• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голд перчатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milkis

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
Goldust
Класс
Вампир
Семейное положение
замужем за Катанычем<3
Суть ПВП сервера в равенстве персонажей. Голд сет за огни достать нынче не проблема,да и сапоги тоже, проблематично с перчатками. На перчатки необходимо 7 к руби,но с руби на данный момент беда, т. к. руби на данный момент мало,за боссами сложно уследить, в ВГ их забивают соло,а в Дивнолесье в 2 дд...так сказал кто успел тот и съел,и все на шарики спустил,а кто поумнее на закалку. Суть предложения такова : ввести возможность обмена очков ЛД на Кристалл стихий, 1 кристалл - 10 к очков лд. хотя бы будет выбор либо выбивать из ЛД максимум очков в день,либо караулить боссов и скупать руби.

Р. С.- в предложении кое что можно и подправить,это уже на ваше усмотрение.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Нужно просто увеличить лут с боссов и дорисовать "нолик" в хп и дамаг босса, также добавить в него молчанки и все дела.
Тогда уже будет сложнее и возможно будет пвп. Хотя для новичков будет тяжко, ибо система фарма не меняется и от форта уже не что тошнит, даже слова не подобрать как я люблю форт. (даже ни разу в нем не была, за исключением офа)

Или увеличьте лут с элементальных боссов, как вариант довольно логичный.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Лучше бы сделали перчатки за огонь, тупо как-то, весь голд сет можно собрать за огонь, а перчатки нет.
 

MissLiss

Новичок Эйры
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
IzumI
Класс
Жрец
Гильдия
USSR
Ранг
Глава гильдии
Ну или сделать проще изменить цену на перчатки . Либо увеличить лут с элементаля до 5 кристаллов хотя бы .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Боссов исправлять не стоит, об это уже была речь.
 

Milkis

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
Goldust
Класс
Вампир
Семейное положение
замужем за Катанычем<3
боссов уже проще добавить ,например, с ресом в 12 часов(имба жестких).
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Поддерживаю комментатора выше. Лут с элементаль боссов поднять можно, тогда и фана гильдиям больше будет (т.к будут все ходить на элементали) и сами игроки быстрее будут собирать перчатки, и все же, идея с кристаллами за очки лд тоже не плохая.
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
7к руби вообще не проблема,вы о чем?!? это ж пвп сервер, ходите бить боссов, там и фан (который так все жаждут) и руби на наручи, по-моему все тут ровно сделано. И не надо ничего добавлять или чет менять. Развели тут нытье какое-то. Все вам подавай на блюдечке с золотой коемочкой,учитесь чего то добиваться сами. Добавлять боссов? и что с того? уже те, кто прокачан их и будут дальше держать, в чем смысл вообще этого предложения? Еще больший дисбалас делать или как?
 

Milkis

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
Goldust
Класс
Вампир
Семейное положение
замужем за Катанычем<3
7к руби вообще не проблема,вы о чем?!? это ж пвп сервер, ходите бить боссов, там и фан (который так все жаждут) и руби на наручи, по-моему все тут ровно сделано. И не надо ничего добавлять или чет менять. Развели тут нытье какое-то. Все вам подавай на блюдечке с золотой коемочкой,учитесь чего то добиваться сами. Добавлять боссов? и что с того? уже те, кто прокачан их и будут дальше держать, в чем смысл вообще этого предложения? Еще больший дисбалас делать или как?

про дисбаланс ! если добавить итемы за лд его не будет. а для тех у кого радиостанции на лампах - ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ,а не нытьё!

Почему я подняла эту тему, потому что у меня семья, работа и круглосуточно я не могу ,да и не хочу играть и так у многих. Хочешь бить руби сутками пожалуйста бей, я только предложила альтернативу. Причем за ЛД это не на блюдичке,а долгий и напряженный фарм + желанное пвп
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
7к руби вообще не проблема,вы о чем?!? это ж пвп сервер, ходите бить боссов, там и фан (который так все жаждут) и руби на наручи, по-моему все тут ровно сделано. И не надо ничего добавлять или чет менять. Развели тут нытье какое-то. Все вам подавай на блюдечке с золотой коемочкой,учитесь чего то добиваться сами. Добавлять боссов? и что с того? уже те, кто прокачан их и будут дальше держать, в чем смысл вообще этого предложения? Еще больший дисбалас делать или как?
7к руби так легко? о да. для тех кто имеет кучу свободного времени, это очень легко. неделя- две крабства. лично не только у меня не возникает желания ждать респа босов и летать по каналам что бы достать эти 15 руби(про 30 и 45 молчу. ибо там в 80% случаев замес и особо не получится получить больше 15 на человека, только время теряется.) покупать руби? хм.. 7000х3=21000 бр. думаю 2 недельки форта тоже неплохо
допустим накрабили хотя бы мы 2к руби. купить 5к? да ладно, не шути. 15000 бр компьютер у любителей кликера точно будет в экстазе.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
7к руби вообще не проблема,вы о чем?!? это ж пвп сервер, ходите бить боссов, там и фан (который так все жаждут) и руби на наручи, по-моему все тут ровно сделано. И не надо ничего добавлять или чет менять. Развели тут нытье какое-то. Все вам подавай на блюдечке с золотой коемочкой,учитесь чего то добиваться сами. Добавлять боссов? и что с того? уже те, кто прокачан их и будут дальше держать, в чем смысл вообще этого предложения? Еще больший дисбалас делать или как?
А Вы в курсе, что на пвп-сервере должно пвп?
Если развить данное предложение, то можно будет хотя бы попытать счастье в пвп, которого на данный момент нет.
В лд все афк, арена слив на слив, зоды и элемы не нужны, руби пасут два пятикрылых фулл персонажа.
Или для Вас пвп-это слив новичков под входом в форт? или же гвг, где пвп тоже нет.
Мыслите шире и возможно Вы начнете видеть в простом предложение что-то, кроме мнимого плача.
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
и для тех кто работает тоже легко крабить,а если предложения на альтернативу,так будут и рубями и + вашей альтернативой, тоисть ЕЩЕ быстрее одеваться будут. если только за Пристанку? та и так на ПВП серве с твинами ходят иначе жмет очко ходить. Особенно умиляет когда почти фул. а то и фул персы собирают пати с твинами)))) вы хотите чтоли за неделю одеться фул? и что дальше? в том и смысл,чтоб крабили и фанились на тех же босах. Мб давайте сразу предложим админам,чтоб при старте были фул одеты с фул комплектом камней в сумке?!? Разве что сделать полный вайп. и чтоб все стали равны. И всеравно найдутся те кто будет дротить и те кто работает,знаете ,"господа" нельзя все успевать в игре и на работе. Подстроить сервер под всех нереально!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Эээ Я не 5ти крылатый :с чо врешь
 

VamP

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Ник
V
Класс
Жрец
А Вы в курсе, что на пвп-сервере должно пвп?
Если развить данное предложение, то можно будет хотя бы попытать счастье в пвп, которого на данный момент нет.
В лд все афк, арена слив на слив, зоды и элемы не нужны, руби пасут два пятикрылых фулл персонажа.
Или для Вас пвп-это слив новичков под входом в форт? или же гвг, где пвп тоже нет.
Мыслите шире и возможно Вы начнете видеть в простом предложение что-то, кроме мнимого плача.
я весьма часто пвп у босов, меня все устраивает,например. Будучи новичком я нормально успеваю фармить. Меньше нытья-больше дела и ума.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Можно просто урезать цену, на половину.
И тогда легче будет накопить.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
я весьма часто пвп у босов, меня все устраивает,например. Будучи новичком я нормально успеваю фармить. Меньше нытья-больше дела и ума.
Мне как-то вообще все равно.
Я лично не вижу пвп, поэтому и не захожу в игру в ожидание обновления.

Мы тут лишь предлагаем, а в итоге плачете Вы.
И вообще, введите руби за донат :D я вдоню.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

MissLiss

Новичок Эйры
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
IzumI
Класс
Жрец
Гильдия
USSR
Ранг
Глава гильдии
ахаха
 

Farhat

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
46
Ник
Infeligo
Класс
Воин
я весьма часто пвп у босов, меня все устраивает,например. Будучи новичком я нормально успеваю фармить. Меньше нытья-больше дела и ума.

Здравый смысл и конструктивный диалог. Вы сюда не вписываетесь, уважаемый. Ныть начали Вы. Остальные делают предложения и обсуждают.

Обеими руками за идею итемок за очки ледянки. Хотелось бы, что бы администрация рассмотрела этот вариант.

З,Ы, Ну или в ЛК ввели бы :liscot:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
За лд делать кристалы стихий это бред =/. Т.к. ты пишешь 10к =1 кристал стихий. Получается 700к лд для перчаток, а это около 50 дней.Не все выдержат такое, да и скорее всего надоест игра.Можно ввести еще за огни,например, за 300-400 огней.
 

xSumraCx

Новичок Эйры
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
34
Ник
SumraC
Класс
Убийца
Гильдия
ShadoW
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя девочка Passion
За лд делать кристалы стихий это бред =/. Т.к. ты пишешь 10к =1 кристал стихий. Получается 700к лд для перчаток, а это около 50 дней.Не все выдержат такое, да и скорее всего надоест игра.Можно ввести еще за огни,например, за 300-400 огней.
Да по моему это ты не понял что тут предлагают)Предлагают ввести дополнительный источник получения кристаллов за очки лд,огни или дон,никто же не говорит о том чтоб отменили за руби и сделали только за лд):D
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Хоть что то сделаете уже,а то столько предложений игроков,админы рубят все на корню,уйдут ведь играть в тетрис. :attack:
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
А я бы предложил снизить количество руби для перчаток в половину хотя бы. Ибо правду молвят люди, Если пати крабит огни одному человеку то за день можно одеть пуху или же 2 колечка, а чтоб той же патей собрать перчатки - надо минимум 3-4 дня, то есть, соответственно, 3500 руби надо крабить 2 дня, что уже упрощает задачу. А то реально, перчатки на сервере можно пересчитать на пальцах.
 

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося

НаФаНя

Новичок Эйры
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
NaFaNyA
Класс
Воин
Ничего не нужно увеличивать, есть много игроков с голд перчатками, которые без проблем нафармили их. Помучайтесь уж как и другие ибо много хотите
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Да нормально крабятся эти наручи.Втроем собрали за 3 дня наручи.
 

Kres

Житель Эйры
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ник
MrKres
Класс
Вампир
за 24 часа респа наручи легко собираются
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D Собрала весь голд, кроме рук и начала просто афкать в вг.
Неохота боссов пасти, которых забирают за минуту.
Даже на пивипи не отвлекаются .-.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Скажу прямо: Мы знаем каким образом фармится голдсет (исключая наручи и сапоги). Практически ежедневное падение цены на огонь свидетельствует о том, что огня в обороте очень много, что, несомненно,влияет на рарность голд-сета. Кстати, 100500 миллионов твинов с третьими крыльями и с голд-вещами - лишнее тому доказательство.
Изменение цены на наручи пока что не планируется. Имеем совесть, господа, давайте оставим хоть 1 рарную вещь, добыча которой, если задаться целью, не так и сложна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху