• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Где взять стандартный навык ловли питомцев на новом сервере? у тренера навыка его нет при получении профессии укротителя

Чтоб получить навык ловли петов,нужно сделать кв главной линии где то до 25-30 лвл
 

zero1

Новичок Эйры
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
zero1
Класс
Жрец
Я решила сюда написать, так как соответствующей темы по вопросам не нашла.
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему со входом в игру. Зарегистрировалась в обновленном фри со жнецами и демонами через неделю выхода сервера, заходила через свой акк много раз. Спустя какое-то время вообще не играла и буквально вчера села за игру, но при вводе логина и пароля игра выдаёт ошибку и пишет, что связь с сервером оборвана и нужно попробовать позже. Как я выяснила, такое случается из-за неправильного ввода пароля или логина. Пароль правильный, логин тоже, но когда я попыталась зайти на сайт fw2-free.com на свой акк, не получилось, попыталась восстановить пароль, мне пишут, что такого пользователя нет. Решила заново создать этот же акк, сайт написал, что такой пользователь есть и что почта тоже используется, но зайти в игру или на сайт я не могу. В чём причина?
 
Сверху