• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голд бижа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
В общем случилась у меня такая беда. Сделала я себе сет 95 голд бижи. Разумеется была она заточена и с камнями. Сейчас решила сменить ее с атаки на защиту с отхилом. Подошла к нипу, произвела обмен, и обнаружила, что бижа теперь обсолютно пустая, ни точки, ни камней. Это при том, что во время обмена, не выскакивало не единого окошка, предупреждающего о том, что все мои камешки пропадут. Не приятный такой сюрприз. В общем очень прошу или вернуть мне камни (2 яровита, 2 кровавика, 2 янтарина, 2 аметрина (все 5 ур.)), или итемки потраченые на их приобретение.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
В общем случилась у меня такая беда. Сделала я себе сет 95 голд бижи. Разумеется была она заточена и с камнями. Сейчас решила сменить ее с атаки на защиту с отхилом. Подошла к нипу, произвела обмен, и обнаружила, что бижа теперь обсолютно пустая, ни точки, ни камней. Это при том, что во время обмена, не выскакивало не единого окошка, предупреждающего о том, что все мои камешки пропадут. Не приятный такой сюрприз. В общем очень прошу или вернуть мне камни (2 яровита, 2 кровавика, 2 янтарина, 2 аметрина (все 5 ур.)), или итемки потраченые на их приобретение.
такая же фигня у меня была. Я к тому же еще и заметила это только на 2 день XD . Ниче не поделаешь, я заново на камни рачила.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Впервые слышу, чтобы у нипа продавался заточенный шмот с камнями :)
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
Впервые слышу, чтобы у нипа продавался заточенный шмот с камнями :)
Ну вот если делать закалку и случайно ткнуть не ту шмотку, там пишет "нужно вынуть камни". Чтобы удалить что то фиол, надо нажать кнопку "подтвердить". Почему же в случае с голд бижей, нет подобных предупреждений? Как то это неправильно.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Ну вот если делать закалку и случайно ткнуть не ту шмотку, там пишет "нужно вынуть камни". Чтобы удалить что то фиол, надо нажать кнопку "подтвердить". Почему же в случае с голд бижей, нет подобных предупреждений? Как то это неправильно.
Если продать нипу шмот с камнями, наверное, он про камни и не вспомнит. Но хоть ситуация немного и забавная, буду рад, если вам вернут камни/ордена.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,702
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну вот если делать закалку и случайно ткнуть не ту шмотку, там пишет "нужно вынуть камни". Чтобы удалить что то фиол, надо нажать кнопку "подтвердить". Почему же в случае с голд бижей, нет подобных предупреждений? Как то это неправильно.
Мм.. Ты когда наводишь на бижу у нипа, ты видишь, КАКОЙ предмет получишь. С какими камнями/оценкой/заточкой /статами и т.д.. Видишь? Видишь. Так на что ты надеялась, производя обмен? Твоя невнимательность, и не более того.
P.S.: Скажи спасибо, что подобный обменник вообще есть :) Иначе крабила бы сейчас компект с 0.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Так-то, действительно, сами виноваты. Чтобы понять, что бижа после обмена будет пустой, достаточно включить логику или вспомнить, как работают подобные "магазины".)
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
В любом случае, должно быть хоть какое то окно с предупреждением о подобном, а не просто нажал кнопку "готово" и все. Как выяснилось, я не единственная, кто такой невнимательный. Сама виновата? Не спорю. Однако случись такое с кем то из тех кто так думает, говорили бы совсем иначе!
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
В любом случае, должно быть хоть какое то окно с предупреждением о подобном, а не просто нажал кнопку "готово" и все. Как выяснилось, я не единственная, кто такой невнимательный. Сама виновата? Не спорю. Однако случись такое с кем то из тех кто так думает, говорили бы совсем иначе!
Такое бы не случилось с внимательными людьми
По крайней мере многие понимают что тройные тщателки при обмене сапог на хилящие уйдут в небытие(ну эт пример прост)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
В день берется 1 камень 5 ур.. У вас пропали 8 камней. 8 дней покрабить башню( для400бр) и сходить в дж+кв. Втф 8 дней.
Некоторые брали не те голд руки, которые крабятся не 8 дней,то да можно на эту херь делать тему, но бля 8 мать его дней.
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
В день берется 1 камень 5 ур.. У вас пропали 8 камней. 8 дней покрабить башню( для400бр) и сходить в дж+кв. Втф 8 дней.
Некоторые брали не те голд руки, которые крабятся не 8 дней,то да можно на эту херь делать тему, но бля 8 мать его дней.
Ну как бы это не просто 8 дней. Это 8 дней потраченых зря. У новичков и без того тут перспектив маловато, чтобы идя вперед, делать шаг назад аж на 8 днй!
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
слишком много проблем вокруг восьми камней
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,702
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В любом случае, должно быть хоть какое то окно с предупреждением о подобном, а не просто нажал кнопку "готово" и все. Как выяснилось, я не единственная, кто такой невнимательный. Сама виновата? Не спорю. Однако случись такое с кем то из тех кто так думает, говорили бы совсем иначе!
О чем предупреждать то? О том, что тебе надо посмотреть, что ты получишь при обмене?
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Ну как бы это не просто 8 дней. Это 8 дней потраченых зря. У новичков и без того тут перспектив маловато, чтобы идя вперед, делать шаг назад аж на 8 днй!
погодите, если каждый будет так по глупости косячить с камнями, то что всем возвращать что ли? я на старой фри зод менял тоже тупанул с камнями, а там 6 были и это далеко не 8 дней, НО это мой косяк, с чего админы должны что-то возвращать?
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
а теперь давайте вспомним,что такой обменник есть и на голдхил боты,думаете вам кто то будет возвращать деньги за потраченные тращелки/закалки и т.д.,если вы так думаете,то вы слишком наивны
Это обмен,а не улучшение,где вы видели такое,что когда обмениваешь вещь,она сразу улучшенная и т.д.?
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
Как же раздражают такие "любителиблеснутьумомпофвкакойтеме". Даже коментировать ничего не буду. Подожду ответа Администрации. Надеюсь они люди адыкватные и понимающие и не станут омрачать предновогоднее настроение, столь неприятным инцидентом.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Как же бесят такиетупыелюди,которые не понимают,что им ничего не вернут,но дико верят в это.
И создают темку,чтобы поныть
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Этого обмена вообще не должно было быть. Спасибо нашим админам, что упростили задачу и поставили обмен дд бижутерии на лек. Так бы вы полтора месяца на нее крабили. А камни не самая большая проблема, вот оценка триплы - обидно. Но никто же не жалуется.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Как же раздражают такие "любителиблеснутьумомпофвкакойтеме". Даже коментировать ничего не буду. Подожду ответа Администрации. Надеюсь они люди адыкватные и понимающие и не станут омрачать предновогоднее настроение, столь неприятным инцидентом.
Забей. Проще камни накрабить, чем нервы свои трепать. Я за неделю на новые накрабила, и норм... Даж и не думала никому жаловаться. Обидно конечно, но не смертельно. А вот голд боты менять жалко... там 2 тщателки пропадут, их вот так просто за неделю не сделаешь.
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи.

(???)
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
В общем случилась у меня такая беда. Сделала я себе сет 95 голд бижи. Разумеется была она заточена и с камнями. Сейчас решила сменить ее с атаки на защиту с отхилом. Подошла к нипу, произвела обмен, и обнаружила, что бижа теперь обсолютно пустая, ни точки, ни камней. Это при том, что во время обмена, не выскакивало не единого окошка, предупреждающего о том, что все мои камешки пропадут. Не приятный такой сюрприз. В общем очень прошу или вернуть мне камни (2 яровита, 2 кровавика, 2 янтарина, 2 аметрина (все 5 ур.)), или итемки потраченые на их приобретение.

открыл тему..... прочитал.... кольнуло в боку.... пошел в магаз ..... купил пива и сказал спасибо БОЖЕНЬКА :D что дураки не мамонты
и в цирк не ходи и настроение подними))))
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
открыл тему..... прочитал.... кольнуло в боку.... пошел в магаз ..... купил пива и сказал спасибо БОЖЕНЬКА :D что дураки не мамонты
и в цирк не ходи и настроение подними))))
Ты вообще спать ушел. :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Как же раздражают такие "любителиблеснутьумомпофвкакойтеме". Даже коментировать ничего не буду. Подожду ответа Администрации. Надеюсь они люди адыкватные и понимающие и не станут омрачать предновогоднее настроение, столь неприятным инцидентом.
Адыкватные, адыкватные ...
Не надо манипулировать своим "новогодним настроением". Лучше бы дали администрации спокойно сохранить их настроение, а не заниматься таким непотребством, как чтение подобных тем. Ну и потратили бы время на фарм плавителей, поскольку администрация восстанавливает предметы только если они пропали по причине каких-то глобальнейших тех.проблем/откатов/багов.
С новым годом
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Как же раздражают такие "любителиблеснутьумомпофвкакойтеме". Даже коментировать ничего не буду. Подожду ответа Администрации. Надеюсь они люди адыкватные и понимающие и не станут омрачать предновогоднее настроение, столь неприятным инцидентом.
Да твой косяк как бы, поэтому админы уж точно ничего не должны.
 

Вячеслав Осанов

Новичок Эйры
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
39
Ник
DeadShot
Класс
Воин, Маг, Убийца
Да действительно они не вернут ничего и лучше закрыть тему
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
А что там восстанавливать? За четыре для спокойно можно сделать четыре самоцвета 5-го ур. СП-3, Остров, 5 заданий Генри и по карточке каждый день дают орден. Пятый орден можно за аренку получить. Самоцветов 4-го ур сейчас навалом. А 30 брюлей на плавитель в башне накрабить нетрудно.
На это все потратить час времени - может даже ленивый.
Такой как я. :lol:
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
В общем случилась у меня такая беда. Сделала я себе сет 95 голд бижи. Разумеется была она заточена и с камнями. Сейчас решила сменить ее с атаки на защиту с отхилом. Подошла к нипу, произвела обмен, и обнаружила, что бижа теперь обсолютно пустая, ни точки, ни камней. Это при том, что во время обмена, не выскакивало не единого окошка, предупреждающего о том, что все мои камешки пропадут. Не приятный такой сюрприз. В общем очень прошу или вернуть мне камни (2 яровита, 2 кровавика, 2 янтарина, 2 аметрина (все 5 ур.)), или итемки потраченые на их приобретение.
все это и так легко востановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху