• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование Топ гильдии сервера (Апрель 2018)

Голосование Топ гильдии сервера (Апрель 2018)


  • Всего проголосовало
    128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Давай ты не будешь тратить моё и своё время на ещё одно твоё полотно и постараешься вникнуть в 1 простую суть
Если бы ты действительно хотел движа и фана ты бы не стал принимать около двух пать овергир персов к себе, ведь у вас и без них их полно, но что то пошло не так да?
Я в принципе не удивлён что люди в основном выбирают сторону "победителей", но почему ты считаешь, что вступая к тебе в ги каким то образом начнётся движ? На счёт робустов ещё соглашусь
это все часть плана, многоходовочка от инстов
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Давай ты не будешь тратить моё и своё время на ещё одно твоё полотно и постараешься вникнуть в 1 простую суть
Если бы ты действительно хотел движа и фана ты бы не стал принимать около двух пать овергир персов к себе, ведь у вас и без них их полно, но что то пошло не так да?
Я в принципе не удивлён что люди в основном выбирают сторону "победителей", но почему ты считаешь, что вступая к тебе в ги каким то образом начнётся движ? На счёт робустов ещё соглашусь
так стоп, а при чем тут "внешняя политика" и прием людей в гильдию? В данном контексте речь ведь идет про суприм? Понятия не имею, кто там вступил, но подозреваю, что активный пвпшный костяк. Так вот, объясни, в чем ты упрекаешь Илигора, если люди сами приняли такое решение вступить именно в Инсты? Не потому, что они а-ля победители, пока Инсты не забирают еще 3-и сотых зода в пве. Рискну предположить, что из двух зол выбрали меньшее. Почему они должны идти в Пейны, с которыми всю дорогу воевали? Почему должны идти в альянс к Робустам, если там управление такое же как в Пейнах и 7-мь пятниц на неделе, при этом кидалово на общак? Почему люди, тем более уже одетые, должны идти туда и париться о вашем якобы противостоянии, если вам же оно и не нужно? Супры активно ходили везде без альянса, потому что был Макс. Он водил, контролировал процесс. А вот когда Макса ушел в реал, многоувожаемые Песняр вместе с Деспом забили детородный орган на все это дело. А у Центра, если даже есть желание, нет достаточного опыта и времени, для того, чтобы водить на меры. Что же получается, люди пошли в Инсты, чтобы получить хоть какой-то движ, а виноват Илигор в отсутствии адекватного противостояния? +ко всему, у супров достаточно друзяшек в инстах, но никак не в пейнах и робустах. Что же ты не соберешь свою шайку и не вольешься в Пейны для поддержания "жизни" и пвп составляющей на сервере? Ведь ты склоняешь к этому. По твоей логике Супрам должны были отказать в приеме, а они должны были пойти куда угодно но не в инсты. так?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
так стоп, а при чем тут "внешняя политика" и прием людей в гильдию? В данном контексте речь ведь идет про суприм? Понятия не имею, кто там вступил, но подозреваю, что активный пвпшный костяк. Так вот, объясни, в чем ты упрекаешь Илигора, если люди сами приняли такое решение вступить именно в Инсты? Не потому, что они а-ля победители, пока Инсты не забирают еще 3-и сотых зода в пве. Рискну предположить, что из двух зол выбрали меньшее. Почему они должны идти в Пейны, с которыми всю дорогу воевали? Почему должны идти в альянс к Робустам, если там управление такое же как в Пейнах и 7-мь пятниц на неделе, при этом кидалово на общак? Почему люди, тем более уже одетые, должны идти туда и париться о вашем якобы противостоянии, если вам же оно и не нужно? Супры активно ходили везде без альянса, потому что был Макс. Он водил, контролировал процесс. А вот когда Макса ушел в реал, многоувожаемые Песняр вместе с Деспом забили детородный орган на все это дело. А у Центра, если даже есть желание, нет достаточного опыта и времени, для того, чтобы водить на меры. Что же получается, люди пошли в Инсты, чтобы получить хоть какой-то движ, а виноват Илигор в отсутствии адекватного противостояния? +ко всему, у супров достаточно друзяшек в инстах, но никак не в пейнах и робустах. Что же ты не соберешь свою шайку и не вольешься в Пейны для поддержания "жизни" и пвп составляющей на сервере? Ведь ты склоняешь к этому. По твоей логике Супрам должны были отказать в приеме, а они должны были пойти куда угодно но не в инсты. так?
С точки зрения обычного игрока не заинтересованном в противостоянии логично предположить, что если люди хотят противостояния, они создадут нечто свое, а не примкнут на сторону к нынешним победителям, не так ли? Так вот, это и есть моя точка зрения, ведь я никогда не был заинтересован в противостояниях, а если и был, то всегда выбирал сторону тех кто слабее, именно поэтому я неоднократно ливал с годсов и никогда не присоединялся к пейнам\инстинктам, т.к. по моему мнению они всегда были на пике своих сил
Я говорю за себя, мне плевать на противостояние, но я искренне недоумеваю, почему люди с пеной изо рта пытаются доказать что они хотят противостояния и находится всегда куча противоречий этому?
На твой последний вопрос думаю я ответил довольно понятно для твоего восприятия
 

Песнярик

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
55
Баллы
13
Возраст
27
Ник
Песнярик
Класс
Воин
Гильдия
Supreme
Ранг
Легионер
так стоп, а при чем тут "внешняя политика" и прием людей в гильдию? В данном контексте речь ведь идет про суприм? Понятия не имею, кто там вступил, но подозреваю, что активный пвпшный костяк. Так вот, объясни, в чем ты упрекаешь Илигора, если люди сами приняли такое решение вступить именно в Инсты? Не потому, что они а-ля победители, пока Инсты не забирают еще 3-и сотых зода в пве. Рискну предположить, что из двух зол выбрали меньшее. Почему они должны идти в Пейны, с которыми всю дорогу воевали? Почему должны идти в альянс к Робустам, если там управление такое же как в Пейнах и 7-мь пятниц на неделе, при этом кидалово на общак? Почему люди, тем более уже одетые, должны идти туда и париться о вашем якобы противостоянии, если вам же оно и не нужно? Супры активно ходили везде без альянса, потому что был Макс. Он водил, контролировал процесс. А вот когда Макса ушел в реал, многоувожаемые Песняр вместе с Деспом забили детородный орган на все это дело. А у Центра, если даже есть желание, нет достаточного опыта и времени, для того, чтобы водить на меры. Что же получается, люди пошли в Инсты, чтобы получить хоть какой-то движ, а виноват Илигор в отсутствии адекватного противостояния? +ко всему, у супров достаточно друзяшек в инстах, но никак не в пейнах и робустах. Что же ты не соберешь свою шайку и не вольешься в Пейны для поддержания "жизни" и пвп составляющей на сервере? Ведь ты склоняешь к этому. По твоей логике Супрам должны были отказать в приеме, а они должны были пойти куда угодно но не в инсты. так?
Нравица, когда пишут, что мы забили орган, хотя сами эти пищущие люди ходили в разлом во время пвп, афкали, уходили из ги, а другая большАя часть игроков вообще отсутствовала в игре. И да, бывало, что я бегал по легам и писал каждому в приват, но да какая разница, ведь тетя Ира всегда больше всех знает и самая умная туть
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Нравица, когда пишут, что мы забили орган, хотя сами эти пищущие люди ходили в разлом во время пвп, афкали, уходили из ги, а другая большАя часть игроков вообще отсутствовала в игре. И да, бывало, что я бегал по легам и писал каждому в приват, но да какая разница, ведь тетя Ира всегда больше всех знает и самая умная туть
Стасик не буянь, прояви увожение к возрасту
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Нравица, когда пишут, что мы забили орган, хотя сами эти пищущие люди ходили в разлом во время пвп, афкали, уходили из ги, а другая большАя часть игроков вообще отсутствовала в игре. И да, бывало, что я бегал по легам и писал каждому в приват, но да какая разница, ведь тетя Ира всегда больше всех знает и самая умная туть
Да я в принципе ничего не делала для ги и никуда совсем не ходила, я только на форуме ресаться умею и нести старческий маразм.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
так стоп, а при чем тут "внешняя политика" и прием людей в гильдию? В данном контексте речь ведь идет про суприм? Понятия не имею, кто там вступил, но подозреваю, что активный пвпшный костяк. Так вот, объясни, в чем ты упрекаешь Илигора, если люди сами приняли такое решение вступить именно в Инсты? Не потому, что они а-ля победители, пока Инсты не забирают еще 3-и сотых зода в пве. Рискну предположить, что из двух зол выбрали меньшее. Почему они должны идти в Пейны, с которыми всю дорогу воевали? Почему должны идти в альянс к Робустам, если там управление такое же как в Пейнах и 7-мь пятниц на неделе, при этом кидалово на общак? Почему люди, тем более уже одетые, должны идти туда и париться о вашем якобы противостоянии, если вам же оно и не нужно? Супры активно ходили везде без альянса, потому что был Макс. Он водил, контролировал процесс. А вот когда Макса ушел в реал, многоувожаемые Песняр вместе с Деспом забили детородный орган на все это дело. А у Центра, если даже есть желание, нет достаточного опыта и времени, для того, чтобы водить на меры. Что же получается, люди пошли в Инсты, чтобы получить хоть какой-то движ, а виноват Илигор в отсутствии адекватного противостояния? +ко всему, у супров достаточно друзяшек в инстах, но никак не в пейнах и робустах. Что же ты не соберешь свою шайку и не вольешься в Пейны для поддержания "жизни" и пвп составляющей на сервере? Ведь ты склоняешь к этому. По твоей логике Супрам должны были отказать в приеме, а они должны были пойти куда угодно но не в инсты. так?
пойдем от того что инсты славятся своей демократией, про которую Илигор активно это напоминает, но ничего, сам решил принять тех которые на инстов что только не говорили.
А к чему про супров взброс, когда люди сами не хотели идти и даже рейд не собирался
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Единственный правдивый месседж, здравствуйте
Она хоть способна сказать правду, в отличии от тебя, подлый лицемер, уже смазал свою пушку под снятие кары?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я говорю за себя, мне плевать на противостояние, но я искренне недоумеваю, почему люди с пеной изо рта пытаются доказать что они хотят противостояния и находится всегда куча противоречий этому?
я тут еще хотела получить авторитетный ответ на один вопросик.
Как ты считаешь, может быть Илигору стоит начать кикать из инстов персов, у кого свыше 2-х сетов со 2-ми тщ? Или типов у кого 1к+ крита. Тогда будет считаться, что им фан интересен?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я тут еще хотела получить авторитетный ответ на один вопросик.
Как ты считаешь, может быть Илигору стоит начать кикать из инстов персов, у кого свыше 2-х сетов со 2-ми тщ? Или типов у кого 1к+ крита. Тогда будет считаться, что им фан интересен?
Давно пора, считаю что всякие Нлайны и Буры достойны лучших условий, чем нахождение в 1 ги с голодными клювами которые между собой не могут 1 руби поделить
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
я тут еще хотела получить авторитетный ответ на один вопросик.
Как ты считаешь, может быть Илигору стоит начать кикать из инстов персов, у кого свыше 2-х сетов со 2-ми тщ? Или типов у кого 1к+ крита. Тогда будет считаться, что им фан интересен?
Хотя бы перестать вести набор(как это делали...ммм...годсы?),а то круто,наверно,2 пати околофуловых крыс из супримов принять и кричать мызафан?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Классно наверное когда бывшие товарищи становятся крысами только потому что ушли из полумертвого коллектива хоть в какой-то живой
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡
хоспадя..люди..акститесь..играйте в своё удовольствие,на кой хобот вы создаёте разборки,интриги..? своего же время потраченного в пустую вам не жалко?каждый идёт туда куда сам считает нужным и делает то что САМ хочет..зачем лезть и своё личное мнение кому то втирать...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Классно наверное когда бывшие товарищи становятся крысами только потому что ушли из полумертвого коллектива хоть в какой-то живой
Мне *1/4/1*,никогда не видела в ком-то из них товарищей
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хотя бы перестать вести набор(как это делали...ммм...годсы?),а то круто,наверно,2 пати околофуловых крыс из супримов принять и кричать мызафан?
хотела было ответить, но Вика уже все сказала.
Прежде чем кого-либо называть крысой, выясни значение этого слова.
Я еще могу понять обидки на людей, которые нигде кроме супров не были, но я так подозреваю, что вышли и те, кто был принят в Супры в процессе развития гильдии. Так и чем они виноваты? Сайды никто не менял, хотя на фришке все привыкли переобуваться по 10 раз за сутки. Такой хейт с ничего))))) И прикрывать это все "фаном".
Не у всех интерес только в пообщаться в чатике, некоторым нужны и масс пвп замесы. Иначе у них пропадает интерес играть вовсе. Если из-за этого люди становятся крысами - ок, вопросов нет.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я еще могу понять обидки на людей, которые нигде кроме супров не были, но я так подозреваю, что вышли и те, кто был принят в Супры в процессе развития гильдии.
Эээээ,насколько мне известно,в супримах оставались только люди,которые были там изначально,потому что те,которые пришли в процессе развития ливнули сразу же,как только кончился лут с зодов
Я не перобуваюсь,моя позиция не менялась уже как больше года-ничего не имею против ги в целом и старичков в ней,но те,которые бегут с своих ги в инстинкты-крысы,соре
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Эээээ,насколько мне известно,в супримах оставались только люди,которые были там изначально,потому что те,которые пришли в процессе развития ливнули сразу же,как только кончился лут с зодов
Я не перобуваюсь,моя позиция не менялась уже как больше года-ничего не имею против ги в целом и старичков в ней,но те,которые бегут с своих ги в инстинкты-крысы,соре
а если в пейны? просто мангал не крыса, он пёс, который cливает инфу (но об этом никто не знает, иначе его кикнут). А пес не может быть крысой, псы верные
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Эээээ,насколько мне известно,в супримах оставались только люди,которые были там изначально,потому что те,которые пришли в процессе развития ливнули сразу же,как только кончился лут с зодов
Я не перобуваюсь,моя позиция не менялась уже как больше года-ничего не имею против ги в целом и старичков в ней,но те,которые бегут с своих ги в инстинкты-крысы,соре
конкретно могу назвать 2х человек, кто был в супрах не с момента создания гильдии и оставлся в ней все это время, это Хис и Лена. И ты обобщаешь и называешь всех крысами. Как дела?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Эээээ,насколько мне известно,в супримах оставались только люди,которые были там изначально,потому что те,которые пришли в процессе развития ливнули сразу же,как только кончился лут с зодов
"Лут с зодов" и походы на зоды - разные вещи, как тут выше писали, у многих из ребят были зоды, людям нужен просто движ.
Не вина руководства что основной массе кроме Эмбра никто был не авторитет чтобы поднять задницы, но пвп-гильдия заканчивается, когда перестаёт хотя бы ходить на замесы, это просто факт.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
конкретно могу назвать 2х человек, кто был в супрах не с момента создания гильдии и оставлся в ней все это время, это Хис и Лена. И ты обобщаешь и называешь всех крысами. Как дела?
опять друзяшек пиаришь, карга старая
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а если в пейны? просто мангал не крыса, он пёс, который cливает инфу (но об этом никто не знает, иначе его кикнут). А пес не может быть крысой, псы верные
Спасибо что не выдал меня Мишутка
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
"Лут с зодов" и походы на зоды - разные вещи, как тут выше писали, у многих из ребят были зоды, людям нужен просто движ.
Не вина руководства что основной массе кроме Эмбра никто был не авторитет чтобы поднять задницы, но пвп-гильдия заканчивается, когда перестаёт хотя бы ходить на замесы, это просто факт.
Ходить на зоды можно не только в пве инстинктах,или я чего-то не знаю?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Т.е. они крысы не потому что ливнули, а потому что именно в Инсты?
Потому что ливнули в гильдию,которую они раньше призирали и были фразочки "ЯВИНСТЫДАНИКОГДА",не люблю лицемеров,не люблю людей,которые идут по пути меньшего сопротивления,и которые плодят болота
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Хватит винить кого-то в развале Суприма,в этом виноват только я.Десп,Центр,Песнярик всю дорогу мне помогали,но никогда не метили на гмство,потому что это не было как гм-замы,мы просто делали коллектив в котором хотим играть.Когда я ушел в реал,естественно они не смогли удержать ги,потому что гильдией полностью занимался только я,и мог контролировать все.У Центра и Песняры не было опыта в управлении ги,а у Деспа желания /и его тоже можно понять/.Когда я окончательно ушел,многие перестали играть,те кто сидел за лутом почти сразу переобулись,а те ребята которые ушли в Инсты сейчас,просидели в ги с моего ухода почти пол года,и называть их крысами-глупо.Естественно они хотят движ,и пойти в какую-нибудь мусорную ги типа пейнов не позволит самоуважение.Это их выбор,никто внутри ги друг с другом не ругался,и решалось это все спокойно и нормально (как это всегда и было).Хватит мусолить эту тему,плиз.
Всех люблю (кроме пейнов)
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
  1. Eyra
  2. Undead (сдохли не?)
  3. NORD
  4. Дестроя (эт не твиноги?)
  5. Equator (эт ваще кто????)
  6. Supreme (уже в инсте)
  7. Гей_клуб (рофл ги не?)
чо за список ги ваще, откуда он?
иди пробуд сделай себе, даун, я тя твином в чистом ветре, В СИЛЕ АТАКИ шотнул с реквиема
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ходить на зоды можно не только в пве инстинктах,или я чего-то не знаю?
Потому что ливнули в гильдию,которую они раньше призирали и были фразочки "ЯВИНСТЫДАНИКОГДА",не люблю лицемеров,не люблю людей,которые идут по пути меньшего сопротивления,и которые плодят болота
Знаешь, я вот раньше дружил с одним человеком, помогали друг другу, а потом он мне брата убил, не дружу теперь я с ним - я лицемер? Работу еще решил новую найти, на одном месте предлагают большую зарплату и от дома через дорогу, на второй меньшую и ехать час, устроился на первую, ненавидишь меня за это? Если на оба вопроса ответ - да, то ненавидишь ты всех получается. Ибо все известные мне люди так или иначе меняют мнение о людях/предметах с течением времени в зависимости от обстоятельств, новых знаний о человеке/предмете и т.д. Так же, как и предпочитают более быстрый и выгодный путь к цели на свое усмотрение. И это нормально, и называется по разному, но никак не лицемерием.

А вот в первом посту у тебя присутствует смысл слова "врать", надеюсь значение этого слова ты ведь знаешь?)

Итого имеем достаточно безнравственное поведение от твоего лица, прикрытое якобы моралью, а как это у нас называется? Лицемерием это называется, вот ведь совпадение =).
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
все известные мне люди так или иначе меняют мнение о людях/предметах с течением времени в зависимости от обстоятельств, новых знаний о человеке/предмете и т.д.
Дай мне какое-нибудь знание о себе, которое изменит мое мнение о том, что ты чсв и непробиваемо упрямый чел
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Такое интересное противостояние между Инстами и их твиноги Гей-клубом.
Хм... Я, конечно, ни на что не намекаю :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Макс больше по дошикам :D
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Знаешь, я вот раньше дружил с одним человеком, помогали друг другу, а потом он мне брата убил, не дружу теперь я с ним - я лицемер? Работу еще решил новую найти, на одном месте предлагают большую зарплату и от дома через дорогу, на второй меньшую и ехать час, устроился на первую, ненавидишь меня за это? Если на оба вопроса ответ - да, то ненавидишь ты всех получается. Ибо все известные мне люди так или иначе меняют мнение о людях/предметах с течением времени в зависимости от обстоятельств, новых знаний о человеке/предмете и т.д. Так же, как и предпочитают более быстрый и выгодный путь к цели на свое усмотрение. И это нормально, и называется по разному, но никак не лицемерием.

А вот в первом посту у тебя присутствует смысл слова "врать", надеюсь значение этого слова ты ведь знаешь?)

Итого имеем достаточно безнравственное поведение от твоего лица, прикрытое якобы моралью, а как это у нас называется? Лицемерием это называется, вот ведь совпадение =).
Опять длиннопост, Дима продолжай мыть коров.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Илигор моет Атум, не в обиду конечно, но заставьте мою упоротую фантазию это развидеть(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
наркоманы
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
хоть кто то её помоет
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Ого, насколько интересной стала тема, что аж Песняр 3 раза присуммонился
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
Я был в Ковенах и мы сами пресовали Пеинов зачастую...об альянсе их я не в курсе т.к часто ухожу из игры на годовалый период. в конце сервера я был в ЛяМуэртах. Что у вас там было хз. Но там было действительно достаточное количество равных гильдий
 

Джеферсoн

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
77
Реакции
57
Баллы
17
Возраст
26
Ник
Джеферсoн
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
влюблен/фанат Бузовой))
Можно закрывать голосование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху