• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Где работа хелпера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
почему приходится кричать по 30 мин и более звать хелпера чтоб помогли ? при том что их на серве работает очень много и не так много народа задают им какие либо вопросы а ок иногда даже хелпер бегает рядом но чтоб помочь игроку что то не наблюдается это норм вообще?
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
У меня другие вопросы: почему все инвенты однотипные или тупо локализованы с оффа, а в наградах 100-150р на которых ты можешь купит 3стака свитка максимум и сферы в мелком количестве
И все это к условию того, что они получают в разы больше, чем хэлперы, тупо локализуя инвенты придуманных с офа. ИНВЕНТМЕЙКЕРОВ КОТОРЫХ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
У меня другие вопросы: почему все инвенты однотипные или тупо локализованы с оффа, а в наградах 100-150р на которых ты можешь купит 3стака свитка максимум и сферы в мелком количестве
И все это к условию того, что они получают в разы больше, чем хэлперы, тупо локализуя инвенты придуманных с офа. ИНВЕНТМЕЙКЕРОВ КОТОРЫХ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ
Зря потратил время, всем плевать :3
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Вижу не афкающего хелпера
@
Писать ему я, конечно же, не буду
@
PROFIT
@
...
@
И ЧО? ГДЕ? ГДЕ?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А когда пишешь ей посылает, говорит что ей нужны более опытные хелпера) эх, женщины
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не то чтобы женщины, просто тебе в здравом(да и не совсем здравом) уме никто писать не захочет, написать могут Райте, ибо опытный хелпер, а не консультант по объявлению, который игнорит каждый второй вопрос
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Так хотелось услышать прочитать твоё полезное мнение (нет)
Ну ты там это, держи в курсе если что х)
Не то чтобы женщины, просто тебе в здравом(да и не совсем здравом) уме никто писать не захочет, написать могут Райте, ибо опытный хелпер, а не консультант по объявлению, который игнорит каждый второй вопрос
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мне плевать на то что ты там хочешь не хочешь, можешь не озвучивать
Держу в курсе
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Мне тоже какой то их хелперов ответил "Качай до конца, и там пробивай" Афигенное знание реликов и прочего с:
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Вижу не афкающего хелпера
@
Писать ему я, конечно же, не буду
@
PROFIT
@
...
@
И ЧО? ГДЕ? ГДЕ?
да бож это их РАБОТА писать в мир о том что они в сети и готовы помогать разве им платят за то чтоб их искали игроки и задавали им вопросы? мб еще игроки будут лучше вики пользоваться а хелперам вообще не чего не надо делать? ПРОФИТ?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вижу не афкающего хелпера
@
Писать ему я, конечно же, не буду
@
PROFIT
@
...
@
И ЧО? ГДЕ? ГДЕ?
то есть мониторить мир в поисках тех, кому нужна помощь - не работа хелперов?:D
Я не помню, чтобы хелперов кто-то объявлял высшей расой, которых нужно отыскивать по всем каналам, чтобы понять, у компуктера они или нет, и писать им лично, а то вдруг не заметили.
Если хелпер написал, что он в сети в мирчат - ок, я ему отпишу и спрошу, что меня интересует. Если я пишу в мир, что мне нужен свободный хелпер, и живой помощник по игровым вопросам меня игнорирует, то это совсем не круто. Не понимаю, зачем ты поощраешь такие действия. "Пешити мне сами, я слешком зонета рассматриванием стилек в хосе". Какой смысл вообще:D
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
нафиг вы такие темы подымаете ?)хДД что не знаеш крикни в мир и те подскажут кроме хелперов много народу кто помогает просто так , хелперы тоже спят едя играют , ты не повериш они тоже люди
а про ивенты верно подмеченно , лично я вобще в них не участвую они по большей сути помогают знакомым в ивентах
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
С одной стороны соглашусь, что хелперов часто не найти.
Но с другой. Вот появился у вас вопрос, сложно самому пойти на форум и поискать ответ в гайдах? Или от этого мир пошатнётся? Мне просто интересно по какому принципу играют люди, почему всем надо всё разжёвывать и класть в рот. Или может вы овощи?
Т.е. пойти на форум запилить 10000000+ тему о бесполезности хелперов/хантеров/ивентёров вы можете, а поискать ответ на свои вопросы сами, нет? Это странно ребят, очень странно. И если нынешний состав так плох, предложите свою кандидатуру. Станьте хорошим хелпером, более лучшим нынешних. Или действительно, зачем это надо. Лучше возмущаться и продолжать пилить бесполезные темы.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
С одной стороны соглашусь, что хелперов часто не найти.
Но с другой. Вот появился у вас вопрос, сложно самому пойти на форум и поискать ответ в гайдах? Или от этого мир пошатнётся? Мне просто интересно по какому принципу играют люди, почему всем надо всё разжёвывать и класть в рот. Или может вы овощи?
Т.е. пойти на форум запилить 10000000+ тему о бесполезности хелперов/хантеров/ивентёров вы можете, а поискать ответ на свои вопросы сами, нет? Это странно ребят, очень странно. И если нынешний состав так плох, предложите свою кандидатуру. Станьте хорошим хелпером, более лучшим нынешних. Или действительно, зачем это надо. Лучше возмущаться и продолжать пилить бесполезные темы.
То есть ты предлагаешь разжаловать всех хелперов, потому что они не нужны, ведь ищите сами инфу, ленивые уроды, даже если ответ вам нужен сию секунду, а вы не умеете пользоваться форумом. Классная идея, мне нрав
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
В подсказках к игре написано
Далее цитата: «ЕСЛИ ВАМ ШОТО НЕПОНЯТНО, НАПИШИТЕ ХЕЛПЕРУ»

Это же не консультант в магазине бытовой электроники чтобы подходить и спрашивать у всех «не нужна ли вам помощь по выбору пробуда?»
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
То есть ты предлагаешь разжаловать всех хелперов, потому что они не нужны, ведь ищите сами инфу, ленивые уроды, даже если ответ вам нужен сию секунду, а вы не умеете пользоваться форумом. Классная идея, мне нрав
Не совсем так. Главная мысль в том, что смысл постоянно жаловаться на это. Всем и так, давно известно что большая часть хелперов бесполезна. Что бы это изменить, надо не темки пилить, а искать тех кто действительно хочет помогать людям. А про разжаловать, пожалуй да. Из всех нынешних хелперов я видел за месяц что играю, только Фейку, Эримур и Рей за работой. Остальных не в мире, не вообще в игре хотя бы.

ведь ищите сами инфу, ленивые уроды
На многие вопросы что задают хелперам, можно и самому найти ответ, как раз таки быстрее чем ответит хелпер (проверенно лично).
И чо уроды то сразу, просто люди под покровительством коал :3
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не совсем так. Главная мысль в том, что смысл постоянно жаловаться на это. Всем и так, давно известно что большая часть хелперов бесполезна. Что бы это изменить, надо не темки пилить, а искать тех кто действительно хочет помогать людям. А про разжаловать, пожалуй да. Из всех нынешних хелперов я видел за месяц что играю, только Фейку, Эримур и Рей за работой. Остальных не в мире, не вообще в игре хотя бы.
если не жаловаться, всё останется так, как есть. Для этого и на дисбаланс ноют
На многие вопросы что задают хелперам, можно и самому найти ответ, как раз таки быстрее чем ответит хелпер (проверенно лично).
ну по-моему это как раз упрёк в сторону хелперов и их некачественной работы. Ты так забавно защищаешь и одновременно засераешь хелперов, научи:D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
2пые инсты
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
если не жаловаться, всё останется так, как есть. Для этого и на дисбаланс ноют

ну по-моему это как раз упрёк в сторону хелперов и их некачественной работы.
Это скорей упрёк в сторону того, что многие кричат хелпера, не попытавшись разобраться сами. На мой взгляд самому интересней, нежели когда тебе всё разжуют и преподнесут на блюдечке. Эдакий мини-квест.

Ты так забавно защищаешь и одновременно засераешь хелперов, научи:D
Не могу >,< Это всё годы тренировок.
А вообще я изначально написал что среди хелперов есть неплохие и что их меньше, чем прямо наоборот.)
Я никого не пытался защищать или обсирать, мне стало интересно как мыслят те кто создают подобные темы.) Не более того. И почему они не пробуют себя в роли хелперов.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это скорей упрёк в сторону того, что многие кричат хелпера, не попытавшись разобраться сами. На мой взгляд самому интересней, нежели когда тебе всё разжуют и преподнесут на блюдечке. Эдакий мини-квест.
это всё вкусовщина. Я, например, играю чтобы поаренить, а не для того, чтобы искать какой-нибудь квест на пробуд, который я потерял (кстати, я как-то писал одному из хелперов по этому вопросу, ответ забавный "Почитай гайд на форуме, там каждый квест подробно расписан блабла", типа я должен был прочесать весь гайд, не понять где нужный мне квест, потому что я же его потерял. вместо того, чтобы открыть окно квестов и пролистать поиск и найти его за 10 секунд)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
это всё вкусовщина. Я, например, играю чтобы поаренить, а не для того, чтобы искать какой-нибудь квест на пробуд, который я потерял (кстати, я как-то писал одному из хелперов по этому вопросу, ответ забавный "Почитай гайд на форуме, там каждый квест подробно расписан блабла", типа я должен был прочесать весь гайд, не понять где нужный мне квест, потому что я же его потерял. вместо того, чтобы открыть окно квестов и пролистать поиск и найти его за 10 секунд)
Сказал человек который 99% времени стоит в АФК:D и вообще тут как кроме сс/арены делать не чего
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отвергая, предлагай. Это касается и ивентеров, и хелперов.
Т.е. если кто-то недоволен ивентами, их содержанием и разнообразием - милости просим в раздел предложений или же в ивентмейкеры.

Касаемо хелперов: спасибо за сигнал, однако мы были бы весьма благодарны, если бы вы вместо "аааа, хелперы не работают, куда админы смотрят и мир кОтится" выдвигали предложения по оптимизации работы хелперского состава. Мы всегда им рады.
Если есть вопросы к какому-то определённому хелперу и доказательства того, что он не выполняет обязанности - Ваш путь лежит в тему отзывов.
В крайнем случае Вы можете сами пойти в хелперы и показать, как надо работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху