• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голд пушка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вернуть ку в голд стате в фул дд голд пушке танков/пристов/бардов :Doublefp: не круто когда теряешь 25 ку в дд голд пушке :Megapray: и возможность оценивать в кд на кд голд пухе :Trollpray: как вариант ввести свою пушку которую можно получить в разделе улучшений в замен на китайскую:Banned:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
рожа твоя жирная не теснит ?
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
чет достали уже темы про переделки , дисбаланс и прочая . Не надо трогать сервер! И так ходят слухи о закрытии сервера . В один прекрасный день , с этими переделками , администрация напишет "Что то пошло не так с этими переделками и все надо начинать с 0 " Или " Всем спасибо и удачи - серверу *1.4.1* "
Мы и так все знаем , что не что не вечно , но каждая переделка "под себя " может навлечь беду .
Просто заткнитесь и играйте как можете . Не всех т всегда все устраивает но не все же бегут на форум для "плак - плак "
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
В каком месте я прошу переделку связанная с дисбаланс ом ? Я прошу вернуть 25 ку которая меняется на кд при 5том аппе голд ДД пухи у танков пристов и бардов даже если забить на оценку в кд не очень когда берёшь дд пуху а она становится кд пушкой на 5том аппе
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не надо было апать в чем проблема
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Просто не апай пушку, профит.

упд: щит, опередили(
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Почему эгоистичные и лицемерные предложения сыпятся только от инстов? Если ты сделал ошибку и просишь только для себя, ты мог бы написать Ауруму в лс. То,что у голд пухи финальный вариант только 1, уже говорили миллион раз. И уж если ты покупаешь/апаешь такое дорогое снаряжение, то уж стоило не на абум делать а все узнать и проявить внимательность. На счет оценки в кд вообще бред. И так статы переапаны, так давайте еще переапаем. Сейчас добавим пухе оценку в кд, а через 3 месяца какие нибудь Нлайны будут бегать с 1300 кд и какие нибудь люциасы будут ныть что надо апать масту и ку, потому что палачик не дамажит? Кд и так прекрасно выкручивается, уж куда проще чем ку. Даже ходить далеко не нужно, достаточно посмотреть соотношение триплов кд и триплов ку.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Вызываем детектива, ищем точки атумши
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Почему эгоистичные и лицемерные предложения сыпятся только от инстов? Если ты сделал ошибку и просишь только для себя, ты мог бы написать Ауруму в лс. То,что у голд пухи финальный вариант только 1, уже говорили миллион раз. И уж если ты покупаешь/апаешь такое дорогое снаряжение, то уж стоило не на абум делать а все узнать и проявить внимательность. На счет оценки в кд вообще бред. И так статы переапаны, так давайте еще переапаем. Сейчас добавим пухе оценку в кд, а через 3 месяца какие нибудь Нлайны будут бегать с 1300 кд и какие нибудь люциасы будут ныть что надо апать масту и ку, потому что палачик не дамажит? Кд и так прекрасно выкручивается, уж куда проще чем ку. Даже ходить далеко не нужно, достаточно посмотреть соотношение триплов кд и триплов ку.
после Почему эгоистичные и лицемерные предложения сыпятся только от инстов? я перестал читать можешь не писать дальше Атумша лучше займись делом иди собаку фармь)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А стоило почитать.
так там же илигор 24/7 фармит
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А стоило почитать.
так там же илигор 24/7 фармит
фишка в том что есть дд пуха и есть кд пуха фиг с ним про оценку в кд я так за тему написал если на нее забить то всеравно не оч когда финалка 5того аппа у 3ех классов меняется в кд в то же время у варов синов магов и тр крч финалка не меняется
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
и я никак не прошу что либо добавлять еще я прошу сделать так как должно быть
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Почему любая тема сводится к обсуждению Атум? :Senya-E: Ира открой тайну :Pushok-E:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
фишка в том что есть дд пуха и есть кд пуха фиг с ним про оценку в кд я так за тему написал если на нее забить то всеравно не оч когда финалка 5того аппа у 3ех классов меняется в кд в то же время у варов синов магов и тр крч финалка не меняется
Танк, прист,бард это не соло дд класс изначально, это класс поддержки/контроля/сап класс. Кто виноват,что у нас на серве из танка делают соло дд? Второй момент, а статы голд бот, в таком случае, тебя не смущают? У вара на 105х ботах, к примеру, 12 ку, у жнеца шк, а у барда 4 шук (очень полезно в дд ветке). У варов синов и тд финалка в ку, а не в кд.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Танк, прист,бард это не соло дд класс изначально, это класс поддержки/контроля/сап класс. Кто виноват,что у нас на серве из танка делают соло дд? Второй момент, а статы голд бот, в таком случае, тебя не смущают? У вара на 105х ботах, к примеру, 12 ку, у жнеца шк, а у барда 4 шук (очень полезно в дд ветке). У варов синов и тд финалка в ку, а не в кд.
какой смысл тогда делать 2 пушки кд и ку если при финальном аппе кд будет ? скил та там сочный охота апнуть скил на 2 ур да ику бы там апнулся на 25
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
так как должно быть
- это так, как есть.

Я вот понять не могу... Одно дело, продвигать идею, которую, не знаю... Решили поддержать кучей народу, там, обсудили с гильдией, с друзьяшами, и все они такие "вау, ого, круто, могешь, гоу-гоу". Другое - пытаться продвинуть идею, против которой выйдет 50% владельцев голд пух, еще 45 будет пофиг, и мб там где-то наберется где-то как-то че-то да. И еще яростно отстаивать то, что НУ ВЫ НЕ ПРАВЫ, ВЫ ЧО, СЛЕПЫЕ, АЛО??7


Голд пуха - не панацея тащерства. Больше половины владельце сливают твинам в сухую, по сути ничего из себя не представляя. Приятное дополнение кнш, но в комплекте к голд пухе надо брать ручки.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,551
Реакции
17,484
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
какой смысл тогда делать 2 пушки кд и ку если при финальном аппе кд будет ?
Не знаю чем руководствовались китайцы делая финальную пуху у всех одного вида (7 с ку и 3 с кд), но мы точно не будем клонировать пухи. Если в 110х будет два вида, значит будет два вида, но в 105х будет как есть, и так будет лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху