• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гильдия Krada флуд от игрока - АрагоН.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
15.01.2017
Игрок - Арагон занялся флудом проводя наборы игроков в гильдию Krada.Забыв о временном интервала перед отправкой каждого сообщения.Прошу принять меры невозможно собирать в походы и тд.

Я понимаю тут добавили комментарий что так собирают в нормалы и тд. Нет это не так - такого флуда нет.


Вот скриншоты:


Заранее спасибо за решение данного вопроса.
 
Последнее редактирование:

Bumble

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
30
Эва устраняет конкурентов
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Обожехрень. Так каждый 3ий собирает сп\нормалы и т.д. И чо, терь на всех ныть на форум?
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Снова Эва, снова срач.
Эванора ты можешь просто не писать докладные? Есть Хэлперы онлайн пускай они разбираются, от тебя это уже как жалоба или докладная, только что ты пальцем не тыкаешь.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
как странно что на меня нет еще жалобы:D
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
а вы заметили как эва себя любит? во первых все скрины в одном и том же месте, во вторых вечно на рожу наводку делает xDD
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эва узбогойся, ты можешь хоть на всех клепать жалобы-в твою ги народ не пойдет.Что б народ шел не стоило всему серву гадить.ты показала и продолжаешь показывать себя не с лучшей стороны.Уважение и любовь невозможно купить,запугивание , кляузы и тд тоже не добавляет тебе очков симпатий у людей.продолжай в том же духе и окажешься в еще большем вакуумею и да чванливых людей пытающихся выставить себя выше остальных в народе тоже не уважают
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Эвочка, я флужу каждый раз, когда собираю возмездие или любой большой данж, а еще Я СРУ В МИРЧАТЕ КАЖДЫЙ ИВЕНТ, ГДЕ ЖАЛОБА НА МЕНЯ? :С так все делают, довольно самолюбования.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
а вы заметили как эва себя любит? во первых все скрины в одном и том же месте, во вторых вечно на рожу наводку делает xDD
Она себе мужа так ищет, даже вон платье с полуголыми сиськами одела)) А жалоба это так, повод себя красивую, крупным планом народу показать.
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
а по-моему-это лишний повод для того чтоб скрин с "собой любимой" выложить))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
рукалицо...
Аня, там есть хантеры. админы. и еще тьма народу!!! которому по штату положено следить за чатом. ты хантер? нет. тогда не суй свой длинный нос туда куда не следует. это первое, второе, там кроме моих замов тьма флудеров с таким же интервалом постят сообщения о наборе. опять закулисной борьбой занимаешься? нет? тогда скринь всех и выкладывай на форум и копипасть темы с изминением названия.... и да) любопытной варваре, на базаре нос оторвали.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Темка от Эваноры?
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Мы поорали, можно закрывать
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Указан не копипаст ника персонажа

Арагон бч 24 ч 1.1.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху