• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд по вару (дубль 2)

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Я играю варом довольно долго и кое что смыслю в нем, но для начала "мегатрупапконагибаторы" если вы читаете это, то лучше не читайте и сверните тему, гайд будет банальным и специально для новичков, которые задают одни и те же вопросы.
- Как сделать столько хп?
- Откуда столько масты?
- Во что оцениваться ?
Так начнем с простого вар это основной ддшник(дамагер,чувак у которого урона очень много)
У вара есть 3 ветки это Щит Фантом и Буря
начнем с Щита
Ветка щит подготовлена не столько для дамага сколько для выживания в этой ветке ты можешь себя чувствовать в своей тарелке по крайней мере по тебе урона будет идти не так бобо и если разогнать энки то можно получить имунку(тебя бьют и фиг пробьют)
в щите я не особо разбираюсь но это будет полезным для новичков.
Идем дальше Фантом-это моя стихия, в фантоме нет особого контролля, скажем основных скила 3 это шквал ударов кровавый удар и жертвоприношение (любой банальный вар).
Я считаю что у вара 3 основных скила это "громовой удар,громовое крыло, и танец хаоса" т.к они дают хороший контроль а выше сказанные скилы юзнуть после контроля врага.
Руны: у вара в наличии очень много рун смотря что ты от вара и во что он оценен.
Если вар оценен в крит(для психов) то нужно поднять шк и уменьшить кд(откат) бога
при фулл рунах откат бога 225сек и у среднестатистического вара шк где то 40% с богом войны будет 80% и бам противника нет(если вар заточен в крит) но опять таки повторюсь вар в крите это для экстремалов любой син с 600крита шотнет.
Есть еще другой вариант Крит+Деф по мне так это лучше для начинающих игроков все довольно просто Фиол доспехи в крит деф, а голд в крит урон, и шк приподнять модный шмот и книжку в шк(этот вариант более оптимален для варов в буре т.к в буре в одних скилах есть свой дополнительный шк(громовой удар и тд) и когда выходит крит противник станится.
И наконец 3тий вариант самый оптимальный для вара Маста+деф, т.к вары критуют не очень часто(у самого 50шк и не критует по другим варам) то маста для вара как сметана для кота,
И так нам требуется поднять крит дефф до 400%(минимум) а то что останется оценить в масту, в итоге если вы поднимите 1480масты то радость переполнит вас ведь вар с рукой с 1480масты накидывает на других 30-40к в зависимости от сопры врага.
И те басни что вам говорили "вар имба вар шотит всех, вара не убить" полный бред, вара может положить любой рукастый чар, бард(тут и рук ненад) маг, син, танк, любой класс может уложить вара главное знать подход. И так руны для вара в фантоме оптимальные более для пвп:Исскуство выживания 4шт, кровожадность ареса 1шт,(если в ветке вкачено) Разгром оружия 1шт(если в ветке вкачено), надежда 4шт, Шторм 3шт, Истинки(Страж жизни, Клинок ответного удара).
И не забудьте ветка фантома в рунах обозначена красным цветом, и она должна быть забита по фулу (90 энки).
Я надеюсь новички хоть что то поняли с это "гайда" т.к в мире очень часто есть люди которые задают эти вопросы, на этом все.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Эм... даже читать врядли будут данный гайд, сплошной текст и серость, сделайте удобней, с заголовками, выделите цветами важные вещи.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
при фулл рунах откат бога 225сек
Можно сделать откат до 150 + - секунд, просто многие не знают как :) И раз уж Вы начали писать гайд, то в него не плохо было бы вставить билд :)
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Можно сделать откат до 150 + - секунд, просто многие не знают как :) И раз уж Вы начали писать гайд, то в него не плохо было бы вставить билд :)
я над своим билдом неделю работал хд) перебирал таланты с щита с бури :D и думаешь я его вот просто так скину?):19-36:
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Эм... даже читать врядли будут данный гайд, сплошной текст и серость, сделайте удобней, с заголовками, выделите цветами важные вещи.
Сделай лучше и читай гайд свой)))Главное что внутри,а не обложка
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Слишком просто и слабо написано.
Приложите скрины, описание основных скиллов, также хотелось бы видеть хотя бы билд первоначальный для новичков, от чего отталкиваться и т.д.

:3 Вперед, мы верим в тебя.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Слишком просто и слабо написано.
Приложите скрины, описание основных скиллов, также хотелось бы видеть хотя бы билд первоначальный для новичков, от чего отталкиваться и т.д.

:3 Вперед, мы верим в тебя.
Киньте ссылку на калькулятор талантов
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
я над своим билдом неделю работал хд) перебирал таланты с щита с бури :D и думаешь я его вот просто так скину?):19-36:
Просто, большинству новичков, нужно от чего то оттолкнуться, нужен хотя бы начальный билд, чтобы они знали что нужно качать, а что нет, что такое хороший талант, а что нет. И думаю, новички, заходя в эту тему, будут надеяться увидеть билд :) Многие даже не замечают писанину, а лишь бы билд был)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Gigo

Новичок Эйры
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
39
Ник
Gigo
Класс
Маг
Гильдия
-
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
-
Ты старался, несомненно, но без обид. Я бы лучше хотел увидеть гайд с разъяснениями и билдом от Berengeer, уж он как вар больше интересует.. И думаю не только меня.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Ты старался, несомненно, но без обид. Я бы лучше хотел увидеть гайд с разъяснениями и билдом от Berengeer, уж он как вар больше интересует.. И думаю не только меня.
Согласен у Боди больше опыта в пвп его билд поможет не только новичкам)
 

Unon

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Unon
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Сделали под человека билд,а как же быть эльфам.
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Эльф от человека отличается только расс. скиллами и ушами,ну и ещё в ветках поменяли местами пару пассивок(или их называют талантами).
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
не расписаны слабые стороны класса
 

Rae

Житель Эйры
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Rae
Класс
Жрец
Можно сделать откат до 150 + - секунд, просто многие не знают как :) И раз уж Вы начали писать гайд, то в него не плохо было бы вставить билд :)
и как же без багов так сделать?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Slimz

Новичок Эйры
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Ник
Slimz
Класс
Воин
Я играю варом довольно долго и кое что смыслю в нем, но для начала "мегатрупапконагибаторы" если вы читаете это, то лучше не читайте и сверните тему, гайд будет банальным и специально для новичков, которые задают одни и те же вопросы.
- Как сделать столько хп?
- Откуда столько масты?
- Во что оцениваться ?
Так начнем с простого вар это основной ддшник(дамагер,чувак у которого урона очень много)
У вара есть 3 ветки это Щит Фантом и Буря
начнем с Щита
Ветка щит подготовлена не столько для дамага сколько для выживания в этой ветке ты можешь себя чувствовать в своей тарелке по крайней мере по тебе урона будет идти не так бобо и если разогнать энки то можно получить имунку(тебя бьют и фиг пробьют)
в щите я не особо разбираюсь но это будет полезным для новичков.
Идем дальше Фантом-это моя стихия, в фантоме нет особого контролля, скажем основных скила 3 это шквал ударов кровавый удар и жертвоприношение (любой банальный вар).
Я считаю что у вара 3 основных скила это "громовой удар,громовое крыло, и танец хаоса" т.к они дают хороший контроль а выше сказанные скилы юзнуть после контроля врага.
Руны: у вара в наличии очень много рун смотря что ты от вара и во что он оценен.
Если вар оценен в крит(для психов) то нужно поднять шк и уменьшить кд(откат) бога
при фулл рунах откат бога 225сек и у среднестатистического вара шк где то 40% с богом войны будет 80% и бам противника нет(если вар заточен в крит) но опять таки повторюсь вар в крите это для экстремалов любой син с 600крита шотнет.
Есть еще другой вариант Крит+Деф по мне так это лучше для начинающих игроков все довольно просто Фиол доспехи в крит деф, а голд в крит урон, и шк приподнять модный шмот и книжку в шк(этот вариант более оптимален для варов в буре т.к в буре в одних скилах есть свой дополнительный шк(громовой удар и тд) и когда выходит крит противник станится.
И наконец 3тий вариант самый оптимальный для вара Маста+деф, т.к вары критуют не очень часто(у самого 50шк и не критует по другим варам) то маста для вара как сметана для кота,
И так нам требуется поднять крит дефф до 400%(минимум) а то что останется оценить в масту, в итоге если вы поднимите 1480масты то радость переполнит вас ведь вар с рукой с 1480масты накидывает на других 30-40к в зависимости от сопры врага.
И те басни что вам говорили "вар имба вар шотит всех, вара не убить" полный бред, вара может положить любой рукастый чар, бард(тут и рук ненад) маг, син, танк, любой класс может уложить вара главное знать подход. И так руны для вара в фантоме оптимальные более для пвп:Исскуство выживания 4шт, кровожадность ареса 1шт,(если в ветке вкачено) Разгром оружия 1шт(если в ветке вкачено), надежда 4шт, Шторм 3шт, Истинки(Страж жизни, Клинок ответного удара).
И не забудьте ветка фантома в рунах обозначена красным цветом, и она должна быть забита по фулу (90 энки).
Я надеюсь новички хоть что то поняли с это "гайда" т.к в мире очень часто есть люди которые задают эти вопросы, на этом все.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Просили? Нате. Да простит меня господин хелпер, если шо не так. )


PS А вообще поглядите видяшки варов и станет понятно, что главное в варе это тот, кто им управляет. При всей моей не любви к некоторым топ варам, смотреть их аренки одно удовольствие )).
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Ну тогда уж и сообщение мое удалите, а то теперь как то оно не к месту. ПО моему там стесняться нечего было.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А что дает презрение в пвп? Интересно. И почему кровавая резня а не безумный кровосос?

А вот так совсем нехорошо будет?
http://fwcalc.com/ru/human-warrior/#Wsl7UCG7-WgCg77ZZ73zZ3zbkPP0P0mTm6BHHH-W-
Безумный кровосос не нужен)
Лично я не часто бью кровавым ударом под жаждой крови.
Жертва и шквал наше все)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Слишком просто и слабо написано.
Приложите скрины, описание основных скиллов, также хотелось бы видеть хотя бы билд первоначальный для новичков, от чего отталкиваться и т.д.

:3 Вперед, мы верим в тебя.
че тут тыкать то. панельку империала видела? во всех слотах жертва ее и тыкай)) а овт откат бога да там рунка есть непомню название в буре ветке там внизу откат бога и еще там пары скилов дает откат меньше намного. а еще как вариант собираюсь прробовать вара фанту с 70 красной энки и 65 желтой и 35 синей. думаю урон как у фанты и имунка от щита лучше чем бить 1 скилом из всех станов. так считаю сделали почти все)))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
примерно такой бил я сейчас тестю. при этом сделал 70 красной энки для фантома и 75 жетой. откат бога в 160 сек. 39 сек бессмертия от бога. можно еще рунку сделать насмешка над демонами 5 шт и ставить когда потребуется. например. стоит прист в бабле врубаешь боеготовность бьешь смерт ударов снимаешь бабл врубаешь кровожадность и бьешь жертвой и прочим. думаю неплохо выйдет с таким билдом
 

Вложения

Сверху