• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Детский сад... Андрей тебя тупо тролят, а ты ведешься как школьник. Забей на это чудо непонятного происхождения
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Чем плоха обнова так это повышенной миграцией отбитых на голову личностей.
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Чем плоха обнова так это повышенной миграцией отбитых на голову личностей.

Больше года играю тут, новый акк не означает что я только что сюда пришел, лол.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Детский сад... Андрей тебя тупо тролят, а ты ведешься как школьник. Забей на это чудо непонятного происхождения
Но мне пофиг просто на весь бред что она несет, наоборот наслаждаюсь её тупостью)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
А ну это координально меняет дело :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Больше года играю тут, новый акк не означает что я только что сюда пришел, лол.
Похвальное самоопределение. Жаль, не интересно.

Сабж: Кто небесный свет учить собрался, открывайте личико)
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Но мне пофиг просто на весь бред что она несет, наоборот наслаждаюсь её тупостью)

Да да, пофиг, не задевает, не интересно, но я яро велся и агрился всю страницу и всячески пытался оскорбить эту тп без логики.
ЧУДЕСА!
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance
какой то не интересный срачик. добавьте огня или закругляйтесь
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да да, пофиг, не задевает, не интересно, но я яро велся и агрился всю страницу и всячески пытался оскорбить эту тп без логики.
ЧУДЕСА!
Я констатировал факт что ты тп, а ты тупо обзывался, и я над твоей тупостью угарал и угараю до сих пор, ночь выдалась не скучная, спасибо что дал себя унизить)
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
А что,если этот любитель костей наш любимый,уважаемый,успешный,хорошо знающий игру артур2014?Ну это так,предположение
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Я констатировал факт что ты тп, а ты тупо обзывался, и я над твоей тупостью угарал и угараю до сих пор, ночь выдалась не скучная, спасибо что дал себя унизить)

Тогда на таких же правах я могу констатировать тот факт что ты тупая псина, которая не устает агриться и бросается первая со слюнями дабы хоть как то меня унизить или хотя бы попытаться это сделать.
Где я обзывался? то что тебе кость каждый раз кидал? нормальный человек уже бы заигнорил такое, но не ты. В свою очередь я тебе могу скинуть сюда каждое твое оскорбление, ибо оно было почти во всех твоих постах.
Кроме как ко-ко-ко ничерта нету, лишь бы сидеть балаболить.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А что,если этот любитель костей наш любимый,уважаемый,успешный,хорошо знающий игру артур2014?Ну это так,предположение
Артур не грамотный, в каждом слове восемь ошибок
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тогда на таких же правах я могу констатировать тот факт что ты тупая псина, которая не устает агриться и бросается первая со слюнями дабы хоть как то меня унизить или хотя бы попытаться это сделать.
Где я обзывался? то что тебе кость каждый раз кидал? нормальный человек уже бы заигнорил такое, но не ты. В свою очередь я тебе могу скинуть сюда каждое твое оскорбление, ибо оно было почти во всех твоих постах.
Кроме как ко-ко-ко ничерта нету, лишь бы сидеть балаболить.
Ты называешь меня животным, следовательно уже балаболишь, т.к. я человек это раз
Два, я называю тебя тупым, это не оскорбление а констатация факта, и каждым своим постом про кость ты это подтверждаешь
Три, нормальный человек не станет писать ересь про хелперов и админов, твое мнение абсурдное, и ты этого не понимаешь, и никто не хочет понимать, поэтому я сказал что твое мнение никому не интересно, фирштейн?
И четыре, я не нормальный человек, но мне пофиг)
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Ты называешь меня животным, следовательно уже балаболишь, т.к. я человек это раз
Два, я называю тебя тупым, это не оскорбление а констатация факта, и каждым своим постом про кость ты это подтверждаешь
Три, нормальный человек не станет писать ересь про хелперов и админов, твое мнение абсурдное, и ты этого не понимаешь, и никто не хочет понимать, поэтому я сказал что твое мнение никому не интересно, фирштейн?

Заметь, собачкой ты стал после того как на меня заагрился еще в прошлые разы.
Ну да, хелперы и админы они же боги, а все остальные обычные смертные должны закрыть свои рты и молчать не имея своего мнения. Ты стал овощем поздравляю, продолжай дальше подлизывать у тебя это по твоим рассуждениям отлично получается. Может быть и форум тогда закроем? ну что бы никто уже не высказывался.
"и никто не хочет понимать" ТЫ это не НИКТО, говори лично за себя а не обобщай.
И опять же повторюсь, твое мнение идет на ровне с моим, если ты себе позволяешь называть людей тп, тупыми, существами итд, то я с таким же успехом тебе отвечу тем же, и мои слова так же будут верны как и твои. Разницы нету, так что прежде чем что то ляпнуть, 10 раз подумай.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Заметь, собачкой ты стал после того как на меня заагрился еще в прошлые разы.
Ну да, хелперы и админы они же боги, а все остальные обычные смертные должны закрыть свои рты и молчать не имея своего мнения. Ты стал овощем поздравляю, продолжай дальше подлизывать у тебя это по твоим рассуждениям отлично получается. Может быть и форум тогда закроем? ну что бы никто уже не высказывался.
"и никто не хочет понимать" ТЫ это не НИКТО, говори лично за себя а не обобщай.
И опять же повторюсь, твое мнение идет на ровне с моим, если ты себе позволяешь называть людей тп, тупыми, существами итд, то я с таким же успехом тебе отвечу тем же, и мои слова так же будут верны как и твои. Разницы нету, так что прежде чем что то ляпнуть, 10 раз подумай.
То что я тебе рот пытаюсь заткнуть ещё не значит что я собака ага
Перечитай ещё раз что писали админы все время, ты их называл врунами без всякой на то причины, когда они нигде не соврали, а хелперы нигде не дерзили, ответили разве с сарказмом, но это не запрещено.
Просто я прекрасно вижу что пишет администрация, прекрасно вникаю в ситуацию и молча жду, а такие дауны как ты меня бесят, которые без всяких на то причин начнут высказывать никому не нужное свое мнение в сторону админов, якобы они все балаболы и серв ниочем
Посмотри сколько людей против тебя уже отписывалось, а сколько молчат, потому что видно что с таким как ты спорить смысла нет, так что задумайся
Не сравнивай свое мнение с моим,мое в какой то степени правильное, я называю тебя тупым потому что ты этого заслуживаешь, а называя меня псом и пытаясь кинуть мне кость ты лишь показываешь то насколько ты туп и клоун
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
То что я тебе рот пытаюсь заткнуть ещё не значит что я собака ага
Перечитай ещё раз что писали админы все время, ты их называл врунами без всякой на то причины, когда они нигде не соврали, а хелперы нигде не дерзили, ответили разве с сарказмом, но это не запрещено.
Просто я прекрасно вижу что пишет администрация, прекрасно вникаю в ситуацию и молча жду, а такие дауны как ты меня бесят, которые без всяких на то причин начнут высказывать никому не нужное свое мнение в сторону админов, якобы они все балаболы и серв ниочем
Посмотри сколько людей против тебя уже отписывалось, а сколько молчат, потому что видно что с таким как ты спорить смысла нет, так что задумайся
Не сравнивай свое мнение с моим,мое в какой то степени правильное, я называю тебя тупым потому что ты этого заслуживаешь, а называя меня псом и пытаясь кинуть мне кость ты лишь показываешь то насколько ты туп и клоун

На каких основаниях ты мне пытаешься заткнуть рот? ты здесь кто? обоснуй.
Господи с тобой очень сложно, как будто веду диалог с ребенком лет 16-17, так же можешь перечитать мои посты, там было ясно написана причина по которой я назвала админов балаболами (начиная рекламой на сайте, заканчивая сегодняшней темой о клиенте) поясняю лично для тебя, балабол и врун это разные вещи, загугли на досуге.
Меня Лилит цепляла не раз, причем причину для умышленного "срача" высасывала из пальца, только что бы посидеть подискутировать, на что у меня не было желания.
По поводу отписавшихся, это все твои дружки из гильдии либо просто знакомые. Задумываться об этом я не буду ибо у меня есть реальная жизнь в которой такой ерунде просто нет места.
Отвечу тебе твоими же словами "я называю тебя псиной потому что это мое мнение, и оно правильное, ты этого заслуживаешь" как тебе такой глупый аргумент?
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть
Вот так бомбануло :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На каких основаниях ты мне пытаешься заткнуть рот? ты здесь кто? обоснуй.
Господи с тобой очень сложно, как будто веду диалог с ребенком лет 16-17, так же можешь перечитать мои посты, там было ясно написано причина по которой я назвала админов балаболами (начиная рекламой на сайте, заканчивая сегодняшней темой о клиенте) поясняю лично для тебя, балабол и врун это разные вещи, загугли на досуге.
Меня Лилит цепляла не раз, причем причину для умышленного "срача" высасывала из пальца, только что бы посидеть подискутировать, на что у меня не было желания.
По поводу отписавшихся, это все твои дружки из гильдии либо просто знакомые. Задумываться об этом я не буду ибо у меня есть реальная жизнь в которой такой ерунде просто нет места.
Отвечу тебе твоими же словами "я называю тебя псиной потому что это мое мнение, и оно правильное, ты этого заслуживаешь" как тебе такой глупый аргумент?
Ой блт, это псдц
Перечитай сам все свои посты, перечитай посты где Лилати цитировала твою фразу закрыли тему а ты все равно писал ахинею
Никто не обещал что будет серв в точные сроки, не неси чушь Вася, это лишь твои фантазии которые никого не волнуют
Разочарую, не все) И у каждого есть свое мнение, просто в данном случае они сходятся с тем что не прав тут ты
Называй как хочешь, дело твое, считай меня кем хочешь тоже дело твое, меня не интересует твое мнение как пустослова и не способного ответить за слова, просто закроем этот спор на этом и все
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Ой блт, это псдц
Перечитай сам все свои посты, перечитай посты где Лилати цитировала твою фразу закрыли тему а ты все равно писал ахинею
Никто не обещал что будет серв в точные сроки, не неси чушь Вася, это лишь твои фантазии которые никого не волнуют
Разочарую, не все) И у каждого есть свое мнение, просто в данном случае они сходятся с тем что не прав тут ты
Называй как хочешь, дело твое, считай меня кем хочешь тоже дело твое, меня не интересует твое мнение как пустослова и не способного ответить за слова, просто закроем этот спор на этом и все

На каких основаниях ты мне пытаешься заткнуть рот? ты здесь кто? обоснуй.
Ты мне на мой вопрос ответить можешь?
Сливной, половина твоего текста написана по делу, все остальное ко ко ко. Ты даже свои мысли изложить не можешь, за то яро кидаешься судить других.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На каких основаниях ты мне пытаешься заткнуть рот? ты здесь кто? обоснуй.
Ты мне на мой вопрос ответить можешь?
Сливной, половина твоего текста написана по делу, все остальное ко ко ко. Ты даже свои мысли изложить не можешь, за то яро кидаешься судить других.
Да не хочу я тебе излагать свои мысли, ты не поймешь, а я лишь зря потеряю время
Я пытаюсь тебя заткнуть потому что ты несешь откровенную чушь, вот и все
Да срал я на твое мнение, пойми ты уже, все, за сим откланяюсь, объяснять что то дегенерату вроде тебя толку 0
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Да не хочу я тебе излагать свои мысли, ты не поймешь, а я лишь зря потеряю время
Я пытаюсь тебя заткнуть потому что ты несешь откровенную чушь, вот и все
Да срал я на твое мнение, пойми ты уже, все, за сим откланяюсь, объяснять что то дегенерату вроде тебя толку 0

"Я пытаюсь тебя заткнуть потому что ты несешь откровенную чушь, вот и все"
То есть вот по твоему это достойный аргумент который объясняет причину? Это вот такого уровня человек мне что то предъявляет и называет меня тп? серьезно?
И опять же идут оскорбления вместе с агром.
Не удивлюсь даже если завтра окажусь в бане, это просто эпик.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
"Я пытаюсь тебя заткнуть потому что ты несешь откровенную чушь, вот и все"
То есть вот по твоему это достойный аргумент который объясняет причину? Это вот такого уровня человек мне что то предъявляет и называет меня тп? серьезно?
И опять же идут оскорбления вместе с агром.
Не удивлюсь даже если завтра окажусь в бане, это просто эпик.
Получила то что за служила
Ой блт, это псдц
Называй как хочешь, дело твое, считай меня кем хочешь тоже дело твое, меня не интересует твое мнение как пустослова и не способного ответить за слова, просто закроем этот спор на этом и все
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Получила то что за служила

Я кроме еще одного очередного слива ничего не получила, достаточно было просто начать с тобой серьезно вести беседу, как ты сразу же метнулся в сторону выхода.
Надеюсь с возрастом все будет хорошо и ты действительно начнешь тащить подобного рода "срачики".
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я кроме еще одного очередного слива ничего не получила, достаточно было просто начать с тобой серьезно вести беседу, как ты сразу же метнулся в сторону выхода.
Надеюсь с возрастом все будет хорошо и ты действительно начнешь тащить подобного рода "срачики".
Зачем вести беседу с человеком который ничего не понимает? Вот и я не вижу смысла
Боюсь возраст не поможет, ведь ты вроде взрослая, но тупая как пробка, тут другое нужно, все, ушел
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance
чёт как то сильно у мангала припекло, пойду выгляну в окно, где то в небе, наверное, будет видно, как он подлетат к луне
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Зачем вести беседу с человеком который ничего не понимает? Вот и я не вижу смысла
Боюсь возраст не поможет, ведь ты вроде взрослая, но тупая как пробка, тут другое нужно, все, ушел
Даже срачики не тащишь
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Похвальное самоопределение. Жаль, не интересно.

Сабж: Кто небесный свет учить собрался, открывайте личико)
Делала на запас рунки на небесный свет, до того как это стало мейнстримом :3
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Вроде в древнем Риме в ожидании событий, тоже устраивали пирушки и резню между собой))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
все настолько плохо, что даже мой простой ник правильно прочитать - непосильная задача :DD
 

Frisco

Новичок Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Frisco
Класс
Стрелок
Алилуйя!!! Ave, Aurum , ave )))
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я кроме еще одного очередного слива ничего не получила, достаточно было просто начать с тобой серьезно вести беседу, как ты сразу же метнулся в сторону выхода.
Надеюсь с возрастом все будет хорошо и ты действительно начнешь тащить подобного рода "срачики".
Ты страдаешь нарушением гендерной идентичности?
Я смела заметить за тобой тенденцию, что ты пишешь то от женского лица, то от мужского. Это не есть хорошо и тебе нужно обратить к психологу за помощью. В принципе, человек тебе все доступно объяснил и если он псина лишь потому, что умнее тебя..... Ну блен..... Даже не знаю, чем тебе помочь :с
Все же, ананасик, не затягивай с походом к психологу (тебе будет полезно).
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ты страдаешь нарушением гендерной идентичности?
Я смела заметить за тобой тенденцию, что ты пишешь то от женского лица, то от мужского. Это не есть хорошо и тебе нужно обратить к психологу за помощью.
Ващет обидно
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Ты страдаешь нарушением гендерной идентичности?
Я смела заметить за тобой тенденцию, что ты пишешь то от женского лица, то от мужского. Это не есть хорошо и тебе нужно обратить к психологу за помощью. В принципе, человек тебе все доступно объяснил и если он псина лишь потому, что умнее тебя..... Ну блен..... Даже не знаю, чем тебе помочь :с
Все же, ананасик, не затягивай с походом к психологу (тебе будет полезно).

О еще одна лизь лизь Мангала.
Я могу писать в любом роде и ТЫ будешь сидеть и молчать закрыв свой рот, ибо никакого права не имеешь кому то тыкать, твой дружок был опущен, решила заступиться? сейчас и тобой займусь)
А ну ясно, если его ответы на вопросы состояли из подобных аргументов типа "я так хочу, я прав потому что я так считаю, мое мнение верное потому что я умный" и по твоему мнению это было весьма аргументированно то я хз, могу лишь сказать что ты очередная копия Мангала, а уж он в моих то глазах находится где то совсем на днище, добро пожаловать туда же милая.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Пиу - пиу :3
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
О еще одна лизь лизь Мангала.
Я могу писать в любом роде и ТЫ будешь сидеть и молчать закрыв свой рот, ибо никакого права не имеешь кому то тыкать, твой дружок был опущен, решила заступиться? сейчас и тобой займусь)
А ну ясно, если его ответы на вопросы состояли из подобных аргументов типа "я так хочу, я прав потому что я так считаю, мое мнение верное потому что я умный" и по твоему мнению это было весьма аргументированно то я хз, могу лишь сказать что ты очередная копия Мангала, а уж он в моих то глазах находится где то совсем на днище, добро пожаловать туда же милая.
Эй псина
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
О еще одна лизь лизь Мангала.
Я могу писать в любом роде и ТЫ будешь сидеть и молчать закрыв свой рот, ибо никакого права не имеешь кому то тыкать, твой дружок был опущен, решила заступиться? сейчас и тобой займусь)
А ну ясно, если его ответы на вопросы состояли из подобных аргументов типа "я так хочу, я прав потому что я так считаю, мое мнение верное потому что я умный" и по твоему мнению это было весьма аргументированно то я хз, могу лишь сказать что ты очередная копия Мангала, а уж он в моих то глазах находится где то совсем на днище, добро пожаловать туда же милая.
Киса, ты думала меня задеть?
Мне абсолютно все равно, что считает клавишный герой с игрового сервера.
Писать ты можешь от любого лица и оправдывать свое заболевание чем угодно, это не мое дело. Заболевание твое и проблемы тоже твои, я лишь дала тебе совет.
Что касается того, мыл "сейчас и тобой займусь", ну я даж не испугалась. Не страшна.
И еще кое-что.
"Я могу писать в любом роде и ТЫ будешь сидеть и молчать закрыв свой рот, ибо никакого права не имеешь кому то тыкать"
Кис, вообще-то могу. Форум общего пользования и указывать мне, что я должна делать, будешь точно не ты.
В завершении я хочу сказать.
Сраиточка, ты думала, что залогинившись не под своим именем тебя никто не узнает? Лол, ты уж прости, но не все такие тупые как ты.
 
Сверху