• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд Ориентир]Вампир-Кровь.Тьма.Бездна!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
АоЕ хил крови настолько убогий, что даже прист без милосердия ангелкой лучше хилит. Речь сейчас идет исключительно о напряжении, хотя крест тоже не айс хилит.
Но он теперь хотя бы есть :D Сейчас им и антистанов с чисткой с пробуда дали и рес... Полноценный саппорт. А насчёт ангелки, ей каст сбить легче чем напряжению. Не знаю, как по мне вампы крови всегда были лучше пристов :з
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну да. По сути, прист лучше только тремя вещами:
1) Дает полноценный бабл (но в последующих обновах это уже исправят и у крови будет свой)
2) Заливает ману (что тоже исправят в последующих обновах и у крвои тоже будет такое)
3) Чистилка кастуется нормально, а не по дцпшному, как у крови (я щас говорю про подбегания и автоатаку после юза, н оя надеюсь, это пофиксят)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Прекращайте лезть к пристам. Достали поливать их грязью сравнивая с переапанными классами и говорить о их (настоящей/будущей) несостоятельности.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Прекращайте лезть к пристам. Достали поливать их грязью сравнивая с переапанными классами и говорить о их (настоящей/будущей) несостоятельности.
Я вампов крови всегда любил больше пристов, даже до введения масс хила. Прямойрукий вамп всегда хилил лучше, а пока была горгулья ещё и крест бешеный. Да и причём тут переапаные?) Просто пристам пока хорошего ничего не дали, подождите, с обновами всё будет) И пристов порадуют.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну такое. Я считаю, что как бы не апали кровь, в кривых руках она скорее баласт. То же я считаю и касательно других саппортов. Всё зависит от исполнения и от рейтодрочерского состава пати
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Еще, со временем можно дополнить гайд "пробуждением" и дописать/описать скиллы(основные для каждой ветки) в упрощенном варианте, для нупасек. Типо как у бардов- (иконка скилла "Песнь свободы") антиконтроль, в исключительных случаях зависания в воздухе от стяжек жнецов допустим, не срабатывает. Тогда используем "Эмблему.." с арены!
открою секрет даже Эмблема не всегда спасает от зависание в воздухе
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Стоило мне только появится так уже начались нападки , но я не об этом.Во первых я не писала что гайд разработан мной - (собрана вся известная информация о классе в данный момент , кроме наваков пробуждения поскольку я сама их не разобрала)Все укомплектовано и проработано визуально - мной , убраны ошибки , текст поддавался коррекции.
Я прошу не употреблять слов скопипастила и тд. поскольку это официальная информация переведенная с Китая от разработчиков и она существует уже продолжительный период времени тоесть она универсальна для проекта.Я взяла ее обработала , составила в хроналогическом порядке перепроверила.Доработки гайда будут как вы заметили я уже ответила игроку выше что наваки пробуждения вместе с раскладкой талантов будут представлены в обновленном виде в связи со всмеми появившимися керитериями(Обновлениями).(Все пишут о хп на скринах я сейчас тестирую разные ветки в комбинации с разной броней - это мое дело согласитесь я не должна давать отчет)
Если ты назвала тему гайдом , то ты отвечаешь за него полностью, если нет, то переименовывай в " воспоминания о старых временах на офе". И можешь не давать ответы. Не сбивай своим бредом людей. Тупая копировальная железка.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
О да, как же нынче присты любят ныть что... "ой а у бардов сопры, а у нас нету" "ой а у вампов крутой хил, а у нас нету". Просто играть научитесь и не нойте, открою тайну играть вампом крови в разы трудней нежели пристом, да и бардом тоже... пока наиграешь арии+ их поддерживать надо, в это время ещё и успевать хилить, юзать чистку и наигрывать баблы. А у пристов хил скилы на 1 клик, бабл на 1 клик. Задрали уже ныть. Не нравится-валите на вампов, бардов. Нет, итак полно бесполезных бардов и вампов, ушедших с пристов. У меня всё, счастья и радуги вам.:ura:
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
о, да! свершилось! Я ждал этого (нет). Сначала гайды о гильдии, теперь гайды по классам. Что дальше? Инструкция как установить java-эмулятор сервера у себя на домашнем компьютере? Это ж какой дефицит внимания нужно иметь что бы хотеть привлечь это самое внимание. Бедная девочка, мне тебя даже немного жаль (нет)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
О да, как же нынче присты любят ныть что... "ой а у бардов сопры, а у нас нету" "ой а у вампов крутой хил, а у нас нету". Просто играть научитесь и не нойте, открою тайну играть вампом крови в разы трудней нежели пристом, да и бардом тоже... пока наиграешь арии+ их поддерживать надо, в это время ещё и успевать хилить, юзать чистку и наигрывать баблы. А у пристов хил скилы на 1 клик, бабл на 1 клик. Задрали уже ныть. Не нравится-валите на вампов, бардов. Нет, итак полно бесполезных бардов и вампов, ушедших с пристов. У меня всё, счастья и радуги вам.:ura:
Прист, нынче, самый бесполезный сап, хотя бы потому, что бард бустит урон на пати, вамп дает разгон критовикам, дает ускор каста. У приста этого всего нет. Да и живет он не оч то. Не вижу сложности игры за крововампа вообще. Стоишь такой, в таргете держишь 1 дэдэ и не паришься в принципе не о чем. По себе пасивный отхил. А ну главное раз в сто лет тпнутся мышкой --- профит. (ну, я делаю выводы из игры одного топового вампа крови, когда кровью играл Кот, еще без чистки и тд,там было видно, что парень потел). А на счет бардов уже где то писала, можно тащить мизинцем левой ноги, параллельно смотря сериальчик. Так что вот пристами то как раз теперь и сложно играть и выигрывать.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
3 слова, особенно на счет тьмы. Это. Просто. Пиздец.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Очень сложная игра вампом в крови: семка откат 6 сек, выхиливает фул хп, юзается в контроле, дублируется на вампира.

Очень- очень-очень сложно.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Никто не спорит о вампирах крови быстрый и сильный отхил - так было но сейчас на фв я изначально сталкнулась с трудностями а именно отсутствие скила гаргульи что в разы увеличивало отхил + сам хил стал слабее(возможно изза разбега хп , в сп4 без прокачки держать не легко если нет доп. эффекта лечения от 1000+ хотя и есть знакомые которые одеты в хосс сет. тьма но хилят.Сп3 и прочее без проблем но смотря с кем в отряде.Я считаю если ты вампир крови так хил должен быть максимум чтобы держать кого угодно.Можно сделать полу дд и хилить себя или смешать билд(но в этом смысла не вижу)

Поэтому сейчас в Бездне.Когда пришла пробовала набить хил и прочее но сам отхил по сравнению с тем что было раньше заметно снизился.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Никто не спорит о вампирах крови быстрый и сильный отхил - так было но сейчас на фв я изначально сталкнулась с трудностями а именно отсутствие скила гаргульи что в разы увеличивало отхил + сам хил стал слабее(возможно изза разбега хп , в сп4 без прокачки держать не легко если нет доп. эффекта лечения от 1000+ хотя и есть знакомые которые одеты в хосс сет. тьма но хилят.Сп3 и прочее без проблем но смотря с кем в отряде.Я считаю если ты вампир крови так хил должен быть максимум чтобы держать кого угодно.Можно сделать полу дд и хилить себя или смешать билд(но в этом смысла не вижу)
Вампы хилят по 200-500 к не знаю, что с тобой не так. Что такое полу дд? это как секс "на пол шишечки" или что? Ты либо дд либо сапорт. Очки талантов не позволят сделать гибрид дд-сап.
Как уже написано выше, сначала тестят, набираются опыта, делают выводы, а потом пилят гайды. А не пилят тему с заметками о классе (по всей видимости для себя), а потом вносят коррективы и отмазочки а-ля дорабатывается.
Есть отличный гайд на текущий патч от Элайна. К чему вброс твой вообще не понятно. Ты бы задумалась о людях, которых ты можешь своей стеной бесполезного текста ввести в заблуждение,назвав тему гайдом.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Обновлено!Убраны неточности и проведена корректировочная работа.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Очень сложная игра вампом в крови: семка откат 6 сек, выхиливает фул хп, юзается в контроле, дублируется на вампира.

Очень- очень-очень сложно.
У пристов небесный свет юзается в контроле, который в принципе с введёнными духами на шмх-тоже отхиливает фулл хп. Если выбрана тёмная вера и тебя мутохают-параллельно восстанавливаешь свои хп. В чём проблема? Оо Вампами сложней хилить хотя бы в том плане что масс хил гумно (как выше уже написал Авалон), нет провида который частенько так спасает пати (от тех же богоприводных варов бури), есть хранитель, который во время прожатый так же спасает. Вампам же приходится чаще переводить таргет и не забудем что чистка у них не очень, потому чистить пати сложновато. Или они типо на одной семке будут тащить? И ох да чуть не забыл.. у вампов нету фейки, в которую можно спокойно залезть что бы почистить хотя бы основного дд + небесный свет тоже вроде как юзается в ней. Опять же в чём проблема? Да сопр и дефа у пристов мало, однако никто не запрещает качать руку, выбирать с крыльев деф. Вспомним об ушедшей с игры Гате (пичально как то даже :О). Она как то жила и ничего ( да падала, но под толпой варов, жняк и синов и бард упадёт. Просто чуть позже) , успевала хилить и чистить не хуже бардов. Быть может дело всё таки в руках?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Когда присты говорят про изичность игры кровью, это как-то даже смешно, на самом деле ... =/
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вспомним об ушедшей с игры Гате (пичально как то даже :О). Она как то жила и ничего( да падала, но под толпой варов, жняк и синов и бард упадёт. Просто чуть позже) , успевала хилить и чистить не хуже бардов. Быть может дело всё таки в руках?
То-то она после крововампа сказала "ОЙ НУ НАФИГ ПРИСТА"
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
который в принципе с введёнными духами на шмх-тоже отхиливает фулл хп.
АХАХАХАХАХХ
АХАХХАХА
кхм... простите

прочитала дальше, в цитате должен быть весь пост
 

neexsethe

Житель Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Settian
Класс
Вампир
Я даже не выдержала и написала хд
Это суперактуальный гайд (нет) с кучей ошибок и нулем полезной информации. После слов "затраты на банки маны стремятся к нулю" все стало понятно. Очень трудно было содрать с офа, невероятная работа проведена.
И да, я помню скрины с офа Эвы, где у мегавампа крови даже не было семечки, и 60к хп на 90м. После стольки лет крововампом гайд вызывает дикий смех и ор. Про тьму тоже муть. Спасибо, я повеселилась.
Как можно сейчас не выхиливать, не представляю, если на том же офе до обновы пики и хнумы вампами хилились.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
То-то она после крововампа сказала "ОЙ НУ НАФИГ ПРИСТА"
Но суть то от этого, что она нормас играла пристом, не меняется :О


АХАХАХАХАХХ
АХАХХАХА
кхм... простите

прочитала дальше, в цитате должен быть весь пост
Эмм... ну дыа бред сморозил :D Если не фул то почти, сейчас шмх вроде бы не трудно разогнать до 30+ уже кое что. Раньше во времена динозавров такой роскоши не было.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
У пристов небесный свет юзается в контроле, который в принципе с введёнными духами на шмх-тоже отхиливает фулл хп. Если выбрана тёмная вера и тебя мутохают-параллельно восстанавливаешь свои хп. В чём проблема? Оо Вампами сложней хилить хотя бы в том плане что масс хил гумно (как выше уже написал Авалон), нет провида который частенько так спасает пати (от тех же богоприводных варов бури), есть хранитель, который во время прожатый так же спасает. Вампам же приходится чаще переводить таргет и не забудем что чистка у них не очень, потому чистить пати сложновато. Или они типо на одной семке будут тащить? И ох да чуть не забыл.. у вампов нету фейки, в которую можно спокойно залезть что бы почистить хотя бы основного дд + небесный свет тоже вроде как юзается в ней. Опять же в чём проблема? Да сопр и дефа у пристов мало, однако никто не запрещает качать руку, выбирать с крыльев деф. Вспомним об ушедшей с игры Гате (пичально как то даже :О). Она как то жила и ничего ( да падала, но под толпой варов, жняк и синов и бард упадёт. Просто чуть позже) , успевала хилить и чистить не хуже бардов. Быть может дело всё таки в руках?
Ты ж прист. Давай просто вот покажи нам мастер класс за приста хочешь в пз, хочешь на арене, в сс ваще где угодно. Го бард vs прист. Покажи прямые руки у приста и как надо играть то.
Очень нравятся непонятные персонажи, со своей аргументацией, которых никто нигде не видел и не знает. Гата божила оч давно, а последние время ракалила так же классно, как раньше божила, а так можешь у нее самой поинтересоваться, что она думает о пристах.
Простите вырвалось.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Уважаемая администрация, удалите эту тему, пожалуйста.
Этот "гайд" может навредить игрокам, но никак не помочь.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Ты ж прист. Давай просто вот покажи нам мастер класс за приста хочешь в пз, хочешь на арене, в сс ваще где угодно. Го бард vs прист. Покажи прямые руки у приста и как надо играть то.
Очень нравятся непонятные персонажи, со своей аргументацией, которых никто нигде не видел и не знает. Гата божила оч давно, а последние время ракалила так же классно, как раньше божила, а так можешь у нее самой поинтересоваться, что она думает о пристах.
Простите вырвалось.
А ну тип что бы выразить своё мнение, нужно быть тапчиком? Я и не отрицаю что ужасно играю пристом света, ибо всегда играл карой или холодом. Хотя думаю для человека который играет светом сравнительно недавно, к тому же ещё и одной рукой-очень даже нормально (во всяком случае получше некоторых, которые мнят себя топами). Лично моё мнение что сравнивать разные классы глупо, ибо у всех свои плюсы и минусы, имхо.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А ну тип что бы выразить своё мнение, нужно быть тапчиком? Я и не отрицаю что ужасно играю пристом света, ибо всегда играл карой или холодом. Хотя думаю для человека который играет светом сравнительно недавно, к тому же ещё и одной рукой-очень даже нормально (во всяком случае получше некоторых, которые мнят себя топами). Лично моё мнение что сравнивать разные классы глупо, ибо у всех свои плюсы и минусы, имхо.
А ты чем занимаешься, не сравниваешь? =D
Чтобы говорить о классе, надо уметь им играть, иначе ты такой же умный, как эванора со своим гайдом
 

zenn5575

Новичок Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
БамбаЛу
Класс
Вампир
Гильдия
НОЧЬ
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
А где гайд то?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
О да, как же нынче присты любят ныть что... "ой а у бардов сопры, а у нас нету" "ой а у вампов крутой хил, а у нас нету". Просто играть научитесь и не нойте, открою тайну играть вампом крови в разы трудней нежели пристом, да и бардом тоже... пока наиграешь арии+ их поддерживать надо, в это время ещё и успевать хилить, юзать чистку и наигрывать баблы. А у пристов хил скилы на 1 клик, бабл на 1 клик. Задрали уже ныть. Не нравится-валите на вампов, бардов. Нет, итак полно бесполезных бардов и вампов, ушедших с пристов. У меня всё, счастья и радуги вам.:ura:
проорала.
играть научиться и не ныть? ну покажи нам мастер класс, мы посмотрим все, как надо играть пристом, чтобы тащить арену на хай рейте.
хил скилы прстов очень зависимы от критов на 100к. не кританешь - заруинила катку)
вампы такой проблемы не ведают вообще.
У пристов небесный свет юзается в контроле, который в принципе с введёнными духами на шмх-тоже отхиливает фулл хп. Если выбрана тёмная вера и тебя мутохают-параллельно восстанавливаешь свои хп. В чём проблема? Оо Вампами сложней хилить хотя бы в том плане что масс хил гумно (как выше уже написал Авалон), нет провида который частенько так спасает пати (от тех же богоприводных варов бури), есть хранитель, который во время прожатый так же спасает. Вампам же приходится чаще переводить таргет и не забудем что чистка у них не очень, потому чистить пати сложновато. Или они типо на одной семке будут тащить? И ох да чуть не забыл.. у вампов нету фейки, в которую можно спокойно залезть что бы почистить хотя бы основного дд + небесный свет тоже вроде как юзается в ней. Опять же в чём проблема? Да сопр и дефа у пристов мало, однако никто не запрещает качать руку, выбирать с крыльев деф. Вспомним об ушедшей с игры Гате (пичально как то даже :О). Она как то жила и ничего ( да падала, но под толпой варов, жняк и синов и бард упадёт. Просто чуть позже) , успевала хилить и чистить не хуже бардов. Быть может дело всё таки в руках?
небесный свет юзается как ангелка, и как ты справедливо заметил, очень легко сбивается.
параллельно ты хилишь себе 7к, в то время как вамп хилит себе 80+к. ну смешно же)
там есть кровавый кокон, который под жертвой дает тикающий аое-отхил, достаточно мощный, чтобы провидка перестала быть аргументом.
так же, как и крест под той же жертвой хилит достаточно много, + тикает.
таргетность приста и вампа одинакова, тут вообще нечего обсуждать.
чистка у них по 2-3 дебафа, но лично мне тоже не нравилась, но все же.
ну а если сравнить моего приста, то я качала его со старта сервера, набивая кап арены еженедельно и сливая тонны руби на мудрости, ну и то, что на момент моего ухода, приста, равного мне по раскачке, на сервере не было - ну это о чем-то говорит)
присты играбельны на этой обнове только с хераллионом дефа, позволяющим танчить бога без прожатия сейвов для самой себя, и только в пати с ДД уровня хай рейта, которые умеют четко и вовремя прожимать свои сейвы.
я ушла-то именно потому что класс, за который я играла столько времени, превратили в дерьмо, для комфортной игры за него мне пришлось накрутить себе 900 дефа, але)
и в грядущих обновах ничего пристам не дадут, там только бесконечные бусты крови и барда, а присты будут просто выживать и ждать лучших времен)
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Начали за вампов, пришли к хилам и бардам, скоро, наверняка, и буря присоединится х)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
К чему вброс твой вообще не понятно.
Ты нипанимаешь это всеобъемлющий гайд от бажественнай Эваноры топ вампира всия серверов матушки Рассеи.

а по сабжу большей дичи я не читал, разве что гайды от Скина, и то ему до нее далеко
 

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир
Никто не спорит о вампирах крови быстрый и сильный отхил - так было но сейчас на фв я изначально сталкнулась с трудностями а именно отсутствие скила гаргульи что в разы увеличивало отхил + сам хил стал слабее(возможно изза разбега хп , в сп4 без прокачки держать не легко если нет доп. эффекта лечения от 1000+ хотя и есть знакомые которые одеты в хосс сет. тьма но хилят.Сп3 и прочее без проблем но смотря с кем в отряде.Я считаю если ты вампир крови так хил должен быть максимум чтобы держать кого угодно.Можно сделать полу дд и хилить себя или смешать билд(но в этом смысла не вижу)

Поэтому сейчас в Бездне.Когда пришла пробовала набить хил и прочее но сам отхил по сравнению с тем что было раньше заметно снизился.
я понял....
ты в курсе что у вампа крови есть навык "Власть крови"? даже с нулевым эфектом лечения будет хил как у божиньки. Мне кажется тут и есть твой косяк в отхиле.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
Ты нипанимаешь это всеобъемлющий гайд от бажественнай Эваноры топ вампира всия серверов матушки Рассеи.

а по сабжу большей дичи я не читал, разве что гайды от Скина, и то ему до нее далеко
Слышь, ты батю не тронь. Мы тебя за него сожрем. Его гайды божественны!1
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Аж руки зачесались нарисовать гайд по классу, в котором я не шарю.

Эванора, умоляю, убери слово "Гайд" с названия темы, пока не дополнишь ее билдом, рунами, шмотом, пробудом и парой советов по игре.
Пока даже обзором сложно назвать.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Поиграю вампом - сделаю вам нормальный гайд на тьму, посаны :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Кто говорит про гайды по обыгранным классам?(я в этом шарю!)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
пойду качать вампа по новому топ гайду!
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
ЭВАНОРО4КА ТЫ СУПЕР ШМУПЕР ТЫ БОЛЬШАЯ УМНi4КА!
ЭТО ТАКАЯ РАССОВАЯ НЕПРИЯЗНЬ К ОФАВЦАМ У НИХ ))))0000)НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ВСЁ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ
ПО КРАЙНЕ4Й МЕРЕ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ И РАЗНЫЙ ШРИФТ ТЫ КАК МИНИМУМ ЧЕТВЕРККУ ЗАСЛУЖИЛА!
КЛААС!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
ОБНОВЛЕНО!Проведены корректировочные работы , добавлена информация и новые вкладки с ссылки для удобства игроков!
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Полагаю данный "гайд " может стать гайдом-ориентиром как НЕ надо играть вампиром....
Ps.гайды, что ты прикрепила есть и так в каталоге гайдов.
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
не думаю, что автор вообще способен воспринимать чужое мнение, играет в "Свой" ДА, пишет на "своем" форуме - ради бога, не мешайте ей)
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
не думаю, что автор вообще способен воспринимать чужое мнение, играет в "Свой" ДА, пишет на "своем" форуме - ради бога, не мешайте ей)
Это ж Артурик-стайл :з
Мир, где игра никогда не лагает, а каст Молитвы сну меняется из-за красной энки.
 

Disconect

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Disconect
Класс
Вампир
Читал гайды по данному классу от других игроков, бывали неточности, но их можно списать скорее к личному выбору игрока (на вкус и цвет, так сказать), но тут...
Почему не вкачивается по фуллу основной скил во тьме? С чего вдруг вампу не хватает маны? Бездна неожиданно стала ПВЕ веткой? В крови порезан отхил? Много полезной инфы отсутствует в принципе.
Делаю вывод - автор разбирается в данном классе на 3+ (на уровне обычного пве игрока, стиль игры которого заключается в том чтобы встать на бота в данже и выключить его в конце), а значит не наделён соответствующими знаниями, как в теории, так и на практике, чтобы писать гайд для всеобщего пользования! Мадам, не стОит пиариться за счёт темы, в которой вы слабо осведомлены!

P.S.: Данный "гайд" может ввести вас в заблуждение и навредить игровому процессу в использовании этого класса.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Это ж Артурик-стайл :з
Мир, где игра никогда не лагает, а каст Молитвы сну меняется из-за красной энки.
не в курсе молитвы сну, не играл пристом, я за сина играю 4+ года и то насчет веток с Re советовался, потому не берусь писать гайд, не мое это, я нубовый син) могу шотнуть топа, могу шотнуться от нуба)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
не в курсе молитвы сну, я за сина играю 4+ года и то насчет веток с Re советовался)
М, ты не шаришь.
Не застал те времена, когда мы всем сервером спорили с Артуриком о пристах и бардах.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
М, ты не шаришь.
Не застал те времена, когда мы всем сервером спорили с Артуриком о пристах и бардах.
Илюх, я не шарю в пристах и бардах, я не люблю тестить ветки с рунами, не вижу разницы в пробудах на светобарде между темным и светлым потому, что наиграв мужество, омовение и отвагу дд обычно выносят всех (или остаюсь я и пытаюсь хилясь протянуть время до отката бога вара), я на 2 к рейта бардом, играю месяц и неактивно, есть гном, на которого ветку дал ты)

я не вижу смысла спорить о том, в чем не шарю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху