• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
а ты логически подумай(хотя женщина и логика понятия не совместимые:lol:)сколько в игре нытиков которые только повода ждут чтоб бучу поднять?И как ты думаешь они не станут кричать?Мне допустим поф я не так давно играю и что там какие плюшки получает я сюда пришёл ради фана который даже близко не наблюдается на оффе.
не лезьте в женскую логику, в такое болото попадете, что потом фиг вас вытащишь оттуда :D
а если серьезно, то ныть будут всегда. в любом случае. невозможно угодить всем и сразу
и тем более, бучи больше, чем от объявления открытия нового сервера, уже не будет с:
но чего мы тут полемику разводим, решение-то за амс
будем ждать, мне-то подарки как-то по барабану, мне б покрабить :D
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
КРАБИЛИ.5000 руби и,не поверишь,вообще насрать на них.
да мне тоже как-то плевать на все с:
руби я слила на сферки и ниче не достала, доната тоже не жалко
дадут подарки или нет, мне пофигу, все, что захочу, я сама куплю\вытащу\накраблю
 

Maestrolife

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
30
Ник
Yellow
Класс
Жнец, Душегуб
Будет сегодня обнова, АЛЛО?
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
вот это поворот хД
 

Аргент

Новичок Эйры
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Argent
Класс
Вампир
так я не понял...будет обнова и когда?...как то всё невнятно и вообще...
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

SatanaSama

Герой Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
27
Ник
Stanly
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Насилую Allibis
Когда ни будь я взорвусь от нетерпения и задудошу что ни будь
 

Intheend Zak

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
7
Ник
ToyotabB
Класс
Убийца
Гильдия
Koven
Останусь на старом серве, пока вы там в лагах и косяках буите варицца полгода это точно :)
 

volkodav098

Новичок Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Drampir
Класс
Вампир
ТО начало нед... то конец, когда уже ........ Надоело это ожидание, пора сваливать!:angry:
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7

ZAWZAWZAW

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Paradise
Класс
Жрец
Да вали. Тут и так все на нервах, еще вы ноете постоянно о:
а чего на нервах то?вам что в реале нечем заняться?)))когда сделают тогда и будет))такая как будто трагедия....
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
а чего на нервах то?вам что в реале нечем заняться?)))когда сделают тогда и будет))такая как будто трагедия....
Трагедия не трагедия, но лично я специально сделала все что нужно было, чтобы освободить выходные и спокойно играть )
 

ZAWZAWZAW

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Paradise
Класс
Жрец
Трагедия не трагедия, но лично я специально сделала все что нужно было, чтобы освободить выходные и спокойно играть )
ну еще пятница))))выходные после 00-00 начнутся))так что ждите и не нойте..админам тоже наверное нытье на нервы действует)))сделают и поиграете..терпение ..
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
ну еще пятница))))выходные после 00-00 начнутся))так что ждите и не нойте..админам тоже наверное нытье на нервы действует)))сделают и поиграете..терпение ..
Покажи мне где я ныла? x)
 

ZAWZAWZAW

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Paradise
Класс
Жрец
Покажи мне где я ныла? x)
ну не я же вся на нервах))))))мне вообще параллельно..когда сделают тогда и сделают..люди работают..не надо им мешать)))а невростеникам рекомендуют настойку пиона--слышала помогает..не проверяла))мне она никчему:lol:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ну еще пятница))))выходные после 00-00 начнутся))так что ждите и не нойте..админам тоже наверное нытье на нервы действует)))сделают и поиграете..терпение ..
админам пох на нытье, им раскрутка проекта важна, чем больше народу будет на форуме - тем быстрее откроют

все давно сделано, морозят просто
 

dimon987123

Житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
dimon987123
Класс
Убийца
Гильдия
GrimoirE
Ранг
Легионер
А тут как всегда весело)
 

ZAWZAWZAW

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Paradise
Класс
Жрец
админам пох на нытье, им раскрутка проекта важна, чем больше народу будет на форуме - тем быстрее откроют

все давно сделано, морозят просто
морозят значит есть причина:op:
 

dimon987123

Житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
dimon987123
Класс
Убийца
Гильдия
GrimoirE
Ранг
Легионер
Азтес вопрос:Ты ветку себе на сина сделал или решил не играть на синах потому что немного кривой?)
 

dimon987123

Житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
dimon987123
Класс
Убийца
Гильдия
GrimoirE
Ранг
Легионер
Ой да ладно это же забавно)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
морозят значит есть причина:op:


да причины особой нет, желание подсадить ваших друзей на игрушку и надежда, что вы позовете сюда народ, не буду говорить о бескорыстии администрации, неуместно, но НГ не за горами, теперь вдумайтесь, к чему приурочено открытие: имхо - расчет админов - отпраздновать НГ за счет игроков (не надо только про добровольный донат, сам порядка 30 к влил в игру), тянут просто, рассчитывают расходы/доходы
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
да причины особой нет, желание подсадить ваших друзей на игрушку и надежда, что вы позовете сюда народ, не буду говорить о бескорыстии администрации, неуместно, но НГ не за горами, теперь вдумайтесь, к чему приурочено открытие: имхо - расчет админов - отпраздновать НГ за счет игроков (не надо только про добровольный донат, сам порядка 30 к влил в игру), тянут просто, рассчитывают расходы/доходы
Денчик, я все понимаю, но ты неправ.
Администрация никого не морозит и занимается делом, а если ты считаешь, что поставить аддон - это раз плюнуть, то к утру Я жду от тебя сервера с демонами без багов, чтобы все стильки лезли на демонов :3

Удачки, чтобы к девяти утра было готово :3
 

dimon987123

Житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
dimon987123
Класс
Убийца
Гильдия
GrimoirE
Ранг
Легионер
да причины особой нет, желание подсадить ваших друзей на игрушку и надежда, что вы позовете сюда народ, не буду говорить о бескорыстии администрации, неуместно, но НГ не за горами, теперь вдумайтесь, к чему приурочено открытие: имхо - расчет админов - отпраздновать НГ за счет игроков (не надо только про добровольный донат, сам порядка 30 к влил в игру), тянут просто, рассчитывают расходы/доходы
А меня проигнорил
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Денчик, я все понимаю, но ты неправ.

Администрация никого не морозит и занимается делом, а если ты считаешь, что поставить аддон - это раз плюнуть, то к утру Я жду от тебя сервера с демонами без багов, чтобы все стильки лезли на демонов :3



Удачки, чтобы к девяти утра было готово :3


Ален, я еще в пв играл на их сервере, не надо мне сказок, ок?)
 

ZAWZAWZAW

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Paradise
Класс
Жрец
да причины особой нет, желание подсадить ваших друзей на игрушку и надежда, что вы позовете сюда народ, не буду говорить о бескорыстии администрации, неуместно, но НГ не за горами, теперь вдумайтесь, к чему приурочено открытие: имхо - расчет админов - отпраздновать НГ за счет игроков (не надо только про добровольный донат, сам порядка 30 к влил в игру), тянут просто, рассчитывают расходы/доходы
ну я как бы слезла с игрозависимости))с сентября не играю и как то не собираюсь)просто интересно посмотреть как тут страсти кипят)))может гляну на демонов))а может и нет))...время покажет))да и донатить не собираюсь))я лучше своим деткам подарки на новый год куплю и вкусняшки чем еще в инете когото содержать))
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ален, я еще в пв играл на их сервере, не надо мне сказок, ок?)
Денис, я тоже играла, и играю тут до сих пор, а еще наблюдаю за их действиями, так что давай без твоих сказок, ок?
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Всё понятно,но вот зачем эти посты от ареда про "70-80% что откроем серв" и "через несколько часов будет ссылка"?Ясно,что администрация желает всех удержать и поэтому кормит всех нас обещаниями.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

dimon987123

Житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
dimon987123
Класс
Убийца
Гильдия
GrimoirE
Ранг
Легионер

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Всё понятно,но вот зачем эти посты от ареда про "70-80% что откроем серв" и "через несколько часов будет ссылка"?Ясно,что администрация желает всех удержать и поэтому кормит всех нас обещаниями.
Имеют право :3
Администрация не виновата в том, что понимающих игроков 20-30 человек из нескольких сотен.
Скоро всё будет, просто спокойно ждите и не накручивайте никого, включая себя.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Имеют право :3
Администрация не виновата в том, что понимающих игроков 20-30 человек из нескольких сотен.
Скоро всё будет, просто спокойно ждите и не накручивайте никого, включая себя.
Ты сам не накручивай.Ты видел от меня посты с требованиями нового серва?Просто не трогай меня и всё.А то отскочит так,что окуеешь.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
ок, скажу в отикрутую: админы морозят выпуск сервера, ведя посчеты своих растрат на НГ + ваш донат - расходы ( бан будет, я в курсе)
Я понимаю, что тебя беспокоит лишь твоё субъективное мнение.

Но, как Я и сказала выше, ты неправ. Твоё мнение против фактов, совершенно ничтожно.
Твои слова, лишний раз доказывают, что ты ничего не понимаешь/не знаешь/не воспринимаешь.

Разочаровал ты меня, Денис.
Удачи.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ты сам не накручивай.Ты видел от меня посты с требованиями нового серва?Просто не трогай меня и всё.А то отскочит так,что окуеешь.
Божечки - кошечки :3

Мнение урфина мало кого интересует, особенно меня.
Имею право отвечать кому хочу, в любое время :3
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Божечки - кошечки :3

Мнение урфина мало кого интересует, особенно меня.
Имею право отвечать кому хочу, в любое время :3
А у тебя есть что ответить?Так ответь.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Когда будет серв?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Слабонервных просьба отойти от мониторов :3
Сейчас урфина будет разрывать на части.
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
ну не я же вся на нервах))))))мне вообще параллельно..когда сделают тогда и сделают..люди работают..не надо им мешать)))а невростеникам рекомендуют настойку пиона--слышала помогает..не проверяла))мне она никчему:lol:
Вы написали что не играете с сентября, естественно Вам параллельно :3 Я же действительно жду обновления, но чет ни разу не написала "СЕРВ ДАЙТЕ!111", поэтому не вижу ни одного повода упрекать меня в нытье
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я понимаю, что тебя беспокоит лишь твоё субъективное мнение.



Но, как Я и сказала выше, ты неправ. Твоё мнение против фактов, совершенно ничтожно.

Твои слова, лишний раз доказывают, что ты ничего не понимаешь/не знаешь/не воспринимаешь.



Разочаровал ты меня, Денис.

Удачи.


Ален, против каких фатов? факта в том, что на ммортп уже "Демоны и жнецы" в инфе сайта, а на деле их нет? или факт того: "Датынепредставлешькаксложновсе"? представляю, представь теперь ты: ты планируешь заселяться в дом, перешла на сайт подрядчика, выбираешь квартиру - хуяк - "У нас лопнула балка удерживающая строение" ты будешь ждать дальше постройки дома? сомневаюсь. имхо: надо было подождать, все проверить, перепроверить, а уж потом рекламировать! ЗЫ: Я тебя не обнадеживал, чтоб разочаровывать.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Слабонервным или нет ответь на вопрос - КОГДА СКА СЕРВ,умник ипаный.
Во-первых, Я девушка.
Во-вторых, все твои наименования якобы меня, дальше твоей сущности не уходит.
В-третьих, на твой вопрос отвечено уже множество раз, даже создана отдельная тема.
В-четвертых, рекомендую, яро рекомендую пополнить словарный запас, дабы поддерживать диалоги с нормальными людьми на их уровне, а не на твоем :3
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ален, против каких фатов? факта в том, что на ммортп уже "Демоны и жнецы" в инфе сайта, а на деле их нет? или факт того: "Датынепредставлешькаксложновсе"? представляю, представь теперь ты: ты планируешь заселяться в дом, перешла на сайт подрядчика, выбираешь квартиру - хуяк - "У нас лопнула балка удерживающая строение" ты будешь ждать дальше постройки дома? сомневаюсь. имхо: надо было подождать, все проверить, перепроверить, а уж потом рекламировать! ЗЫ: Я тебя не обнадеживал, чтоб разочаровывать.

Успокойся, пупсик :D
 

ZAWZAWZAW

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Paradise
Класс
Жрец
Вы написали что не играете с сентября, естественно Вам параллельно :3 Я же действительно жду обновления, но чет ни разу не написала "СЕРВ ДАЙТЕ!111", поэтому не вижу ни одного повода упрекать меня в нытье
я о Вас уже забыла а Вы никак не успокоитесь)))))а Вы не ждите..быстрее будет...пошли пить чай))...
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Сверху