• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Где наши хелперы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Доброго времени суток, уважаемые!
Лично меня, а возможно и многих других игроков нашего сервера беспокоит один момент - где наши хелперы?!
Сегодня за весь день мне отозвалась только хелпер Lilati *заранее извиняюсь если не верно написан ник* на 1 из 2х вопросов она ответила и пропала. Насколько я знаю у нас на должности хелпера она не одна, выплывает вопрос - где остальные?
Я все могу прекрасно понять - личная жизнь, работа, учеба и тэ дэ. НО!
Дорогие хелперы, если вы взялись за работу выполняйте ее хорошо, чтобы из-за вашей безответственности не приходилось терпеть подобные сообщения администрации сервера.
В конце-то концов не на добровольных началах трудитесь.
Надеюсь на содействие от нашей администрации.
С уважением!
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Кричать громче надо, конец лета, хелперы догуливают последние теплые дни )
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Если непрерывно покричать минут 20, то Вам обязательно помогут :D
Никогда не сталкивалась с такой проблемой, что некому ответить. Правда, очень часто отвечают обычные игроки. Но какая разница КТО, главное то, что помогли.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Если непрерывно покричать минут 20, то Вам обязательно помогут :D
Никогда не сталкивалась с такой проблемой, что некому ответить. Правда, очень часто отвечают обычные игроки. Но какая разница КТО, главное то, что помогли.
Просто ты не достойна ответа хелпера, я всегда тебя к другим игрокам посылал :D
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
а ты кто?:beaman.png-82:
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Просто ты не достойна ответа хелпера, я всегда тебя к другим игрокам посылал :D
Я тебя последний раз видела года пол назад в ги Shadow до ее распада...и даже там ты не отличался активностью в чате:beaman.png-82:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Я бы спросила - где хантер?
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Я тебя последний раз видела года пол назад в ги Shadow до ее распада...и даже там ты не отличался активностью в чате:beaman.png-82:
Когда была в шадов, задала в Ги волнующий вопрос, и он объяснил лучше хэлпера, которому я писала ранее, и это было не удивительно, Бодя и в Африке Бодя :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сегодня за весь день мне отозвалась только хелпер Lilati *заранее извиняюсь если не верно написан ник* на 1 из 2х вопросов она ответила и пропала. Насколько я знаю у нас на должности хелпера она не одна, выплывает вопрос - где остальные?

Вы задали мне два вопроса, на которые я Вам же и ответила, если, конечно, не путаю ники.
Если я пропустила еще один - прошу прощения, ПМ мне зафлудили так, что я еле успевала читать, что мне пишут. любители писать по одному слову в сообщении, я вас ненавижу.
Затем я провисела в сети еще N-ное время, отвечая другим желающим до тех пор, пока на мои крики в мире перестали отзываться.
А после этого, уж простите, ушла кушать и заниматься своими делами, благо мне с утра на работу топать.

А что по сабжу - сегодня последнее воскресенье лета, я думаю, все хотят отдохнуть и набраться сил перед учебным годом (студенты/школьники). Не стоит судить о онлайне по одному дню, тем более такому.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Вита, Вита...зачем же тебе хелпер?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Иногда есть вопросы, на которые игрок не знает ответа...
А вики, данный форум и форум оф сайта, например, вам на что даны? Для красоты? Всегда предполагал, что если человек не знает чего-то и хочет узнать - он поищет информацию где-либо, сейчас это и вовсе не должно представлять никаких трудностей. Но, видимо, некоторым лентяям проще донимать других людей, отмазываясь фразами по типу "Им же платят за это!1" или "Проще узнать от другого человека", что-то в этом плане. Ну или же он забанен в гугле и других поисковиках, лол.
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
А вики, данный форум и форум оф сайта, например, вам на что даны? Для красоты? Всегда предполагал, что если человек не знает чего-то и хочет узнать - он поищет информацию где-либо, сейчас это и вовсе не должно представлять никаких трудностей. Но, видимо, некоторым лентяям проще донимать других людей, отмазываясь фразами по типу "Им же платят за это!1" или "Проще узнать от другого человека", что-то в этом плане. Ну или же он забанен в гугле и других поисковиках, лол.
извините, хелпер для чего создан? и мое право если я не хочу лазить по форумам, а хочу чтобы мне объяснил живой человек
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
извините, хелпер для чего создан? и мое право если я не хочу лазить по форумам, а хочу чтобы мне объяснил живой человек
Прощаю. Покажите мне фабрику, где хелперов "создают"? Прям аж интересно стало. Право Ваше, разумеется. Может, и пожить за Вас кто-то другой должен? Хоть что-то надо делать самому, не полагаясь на помощь других людей.
И да, разве на форумах и т.д. пишут не живые люди?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Я тебя последний раз видела года пол назад в ги Shadow до ее распада...и даже там ты не отличался активностью в чате:beaman.png-82:
Я пол года как не играю :D Но, я тогда не являлся хелпером уже, был хантером, и отвечать на вопросы тоже было не первостепенной моей задачей) Хотя, время от времени все таки и хелперил)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Прощаю. Покажите мне фабрику, где хелперов "создают"? Прям аж интересно стало. Право Ваше, разумеется. Может, и пожить за Вас кто-то другой должен? Хоть что-то надо делать самому, не полагаясь на помощь других людей.
И да, разве на форумах и т.д. пишут не живые люди?
Пошли, я тебе покажу, как хелперов создают, это тайное искусство, сделаем много прототипов Лилати, и поставим на каждом углу :eda:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Я пол года как не играю :D Но, я тогда не являлся хелпером уже, был хантером, и отвечать на вопросы тоже было не первостепенной моей задачей) Хотя, время от времени все таки и хелперил)
прости, но как вспомню ты онлайн, но то аниме смотришь, то еще что-то...вечно занят. Не спорю может с кем и общался - в ПМе
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
прости, но как вспомню ты онлайн, но то аниме смотришь, то еще что-то...вечно занят. Не спорю может с кем и общался - в ПМе
Ну, на "просто поболтать" я редко отвечал, в основном следил за миром, и занимался своими делами, когда видел что хелперы в отгуле - отвечал
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Где наши модераторы форума... /мимокрокодил/
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Когда я кричу в мир все желающие мне сами пишут. Они такие самостоятельные.
А еще многие сами меня находят, крики о помощи в мире трудно увидеть, ибо там куча флуда.


К слову, у всех хелперов разный онлайн. У Леры один, у меня другой и т.д.
Все таки, чтобы играть надо платить за интернет, а чтобы платить за интернет надо работать :3
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
прости, но как вспомню ты онлайн, но то аниме смотришь, то еще что-то...вечно занят. Не спорю может с кем и общался - в ПМе
Это все до безумия трогательно,человека тянет к знаниям,все дела....
Все же,это было его дело,смотреть аниме,есть,пить,спать и вообще заниматься своими делами. Если человек стал хелпером,это не значит,что он тебе чем-то обязан и в любое время дня или ночи,он должен встать и бежать отвечать вам. Вы рассуждаете так: "Вам платят деньги и вы должны мне отвечать,мне по барабану что вы хотите есть,вы устали или у вас проблемы,у меня вопрос!!111!! Я не хочу гуглить,ибо мне лень. Есть человек,на которого можно спихнуть груз данной ответственности,ибо он хелпер." Даже не надо говорить,что это не так.
Что касается хелперства в целом. Когда люди идут на хелпера,там не написано,что: "Вы должны бросить любые личные проблемы и бежать отвечать игрокам-дуракам,вы должны сидеть в игре 24/7 и мониторить мировой чат игры, вы должны в любом состоянии находиться в онлайне и нам плевать,что вы болеете или на работе." Пойми,они такие же люди и у каждого представителя человеческой расы есть свои проблемы,потребности или дела,если тебе нечего делать кроме того,как сидеть и играть,то я за тебя рада.
И еще кое-что,ХЕЛПЕРЫ ЛЮДИ И Я ТРЕБУЮ,ЧТОБЫ ИХ ПРАВА УВАЖАЛИ.
У меня на этом все :з
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
Не являюсь хелпером-но помогаю почему то всем...и не 1-2 дня а уже как больше года..и порой не всегда спасибо скажут..*для меня хелпер это как проводник выше стоящим личностям* когда не работает что либо или работает не правильно*по сути-хелперов вроде 5+ (когда они подают заявку они пишут время которое могу находится в игре)так зачем набирать в хелперы если они все в 1 время находятся в игре..сидят своё время все толпой а остальное время-игроки флудят с криками где хелперы..не поверю что у всех одновременно-появились срочные и личные дела..
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
bla bla bla. Idi naxyi
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
М, вчера полдня проорал в мире в поисках хелпера, мне ответил какая то левая шкура, причем несла такой бред-.-
Ну да ладно.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
М, вчера полдня проорал в мире в поисках хелпера, мне ответил какая то левая шкура, причем несла такой бред-.-
Ну да ладно.
:o_O: зачем тебе хэлпер сам им был
П. С. насчет хэлперов и поиска инфы-всегда были и будут люди которым будет лень искать по форумам и тд. НО хэлперы иногда не справляются просто физически из-за наплыва пм
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
:o_O: зачем тебе хэлпер сам им был
П. С. насчет хэлперов и поиска инфы-всегда были и будут люди которым будет лень искать по форумам и тд. НО хэлперы иногда не справляются просто физически из-за наплыва пм
Ну там было странное дело, нужно было вмешательство самих ГМов, а у меня, в отличие от хелперов связи с ними нет.-.
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Ну там было странное дело, нужно было вмешательство самих ГМов, а у меня, в отличие от хелперов связи с ними нет.-.
всегда всем советовала-добавить всех хэлперов в друзья и искать не придется и можно проследить
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Когда я кричу в мир все желающие мне сами пишут. Они такие самостоятельные.
А еще многие сами меня находят, крики о помощи в мире трудно увидеть, ибо там куча флуда.


К слову, у всех хелперов разный онлайн. У Леры один, у меня другой и т.д.
Все таки, чтобы играть надо платить за интернет, а чтобы платить за интернет надо работать :3
К слову ты тоже к ночи появилась, как и другие. То вас нет, то мир вами забит
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Это все до безумия трогательно,человека тянет к знаниям,все дела....
Все же,это было его дело,смотреть аниме,есть,пить,спать и вообще заниматься своими делами. Если человек стал хелпером,это не значит,что он тебе чем-то обязан и в любое время дня или ночи,он должен встать и бежать отвечать вам. Вы рассуждаете так: "Вам платят деньги и вы должны мне отвечать,мне по барабану что вы хотите есть,вы устали или у вас проблемы,у меня вопрос!!111!! Я не хочу гуглить,ибо мне лень. Есть человек,на которого можно спихнуть груз данной ответственности,ибо он хелпер." Даже не надо говорить,что это не так.
Что касается хелперства в целом. Когда люди идут на хелпера,там не написано,что: "Вы должны бросить любые личные проблемы и бежать отвечать игрокам-дуракам,вы должны сидеть в игре 24/7 и мониторить мировой чат игры, вы должны в любом состоянии находиться в онлайне и нам плевать,что вы болеете или на работе." Пойми,они такие же люди и у каждого представителя человеческой расы есть свои проблемы,потребности или дела,если тебе нечего делать кроме того,как сидеть и играть,то я за тебя рада.
И еще кое-что,ХЕЛПЕРЫ ЛЮДИ И Я ТРЕБУЮ,ЧТОБЫ ИХ ПРАВА УВАЖАЛИ.
У меня на этом все :з
Во 1х сарказм не уместен, во 2х хелпер взял ответственность будь добр неси ее, не нравится уходи в добровольные начала, в 3х мы говорим не об уважении а о качестве их работы, в 4х - хелпера такие бедные несчастные не успевают...не постесняюсь повторится - бросай должность не позорь имя хелпера и иди заниматься своими делами
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Устроившись на работу, интересно, все из вас - защитнички ноют начальству о том, что не успеваете, что у вас личная жизнь, учеба?)
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Витка ты чего буянишь?
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
уберите хелперов совсем
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
к черту хелперов
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
Я сомневаюсь что она вообще человек..а хелпер тем более...
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Доброго времени суток, уважаемые!
....Сегодня за весь день мне отозвалась только хелпер Lilati *заранее извиняюсь если не верно написан ник* на 1 из 2х вопросов она ответила и пропала. Насколько я знаю у нас на должности хелпера она не одна, выплывает вопрос - где остальные?....

да пфффффф просто нИмАгууу..... самый крутой хелпер - это мир! не трудно написать в мир сам вопрос чем полчаса истошно орать "хелпер в пм!!"

и я ,так же как и Несквик и как и многие другие, просто так бывает отвечаю ЛИБО в мир ЛИБО в пм по вопросу (если он нормальный - вопрос имеется ввиду) - ну вот если я прям на стопитсот процентов уверен в ответе - чоб не помоч?

Я бы спросила - где хантер?
ps норм подпись - второго сезона жду - обещали в 2016...
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Нусь, к слову, я была на работе. И была еще и утром.
И как Вы заметили, мы все таки все были.
Это отлично что у вас есть работа, хелперство - такая же работа, и ждать до ночи пока вы освободитесь с основной работы меня не прельщает
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
да пфффффф просто нИмАгууу..... самый крутой хелпер - это мир! не трудно написать в мир сам вопрос чем полчаса истошно орать "хелпер в пм!!"

и я ,так же как и Несквик и как и многие другие, просто так бывает отвечаю ЛИБО в мир ЛИБО в пм по вопросу (если он нормальный - вопрос имеется ввиду) - ну вот если я прям на стопитсот процентов уверен в ответе - чоб не помоч?



ps норм подпись - второго сезона жду - обещали в 2016...
а может я стесняюсь в мир спрашивать?!
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Это отлично что у вас есть работа, хелперство - такая же работа, и ждать до ночи пока вы освободитесь с основной работы меня не прельщает
Вы развели данный балаган из-за того, что не у всех хелперов совпадает с Вами онлайн, Вам самой-то не смешно?
Мой онлайн в среднем 6-8 часов перед и после работы, а по выходным моим, т.е. не в сб и вс, онлайн более 12 часов.
Вы меня конечно простите, но терять работу только ради того, чтобы совпадать с Вами онлайном желания у меня нет. Тем более, что ночной онлайн все же совпал и у Вас не было вопросов.

Имейте совесть, господа.
В условия получения должности хелпера, не было написано, что срочно нужно бросить любую работу и личную жизнь.

Тема бред. Все хелперы на месте. С онлайном у всех все в порядке.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это отлично что у вас есть работа, хелперство - такая же работа, и ждать до ночи пока вы освободитесь с основной работы меня не прельщает

Кхм. Администрация, которая принимает на работу хелперов, осведомлена о некоторых особенностях онлайна тех или иных хелперов. Почему-то ее это устраивает, а ВАС - нет.
Если Вы не видите хелперов онлайн в игре, Вы всегда можете зайти на форум и написать мне в личные сообщения, ибо в свое рабочее время я онлайн на форуме.
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Вы развели данный балаган из-за того, что не у всех хелперов совпадает с Вами онлайн, Вам самой-то не смешно?
Мой онлайн в среднем 6-8 часов перед и после работы, а по выходным моим, т.е. не в сб и вс, онлайн более 12 часов.
Вы меня конечно простите, но терять работу только ради того, чтобы совпадать с Вами онлайном желания у меня нет. Тем более, что ночной онлайн все же совпал и у Вас не было вопросов.

Имейте совесть, господа.
В условия получения должности хелпера, не было написано, что срочно нужно бросить любую работу и личную жизнь.

Тема бред. Все хелперы на месте. С онлайном у всех все в порядке.
Не психуйте, я прекрасно понимаю вас, но вы же в свою очередь не хотите понимать других, в данной ситуации меня.
Вы, хелперы, либо пачками в мире либо днем с огнем не сыщешь.
 

Виталия Гапонова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
ArtemidA
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Если Вы не видите хелперов онлайн в игре, Вы всегда можете зайти на форум и написать мне в личные сообщения, ибо в свое рабочее время я онлайн на форуме.
Т.е. администрация в курсе того, что на сервере время от времени отсутствуют хелперы?Благодарю, в следующий раз так и поступлю.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Не психуйте, я прекрасно понимаю вас, но вы же в свою очередь не хотите понимать других, в данной ситуации меня.
Вы, хелперы, либо пачками в мире либо днем с огнем не сыщешь.
Как раз таки, психуете Вы.
Не понимаете и не принимаете простой правды, тоже Вы.

Нас много, онлайн у всех разный, в одно время нас не будет всех онлайн.
Насколько мне известно Вам ответила Лера. Поэтому не понимаю сути данной темы, если Вы получили ответ.

Удачной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху