• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голд сет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Раз не играю и времени теперь дофига....

По голд сетам, верней по покупке сетов:

Покупая голд сет 78 мы видим 3 разных итема: 4 предмета за огни, наручи за кристаллы, боты за сердце, что на мой взгляд не особо удобно, если посчитать по нынешнему обменному курсу, то выходит что сет 78 стоит 900 огней(150 огней предмет), так и прописать в шопе а не вводить кучу разных итемов. Ну и то же самое проделать с 85м сетом, оставив монеты души льда и убрав монеты хвоста кометы и утёса.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Раз не играю и времени теперь дофига....

По голд сетам, верней по покупке сетов:

Покупая голд сет 78 мы видим 3 разных итема: 4 предмета за огни, наручи за кристаллы, боты за сердце, что на мой взгляд не особо удобно, если посчитать по нынешнему обменному курсу, то выходит что сет 78 стоит 900 огней(150 огней предмет), так и прописать в шопе а не вводить кучу разных итемов. Ну и то же самое проделать с 85м сетом, оставив монеты души льда и убрав монеты хвоста кометы и утёса.


В покинутых землях добавлены Рубиновые шахты
С одной шахты можно получить 3-4 Ruby, а так же с определенным шансом Монеты для золотого 85 снаряжения. Респаун каждой шахты 10-15 минут. Необходима кирка.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
В покинутых землях добавлены Рубиновые шахты
С одной шахты можно получить 3-4 Ruby, а так же с определенным шансом Монеты для золотого 85 снаряжения. Респаун каждой шахты 10-15 минут. Необходима кирка.
совсем не в тему, тут не о том где что добывать, а валюта для покупки, например сейчас это выглядит так: яйца, мука и картошка за рубли, мясо за доллары а фрукты за евро. Я же предлагаю сделать всё за рубли, убрать лишную валюту.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
совсем не в тему, тут не о том где что добывать, а валюта для покупки, например сейчас это выглядит так: яйца, мука и картошка за рубли, мясо за доллары а фрукты за евро. Я же предлагаю сделать всё за рубли, убрать лишную валюту.
И сделать фарм голдсета совсем однообразным?
 

ForilbKa

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
33
Ник
ForeL
Класс
Жрец, Стрелок
скока тем уже не создавалось любых и каждый хочет для себя подстроить эту тему ,наивные.:ninja:
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Третья тема.
Очередной бред.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Раз не играю и времени теперь дофига....

По голд сетам, верней по покупке сетов:

Покупая голд сет 78 мы видим 3 разных итема: 4 предмета за огни, наручи за кристаллы, боты за сердце, что на мой взгляд не особо удобно, если посчитать по нынешнему обменному курсу, то выходит что сет 78 стоит 900 огней(150 огней предмет), так и прописать в шопе а не вводить кучу разных итемов. Ну и то же самое проделать с 85м сетом, оставив монеты души льда и убрав монеты хвоста кометы и утёса.
Не раз уже это обсуждалось,а смысл один - "ачёеслиэтовсёвбыстрыйстартгероядобавить".
Всё хорошо на фришке.Сходи на любой другой серв и убежишь оттуда через день-другой.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Раз не играю и времени теперь дофига....

По голд сетам, верней по покупке сетов:

Покупая голд сет 78 мы видим 3 разных итема: 4 предмета за огни, наручи за кристаллы, боты за сердце, что на мой взгляд не особо удобно, если посчитать по нынешнему обменному курсу, то выходит что сет 78 стоит 900 огней(150 огней предмет), так и прописать в шопе а не вводить кучу разных итемов. Ну и то же самое проделать с 85м сетом, оставив монеты души льда и убрав монеты хвоста кометы и утёса.
Каждый день захожу на форум, вижу ваши темы, читаю, возникает лишь одна мысль, раз вам все не нравится, вопрос: "Зачем вы тут сидите и что-то предлагаете?".
На офе все продуманно и фарм интересный, "быстрый") *тонкий намек*
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
:wall:Сколько можно?
Попросите бан по ПСЖ и сходите по другим серверам. Где хорошо, там и играют.
Люди приходят с офа и не жалуются. Люди приходят с других серверов и видят, что здесь лучше, чем "там". Не нравится - уходят. Не нравится в других местах - возвращаются обратно. Таков мир фри серверов FW. И ничего ни на одном сервере не будут подстраивать под одного игрока.
А к черту. Организуйте свой сервер, в чем проблема? Обнова D&DW в мое время стоила 50к рублей.
Вам что нужно? Запихнуть все 900(?) огней в стартовый набор? Или персонально выслать почтой?
За одну валюту все не впихнешь, подобные Вам все равно будут создавать темы с девизом "в мое время такой фигни не было" или "раньше было лучше".
Три слова. Кому. Что. Фармится.
Все просто. Кто-то легко фармит Шахты в ПЗ и, допустим, у него много руби. Берем ребят, которые хорошо крабят огни, но у них проблема с руби. Устанавливается курс обмена 10 к 1. Это и есть альтернативные способы крабства, которые вы предлагали в одной из этой чертовой кучи тем. Это удобно. И вариантов тысячи.
Знаете, насколько вообще не хочется играть фуловым чаром? Мой пример весьма типичен, я сделала хилу 700 блеска, фулл 85-я арена, бла-бла-бла, так теперь мне скучно. Мне не за чем ходить в ЛД, по данжам, мне не нужны зоды, элемы, гвг наручи или молотки. Мне не нужен Форт, и я сейчас тупо бегаю по ВГ без всякой цели.
Вам сильно хочется того же?
Ладно, может, мой случай единичен. Я могу сказать, что я прошла эту игру и мне нечего в ней делать. Причем много кто из моих знакомых может сказать то же самое. Мы молчим. Играем, веселимся, устраиваем дуэли, флудим о том, кто криворук, а у кого руки прямые. а урфин ваншот :D
Вот вы один здесь Пуп земли, Пупок сия форума, чесслово. Отвергая предлагай.
Хатар, когда у вас появятся полностью законченная идея на тему "куда впихнуть свою больную мысль, чтобы игралось лучше" - пишите. Все любят такие мысли, абсолютно все. Так и появились фришки.
Додумывать за вас никто не собирается. Продумайте все, вплоть до НИПа со вкладками, вплодь до модели этого НИПа прежде, чем писать сюда.
P.S.: Уходя уходи.
P.P.S.: Я съела весь майонез.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
совсем не в тему, тут не о том где что добывать, а валюта для покупки, например сейчас это выглядит так: яйца, мука и картошка за рубли, мясо за доллары а фрукты за евро. Я же предлагаю сделать всё за рубли, убрать лишную валюту.
так сразу предложи, чтоб за нумии у хендальфа в стартовом комплекте был 85 голд сет
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Раз не играю и времени теперь дофига....

По голд сетам, верней по покупке сетов:

Покупая голд сет 78 мы видим 3 разных итема: 4 предмета за огни, наручи за кристаллы, боты за сердце, что на мой взгляд не особо удобно, если посчитать по нынешнему обменному курсу, то выходит что сет 78 стоит 900 огней(150 огней предмет), так и прописать в шопе а не вводить кучу разных итемов. Ну и то же самое проделать с 85м сетом, оставив монеты души льда и убрав монеты хвоста кометы и утёса.
Еще раз,отвечаю вам. С неба все падать не будет. Так муторно,но лучше. Ибо, все будут бегать с голд сетом. Ну это же бред. Новичок пришел и пихнули ему голд сет. Не интересно так!
Если убрать голд сет,придется вводить охровый сет или платиновый сет. Админам делать нечего? Они и так заняты! Так что,прекратите создавать такие темы,ибо они уже затеребонькали всех!1111!!111
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Знаете, насколько вообще не хочется играть фуловым чаром? Мой пример весьма типичен, я сделала хилу 700 блеска, фулл 85-я арена, бла-бла-бла, так теперь мне скучно. Мне не за чем ходить в ЛД, по данжам, мне не нужны зоды, элемы, гвг наручи или молотки. Мне не нужен Форт, и я сейчас тупо бегаю по ВГ без всякой цели.
Вам сильно хочется того же?

я играю персом в фулл 80 арене, 4 голд шмотки с 85 сета, мне по приколу фаниться на лд с прОгериями, урфином, Джаст ду итом (хороший маг если не багнут), я играю ради отдыха от реала, иногда на сутках дежурю, играю в этом случае 24 часа практически, игра - хороший отдых от реала (для меня).
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
я играю персом в фулл 80 арене, 4 голд шмотки с 85 сета, мне по приколу фаниться на лд с прОгериями, урфином, Джаст ду итом (хороший маг если не багнут), я играю ради отдыха от реала, иногда на сутках дежурю, играю в этом случае 24 часа практически, игра - хороший отдых от реала (для меня).
Ладно, может, мой случай единичен. Я могу сказать, что я прошла эту игру и мне нечего в ней делать. Причем много кто из моих знакомых может сказать то же самое. Мы молчим. Играем, веселимся, устраиваем дуэли, флудим о том, кто криворук, а у кого руки прямые. а урфин ваншот :D
Нук го пинанься. Вдруг ты тоже шотный. :33
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
так сразу предложи, чтоб за нумии у хендальфа в стартовом комплекте был 85 голд сет
Вот вы и предложили, зачем мне что то писать, тем более таких мыслей у меня небыло и нет. Только подробней опишите ваше предложение в отдельной теме.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Еще раз,отвечаю вам. С неба все падать не будет. Так муторно,но лучше. Ибо, все будут бегать с голд сетом. Ну это же бред. Новичок пришел и пихнули ему голд сет. Не интересно так!
Если убрать голд сет,придется вводить охровый сет или платиновый сет. Админам делать нечего? Они и так заняты! Так что,прекратите создавать такие темы,ибо они уже затеребонькали всех!1111!!111
Вы вообще читать умеете? Где вы увидили в теме предложение кому-то что-то давать за так? И с чего вы взяли что от смены валюты новички вдруг станут бегать в голд сете? Этот момент мне особенно интересен, хочу понять как именно вы думаете(если вообще думаете).
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Вы вообще читать умеете? Где вы увидили в теме предложение кому-то что-то давать за так? И с чего вы взяли что от смены валюты новички вдруг станут бегать в голд сете? Этот момент мне особенно интересен, хочу понять как именно вы думаете(если вообще думаете).
вам сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Подобных нововведений не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху