• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование за сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Столкнулся с такой проблемой... уже несколько дней сайт голосования блокируется ...голосовал с Украины.. (возможно из-за этого блокировка) возможно это как то обойти ?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Любое расширение для браузеров, которое открывает доступ к заблокированным сайтам, например friGate
 

Олег77

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
спасибо попробую
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Столкнулся с такой проблемой... уже несколько дней сайт голосования блокируется ...голосовал с Украины.. (возможно из-за этого блокировка) возможно это как то обойти ?
я с Украины, ничего не блочит, всё заходит и открывает, без всяких расширений с:
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Любое расширение для браузеров, которое открывает доступ к заблокированным сайтам, например friGate
Извините,просто лень было создавать отдельную тему.Короче,в гайде про голосование было написано,что в поле,где нас просят ввести логин или имя персонажа надо вводить только логин,а я непросмотрев гайд написал имя своего перса в игре.Это значит,что награда мне не придёт?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Извините,просто лень было создавать отдельную тему.Короче,в гайде про голосование было написано,что в поле,где нас просят ввести логин или имя персонажа надо вводить только логин,а я непросмотрев гайд написал имя своего перса в игре.Это значит,что награда мне не придёт?
Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху