• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Глобальные изменения

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
вот именно это фришка) и не нужно переходить на личности)) на старый добавят ваши любимые стильки и все такое)) а кому нужны именно новые ощещения с игры, пойдут на новый)
Вот и вали на новый серв)) И свое мнение не навязывай другим) От меня тоже отвали))
LvrV2C20x1g.jpg
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да закрой ты рот боже ноунейм которого шотают в пз и который нечего не смог нафармить,ребята сутками сидели и фармили на новых персонажей(Демонов/Жнецов)и задонили АДМИНАМ куеву тучку рублей
ну ЛК...
Я не думаю что им приятно будет качать всех персов и т.п с начала...

окей, если великий аут затыкает рот ноунеймам, я скажу за себя и всех остальных фуловых персов, которые НЕ ПРОТИВ этого.
мне ты тоже рот заткнешь, мм?
мы тоже ноунеймы, которых шотают в ПЗ и которые не смогли нафармить?
почему-то реально ФУЛОВЫХ в этой теме отписалось меньше, чем пальцев на руке, и почему-то ФУЛОВЫЕ вааще не против.
а ваши голды 85-ые - это не фуловый перс, ох как не фуловый.
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
жалко книжки на персах 6 ур, пожалуй, это самое ценное тут накрабленное :sorry:
Угу. собственно, только за книгу-то и обидно. Остальное можно нафармить за энное время, но качнуть сопры... я их полгода делала, а кто-то и того дольше... хрен с ними со стильками, оценками и маунтами. Можно ли как-то упростить прокачку сопр в книжке при обнове? Хотя да, наверняка не особо целесообразно, при учете, что мудрости в лк продаются...
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)
корроче, своим нытьем вы ниче не исправите)) пошел я дальше шмот оценивать, оодин фиг делать нечего) при открытии серва все раздам) всем удачи, в вашем, таком неадекватном и сопливистом сраче на форуме))
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Все кто донатил на книгу - зачем вы это делали? хД
Просто из любопытства хд
 

Sko

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Sko
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Сколько бреда (не сочтите за грубость). Я понимаю вашу обиду (огорчение). Но...
Если жалко перса и потраченного времени, ты будешь играть на старом серве.
А если ты хочешь переноса, то ты хочешь преимущества над другими игроками.
На новый хоть новички придут.
С чего взяли, что вам должны возмещать или переносить что-то? Ваши персы остались на сервере. И если вам настолько жалко времени потерянного, то нет смысла лично вам переходить на новый сервер. Почему вы должны иметь на новом сервере преимущество перед новичками или теми, кто не сможет задонить на перенос? Кто-то тут писал, что онлайн небольшой. Потому что новички не пойдут на этот серв. А на новый, если на нём не будет никакого возмещения никому, пойдут.
Да и офф уже у многих в печёнках. Но бросать серв, где есть хай-данжи и идти на неоф, где ласт данж - шахты, мало кто захочет. Если систему крабо-фарма нормально продумают, то и с оффа народ потянется. И немало народу бегает по месячным фришкам, качая на них заново персов (основных и твинов). И качаются, и не жалуются, и в 75 арене бегают, на 80-ую копят.
Поэтому и говорю, коль вам не игра важна, а перс, оставайтесь на старой версии. Администрация сказала, что не сможет ставить дальнейшие обновы на этот серв (то бишь и веру тоже, так как она, если не ошибаюсь, идёт в обнове со жнецами).
Если тебе перенесут что-то, то новички или те, у которых нет возможности заплатить за перенос или у них не был так прокачан перс (или книжка и т.д.), окажутся ущемлены. Одни будут с нуля качать, а другие уже с преимуществами начнут? Хотите преимущества на новом сервере - донатьте заново, качайте заново. Тем более никто не обязывает играть тем же классом, опробуй один из новых или другой.
Перестаньте просить переноса. Для удовольствия важен процесс. Не портите удовольствие другим только, чтобы ваш перс стоял в вг сутками. Даже если вы в течении дня активите на серве, какой в этом смысл? Всё равно в итоге будете стоять и ждать респов. И это не пвп будет на боссах, а слив новичков.
Так что решите для себя, остаётесь на этом сервере со своим персом или идёте на новый качаться заново. Никаких компенсаций, переносов и плюшек. Вам дают выбор.
И провоцировать администрацию фразами, что игроки уйдут, не нужно. Выбор не велик: либо один из серверов этой администрации, либо руофф, либо одномесячные неофы, ну или для знающих или ориентирующихся в английском - евро-сервера). Минусы перечисленных всем (или многим) известны.
К тому же те, кто твердит о дисбалансе из-за демонов... Думаю, если будет явный дисбаланс, администрация будет что-нибудь фиксить в связи с этим. Если опыт или хотя бы желание есть, то новый класс не запугает. К тому же на замесы, арену, лд в одиночку вы не ходите. Наверняка присутствуют хилы. И никуда на новом сервере они не денутся.
Поэтому не нужно на показ выставлять вашу обиду. Если вам интересна игра, вы сумеете получить от неё удовольствие. Если же вам всё равно на пвп и игру, то старый серв не закрывают. У вас всегда будет возможность зайти, поиграть, посмотреть билды свои, докачать перса или изменить, чтобы потестить, или продолжать играть в обычном режиме и т.д. На новом серве не будет ваших персов. Зато будет ряд иных преимуществ, которых не будет на старом. Так что выберите, что для вас в приоритете. Прокачанный персонаж или игра усовершенствованного типа?

С добрыми пожеланиями и намерениями).
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Кстати говоря, те, кто не против заново рачить - если откроют ЕЩЕ один серв, снова туда как собачки побежите со словами "Крабить с нуля - это весело! Нам не жалко терять своих старых новых персов, мы ведь любим рачить!"
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Бла-бла-бла, все еще доставляет :D
У меня тоже несколько, как вы говорите, фулловых персов и я тоже вливала свои кровные денежки :3
И что?

Новый сервер, новые персы, новый мир Эйры, и испарение новых заначек :В

Хватит уже ныть.
 

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
тогда позволю себе такой вопрос ( не в обиду и не в укор данной администрации ) судя по тому что вы говорили тут будет стоять аддон новее офа, но почему тогда вы не сможете решить эту проблему без другова сервера и не поставить на старый ,как это было сделанно на офе? ведь там же не было ни какого вайпа и и обновление встало со старыми персонажами......
ага так встало что там до сих пор плюются. ничего не работает и вылеты уже чуть ли не месяц у всех. Там такой ор стоит из-за них
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
окей, если великий аут затыкает рот ноунеймам, я скажу за себя и всех остальных фуловых персов, которые НЕ ПРОТИВ этого.
мне ты тоже рот заткнешь, мм?
мы тоже ноунеймы, которых шотают в ПЗ и которые не смогли нафармить?
почему-то реально ФУЛОВЫХ в этой теме отписалось меньше, чем пальцев на руке, и почему-то ФУЛОВЫЕ вааще не против.
а ваши голды 85-ые - это не фуловый перс, ох как не фуловый.

Всё пайду умру,:с
Ты сделала фулл перса-сидишь отвечаешь на вопросы и фанишься на арене и всё,что делать тем людям которые сутки сидели и рачили?
 

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3
Хм...
Удивительные люди) и так им плохо, и так)
Админы сделали как раз все по совести, предоставим каждому игроку право выбора.
Хочешь оставаться на старом серве, оберегая свои стильки и море накрабленого злата - пожалуйста (тем более, что админы пообещали делать обновления со стилями, маунтами, и т.д. и т.п.).Хочешь новых впечатлений и фана - иди на новый серв.
Как уже говорили - это не оф. Тут все довольно быстро, если не ныть и задаться целью.
Каждый месяц открывают серваки, и люди идут туда и не плачут о том "воооот, опять крабить, админыыы, перенесите пжлст мое добро с другой пиратки". А тут...
О том, что люди уйдут из-за этого - бред. Напомнило недавнее действо со стилями хД. Лично я не заметила, что онлайн упал)
Просто каждый должен сделать свой выбор, играть ему в режиме пве или все же пвп.
вот буш крабить мне на новом серве
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Все кто донатил на книгу - зачем вы это делали? хД
Просто из любопытства хд
В основном я качала книгу лд/ареной. Но в самом начале да, я вдонила для апа 3 или 4 лвл, уже не помню, сделано это было для того, чтобы открыть быстрее хотя бы базовые 3 сопры. Учитывая, что в последнее время овер 50% персов на серве бегали в масте, 6-я книга была хорошим подспорьем. Потому многие донили/крабили на книжку. Естественно обидно ее терять, это та вещь, которую мгновенно зафуллить ну не то чтобы нереально, но довольно трудно.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
тогда позволю себе такой вопрос ( не в обиду и не в укор данной администрации ) судя по тому что вы говорили тут будет стоять аддон новее офа, но почему тогда вы не сможете решить эту проблему без другова сервера и не поставить на старый ,как это было сделанно на офе? ведь там же не было ни какого вайпа и и обновление встало со старыми персонажами......
Уже раза 3 объяснили,почему так сделать нельзя
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Сколько бреда.
Если жалко перса и потраченного времени, ты будешь играть на старом серве.
А если ты хочешь переноса, то ты хочешь преимущества над другими игроками.
На новый хоть новички придут.
С чего взяли, что вам должны возмещать или переносить что-то? Ваши персы остались на сервере. И если вам настолько жалко времени потерянного, то нет смысла лично вам переходить на новый сервер. Почему вы должны иметь на новом сервере преимущество перед новичками или теми, кто не сможет задонить на перенос? Кто-то тут писал, что онлайн небольшой. Потому что новички не пойдут на этот серв. А на новый, если на нём не будет никакого возмещения никому, пойдут.
Да и офф уже у многих в печёнках. Но бросать серв, где есть хай-данжи и идти на неоф, где ласт данж - шахты, мало кто захочет. Если систему крабо-фарма нормально продумают, то и с оффа народ потянется. И немало народу бегает по месячным фришкам, качая на них заново персов (основных и твинов). И качаются, и не жалуются, и в 75 арене бегают, на 80-ую копят.
Поэтому и говорю, коль вам не игра важна, а перс, оставайтесь на старой версии. Администрация сказала, что не сможет ставить дальнейшие обновы на этот серв (то бишь и веру тоже, так как она, если не ошибаюсь, идёт в обнове со жнецами).
Если тебе перенесут что-то, то новички или те, у которых нет возможности заплатить за перенос или у них не был так прокачан перс (или книжка и т.д.), окажутся ущемлены. Одни будут с нуля качать, а другие уже с преимуществами начнут? Хотите преимущества на новом сервере - донатьте заново, качайте заново. Тем более никто не обязывает играть тем же классом, опробуй один из новых или другой.
Перестаньте просить переноса. Для удовольствия важен процесс. Не портите удовольствие другим только, чтобы ваш перс стоял в вг сутками. Даже если вы в течении дня активите на серве, какой в этом смысл? Всё равно в итоге будете стоять и ждать респов. И это не пвп будет на боссах, а слив новичков.
Так что решите для себя, остаётесь на этом сервере со своим персом или идёте на новый качаться заново. Никаких компенсаций, переносов и плюшек. Вам дают выбор.
И провоцировать администрацию фразами, что игроки уйдут, не нужно. Выбор не велик: либо один из серверов этой администрации, либо руофф, либо одномесячные неофы, ну или для знающих и ориентирующихся в английском - евро-сервера). Минусы перечисленных всем (или многим) известны.
К тому же те, кто твердит о дисбалансе из-за демонов... Думаю, если будет явный дисбаланс, администрация будет что-нибудь фиксить в связи с этим. Если опыт или хотя бы желание есть, то новый класс не запугает. К тому же на замесы, арену, лд в одиночку вы не ходите. Наверняка присутствуют хилы. И никуда на новом сервере они не денутся.
Поэтому не нужно на показ выставлять вашу обиду. Если вам интересна игра, вы сумеете получить от неё удовольствие. Если же вам всё равно на пвп и игру, то старый серв не закрывают. У вас всегда будет возможность зайти, поиграть, посмотреть билды свои, докачать перса или изменить, чтобы потестить, или продолжать играть в обычном режиме и т.д. На новом серве не будет ваших персов. Зато будет ряд иных преимуществ, которых не будет на старом. Так что выберите, что для вас в приоритете. Прокачанный персонаж или игра усовершенствованного типа?

С добрыми пожеланиями и намерениями).
Дело не в преимуществе, вообще ни разу. У меня вот нет желания снова всё собирать. Ни желания, ни времени. Я просто хочу своему персу новые скиллы. Я уж не на столько крыса, что бы бегать и мелким шоты раздавать и радоваться.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
окей, если великий аут затыкает рот ноунеймам, я скажу за себя и всех остальных фуловых персов, которые НЕ ПРОТИВ этого.
мне ты тоже рот заткнешь, мм?
мы тоже ноунеймы, которых шотают в ПЗ и которые не смогли нафармить?
почему-то реально ФУЛОВЫХ в этой теме отписалось меньше, чем пальцев на руке, и почему-то ФУЛОВЫЕ вааще не против.
а ваши голды 85-ые - это не фуловый перс, ох как не фуловый.
забавно, это ты сейчас ответила за фуловых и опустила других указывая что ты самая каченая
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius
Согласна с Данко,не очень то хочется снова рачить всю эту хню -.-
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
забавно, это ты сейчас ответила за фуловых и опустила других указывая что ты самая каченая

я повторяю для тех, кто любит читать через строчки и выдергивать фразы из контекста.
85-ый голд крабится (при желании, а не: "Ой, пойду босса на 15 руби отниму раз в сутки, фууух, как я устал!") достаточно быстро.
самое долгое - это, скорее, боты, п.ч. в ЛД есть ограничение на количество очков в день, выше головы, как говорится, не прыгнешь.
почему-то наручи, которыми тут все любят доказывать "фуловость" перса люди при желании крабили за 3-7-10 дней сидения на руби.

люди, которые имеют 3/4/5 книжки, но имеют при этом 85-ый голд, кричат о том, что они теряют персонажей, господибоже, вот это потеря!
я понимаю обладателей 6-ых книг, нескольких 12-ых сопр (особенно, если вкачивали без дона, тупо арена/лд), им реально обидно терять персонажа, книжку фулить ох как непросто.


Всё пайду умру,:с
Ты сделала фулл перса-сидишь отвечаешь на вопросы и фанишься на арене и всё,что делать тем людям которые сутки сидели и рачили?
кто-то говорил о том, что у меня накраблено только на Лилати?
я планировала выкачать себе жнеца. не на фул, конечно, накрабила, но достаточно бабла потеряю.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Согласна с Данко,не очень то хочется снова рачить всю эту хню -.-
Вас никто не выгоняет из этого сервера, кто хочет пойдёт на второй, кто хочет останется на этом.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Но согласитесь, качать заного лениво, ни так ли?
 

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3
Го в теру
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Какие же вы тупые.. Ну останемся мы на старом серве, без скиллов, без новых расс\классов + свалит достаточная часть игроков. Вам самим не смешно?!
Тот случай, когда идиотам нужно дать возможность ощутить всю радость происходящего на деле.
 

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius
Вас никто не выгоняет из этого сервера, кто хочет пойдёт на второй, кто хочет останется на этом.
Будет новый сервер,народ свалит туда(большинство),а с этим что будет?._.
 

Greshnik

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
36
Ник
Greshnik
Класс
Воин, Маг, Вампир
да смысл переносить когда тут рисованного дофига и перекаченных?!итак будет присутствовать дисбаланс из за классов(а может и нет) так еще и перекачанные.и в чем прикол?ну раскачаете фулл твина за месяц а что дальше?все мол приплыли давайте обнову с новым классом которого еще не придумали хДД тут ток вайп!!и уберите всю шляпу что вы к кольцам пририсовали и бурсты левый и намана будет.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
у Лилати наверно нет семьи вот она сутками сидит и рачит, канечно ей нежалко терять, а если люди крабили и донатили в надежде что на конец то это всё и щас качнусь, а тут надо занова рачить
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
да смысл переносить когда тут рисованного дофига и перекаченных?!итак будет присутствовать дисбаланс из за классов(а может и нет) так еще и перекачанные.и в чем прикол?ну раскачаете фулл твина за месяц а что дальше?все мол приплыли давайте обнову с новым классом которого еще не придумали хДД тут ток вайп!!и уберите всю шляпу что вы к кольцам пририсовали и бурсты левый и намана будет.



Очередной человек который на серве пару дней
 

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Возмущение и нытье никак не повлияет на перенос. Так что просто забейте, это игра :D
На новом сервере много интересного будет, а на старом? Скукота, болото. Чего истерию устроили - нипанятна.
P.S.: Касательно доната (да и крабства тоже). Те, кто донатили/крабили (и я в том числе), должны отчетливо понимать, что ничто не вечно. И в любой день сервер могут вайпнуть/закрыть/разделить/сделать_что_душе_админов_будет_угодно. Если кто-то этого не понимает - это уже ваши проблемы.
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Какие же вы тупые.. Ну останемся мы на старом серве, без скиллов, без новых расс\классов + свалит достаточная часть игроков. Вам самим не смешно?!
Тот случай, когда идиотам нужно дать возможность ощутить всю радость происходящего на деле.

Окай... Будем простым языком изъясняться, так сказать быдлятским.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
у Лилати наверно нет семьи вот она сутками сидит и рачит, канечно ей нежалко терять, а если люди крабили и донатили в надежде что на конец то это всё и щас качнусь, а тут надо занова рачить

у меня есть семья, а еще я работаю, параллельно учусь в университете, пишу всякие книжечки, хожу в тренажерочку и делаю ремонт в своей квартире. а еще с друзьяшками успеваю встречаться и время проводить)
если вы не умеете распоряжаться своим временем - это явно не мои проблемы)
 

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3

Greshnik

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
36
Ник
Greshnik
Класс
Воин, Маг, Вампир
батлер с чего вывод что я пару дней?я так же теряю 3х персов в 85 голде(кроме рук) и шмоте и как то пох.хочется норм играть а не в непойми что.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Возмущение и нытье никак не повлияет на перенос. Так что просто забейте, это игра :D
На новом сервере много интересного будет, а на старом? Скукота, болото. Чего истерию устроили - нипанятна.
P.S.: Касательно доната (да и крабства тоже). Те, кто донатили/крабили (и я в том числе), должны отчетливо понимать, что ничто не вечно. И в любой день сервер могут вайпнуть/закрыть/разделить/сделать_что_душе_админов_будет_угодно. Если кто-то этого не понимает - это уже ваши проблемы.
Так пусть тогда вообще серв закрывают и дело с концом. А тут нас перед выбором ставят.
Либо оставайтесь на старом серве, который загнется, либо бросайте всё и начинайте с нуля на новом более интересном сервере.
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
у меня есть семья, а еще я работаю, параллельно учусь в университете, пишу всякие книжечки, хожу в тренажерочку и делаю ремонт в своей квартире. а еще с друзьяшками успеваю встречаться и время проводить)
если вы не умеете распоряжаться своим временем - это явно не мои проблемы)
забавная сказка, и меня поймут те у кого есть семьи, на игру и тренажорку явно не будет времени, и кое каму платит администрация как хелперу и явно деньги не потеряеш
 

wolf

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
36
Ник
БАРОН
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
NORD
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
как всегда)

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Так пусть тогда вообще серв закрывают и дело с концом. А тут нас перед выбором ставят.
Либо оставайтесь на старом серве, который загнется, либо бросайте всё и начинайте с нуля на новом более интересном сервере.
Тебя под страхом смерти играть заставляют что ли? Сомневаюсь в этом. Играть или нет - это твой выбор.
P.S.: Научись получать удовольствие от самого процесса развития персонажа (а не только от того, что он у тебя фулловый), и тебе будет гораздо проще и интересней. В любой игре.
 

LuiFailed

Герой Эйры
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Darliya
Класс
Жрец
Гильдия
KovenС:
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя с4ка - Darfius
Окай... Будем простым языком изъясняться, так сказать быдлятским.
Где тут быдлятский,поясни мне?!
Очевидно же,что при новом сервере старый загнётся!
Это равносильно что выбор,либо идти на новый и делать всё заново,либо оставаться на том,который и так загнётся.
На новом будут обновы всякие,стильки,а этот тупо упадёт .-.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
у Лилати наверно нет семьи вот она сутками сидит и рачит, канечно ей нежалко терять, а если люди крабили и донатили в надежде что на конец то это всё и щас качнусь, а тут надо занова рачить
Закончила приста два дня назад, да, погорела вчера, но что теперь разглагольствовать? Без нас всё решили, выбор за вами остается лишь в том, идти ли на новый и крабить, остаться на старом с фулл персом, или вообще уйти с фв. Но щас все будут возмущаться ещё страниц на десять минимум
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Тебя под страхом смерти играть заставляют что ли? Сомневаюсь в этом. Играть или нет - это твой выбор.
Так я хочу играть, хочу играть своим персов с обновлениями, но мне не дают такую возможность. Меня ВЫНУЖДАЮТ рачить снова!
А ну тебе то что париться. Снова всё купишь и проблем нет. Когда самому не страшно и нечего терять, не значит, что у других так же.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
забавная сказка, и меня поймут те у кого есть семьи, на игру и тренажорку явно не будет времени, и кое каму платит администрация как хелперу и явно деньги не потеряеш

конечно, они же мне нарисуют фул перса)0
зайду такая, вокруг твины, а я сразу в 90 голде и оцененная :DD

детей у меня правда нет, но я слишком молода для подобного.
если вы не умеете распоряжаться временем - это только ваши проблемы, я повторюсь.
почему-то у меня получается совмещать все это, а у вас - нет.
наверное, потому что я предпочитаю действовать, а не разглагольствовать и теории строить)
попробуйте меньше сидеть на форуме и больше заниматься своей жизнью, эффект сразу заметен.
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Интересно , это самая обсужидаемая тема за всю историю fw ?
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
конечно, они же мне нарисуют фул перса)0
зайду такая, вокруг твины, а я сразу в 90 голде и оцененная :DD

детей у меня правда нет, но я слишком молода для подобного.
если вы не умеете распоряжаться временем - это только ваши проблемы, я повторюсь.
почему-то у меня получается совмещать все это, а у вас - нет.
наверное, потому что я предпочитаю действовать, а не разглагольствовать и теории строить)
попробуйте меньше сидеть на форуме и больше заниматься своей жизнью, эффект сразу заметен.
значит распоряжатся временем, заниматся своей жизнью, а кто говорил про то сколько рачил, и сколько не спала, это типа занятие личной жизнью? нет это задротсво, но я понимаю, семьи нет делать нефиг ))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Так я хочу играть, хочу играть своим персов с обновлениями, но мне не дают такую возможность. Меня ВЫНУЖДАЮТ рачить снова!
А ну тебе то что париться. Снова всё купишь и проблем нет. Когда самому не страшно и нечего терять, не значит, что у других так же.
Прочитай мое первое сообщение по этому поводу. Хотя, могу повторить. Ничто не вечно, и ты осознавала, на каком сервере играешь. Тебе тут никто никаких гарантий не даст (как, впрочем, и на оффе). Все, что ты делала - это сугубо твои добровольные действия. Да, я понимаю. Обидно, жалко. И заново все крабить лень и нет желания. Я лишь отмечу, что от возмущений толку будет вообще 0. Нас лишь уведомили, как будет. И хоть сколько ты (и другие) будешь возмущаться - это ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО не изменит. А раз так, зачем тратить нервы и время попусту?
P.S.: Я покупал за ЛК, и только поначалу. На новом сервере у кого я что смогу купить? Ни у кого ничего толком то и не будет))
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Вроде многие говорили, что фуловые тащат БЛА БЛА, вот вам отличная возможность.. И тащить элемы с зодами и прочую хрень.
Ну а так немного жалко время и перса :с
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Не останавливай их :с
Еще 4 часа на работе сидеть, даже телефон зарядила.
 

Валерия Вячеславовна

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Ник
Waleska
Класс
Убийца
Вообще не понимаю всей скорби по персам. Никто не заставлял крабить сутками. Большинство моих знакомых не идут на фришки только потому, что нет гарантий сохранности инвестиций. ТАк что это выбор без выбора, пора уже признать это и вдохнуть глубоко.
 
Сверху