне любопытный билдик.. Кажется единственный на форуме.
 

Thelaria

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
45
Баллы
9
Возраст
33
Ник
AtmosHeart
Гильдия
Forse
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever with ProudHeart
Эх.. Критики. По мне любопытный билдик.. Кажется единственный на форуме.
Нормальные билды делаются своей головой и тестами (месяцами и годами игры), благо фришки есть, скидывай и перекидывай сколько влезет. Сколько играю - давно поняла - смотреть на других порой бесполезно, читать-читать и еще раз читать и пробовать пробовать пробовать, учиться на своих дырках и промахах.
Да и потом, он демоном играл на арии, там шмот другой и меньше доступно чем тут. Там с таким билдом нормально. Там а не тут).

Это как из серии споров про то какая раса лучше хилит и что гром маги не о чем) Всегда найдутся пряморукие тащеры в каждой расе, каждом классе и каждой ветке.
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Соглашусь с тем,что билд у каждого должен быть свой,и пробовать его составить и испытать на фришке не проблема,но ИМХО,это билд не очень,ибо даже лучше сопры взять нежели злодейское сердце
 
Сверху