• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голд пуха.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Всем привет! Хочу затронуть тему голд оружия, итак что мы имеем в данных реалиях игры, абсолютный 0 на рынке итемов, цену по которым скупают донатеры их каждое воскресенье, и ивенты в которых нужно занять 1 место 3 раза что бы получить нужное количество итемов, а ну да, еще же рулетка есть, опять же буст в сторону донатеров, сейчас люди скупают от 1 до 2к руби за 1 фрагмент, путем простой математики, возьмем среднюю стоймость 1 итема 1500 руби за 75 штук отдаем 112500 руби 75 фрагментов меняем эпические знаки отличия и это еще нам обходится в 22500 руби, это не учитывая зода 100, теперь вопрос, от куда простому игроку нафармить такое количество руби??? где взять простому игроку итемки??? если людям даже сложно копить на 100ые голд руки! что ж вы так жоско бустите донатов, забывая о простых игроках не давая им альтернатив, вы же все таки ПВП сервер а не какой то ОФФ х1. ВСЕМ СПАСИБО Я ЗАКОНЧИЛ.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ну накопить не сложно. А вот найти сами итемки реально проблематично. Вы их за дон хотя бы введите.А то ждать рулетку и кучу бабла сливать на скил с откатом 900 сек как то ну не то)
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Я так много хочу сказать за голд пуху, но мне так много итак сказали уже за неё, что я помолчу :/
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Настолько Шмара мусор, что уже голд пуха нужна чтобы дамажить?
А потом что, % в тщателках повысить чтобы Шмаре было легче триплы пробить?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Подарить голд шалию, как вариант
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Ну как варик пойти работать, глядишь и на пушку накопишь
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Голд пуха не есть мастхевный эквип, но при этом она остается имбой. Даже больше скажу, зод и аренозод не является мастхевом, никогда не понимал, зачем столько ажиотажа вокруг этой фигни.
Перевожу шапку темы: Голд пуха имба, но мне лень на нее рачить/донить, так что давайте сделаем так, чтобы она была у половины серва и у меня в том числе.
Ну и от себя добавлю, что у вас какая-то странная математика.
простому игроку
приспокойно можно рачить достаточно нехилые стаки с рубасиками при должном желании, а рубасиков в сумках у игроков невообразимые вагоны с небольшим прицепом. Не обязательно быть топом или передоном, чтобы рачить рубасики.
Короче, хочешь топ эквип - умей вертеться. Это аксиома применима ко всем РПГ, разумеется если ты не любитель чего-то типа player.additem f 999999999999
И да, я тут вспомнила про визуальный дюп с пв, как жаль, что он только визуальный и годится разве что для видосиков с целью поднятия ЧСВ, правда? ;D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Тем временем, люди рача башню собирают голд перчи за пару месяцев, если я не ошибаюсь.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Всем привет! Хочу затронуть тему голд оружия, итак что мы имеем в данных реалиях игры, абсолютный 0 на рынке итемов, цену по которым скупают донатеры их каждое воскресенье, и ивенты в которых нужно занять 1 место 3 раза что бы получить нужное количество итемов, а ну да, еще же рулетка есть, опять же буст в сторону донатеров, сейчас люди скупают от 1 до 2к руби за 1 фрагмент, путем простой математики, возьмем среднюю стоймость 1 итема 1500 руби за 75 штук отдаем 112500 руби 75 фрагментов меняем эпические знаки отличия и это еще нам обходится в 22500 руби, это не учитывая зода 100, теперь вопрос, от куда простому игроку нафармить такое количество руби??? где взять простому игроку итемки??? если людям даже сложно копить на 100ые голд руки! что ж вы так жоско бустите донатов, забывая о простых игроках не давая им альтернатив, вы же все таки ПВП сервер а не какой то ОФФ х1. ВСЕМ СПАСИБО Я ЗАКОНЧИЛ.
Ну если делать ивент люблю Да, по 15 руби в день, то через 9000 дней я накопю на голд пуху!!! до пенсии докраблю:D:Senya-D:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Голд пуха просто детский лепет по сравнению с затратами на релик и духи, у меня все. Ресурсы, котопые ты сольешь на релик, хватило бы на 2-3 пухи при должном везении. Если ты неоч везучий, то с нынешними шансами на дырки сумма может стремиться к бесконечности.
P.S.: с удовольствием махнул бы голд пуху с 3 тщ на голд релик с 10 дырками и норм духами
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вы чето тормозите, я пишу что на рынке ФВ нет вообще в ходу данного ресурса! а вообще я все правильно сказал, фейка умную из себя в другом месте будешь строить нубо прист который в 2к18 присту не может сделать норм кд, ну можно при желании, а может мне купить ферму из компов и рачить в 10 окон башню как майнят биткоины??? а может мне не спать сутками и фармить пз? а че толку если ресов все равно нету на рынке, в воскресенье 1-2 реса продают и то не факт и их тут же скупают овер доны по 2+ и больше к руби, это разве норм?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ты пьян? С тобой все нормально?
Ты хоть читаешь чушь, которую ты пишешь? :D Щас бы в теме сразу же опускать собеседника за его перса, я бы сказала, как это называется, да только вот меня не похвалит дядя Аред, и Рина отхватит порцию звездюлей.
Нету? Шо за магия такая, Камито захотел, взял и нарачил, ему норм. Тираель захотел, взял и надонил. Дарт захотел и тоже надонил, заодно и элемсет на уклон собрал и приправил сию контору пятым реликом. Им норм.
Как-то раз я прикола ради написала, что куплю апалки за донат в соответствующих вкшных группах, так мне отписало по меньшей мере семеро, которые в состоянии продать эти самые апалки в количествах 10-20 штук за подход.
Как-то раз мне подарили 8к руби за красивые глазки. Как-то раз мне подарили 12к руби и 4 релик с фразой "Рина, ты найс хелпа".
Прикольно, да?
Шо-то мне подсказывает, что Иван не знает злачных мест вроде рубибоссов, фарма хосса, петиков, продажи оценочек на стилях, набивания рейта за рубасики, но при этом он очень любит пилить ЧСВ видосики на тему "пасатрите скока у меня руби!" и "пасатрите какой я за... шибательный ДД!"
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Шото мне подсказывает ох не за красивые глазки тебе это подарили :D
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Ладн тип если без шуток гер говорит о возможности достать данные итемы на пушку вроде как и их малое количество, типо даже если есть овер много руби собирать ты ее все ровно будешь долго =) но отсюда же вытекает то, что если будет больше итемов упадет и цена на них, из этого это можно так же прочесть как " сделайте дешевле пушку" кек
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты пьян? С тобой все нормально?
Ты хоть читаешь чушь, которую ты пишешь? :D Щас бы в теме сразу же опускать собеседника за его перса, я бы сказала, как это называется, да только вот меня не похвалит дядя Аред, и Рина отхватит порцию звездюлей.
Нету? Шо за магия такая, Камито захотел, взял и нарачил, ему норм. Тираель захотел, взял и надонил. Дарт захотел и тоже надонил, заодно и элемсет на уклон собрал и приправил сию контору пятым реликом. Им норм.
Как-то раз я прикола ради написала, что куплю апалки за донат в соответствующих вкшных группах, так мне отписало по меньшей мере семеро, которые в состоянии продать эти самые апалки в количествах 10-20 штук за подход.
Как-то раз мне подарили 8к руби за красивые глазки. Как-то раз мне подарили 12к руби и 4 релик с фразой "Рина, ты найс хелпа".
Прикольно, да?
Шо-то мне подсказывает, что Иван не знает злачных мест вроде рубибоссов, фарма хосса, петиков, продажи оценочек на стилях, набивания рейта за рубасики, но при этом он очень любит пилить ЧСВ видосики на тему "пасатрите скока у меня руби!" и "пасатрите какой я за... шибательный ДД!"
Все что ты сказала и относится к захотел НАДОНИЛ.
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Даже я нуб нубный с голд пухой гоняю
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Все что ты сказала и относится к захотел НАДОНИЛ.
Бинго. Донат на самом деле просто самый простой и быстрый путь; поэкономить на пивасике и сигах, ток вот мы ж не ищем легких путей. И экономию на сигах и пивасике. Организовывай себе связи с наркодиллерами, есть люди, которые заводят целый вагон голых твинов и прилично
эти итемки по 1-2 в лучшем случае.
Я ща вспоминаю, как крабы скупали эти итемки, по 8 часов к ряду в мир орали за скуп.
Голд пуха не есть мастхевный эквип, но при этом она остается имбой. Даже больше скажу, зод и аренозод не является мастхевом
Шото мне подсказывает ох не за красивые глазки тебе это подарили :D
Ну, там была пара "нюансов"... Ладно, мне пришлось чучуть поныть за свою лень рачить голд руки :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ивенты, ивенты и еще раз ивенты.

С прошлого ивента специально даже расширили призовой пул с 1-3 до 1-5 места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху